Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Считаете ли Вы нужным написание продолжения и завершения истории?
Да, потому что история интересная 84 92.31%
Нет, устал/а/ читать, слишком длинная история 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2004, 22:29   #31
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочка, чем дальше читаю..тем твой избранник кажется мне все более и более странным....
Начиная от настырного напролом ухаживания до вашего первого выхода " в свет" и его напоказ неуважения и безразличия к тебе-любимой....
Мдаа.... Тут бы не ОДИН шаг тебе делать...а думать..и думать...
НЕспящая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (24.07.2009)
Старый 19.02.2004, 19:07   #32
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow Моя история любви

Вечером, размышляя, я вспомнила пару забавных эпизодов, связанных с ним.
На второй день знакомства, он попросил меня съездить с ним на вещевой рынок, потому что собрался прикупить плащ и рубашку. А меня пригласил в роли «консультанта», посоветоваться же нужно с кем-то. Вот такая честь мне выпала.
Приехав на рынок, мы купили шикарную шёлковую фирменную рубашку, я быстренько подобрала галстук для рубашки, затем посмотрели плащ, который ему понравился. На меня плащ должного впечатления не произвёл, и я пыталась ему это сказать, но он перечислял мне преимущества плаща, и я подумала, раз он так уверен, что плащ хорош, значит, он уверенно будет его носить, а это самое главное.
На обратном пути, я увидела хорошенькую кофточку, и попросила его подождать минутку, чтобы спросить у продавца, сколько она стоит, не успела оглянуться, Антошка уже рядом, с вопросом:
-Что нравится?
-Да нравится.
-Давай купим.
-У меня с собой денег нет, я просто приглядываюсь.
-Ничего я куплю.
-Нет, мне ничего от тебя не нужно. Пошли.
Мы отошли немного и тут уже Антон, попросил меня подождать минутку,
-Носки забыл купить, - прокричал он мне вслед. И вернулся… с кофточкой…
-Зачем?!!!
-Ну, тебе же понравилось. А потом я взглянула на шампунь, который долго искала, и в пакете появился шампунь… Всё, больше я не глазела по сторонам… Во избежании покупок и обязательств.
А второе, что у меня сложились своеобразные ритуалы, с Олегом мы покупали жвачки Love is, и раскрывая вложенные вкладыши говорили: - Ну что ж, посмотрим как ты ко мне относишься. И надо сказать, уж очень были близки нам написанные фразы. Ему в основном попадались фразы, чтобы не увлекался девушками, а у меня, что любовь полна разочарований, не следует расслабляться…
А Антон, обязательно покупал мне «Баунти» - райское наслаждение…
Итак, наступил вечер, мы встретились в центре и пошли в кафе. В первый раз я его видела в неофициальном виде, в вязанном жилете он выглядел по-другому, и я стала с любопытством разглядывать его. Мне только микроскопа не хватало. И вот мы зашли в одно кафе, другое, но нам нигде не нравилось, уже стемнело, когда мы наконец-то нашли кафе, в котором фирменным блюдом была «крольчатина», приготовленная разными способами.
Но оказалось, что мой друг сегодня на «мели», и поэтому мы взяли вино «Сангрия» и плитку шоколада, и принялись за беседу. Вино расслабляло, приглушённый свет способствовал рассказу.
Он сказал, что давно, хотел мне рассказать кое-что, но боялся меня потерять, но сегодня он расскажет, и начал:
Ты знаешь, я расстался с женой полгода назад, она изменяла мне. Мне об этом говорила бабушка, но я не слушал её, пока жена не принесла в дом «болезнь». Бабушка говорила, что он приходил и был с ней, пока я был на работе, но я отказывался верить ей, и думал, что она хочет нас разлучить. Я простил её, но когда был день моего рождения, пришёл какой-то друг, которого, она якобы давно знала. И прямо с дня рождения она ушла с ним. Я не знал, что делать, в отчаянии начал рубить столы, двери. Она несколько раз возвращалась, я её прощал, потом начиналось всё снова, потом она приходила дралась, потом опять ушла. Я перестал приходить домой, ночевал на СТО, там где тогда работал. Мне предлагали всяких девчонок, но я отказывался, напивался и спал прямо там. Пока, мне не пришло письмо, с уведомлением, явиться на собеседование, так я попал в VIP зону. Сначала мне доверили отремонтировать машину после аварии, затем посадили за руль хорошей машины, а потом доверили «эскортировать» VIP лиц.
И знаешь, есть ещё очень важное, то, что я хотел тебе сказать…
И это важное меня сразило наповал.

Последний раз редактировалось Ель; 03.11.2007 в 15:14.
Ель вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.09.2009), A-lechka (17.01.2008), Atlanta (06.07.2010), atunA (31.10.2007), beata (17.03.2010), Dfkz (05.07.2010), Meri-Kej (03.07.2010), N@t@li@ (02.05.2008), svit (27.11.2008), tamiana (15.05.2010), vervekat (08.12.2009), Верящая в сказку (27.03.2011), Зiрочка (24.07.2009), МиЛаЯ-зАя (18.11.2008), Разная Lubov (15.12.2009), Счастьице (02.07.2010), Чуча (01.08.2011), Я-Лилия (16.08.2008)
Старый 19.02.2004, 20:25   #33
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочка-Алёночка, я пока воздержусь от комментария...ибо твой Избранник настораживает меня все больше и больше:)
Буду ждать продолжения:))
НЕспящая вне форума  
Старый 20.02.2004, 08:33   #34
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Ёлочка-Алёночка, я пока воздержусь от комментария...ибо твой Избранник настораживает меня все больше и больше
Буду ждать продолжения)
Меня тоже всё настораживало, всё больше и больше, но вмешалось одно чувство, про которое пока не могу написать, но сегодня постараюсь это объяснить. Я его не понимала, затем ненавидела, потом любила, уходила, но всё это впереди. Искренее, Ваша Ель.

Последний раз редактировалось Ель; 12.08.2007 в 02:24.
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (08.12.2009)
Старый 20.02.2004, 17:31   #35
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Приет, Алена!
Перечитал еще раз последние главы твоей истории...
Странный молодой человек...
Хотя... посмотрим...
Жду продолжения твоего детектива...
Глазастый вне форума  
Старый 20.02.2004, 17:52   #36
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow Моя история любви

Времени, сегодня немного, а событий печальных много, но хочу немного рассказать.
Антон, выдохнул побольше воздуха и произнёс:
-У меня есть сын.
-А сколько ему?
-Ему три года...
-Ты его видишь?
-Почти нет.
-А как же жена?
-Я её ненавижу, она мне столько боли причинила.
-Да, история, а почему ты раньше не рассказал?!!!
-Боялся, что ты меня прогонишь и не будешь со мной встречаться.
А что, резон такого мнения у меня вполне мог сложиться, неразведенные муж с женой, хотя и не живущие вместе, а вдруг причина не такая в их размолвке, да и сынишке папа нужен.
ВЛЯПАЛАСЬ Я.
А Антон замолчал, и повисла гнетущая тишина.
-Я пытаясь разрядить обстановку, начала рассказывать о своём бывшем друге - Олеге, который меня раздавил морально, и который ухлестывал сразу за тремя девушками.
-Мы как-бы собраться с тобой по несчастью, - произнесла я. Ведь мне тоже изменяли, и жизнь не была похожа на сказку.
Поговорив, он пошёл провожать меня домой...
Прийдя домой и усевшись на любимый стул, я начала рассказывать маме, что открылась вот такая тайна, и я в замешательстве полном.
- Я не хочу быть с ним мама, они даже не разведены. Не хочу связываться с женатым мужчиной, а как же ребёнок, почему он должен страдать, из-за их размолвки?! А вдруг они сойдутся. Да и вообще, я не хочу замуж ни за женатого, ни за разведённого мужчину. Мои размышления основывались на молодости, воспитании (что с женатым это нехорошо, и раз разведённый, то так просто от хорошего мужа никто бы не отказался, значит сам не пряник и т.д.).
-Мама, всё пора с ним расставаться, я не смогу быть с ним.
-Леночка, он к тебе так хорошо относиться. Олежка тебя морально задавил, а этот такой внимательный, старается понравиться не только тебе, но и нам, хотя доченька тебе решать. А с другой стороны, может обжёгшись в первой судьбе, он не будет допускать ошибок, и будет к тебе предельно внимательным, видно, как он тебе в глаза заглядывает и смотрит обожающими глазами, и по виду он серьёзный человек, не то что, Олег-баламут.
-Да резон какой-то в этом есть, может мне присмотреться к нему ещё. Мой пыл разрыва угас. - Может действительно так, от Олега я любви не видела, а вот Антон, он действительно серьёзный, на работе-профессионал, с ним считались, и замуж то, я за него не собираюсь, поэтому можно подружить и приглядеться. С этими мыслями мы попили с мамой чаёчку и легли спать.
-А к вечеру завился Антон. Мы сидели в беседке, разговаривали, он был очень грустным, и печальным.
-Что-то случилось?
-Нет.
Странно, почему он такой печальный. И когда я собралась уже уходить домой, он обхватил меня за плечи, развернул и тихо сказал:
-Я не могу без тебя жить!!!
- В смысле что случилось.
-Пойдём ко мне, будем жить вместе.
-Ты что сдурел? Я с тобой знакома меньше месяца, и ты мне говоришь, пойдём со мной.
-Представь такую картину, я захожу домой и говорю: -Извините, я буду жить с Антоном. Да меня нетолько засмеют, это вообще не серьёзно и не реально.
- Я не могу жить без тебя, если ты со мной сегодня не пойдёшь, я не знаю, что со мной будет.
Я живо представила порубленные столы, стулья..., а заглянув в глаза, ужаснулась, в глазах стояли слёзы, (хотя такие как он не плачут, поверьте, он железный по характеру, его бабушка называла "Крепким орешком" -сущая правда оказалась.!!!)
И в этих глазах я прочитала, что если я сегодня что-то не придумаю, то завтра живым я его неувижу. И это была чистешая правда. Он, уцепился за меня как за соломинку, и если бы эта соломинка надломилась, то всё, надежда на то, что всё будет хорошо лопнула. Поверьте, я это точно прочитала в глазах и прочувствовала его состояние.
И я решилась поддержать его на день.
Сказала маме (каюсь), что идём с ним на день рождения, подумала, что побуду с ним немного дома, он подуспокоится и всё. Но приехав к нему домой мы много разговаривали, а когда я собралась уходить, он вновь посмотрел такими же глазами. Положение было серьёзное. ("В моей смерти прошу винить Клару К."-кажется так называется фильм, так в тот день это название фильма подходило ко мне больше чем на 100%. И я пожалела его, опять (солгала) маме, что не могу добраться, останемся ночевать у именинницы, и осталась у него, опять же надеясь, что завтра он посмотрит на мир другими весёлыми глазами.
И он посмотрел, улыбался, смеялся, был безмерно счастлив, принёс мне чай, покормил завтраком и когда я пыталась ретироваться, произнёс убийственную фразу:
-Я тебя теперь никуда не отпущу, ты моя и только моя. Я тебя люблю и хочу жить с тобой, позвони родителям и скажи, что ты остаёшься жить со мной, отпустить я тебя не смогу...

Последний раз редактировалось Ель; 03.11.2007 в 15:16.
Ель вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.09.2009), Atlanta (06.07.2010), beata (17.03.2010), Dfkz (05.07.2010), marinu4ka (03.05.2009), Meri-Kej (03.07.2010), N@t@li@ (02.05.2008), svit (27.11.2008), tamiana (15.05.2010), vervekat (08.12.2009), Верящая в сказку (27.03.2011), Зiрочка (24.07.2009), МиЛаЯ-зАя (18.11.2008), Разная Lubov (15.12.2009), Счастьице (02.07.2010), Чуча (01.08.2011), Я-Лилия (16.08.2008)
Старый 20.02.2004, 18:05   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему он еще хуже чем Олег Этот Антон
Нельзя же так шантажировать! Ладно посмотрим чем это все закончилось.
 
Старый 20.02.2004, 19:02   #38
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Мда..... Елочка-Аленочка, ты извини, но ОН мне чем дальше - тем больше НЕ симпатичен...
Вряд ли у меня возникла бы и жалость к Нему... Вот тебя, милая, мне уже жалко....
НЕспящая вне форума  
Старый 20.02.2004, 19:40   #39
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Да, Аленка, я тоже согласен с Еленой НЕспящей!
Самое смешное, что его поступок (ты только моя, будешь жить со мной... и так далее...) типичен для определенной категории мужчин... По крайней мере, я знаю еще две подобных истории... Этакий "детский" эгоизм... при недетском упрямстве... Одна история вообще была один в один... Они прожили три года... Он ходил в рейс... она его ждала и плакала дома... А потом, на третий год, он, вернувшись, ушел в запой...
Не знаю... По моему, это говорит о некоей инфантильности (а, может, он хороший актер... и знает женские слабости...) и слабости характера... Слава Богу, у меня никогда такого не было: если не будешь со мной, я жить не смогу. Да еще его слабость к топорам...
Ну, ты и смелая девчонка!
В общем, ничего слишком веселого не вижу... По моему, моя история светлее... в целом...
Ну, пусть это останется в твоем прошлом!
Глазастый вне форума  
Старый 23.02.2004, 14:14   #40
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Вряд ли у меня возникла бы и жалость к Нему... Вот тебя, милая, мне уже жалко....
Вот и мне потом было себя очень жалко, сыграли роли: воспитание, жалость, сострадание. И то, что человек, схватился за соломинку, и вдруг по моей вине утонет. Это было бы трудно перенести.
Цитата:
Сообщение от maryanna
Он похож на сумасшедшего...
Сначала я тоже так думала, а потом подумала, что от сумашествия до любви один шаг, т.е то, что он так настойчиво ухаживает за мной, значит действительно полюбил, и боится потерять меня, а мне так не хватало любви, ласки, нежных слов. Ведь Олежка, добившись своего, ушёл восвояси, а я почувствовала себя обманутой и покинутой, и поняла, что он никогда меня не любил.
Продолжая написание истории, скажу, что в дальнейших событиях я руководствовалась фразой: "Пусть лучше любят тебя, и ты будешь счастлива". Ведь так нам иногда советуют наши подруги, знакомые, друзья... Я испробовала на себе эту жизненную мудрость. Олег меня не любил, а я его любила, а Антон меня любил, так мне тогда казалось, так может он сделает меня счастливой???

Последний раз редактировалось Ель; 12.08.2007 в 02:29.
Ель вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь