Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 01:03   #31
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Web-Girl,Анекдот по теме - попали как-то 20 летний, 30, 40 и 60 летний мужики на необитаемый остров. Смотрят, а рядом с их островом остров амазонок и те на пляже в километре от них голые купаются. Ну, 20 летний кинулся вплавь, 30 забегал по берегу, предлагая с энтузиазмом строить плот. 40 летний сказал - а чего это мы должны к ним плыть, подождем, они сами приплывут. На что 60 летний сказал да, чего вы паритесь отсюда итак все хорошо видно.)))
Это я к чему уж больно он не походит на парня, которому 24 года... И уж если на то пошло то пусть приедет к вам. Кто там знает что у него твориться??? Пригласит вас домой, а там в лучшем случае,большая кравать и пару котлет в холодильнике, а в худшем, пару дргузей вашего знакомого , с которыми он привык делиться последним! Такие встречи лучше проводить на своей територии, и только так!
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Старый 28.12.2008, 00:44   #32
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если бы молодой человек стремился к переносу общения из виртуальной жизни в реальную, он бы уже давно это предложил. Если бы он настолько этого хотел - он бы приехал сам. Все же, за 4 года мог бы и выбраться... Сомневаюсь, что у него нет на это возможностей. Потому вывод один - ему это просто не нужно; его устраивает общение в виртуале. Так зачем лезть из кожы вон, если это ему не надо? Не проще ли просто забыть про него? Или тебе нужно будущее, в котором все решения будешь принимать ты, ездить к нему будешь ты, и парнем в этих отношениях тоже будешь ты?!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (28.12.2008)
Старый 12.01.2009, 00:33   #33
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

У меня похожая ситуация была. Мне 19, ему 33, расстояние между нами 100 км. Общались, я влюбилась. Предложила встретиться, он долго отмазывался. Потом через год я узнала, что он живет с девушкой гражданским браком))) Это обречено, так что не стоит париться из-за него. Если бы хотел, давно бы уже встретились. Я сама обжигалась на этом два раза. Теперь просто забиваю на таких парней. Знаю, что тебе это очень сложно. Просто не общайся с ним, не заходи в аську (или где вы там общаетесь). Через пару недель станет легче. Проверено. Из ваших таких вот "отношений" ничего не выйдет.
Katastrofa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (12.01.2009)
Старый 11.02.2010, 09:07   #34
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
200 км это не растояние, на машине 3 часа езды не нарушая правил, ведь ты водишь машину.
Даже меньше 3-х часов. часа полтора - два. 200 км вообще не расстояние. Я мотался к своей девушке за 300км.
kaddream5 вне форума  
Старый 11.02.2010, 09:45   #35
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я бы поехала - не для него, для себя в первую очередь.
Если ты пишешь, что стараешься реально смотреть на вещи - то вполне логично и правильно сьездить и посмотреть на предмет своего обожания вблизи))
Может, окажется, что это совершенно не то, что тебе надо. Общение через монитор - это одно...Знаешь как говорят?: говорю буквами, смеюсь смайликами и люблю сердечками))) Это все о виртуальных романах.
Чем дальше от нас предмет обожания - тем он прекрасней, тем больше шансов наделить его всеми самыми лучшими качествами человечества и заставить себя поверить, что он супер-особенный. А при реальной встрече - все станет на свои места.

Так что - сделай себе выходные, прокатайся в его город, погуляй по городу и посмотри достопримечательности. А парню скажи, что в такое-то время будешь у него в городе - есть возможность встретится.
И все его эти ахи-вздохи о безисходности и впечатлениях - туфта. Ты же ему не женится предлагаешь и детей рожать - а просто встретится и прогуляться)) Ничего криминального и зазрного в этом нету.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 11.02.2010, 12:38   #36
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А если он не согласится встретиться? Типа занят, дела и т.п. Мое обожание так и делало. Даже когда я в его городе была
Katastrofa вне форума  
Старый 11.02.2010, 12:47   #37
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Вы о чем все? Тут автора больше года не было.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (11.02.2010)
Закрытая тема

Метки
виртуальные, страсти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot