Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 20:16   #51
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Я, наверное, немного недопонимаю. Давайте разберемся. У нас деньги в мешках, что ли, уходят, или их из касс магазинов кто-то выгребает? Зачем банкноты-то метить? И при чем тут контрабанда?
В чем конкретно наша проблема? В том, что появился черный рынок, где сбывается контрабанда? И поэтому в магазинах торговля не идет, и в бюджет налоги не поступают?
Или же у нас в самих магазинах творится черт знает что?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 13.09.2008, 06:53   #52
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У нас появился черный рынок и плюс к этому в магазинах черти что творится.
*Говорила мне мама: не иди в политику...*
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 13.09.2008, 16:42   #53
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Все тут конечно стараются, всякие планы строят, но может мы в конце концов что-то предпринимать будем?
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 13.09.2008, 20:33   #54
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ладно, с рынком все понятно более-менее, с магазинами то что не так?
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума  
Старый 14.09.2008, 12:25   #55
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Томас Паркер устало потер виски. Да уж, он никак не ожидал, что вычислить контрабандистов окажется НАСТОЛЬКО сложно. Где-то в глубине души до последнего теплилась надежда, что ему поможет какое-то чудо, что он окинет взглядом зал заседаний, и сразу все станет ясно. А чуда, впрочем, как обычно, не произошло. Паркеру не хотелось верить, что среди таких знакомых, таких милых людей есть преступники, однако повода сомневаться в информаторе у него не было.
За построением хитроумных планов по разоблачению контрабандистов, объяснениями с Дорис (при воспоминании об этой милой, непосредственной женщине у мера потеплело на душе), и задаванием кучи вопросов ответа, на которые все равно не было, день пролетел незаметно.

- Уважаемые члены совета, время уже позднее, предлагаю всем отправиться домой, и хорошенько отдохнуть. А заодно и поразмыслить о проблеме на досуге, возможно, тогда мы сможем высказать более конкретные предложения. Спасибо за внимание. Жду вас завтра в полдень, для продолжения разговора. –Томас в изнеможении прикрыл глаза.
«Наконец-то домой!»- радостно подумал он.

Члены совета поднимались со своих мест и неспешно отправлялись по домам, продолжая разговаривать на ходу.
Дорис шла домой в одиночестве, от попытки ее провести она решила отказаться, все-таки все устали и лишний раз напрягать хорошего человека женщина не хотела. Сзади послышался тихий шорох шагов, Дорис оглянулась и увидела позади себя пять человек. «Хм, на праздник какой идут, что ли? Вроде люди не молодые уже, а куда-то идут в такой поздний час…»
Дорис была уже почти дома, осталось только свернуть в маленький переулок и совсем немного по нему пройти. Компания уже почти догнала женщину. Свернув в подворотню вслед за ней, один из компании достал нож…Лезвие тускло блеснуло в темноте переулка, и Дорис бесчувственным кулем повалилась на асфальт. Сделав свое дело, компания так же бесшумно, как и появилась, исчезла в темноте.

Наступило утро, солнце озарило своим светом крыши домов Хартфорда, а члены совета уже начинали собираться на второе заседание по вопросу контрабандистов.
Собравшись в зале заседаний, все увидели, что у мера заплаканные глаза. Томас никогда не плакал, он вообще не позволял себе проявлять слабость на людях, а тут… слезы…

-Уважаемые члены совета, я вынужден сообщить вам пренеприятнейшее известие. Вчера вечером, около своего дома, была убита Дорис… - на щеке мера снова предательски блеснула слеза.
- А это значит, что контрабандисты уже обо всем знают, и решили предпринять активные действия. Но почему? Почему они начали с Дорис??? – голос мера сорвался на крик, однако Томас сумел взять себя в руки.
- Нужно вычислить злоумышленников! Ждать нельзя! Прошу высказаться.
Один из членов совета поднялся:
- Элен Родригес! Это она! Ее нужно упрятать за решетку!!!
Сидящая в зале Элен вскочила со своего места.
-Я не убивала Дорис! Я…я… я только информатор! Я ее НЕ УБИВАЛА!!! Я не хотела! – девушку колотило, похоже, у нее началась истерика.
Глаза Томаса расширились от ужаса и удивления.
- Элен? Как ты могла??? Охрана! ОХРАНА!!! В камеру ее!
Мужчины в форме защелкнули наручники на запястьях Родригес, и вывели покорно склонившую голову девушку из зала.
- Значит Дорис погибла не напрасно! Она помогла нам узнать информатора контрабандистов. Чтож, медлить нельзя. Попрошу высказываться, господа. Пока контрабандисты не убили кого-нибудь еще, мы должны их посадить...

Паркер устало опустился в кресло. Ему не хотелось жить. Дорис... Он не мог себе признаться, что давно и безнадежно был влюблен в эту женщину, в эту простую, такую домашнюю и ласковую толстушку, так непохожую на его жену, которая думала только о деньгах, о новых шмотках да о посиделках с такими же как она „светскими львицами”. Слушая незатейливое пение Дорис, он словно отдыхал душой. Какая же она милая... была... А теперь ее больше нет... И никогда не будет. Томас сжал подлокотники кресла так, что побелели костяшки пальцев. „ Я отомщу за тебя, Дорис! Я отомщу!”...

Результаты:

Ямочка (мирный житель) – убита мафией
Schatzi (журналист) – убита (посажена в тюрьму) на суде Линча

Голосование:

1. Desire82->Викуся
2. Carrie->AngeL111
3. shatzi->Верящая в мечту
4. Windsval-> Medvegonok
5. Верящая в мечту->Викуся
6. victory_0209-> shatzi
7. das_Blumchen->ЯЯЯЯ!!!!
8. Ямочка-> shatzi
9. Medvegonok->ЯЯЯЯ!!!!
10. AngeL111-> shatzi
11. Викуся-> das_Blumchen
12. ЯЯЯЯ!!!! ->mmska
13. mmska->(заткнули рот)

Продолжают играть:


1. Desire82
2. Carrie
3. Windsval
4. Верящая в мечту
5. victory_0209
6. das_Blumchen
7. Medvegonok
8. AngeL111
9. Викуся
10. ЯЯЯЯ!!!!
11. mmska


Следующее голосование будет проходить до 16. 09. 08 до 24:00 по московскому времени.

Спасибо всем, за добросовестное голосование!!!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 14.09.2008, 12:39   #56
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот. У нас одна жертва. Но и они лишились информатора. Но не факт, что у контробандистов нет больше людей в совете. Что делать, непонятно. Как-то больше не хочется больше жертв. И за себя страшно... У меня дочь. Поэтому действовать надо решительно. Кстати, а почему мы не можем привлечь к этому ФБР? Утечка информации? Так это и без ФБР есть.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 14.09.2008, 14:43   #57
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Господи...что же начинает твориться...Ну слава Богу, хотя бы частично справедливость восторжествовала..и может быть теперь контрабандисты не будут действовать так уверенно...Лишились своего информатора..Ну ничего, мы выведем их на чистую воду, хотя бы ради памяти о Дорис....
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума  
Старый 14.09.2008, 16:25   #58
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, обстановка накаляется Шансы равны, никто не в плюсе...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 14.09.2008, 18:06   #59
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Душа Дорис никак не могла улететь на небо, ее не отпускало скорбящее сердце Томаса..сердце этого доброго и теплого мужчины. 10 лет она скрывала свою любовь к нему, т.к не могла быть 3-й, совесть не позволяла ей связать свою судьбу с женатым мужчиной..А теперь..а что теперь? Она мертва и никогда Томас не узнает о ее чувствах...Но она поможет ему найти злоумышленников.
- Томммааааассс, отпустиииии меня.Я буду навещать тебя в твоих снааахх
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 15.09.2008, 10:12   #60
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*МакКейн сидел за столом недвигаясь. Его взгляд был направлен в одну точку, в то место, где Дорис опрокинула ведро с водой, где он закрыл ей рот, а потом объяснял, что никто ничего не заметил, новость о ее входе в состав городского совета и еще много много чего. Он все не мог понять. Как? А еще больше Кто? Мог поднять руку на этого человека и лишить жизни. Как информация о Дорис могла так быстро выйти за пределы комнаты. Ведь ее все вчера только узнали. Или кто-давно ее уже знал? Мысли перепутались. МакКейн повернул голову обратно, закрыл глаза и сдавил пальцами виски*
- Хороши дела, ничего не скажешь. Значит наш план по внедрению агента раскрыт и разгромлен в пух и прах. И эти ..*Питер сделал паузу*.. действительно среди нас. Только я одного не могу понять. Как? Как они могли узнать о ней так быстро? До вчерашнего утра об этой милой женщине никто из нас и слова не знал. А как оказалось знал, и был осведомлен довольно неплохо. Покрайней мере, мы хоть знаем, кто этот осведомитель.
*Питер сильно сжал зубы, он до сих пор не мог поверить что предатели среди его друзей, людей, которым он доверял как себе, с которыми он так долго работает. "И что? Теперь недоверять никому?" Однако он гнал такие мысли прочь и надеялся, что больше таких людей нет, но это необходимо было еще проверить и доказать*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь