Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 19:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Посоветуйте как себя вести после близости

Вечер добрый всем! Вот хочу поделится, уже была зарегина я на форуме,но в связи с работами, мой аккаунт не сохранился Расскажу вкраце, какова была тема:
В паралелльной группе в моем институте учится один молодой человек, я с ним очень хорошо общаюсь чисто по -дружески. Я постоянно ловлю на себе его взгляды, причем не просто взгляды,а прям такие пронизывающие.....Но естественно никаких намеков на что либо,как с его стороны, так и с моей не было, я даже честно сказать об этом не думала,но в один прекрасный день, на празднике в инсте, мы с ним были близки - между нами не было секса,а просто так скажем поцелуи, ласки и всякие заманчивые слова........
После этого случая я постоянно думаю о нем,ну вот в данный момент времени дела обстоят к сожалению не так, как бы мне хотелось, хочу поделится,может кто-то подскажет,как мне дальше быть, поговорив с ним, мы пришли к тому выводу,ну большей частью он,что все останется как и раньше т.е. просто друзья, аргументировав это тем,что он не хочет пока серьезных отношений((((Ну естественно я ему подыграла и сказала,что было и было, будем общаться, как и раньше, ну вот проблема в том,что я не могу с ним также общаться, во-первых из-за того,что он все равно продолжает смотреть на меня этим своим пронизывающим взглядом,а во-вторых я уже не могу,как раньше например просто подойти и сесть к нему поближе и начать о чем-нибудь говорить, я сразу же вспоминаю тот вечер.....

Последний раз редактировалось Limoshka; 12.03.2009 в 19:19.
Limoshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IRo4KAAAAAA!! (12.03.2009)
 

Метки
вести, посоветуйте, себя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь