Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 18:59   #101
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Вы оба молодцы! Ты конечно совершила ошибку-но нашла в себе силы признатся честно Вове хотя вероятно он не узнал бы об этом. Но честность-это здорово. А он молодец что простил тебя и сразу сказал-давай забудем. Как хорошо что всё так сложилось.
__________________
Мышарик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (18.03.2010), onkarin (17.03.2010), Иннусяточко (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 19:19   #102
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кариночка! Я тоже горжусь и тобой (то что нашла в себе силы признаться) , ведь все тайное всегда становиться явным, и также твоим Вовой. Молодец. Нашел в себе силы понять и простить. Не каждый на такое способен.
__________________
Первокурсница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (17.03.2010), Иннусяточко (17.03.2010)
Старый 18.03.2010, 16:15   #103
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лето подошло к концу. Сентябрь не задался, у любимого украли новый телефон, и я с ним не разговаривала весь месяц, писем не писала, и он мне тоже. Я уже сходила с ума, очень хотелось к нему, или хотя бы узнать как он там. И тут в мою голову стукнула гениальная мысль, я вспомнила, что он звонил мне как-то с номера своего сослуживца, пролистала входящие звонки, нашла этот номер и нажала кнопку вызова, на мою удачу я услышала гудки, через секунд десять последовал ответ:
-Да.
-Привет.
-Привет, а кто это?- растеряно спросил он.
-Это девушка Вовы Калиты.
-Аа.
-Как он там?
-Та нормально.
-А ты не мог бы дать ему трубку?
-Да, конечно, подожди секунду, я его найду.
-Спасибо.
Такой поворот событий меня радовал. Я разузнала у него, как он, почему не звонил:
-Ну, тут же не валяется телефон на каждом шагу.
-Если хотеть, то все, возможно, видишь, я захотела и нашла способ тебя услышать.
-Ну, зай.
-Ладно, ладно.
Теперь он каждый выходной хоть на пару минуток, но звонил.
Октябрь.
Я уже совсем соскучилась, не видеть его четыре месяца, и плюс так мало общаться. Настроения не было и вовсе, а тут еще куча забот в школе, я ехала с очередного собрания в маршрутке, слушала музыку, и тут зазвонил телефон, это была мама:
-Ты где?
-Ну, как где? Домой еду.
-Хорошо, зайди ко мне на работу, поговорить надо.
-Хорошо.
О чем же она хочет поговорить, что не может подождать до вечера.
Когда я зашла к ней, она поинтересовалась как у меня дела, я даже опешила, только из-за этого меня звала?!
-Звонила, мама Вовы.
-Ну и что? Как она?
-Все хорошо.
-Что говорила?
-Говорила, что в воскресенье едут к Вове, ну и тебя звали.
-Правда?! Ты не шутишь?!- не верила я.
-Конечно правда.
-Не верю, мама, не смешная шутка.
-Та чего ты не веришь? Правда, едите на денек.
Когда я вышла на улицу, мне хотелось танцевать от радости, или хотя бы с кем-то поделиться, я позвонила сестре, подруге и другу, и всем рассказала о своей радостной новости. Да-да, я была неописуемо рада.
Наступила суббота, я собрала вещи, и решала, что одеть, мама советовала одно, а мне хотелось совсем другое, и из-за такой мелочи мы с ней поссорились, да и плюс она мне сломала ноготь, я совсем расстроилась. Я уже сидела и плакала, от того что у меня все ни как у людей, все наперекосяк. Легла пораньше, но заснуть быстро не удалось, а когда наконец-то провалилась в блаженный сон, то зазвонил будильник. Я по инерции выключила его и продолжила спать, но потом резко поняла, что мне надо вставать, немедля подорвалась, оделась и выбежала на улицу, там накрапывал мелкий дождик, он был даже приятный. Подъехала знакомая машина, и мы отправились в дорогу.
Всю дорогу я слушала музыку, а когда наконец-то подъехали к части, то в моих наушниках раздалась наша самая любимая песня, я улыбнулась, но выходить из машины не хотелось. Я сказала, что подожду их в машине.
Машина стояла довольно далеко от ворот, и сложно было разглядеть, кто выходит, тем более там было много парней в форме, но мой взгляд остановился на одном. Визуально я понимала, что это не Вова, совсем не похож, а сердце говорило: «Он!»
Через несколько минут этот силуэт обнял Людмилу Григорьевну ( мама Вовы ), и тогда не было сомнений, что это он. Я безумно удивилась, потому что он и правда не был похож на себя.
В скором времени, он подошел к машине, открыл дверь, к которой я была ближе, сел рядом, крепко обнял меня:
-Привет.
-Привет,- наверное, глупо улыбаясь, ответила я.
Он зарылся носиком в мои волосы, и я чувствовала его поцелуи по волосам. Как я тогда не расплакалась, не знаю, но эмоции переполняли.
Мы остановились в том же отеле, что и в прошлый раз. Вова ходил за мною хвостиком, шаг в шаг, но за руку не брал, наверное, потому что руки были заняты, вещами.
А потом Людмила Григорьевна послала нас спуститься вниз, забрать еще кое-что с машины. Когда мы вышли в коридор, то я совершенно неожиданно, схватила его за руку, остановила, обняла крепко-крепко, легко поцеловала:
-Я так за тобою скучала.
-Я тоже, любимая.
Совсем не хотелось отрываться от его губ, но нужно было идти. Моя инициатива убрала всю напряженность между нами.
Я позавтракала быстрее всех, и села к нему поближе, прижавшись к его спине.
В номере было две комнаты, и вместо двери была арка.
-Так, папе нужно поспать, да и вы пообщайтесь, а я пойду, прогуляюсь,- сказала Людмила Григорьевна.
Для меня это было неожиданно. Я переоделась, и села на кровать. Конечно, после такой разлуки я очень-очень его хотела, ну, наверное, он тоже.
Он сел рядышком, начал рассказывать о своей жизни там, увлеченно и смешно. Я слушала, положив голову ему на колени, но думала совершенно о другом. Вскоре его папа крепко уснул, мы целовались, потом он остановился и хотел что-то сказать, но не стал:
-Нет, я обещал.
Я улыбнулась, и совсем не предала этому значения, но теперь я понимаю, что он вспомнил за мою измену. Но он никак не изменился в своих действия, продолжал быть таким, же ласковым и нежным, совсем меня раздразнив. Теперь я и вовсе не могла терпеть, но средства защиты у нас не было, и он мне отказал со словами: «Кому-то рано еще, становиться мамой!»
Я лежала, а он продолжал меня целовать, и тут по моим щекам потекли слезы, я закрыла глаза в надежде, что он не заметит, и они сейчас прекратятся, но тут он поднял голову, и увидел, что я плачу:
-Ты чего, котенок, успокойся,- переживал он.
Тога я специально начала улыбаться, да я плакала и улыбалась:
-Все нормально, просто подумала, что сейчас ты есть, а вот вечером уже не будет.
-Ты же понимаешь, что это временно, прекрати.
Я пошла умылась, вскоре пришла его мама, мы поехали по магазинам. А когда вернулись в номер, то я предложила ему пойти прогуляться, вдвоем. Нам вручили фотоаппарат и заставили обязательно фотографироваться.
Но нам было не до этого, далеко… Я получила желаемое, его! А вот где, это как всегда безумное место, ну а что делать, если в номере не вышло, все равно ведь хочется. За то это опять было неописуемо, как никогда. Настроение взлетело резко вверх. Мы вернулись в номер, поужинали. Я как всегда поражалась его заботой. Как для мужчины, он очень заботлив, и нежен. Я таких в своей жизни пока не встречала, почему-то все были резкие.
Мы его вернули, и поехали обратно, я была счастлива, по настоящему, такого счастья я никогда не испытывала, никогда!
Мне очень хотелось спать, я легла на заднем сиденье, и тут мой телефон завибрировал «Любимый», прочла я на экране:
-Я соскучился, и не могу уснуть, к тебе хочу, как подумаю, что сейчас ты с каждой минуткой все дальше и дальше от меня, плохо становится.
-Зай, ты меня разбудил, я уже заснула.
-Повезло, но я правда скучаю.
-Эх, я тоже.
Мы еще полчаса проговорили, и я уложила его спать и сама заснула. А вот когда оказалась дома, весь сон улетучился.
В таком состоянии эйфории и счастья я ходила две недели.
onkarin вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (18.03.2010), Feelomena (18.03.2010), Lazarechik (18.03.2010), Ma_lu_wka (18.03.2010), Nanimirini (18.03.2010), Nikilesya (18.03.2010), Wizard (26.03.2010), Yeu (18.03.2010), Верящая в сказку (21.03.2010), зубами_щелк (19.03.2010), Из рая.. (18.03.2010), Иннусяточко (20.03.2010), Мышарик (18.03.2010), Первокурсница (18.03.2010), Умка_Аська (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 18:15   #104
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кариночка! Как же хорошо, что тебе снова удалось встретиться с любимым. Хоть денечек но побыть рядом с ним. А то что вы опять нашли необычное место для своих утех.. Для влюблнных нет ничего не возможного и нет преград не в чем
__________________
Первокурсница вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (18.03.2010), Ma_lu_wka (18.03.2010), onkarin (18.03.2010), Yeu (19.03.2010), зубами_щелк (19.03.2010)
Старый 18.03.2010, 22:25   #105
я исцелена...
 
Аватар для Ma_lu_wka
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 3,120
Поблагодарили 1,920 раз(а) в 689 сообщениях
Репутация: 2603
Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью ICQ Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

onkarin, как класно!!!!
ДА он заботлив...ты заслужила значит!!!
Ma_lu_wka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (18.03.2010), Yeu (19.03.2010), Из рая.. (18.03.2010)
Старый 19.03.2010, 03:05   #106
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот они сладостные минуты встречи после долгой разлуки. Не долгие, но такие нужные. Ради таких мгновений можно и потерпеть, а затем наслаждаться счастьем)
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (19.03.2010), onkarin (19.03.2010), Yeu (19.03.2010)
Старый 19.03.2010, 09:06   #107
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Как представила вашу встречу, аж мурашки по коже!!!!!!
Да любимый у тебя ласковый и заботливый, тебя оберегает. Хорошо, что потом все случилось, как ты желала)))
Эх ушла в мечты тоже)))
Lazarechik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (19.03.2010), Yeu (19.03.2010), зубами_щелк (20.03.2010)
Старый 19.03.2010, 21:23   #108
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Ох!!! Солнышко, как же я рада, что вы все-таки встретились! Это награда за долгие дни разлуки! =)))
Есть, все-таки, на свете справедливость!! УРАА!!!
А вот по поводу парней. Таких на самом деле мало, но они есть! Умные, нежные,заботливые, добрые и верные =) Мы, девушки, любим взрослеть рано, а когда уже взрослеем, то нам так хочется чувствовать себя маленькими беспомощными девочками =))) оду его нежности и заботливости... Я тебя так понимаю!
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (19.03.2010), onkarin (19.03.2010), Иннусяточко (20.03.2010)
Старый 19.03.2010, 21:32   #109
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Следующий кусочек, выкладывать страшно стыдно, но это было...это моя жизнь

Время бежало, нет, летело, Новый Год, мой День Рождения, на каждый праздник он грустил и хотел быть рядом, а я лишь подбадривала его и дарила свой позитив. Написала первое письмо, чему он был рад. В общем, дни ожидания. Свою депрессию я утешала походами по магазинам, прогулки с друзьями - исключила, так как не могла смотреть на все эти парочки, это меня лишь угнетало.
Но тут в школе, на меня стал обращать внимание Дима, да-да, моя первая любовь. Честно сказать, меня все равно к нему тянуло, ну как сказать, нравился он мне, но не более. И в один ужасный день, он пригласил меня погулять, ну не вдвоем естественно. Я долго отказывалась, хотя погулять хотелось, настроение было паршивое, и мне было необходимо развеяться. Он сказал, если я не выйду в пять вечера на улицу, то он придет ко мне и сам вытянет. Тогда я согласилась.
После тяжелой недели я лежала, отдыхала, и практически засыпала. Заиграл мой телефон, звонил Дима:
-Ну, что, ты выходишь?
-А где вы?
-У тебя на подъезде.
-Ладно, сейчас спущусь.
Я даже не стала переодеваться, просто надела куртку, обулась и вышла.
Ну, в общем, мы пошли на квартиру к их друзьям, взяли сладенького и немного алкоголя. Вечер начался хорошо, весело, мы разговаривали, шутили, смеялись. А потом Дима предложил поиграть в игру нашего детства «в бутылочку», если выпадает парень-парень, то они целуются в щечку, если парень-девушка, то в губы, просто чмок и не больше. На меня не попадало, я смеялась с их поцелуев. Но потом у Димы выпало на меня, он подошел ко мне и чмокнул. Следующая крутила я. Бутылочка вертелась и долго не останавливалась, и тут опять выпадает Дима. Мы так крутили пару раз туда-сюда, и вот когда в очередной раз у Димы выпало на меня, он подошел совсем близко и начал целовать меня не по-детски. От такого поцелуя у меня захватило дух, да и плюс в не трезвом состоянии. Я закрыла глаза и не останавливала его, мы целовались больше минуты. Потом я остановилась, и вышла на балкон, Дима вышел за мною, обнял меня за талию и продолжил целовать, голова кружилась. Мы вернулись в комнату, и дальше целовались, лаская друг друга, все куда-то улетучились, я даже не заметила. Мы разговаривали, обо всем, и продолжали обмениваться ласками, Слава Богу, до секса не дошло.
Пора было возвращаться домой, и когда я поднялась с кровати, то поняла, что мне очень плохо и что я очень пьяна. Дима довел меня до дому, дороги назад я даже не помню, как в тумане. И вот мы стояли перед моим домом, мне нужно было еще подышать свежим воздухом, но когда попрощались, он еще раз припал к моим губам и ушел.
И как на зло, в этот вечер Вова не позвонил, хотя должен был.
Я зашла домой и сразу легла спать.
Проснулась довольно таки рано, и сразу позвонила Вове:
-Ты чего так рано звонишь? Почему не спишь?
-Вчера рано легла.
-Оо, я чего так, на тебя не похоже.
-Захотелось, устала.
-Да? И все?
Он как почувствовал, что что-то не так:
-Мне плохо было, видимо перепила.
-Ого, и где это ты так? И с кем?
-Та с друзьями, ты не знаешь их.
-Ясно, и все?
-Да, все.
-Точно?
-Ну, а что еще?
Я чувствовала непередаваемую вину перед ним, такого не было даже после Игоря, видимо потому что с Игорем мне вообще не понравилось, а здесь, мне по-настоящему было хорошо.
-Ты меня убьешь,- виновато, сказала я, - но сейчас я не могу сказать, родители еще услышат.
-Неужели повторение лета?
-Нет, ты что, нет!
-Точно?
-Да, до этого не дошло.
Он молчал в трубку, минут пятнадцать тишины:
-Глупая, я тебя люблю, а ты…- и бросил трубку.
Меня резко ударило в слезы, но я тут же пресекла их и успокоилась. Через минут двадцать он был в асе. И я объяснила ему ситуацию, что все это было на пьяную голову и т.п.
Он простил, но я себя с тех пор часто презираю, человек дал мне второй шанс, а я так неумело им воспользовалась, хотя он твердит обратное. Честно говоря, я не представляю, как можно меня так любить? Переступая через себя, просто любить и все. Он отдает себя мне целиком и полностью. А я, люблю ли? Наверное, многие подумают, что совершенно не люблю его. Люблю.
Это прошлое выносит мой мозг, съедает мои нервные клетки, но я надеюсь, когда он придет, то своей лаской и любовью перекроет все это! Вот тогда я буду по-настоящему счастлива, хотя я и сейчас считаю себя счастливым человеком, от того, что жизнь подарила мне такого человека как он!
onkarin вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (19.03.2010), Lazarechik (19.03.2010), Ma_lu_wka (20.03.2010), Wizard (26.03.2010), Yeu (20.03.2010), Верящая в сказку (21.03.2010), зубами_щелк (20.03.2010), Из рая.. (19.03.2010), Иннусяточко (20.03.2010), Мышарик (21.03.2010), Первокурсница (20.03.2010)
Старый 19.03.2010, 21:40   #110
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

onkarin, Кариночка, уже нет смысла осуждать себя. Это было в прошлом, только теперь ты должна вынести большой урок из всего произошедшего, данные события подарили тебе важный жизненный опыт!
Вова любит, по его приходу, ты должнв так окружить его своей лаской и любовью, чтоб все и у тебя и у него забылось, а если и вспоминалось, то только как в страшном сне!
Lazarechik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (19.03.2010), Yeu (20.03.2010), Мышарик (21.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь