Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Считаете ли Вы нужным написание продолжения и завершения истории?
Да, потому что история интересная 84 92.31%
Нет, устал/а/ читать, слишком длинная история 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2004, 15:13   #51
Частый гость
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию

М-да.. Елочка.. если из зёрен взошли хорошие всходы (трдно поверить что вообще хоть что-то взошло)... значит ты просто гениальный педагог!
Лика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (24.07.2009)
Старый 24.02.2004, 15:53   #52
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика
М-да.. Елочка.. если из зёрен взошли хорошие всходы (трдно поверить что вообще хоть что-то взошло)... значит ты просто гениальный педагог!
Милая, Лика. Мои всходы взошли на определённое время, а потом всё красивое и человеческое закончилось...(но всё-таки взошли!!!)
Ель вне форума  
Старый 24.02.2004, 16:29   #53
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Привет, Аленка!
1. Привет, сестренка! Это здорово, что ты наконец-то нашлась... В каких краях ты пропадала все это время?
2. А по поводу "дяди"... Аленка, ты к моей племяннице в Копенгагене имеешь какое-нибудь отношение?
3. По поводу ухода его жены... ты так и не ответила на вопрос... а ПОЧЕМУ она ушла к другому?
4.По твоей ситуации, сестренка, возможна первая и третья...
5.И вообще, Алена, читаешь и просто... не знаю, как выразить... даже больно как-то становится за тебя... Хотя, конечно, если бы рассказал он, акценты были бы другими...
6.И главное, Аленка, удачного дня и хорошего настроения!
Решила ответить по пунктам:
1.Спасибо, братик, я здесь, просто времени очень мало, но к самовару обязательно загляну.
2. К племяннице отношения никакого не имею, просто очень интересно закрутилось.
3. На разводе она говорила, что он не смог обеспечить ни её, ни сына. Был очень скуп.
По версии его бабушки они не сошлись темпераментами в "постельных" отношениях.
По моей версии после прожитых с ним лет, думаю, что и то и другое.
4. Ближе всего первая ситуация - он испугался. И сказал, что не фиг делать, сиди дома. Позже предлагал ходить в паранже на работу.
5. Кто знает меня, у наблюдал эту историю воочию, тем было жалко меня. Но наверное мне необходимо было пройти через всё это, чтобы смотреть на мир более реальными глазами. И не смотря на всё это, я его полюбила.
Ты прав, если бы рассказывал он, то оттенки были бы иные. "У каждого своя правда, так говорят?"
6. Спасибо, за пожелания, кажется Ваша писательница ни на шутку заболевает, голоса почти нет, в ногах-слабость, кажется ангина.
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иннусяточко (17.09.2009), Разная Lubov (15.12.2009)
Старый 24.02.2004, 19:43   #54
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Елочка- Аленочка! Читаю твою историю и поражаюсь...До чего же мы упрямы в своем желании слепо ЛЮБИТЬ созданный нами же МИФ??!:))
А желание "ВЫГЛЯДЕТЬ" в глазах окружающих не одному человеку уже испортило жизнь! Однако как же сильна в людях мысль :"А что подумают?"
Жду, чем же закончится эта история? Точнее будет сказать...КОГДА??? Надолго ли тебя хватило, милая?
НЕспящая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (24.07.2009)
Старый 27.02.2004, 08:38   #55
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow Моя история любви

Цитата:
Сообщение от Глазастый
1.Сестренка-Аленка! Не болей!
2.И не терпится узнать, чем закончилось...
3.p.s. "И все-таки я его полюбила..." Да, все-таки любовь зла... 4.Надеюсь, и меня как-нибудь полюбят...
5.p.p.s. Кстати, как тебя называли уменьшительно-ласкательно?
6.p.p.p.s. У меня была сестра... И сейчас ее не хватает...
1. Спасибо, голоса до сих пор почти нет, слабенький, тихенький, но на работу вышла.
2. Сегодня порадую продолжением.
3. Угу, отпечаток оставил сильный и глубокий, страдала долго, иногда отголоски прошлого навещают меня во сне или в мыслях.
4. А что, Алёш, проблемы, уж тебе ли дорогой прибедняться?!
5. Как меня только не называли: мамочка-Ленуська, Леночка, Алёнка, доча , крёстная - Леся, Алёнушка, папа-Елька, сестра-Ленок, бывший муж - Еленка, на работе Леночка или Елена Анатольевна.
6. А что с ней случилось??? Прости конечно за любопытство...

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
1...До чего же мы упрямы в своем желании слепо ЛЮБИТЬ созданный нами же МИФ??!)
2...Однако как же сильна в людях мысль :"А что подумают?"
3.Надолго ли тебя хватило, милая?
Привет, дорогая Неспящая.
1. Да, создала я себе на свою голову МИФ и слепо любила не обращая внимания ни на какие обстаятельства, слова, действия.
2. Выше был страх, а что действительно подумают обо мне другие, будут показывать пальцами, считать неудачницей, а то ещё будут шептать за моей спиной, - Вот не смогла она построить свою судьбу, или -Да кому, она нужна, бросил он её, и то не могла и это, домыслы, фантазии, бьющие как ножом в сердце. Ведь, в большинстве случаев, почему-то виноватой оказывается женщина, сколько раз я слышала, как наши женщины на работе обсуждали своих снох...
3. А хватило меня почти на 5 лет, месяц не дожили до официального 5-и летия.

Последний раз редактировалось Ель; 12.08.2007 в 02:33.
Ель вне форума  
Старый 27.02.2004, 09:01   #56
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Моя история любви

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
1...До чего же мы упрямы в своем желании слепо ЛЮБИТЬ созданный нами же МИФ??!)
2...Однако как же сильна в людях мысль :"А что подумают?"
3.Надолго ли тебя хватило, милая?
Привет, дорогая Неспящая. Заболела я ангиной, горло, температура, всё как положено, провалялась пару дней в постели, вот и пропала, и хочу сказать, что очень скучала без нашей компании.
1. Да, создала я себе на свою голову МИФ и слепо любила не обращая внимания ни на какие обстаятельства, слова, действия.
2. Выше был страх, а что действительно подумают обо мне другие, будут показывать пальцами, считать неудачницей, а то ещё будут шептать за моей спиной, - Вот не смогла она построить свою судьбу, или -Да кому, она нужна, бросил он её, и то не могла и это, домыслы, фантазии, бьющие как ножом в сердце. Ведь, в большинстве случаев, почему-то виноватой оказывается женщина, сколько раз я слышала, как наши женщины на работе обсуждали своих снох...
3. А хватило меня почти на 5 лет, месяц не дожили до официального 5-и летия.
Ель вне форума  
Старый 27.02.2004, 12:28   #57
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Моя история любви

Прочитав на листочке фамилию этого человека, я что-то вспомнила, где-то далеко щёлкнуло, да, когда-то я помогала по прежней работе одному человеку, в смысле, директор дал мне поручение разрешить возникшую проблему, я справилась, и этот человек заезжал к нам пару раз, и жена, тоже по работе бывала у нас. Мои действия по разрешению проблемы были связаны с этими людьми, я должна была им помочь.
Позвонив по телефону и назначив встречу, я поговорила с этим человеком. Он рассказал о той работе, которую сейчас возглавляет, а должность была внушительная, предложил мне стать его помощником (цей), заработная плата была невысокая, я обещала подумать. Он сказал, что , он подыскивает себе надёжного человека, -Резюме, он потряс внушительных размеров папкой - куча, но, вот, ручаться, что это будет надёжный свой человек он не может. Про меня вспомнила сначала его жена, мол, -А где, та девушка, она бы очень даже подошла на такую должность. И тут, мой будущий шеф, тоже вспомнил меня, позвонил в отдел кадров на бывшую работу, представился, узнал телефон, там был записан телефон родителей, я ведь теперь с мужем жила, и позвонил маме.
Всё это он мне поведал. Я обещала подумать. Рассказала, естественно, что я успела выйти замуж, и живу с мужем. И тут он произнёс ключевую фразу.
- Ну, тогда, тебе квартира действительно не помешает, заработная плата невысокая, а вот шанс получить квартиру у тебя есть, так как уже сейчас начато строительство дома.
Я обещала перезвонить, но уже тогда твёрдо поняла, хоть какая-то независимость от мужа, + шанс получить квартиру, в общем самоутвердиться. Оставалось 2 насущные проблемы: донести это до ушей мужа и что делать с учёбой, ведь я училась на дневном отделении, заочного у нас не существовало. Ничего, как-нибудь с Божьей помощью выпутаюсь...
Муж встретил идею в штыки, он и слышать не хотел о работе, -Ты учишься (хотя я думаю его это особо не волновало), нечего тебе там делать - сиди дома, что тебе учёбы и домашней работы мало?!!! (Нееееее, не мало, выше крыши.)
Но, уговаривать меня было бесполезно, настал мой черёд расставить все точки над i. О чём, я ему и заявила, сначала, рассказав о том, с каким одолжением мне стали приноситься деньги, как он стал относиться ко мне. Только как я буду справляться домашними делами и работой?!!! Как-нибудь справлюсь, решительно мотула головой. По крайней мере, есть ещё один плюс, кроме того, что, я не буду сидеть у него на шее, так ещё можно будет и квартиру получить от государства.
Эти мысли я и переваривала весь вечер работа- учёба, учёба- работа. На следующий прийдя к "шефу" я сказала, что могу ответить согласием, если он сможет посодействовать мне перейти на свободный режим посещения учёбы. Он согласился.
Первое время было очень тяжело, вставала рано утром, шла к 7 на учёбу, сдавала домашние задания, затем к 8-30 бежала на работу. Потом до 17-30 на работе, домой, приготовлю ужин, за уроки, которые заканчивались далеко за полночь, ближе к 2-3 часам ночи. 3 часа сна и всё по новой. Так продолжалось 3 месяца, муж иногда присоединялся ко мне ночами, помогал готовить пособия, без которых я не смогла бы сдать какой-либо экзамен или зачёт. И вот я взяла учебный отпуск для сдачи сессии и госэкзаменов, и всё получилось, сдала я всё на отлично, написала заявление на поступление в Университет и в связи с тем, что оценки все были отличными я была принята на 3 курс Университета на заочное отделение.
Отношения в семье немного улучшились, с другой стороны ухудшились. Антон ревновал меня ко всем представителям, носящим брюки и рубашки, т. е мужского пола, если моя юбка была хоть чуть-чуть выше на миллиметр, то возникал скандал, чтобы эта юбка больше не красовалась на мне, а любое проявление разреза также критиковалось.
На работе я получала такой заряд энергии, находила своеобразную отдушину, люди были очень приятные, а я была своеобразной королевой двора, не подумайте что выше всех, нет. Но, когда шеф куда-нибудь выезжал, все знали, что я могла сдвинуть решение проблемы с мёртвой точки, обращались ко мне, и я помогала. Как-то мне сказали, что нам положено 5 премий в год, а дали почему-то 4, я решилась разрешить эту проблему, попросила главного бухгалтера занести положение, регулирующего выплату премий, и вот, действительно нашла, что положено, о чём доложила руководителю, не подставляя никого нет, просто сказала, что вот недавно смотрела положение, и там как раз увидела, что мы можем поддержать работников выделив им премию. Закон-есть закон, Пошли распоряжения и т.д. Никто не пострадал, а народ был рад.
Или у кого-то кто-то заболел или несчастье, я тут-же со своим руководителем связывалась и между делом вставляла, представляете, вот такое несчастье, и тут мой драгоценный шеф, спрашивал, а почему, человеку не выделили материальную помощь, ведь социальная поддержка работников тоже предусмотрена. В общем мы сработались и с шефом и с коллективом. Только вот шеф, был не очень высокого мнения о моём муже, а мой муж вписывал в мои любовники все знакомые имена-фамилии сотрудников, которых он знал, я много плакала дома, оправдывалась...
А один раз вообще получился занимательный случай, тут можно было и смеяться и плакать...
Ель вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (09.04.2011), *Zu* (09.09.2009), A-lechka (17.01.2008), Atlanta (06.07.2010), beata (17.03.2010), Dfkz (05.07.2010), tamiana (19.05.2010), vervekat (08.12.2009), Верящая в сказку (27.03.2011), Иннусяточко (17.09.2009), МиЛаЯ-зАя (18.11.2008), Разная Lubov (15.12.2009), Счастьице (01.07.2010), Чуча (01.08.2011), Я-Лилия (16.08.2008)
Старый 27.02.2004, 13:14   #58
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет, сестренка-Аленка!
Так и буду теперь тебя называть...
Рад, что твое здоровье поправилось...
Насчет моих проблем... это я на комплимент набивался...
Хотя, конечно, я только месяц в жизни был с женщиной - мечтой...
И теперь, хоть знакомые есть, и жизнь бьет ключом, но...
Насчет мужней ревности... это от комплексов... Это, в общем, возрастное, но не всегда проходит... и в любом случае не слишком приятно... Я тоже когда-то был таким...
А потом с бывшей супругой (тогда она еще не была бывшей) нашли стиль общения в компании... Оба мы заводные... а она еще и побойчее меня... я как-то более леноват, что ли... Так вот, на разных праздниках и юбилеях мы могли танцевать и даже немного флиртовать с теми, кто рядом... Но был пунктик: танцуешь с другим - улыбнись, пошли воздушный поцелуй и т.п. - и тогда оба знали, что про нас помнят... И успокаивались...
А по твоим работе и учебе... В общем, она тебя вытащила, спасла...
И надеюсь, что теперь ты не боишься слов, которы тебе могут сказать в спину соседи и знакомые... Потому что им, по большому счету плевать. Это только тема поболтать язками...
Удачи, сестренка!
Алексей.
Глазастый вне форума  
Старый 27.02.2004, 20:21   #59
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Аленка, мы, оказывается, не одиноки в НЕвысокой оценке твоего Избранника:)) Шеф тоже все сразу понял!
Рада, что ты нашла отдушину хотя бы в работе! Это, думаю, и придало тебе силы,и повысило твою самооценку, и заставило требовать уважения к себе (наконец-то)!!!
Жду описания занимательного случая:)))
НЕспящая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (24.07.2009)
Старый 27.02.2004, 23:34   #60
Новичок
 
Аватар для vavlan
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: USA
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для vavlan с помощью ICQ
По умолчанию

Мда... Интересная история. Чего только в жизни не бывает. Читаю и думаю сколько живешь - столько и учишься. А такие жизненные истории, как твоя, очень помогают. Так что Алена продолжай. Со стороны конечно классно наблюдать, вроде все понимаешь, правильно оцениваешь, а когда вспоминаешь свою жизнь, сколько "дров наломал", мне не только тебя но и Антошку становится жалко. Безусловно мы люди не совершенные, но каждый нуждается в том, чтобы любить и быть любимым.

P.S. Считай что у тебя, Аленка, появился еще один братишка.
vavlan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (16.05.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь