Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 11:33   #81
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, Спасибо тебе, что пишешь!! Какие вы молодцы, что еще нужно для счастья?! Только воздух, романтика, и всё со своим любимым!! Завидую белой завистью А вы молодцы, что не стали молодежи мешать, смутили бы..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (19.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:14   #82
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Запаслась чаем и печенькой и села писать продолжение. Спасибо ВАМ ВСЕМ за комментарии, очень приятно их читать ))

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Обидно, что вы так и не совершили своего путешествия по ЮБК. Было б интересно полюбоваться на фотографии.

Катюшка, я тоже сожалею об этом, но из-за тАААкой мелочи не нужно расстраиваться, потому что это уже в прошлом . Мы поехали на ЮБК, но только через год. И были у нас фотоаппараты...столько фоток!!! Вот их и можно посмотреть

Цитата:
Хотя, что-то мне подсказывает, что возможно это мама Катюши!?


Ага ))) ПРАВА Мамуля моя очень хорошо "дружит" с компьютером, впрочем, у нее были хорошие учителя ::не буду скромничать::
Она следит за нашими отношениями с самого начала!
Самое интересное, забегая назад, когда Саша прислал мне самую первую смску, я ехала в трамвае (ПОСТ №3) моя любимая мама сидела рядом со мной и сказала мне:
- Катя, ну сколько можно этих всех интернет-знакомств, они не к чему хорошему не приведут, ты же знаешь, что это все ерунда.
- Мам, да я просто так, пообщаться с человеком. Я же не собираюсь замуж за него выходить.
Все случилось с точностью до нааборот!
С тех пор, моя мамуля наблюдает за нами и пока не разочарована, а наоборот - счастлива, что у нас складывается все замечательно.

LiaMURka,
мне очень приятно, что ты читаешь мою историю!
И приятно вдвойне, что она нравится. Буду рада еще одной постоянной читательнице!

Викуся!!!

Цитата:
Как мне всетаки нравится твой оптимистический Сашка. А как он воспитывает хорошо! Не одолжишь нам с Димой его на пару деньков? А то Настянка нам жизни уже не дает!
Для тебя, всегда пожалуйста , только не злоупотребляй! Мне нужен он адекватный после воспитательных процедур!

Confiture, спасибо тебе за такой живой комментарий. Для меня очень важно то, что ты написала. Я сама не своя, когда вспоминаю горе, с которого начались наши отношения, мурашки по коже...не дай Б-г никому такого пережить, это очень страшно.
Сашка у меня замечательный, я сама радуюсь, когда вижу его с детками, он это умеет и тоже думаю, что из него выйдет супер-папа (будет точно по ночам к ребенку вставать! Гыыыы)
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за поздравление!!!!

DiAvolica, спасибо, что заходишь ко мне я вот немножко "разгребусь" и приду к тебе в историю, причем не меньше романтичную и красивую

Пишу продолжение
__________________

Enerika вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2008), DiAvolica (21.11.2008), persefona (20.11.2008), solnishko (27.12.2009), Викуся (21.11.2008), Иннусяточко (30.01.2009), Касюнечка (23.11.2008), Кислотная_язва (23.11.2008), Маюшка (23.01.2010), Чувырлочка (20.11.2008)
Старый 21.11.2008, 08:11   #83
Любимец
 
Аватар для nuage
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 907 раз(а) в 173 сообщениях
Репутация: 1695
Получено наград:
По умолчанию

Читаю и думаю - вот бывает же такое на свете, когда встречаешь человека и по началу и капризы бывают и испытания и гордость иногда мешает и наше любимое желание много думать и копаться в себе и других встатет на пути, но потом живешь встречаешь ся эти человечком и один прекраный миг все чтобы было раньше становиться таким несерьезным и таким по-детски смешным по сравнению с тем глубоким чувством которое греет сердце и радует душу!!
Смотрю я на Вас Катюшка и думаю, два ангела встретились на небесах, два человека повстречались на земле!
Ваша гармония, Ваше счастье, Ваша любовь преодолеа все. Это такое чудо.
Умиляюсь Вам!!!!!! Надеюсь продолжение такой захватывающей истории не заставит себя долго ждать!!
__________________
nuage вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (24.11.2008), Enerika (21.11.2008), persefona (21.11.2008), Наталика (21.11.2008)
Старый 22.11.2008, 15:51   #84
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В один из вечеров, помнится, я устроила настоящий скандал. Ну нельзя спокойно, мирно жить, нужно обязательно почувствовать "остроту жизни", а ведь так все тихо мирно проходило.
Причиной скандала был такой инцидент: у меня есть еще младший брат (кроме двух сестричек) и тоже Александр. Он младше меня на 2 года, но такой разгильдяй...слов нет. В общем, не нравилось мне, что мой любимый очень часто общается с братом, т.к. тот постоянно пиффком баловался в больших количествах, сигаретками... а Александр-любимый только после больницы, ему просто противопоказано было алкогольные напитки и табачный дым (к тому же, до аварии Саша курил и сейчас дышать табачным дымом - это прямая провокация). А еще, не знаю почему, но я начала ревновать Сашу. Ревновать к его вниманию, оказанному кому-то, кроме меня. Мне казалось, что он ущимляет меня, ради кого-то. "Не мала баба клопоту..." Я психонула и пошла "подышать" свежим воздухом во двор на лавочку, на улице было уже темно, поэтому меня не было видно из-за деревьев. Смотрю, выходят оба Саши и направляются в мою сторону. Смеются с чего-то, радуются и пивко попивают. Они прошли мимо меня и устроились на соседней лавочке, так и не заметив меня. Я еще больше расстроилась и накрутила себя. Обидно очень было, что мне тут видете ли плохо, а они развлекаются. Тут выходит моя маман, мы договаривались погулять все вместе, зовет Сашиков и меня, но я не отзывалась. Они все вместе давай меня кликать. Пришлось выйти на "свет Божий". Я не довольная не хотела никуда идти и начала "выступать", что никуда не пойду с мальчиками. Тут ко мне подходит мой Саша, берет меня за руку и ведет вперед. Мы начали выяснять отношения спокойно. Он всегда спокоен в таких ситуациях, его просто невозможно вывести из себя, как ни пытайся и это еще больше меня бесило в тот момент, хотя, я очень рада этому качеству - человека невозможно спровоцировать на ссору и скандал! Это чудесно.
В общем, я рассказала ему все, что меня беспокоит, объяснила, почему веду себя так по-идиотски... мы нашли взаимовыгодный компромисс и в обнимку пошли дальше. Моя мама была рада, что все у нас закончилось в этой ситуации хорошо.

Как это ни грустно, но время шло очень быстро. И мы понимали, что скоро вернемся по своим рабочим местам... Саша уже собирался идти на работу, т.к. пол года быть на больничном как-то некрасиво. Работал он тогда менеджером в киевской компании, которая продавала какое-то оборудование (до сих пор в этом не разбираюсь). Да и нужда острая в деньгах была, поэтому в середине августа планировалось, что он выйдет.
А я уволилась с работы в Хмельницком. Найти новую работу было чудом, тем более в Киеве. Мне было все-равно на какой оклад, главное быть поближе к Саше.
И тут звонит мне Юля и говорит:
- Катя, в Киеве есть неплохая должность в школе, зарплата хрошая (намного выше, чем я ожидала). Ты хочешь попробовать?
- Конечно! Юлька, да за такие деньги и за Киев я буду работать в 100 раз добросовестнее.
- Да, кстати, работодатель помогает с квартирой со всеми удобстваи в хорошем районе. Оплата за квартиру будет просто выщитоваться из твоей зарплаты.
- Это очень хорошо. Меня все устраивает! А сколько комнат в квартире? Сколько человек будет жить там?
- По-моему, трехкомнатная квартира и вас будет там трое (этих двух девочек, которые должны были жить со мной, я хорошо знала, т.к. мы учились в одной конторе).
Я сразу подумала, что Александру будет очень удобно жить со мной, а не ездить каждый день из Киева в Белую Церковь и обратно, ведь одна сторона занимает в среднем 1,5 часа...
И я тогда снова убедилась, что случайностей в нашей жизни не бывает. Если одни "двери" закрываются, то обязательно "открываются" другие. И все, что не происходит, все - к лучшему!
Осталось пройти собеседование с директором школы.
__________________

Enerika вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2008), anty (10.01.2009), DiAvolica (24.11.2008), maaalenbkii liseno4ek (22.11.2008), mmska (29.12.2008), persefona (22.11.2008), shillen (23.11.2008), solnishko (27.12.2009), svit (28.12.2008), Верящая в мечту (24.11.2008), Викуля:) (22.11.2008), Викуся (22.11.2008), Иннусяточко (30.01.2009), Касюнечка (23.11.2008), Кислотная_язва (23.11.2008), Маюшка (23.01.2010), Торчи (23.11.2008), Чувырлочка (03.12.2008)
Старый 22.11.2008, 16:17   #85
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Катюш! Как меня порадовал этот отрывок! За вас прямо сама судьба! И работа, и квартира, и зарплата хорошая... Очень надеюсь, что собеседование ты прошла. Не может все, так хорошо начавшись, плачевно закончиться! А Саша у тебя чудо - и воспитатель, и любящий, еще и поссориться с ним не возможно! Жду продолжения!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (22.11.2008)
Старый 22.11.2008, 20:17   #86
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Саша у тебя чудо - и воспитатель, и любящий, еще и поссориться с ним не возможно!
Ага, я сама удивляюсь, как мне повезло , хотя не бывает идеальных людей. У него очень много недостатков, как и у меня, но мы стараемся замечать в друг друге только хорошее, а плохое - оставлять и не обращать на него внимания. Повторюсь: жизнь очень короткая, чтобы размениваться по мелочам.
А еще хорошие отношения - это большой труд обоих.
Немаловажной для меня, в моем видении отношений между мужчиной и женщиной, является фраза одной еврейской матери, которая наставляла свою дочь перед ее замужеством: "Служи мужу как царю. Если будешь вести себя с ним как служанка, он тебе будет угождать как слуга и уважать тебя как царицу. Но если попытаешься взять над ним власть, он тебе станет хозяином, а ты будешь в глазах его как служанка".
Мы еще не женаты, но я стараюсь следовать этому правилу в наших с Сашей отношениях.
__________________

Enerika вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.11.2008), mmska (29.12.2008), persefona (24.11.2008), shillen (23.11.2008), solnishko (27.12.2009), svit (28.12.2008), Верящая в мечту (24.11.2008), Викуся (24.11.2008), Кислотная_язва (23.11.2008), Чувырлочка (03.12.2008)
Старый 22.11.2008, 20:30   #87
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Все! Здесь я тоже есть!:))

Привет! Принимай еще читателя!))
Очень увлекла, очень понравилась история! Пишешь здорово!
Очень рада, что есть такие пары! Это здорово. Согласна на 10000%, что друзья познаются в беде.
Молодец, что смогла поддержать Сашу в такой тяжелый период. Этот период помог вам оценить и проанализировать ваши чувства, понять то, что вам действительно ценно.
Здорово, что родители Саши тебя хорошо приняли. Здорово, что твоей семье он понравился!
Мне кажется то, что Саша и твоя мама здесь есть, тоже является некоторым положительным показателем

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
У него очень много недостатков, как и у меня, но мы стараемся замечать в друг друге только хорошее, а плохое - оставлять и не обращать на него внимания.
Недостатки - это продолжения достоинств Так что вот!)

Пиши, с удовольствием читаю.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (22.11.2008)
Старый 22.11.2008, 23:36   #88
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как здорово,что у вас появилась возможность быть ближе друг к другу. Ну, и ко мне разуется.
__________________
Викуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (22.11.2008)
Старый 23.11.2008, 01:24   #89
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, тук-тук, счастливая Принимай в заядлые читатели
Наверное хорошо, что ваши отношения начались с проблемы - это вас сплотило и проверило как нельзя лучше. Море счастья вам и любви

P.S. Еще раз Интернет соединил два сердца...


Даже странно, что кнопку спасибо не отобрали после прочтения этой темы

Последний раз редактировалось Касюнечка; 23.11.2008 в 01:26.
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 01:51   #90
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот и закончился наш отдых, пришло время уезжать. Честно говоря, отдыхать уже надоело и я в силу своей вредности маялась от безделия и портила всем настроение, такой вот у меня характер, что с этим поделаешь?
Приехав в Белую Церковь, Саша собрался выйти на работу, хотя еще не до конца поправился - ходил еще с палочкой для подстраховки. А я отправилась на собеседование с моим будущим начальником. Т.к. я не знала куда мне следует идти, я встретилась с девушкой (моей будущей соседкой по квартире) Аней. Она работала в школе, куда я хотела устроиться на тот момент уже два года, к тому же, успела разрекламировать мои способности в работе, мне была очень приятна такая забота с ее стороны.
Отвлекусь от текущих событий и остановлюсь немного на этой личности, потому что в дальнейшем мы будем часто сталкиваться с ней, шагая рядом по жизни.
Итак, Анечка - девушка с сильным характером и волей, очень дисциплинированная, упорная, хорошая хозяюшка. Аня серьезно встречается с парнем по имени Антон. Они любят друг друга, в общем, всякое в жизни случается
Работает в школе на сегодняшний день уже третий год, очень талантливый учитель.
Раньше мы учились с ней на одном курсе, но в разных группах. Мои воспоминания о ней во время учебы такие: очень быстро загорающаяся, как спичка, взрывной характер, если считает, что в чем-то права, будет доказывать до потери пульса, но, если не права, то попросит прощения.
В общем, получила я хорошие рекомендации от ее лица.
И зашла в кабинет к директору. Честно говоря, я представляла его не таким, каким увидела! Я думала, будет сидеть толстый, маленький дядечка в кресле, причем в очках и с лысиной,..но ошиблась. Увидела я молодого парня (ему до 30) худого, как спичка и длинного! К тому же, с маленькой рыжей бородкой и хитрыми еврейскими глазками! Звали его Гавриель.
Он посмотрел на меня пронзительным взглядом и сказал:
- Ну? И на что вы рассчитываете? Какую зарплату хотите получать?
Я уверенно рассказала как вижу свою работу, какие перспективы ожидаю и на что готова пойти ради этого.
Затем мы обсудили квартирный вопрос.
В общем, я получила одобрение и меня приняли на работу.
Приступить нужно было где-то 25 сентября, а до этого времени я была вольна, как птица.
Нужно было въехать в новую квартиру, обустроить ее...так-с...немножко о квартире.
Гавриель обещал, что позвонит и расскажет, что он для нас нашел. И вот его звонок...
- Катя, там такая квартира...в общем, я не знаю, наверное она вам не подойдет.
- Почему?
- Потому что там очень грязно. Я буду искать что-то другое.
- Гавриель, давайте мы с Аней сходим на эту квартиру и сами оценим, потому что, пока вы найдете другую ( в сентябре-то месяце!) мы поседеем...(разговор был совсем свободным)
- Хорошо. Вот адрес...
Мы с Аней пришли на квартиру.
Обыкновенная трехкомнатная квартира, в которой немеренно мебели! Она заставлена вся!!! Это нам не понравилось, т.к. ощущения были будто мы в мебельном магазине допотопных времен, зато окна и балкон - стеклопакеты, имеется стиральная машина, а также горячая вода, что очень важно. И везде! обшарпанные обои, которые я "ремонтировала" скотчем. Что касается чистоты, то прошлые квартиранты оставили ее в СУПЕР паршивом состоянии, они "засрали" (извиняюсь за выражение) ее так, что мы драили все 2 недели!!! Кроме этого, купили моющих средств на 100 с лишним гривен... руки отпадали от такой работы, но мы это сделали, мы ее ОТМЫЛИ! И даже завезли кое-какие свои вещи.

И так, с новоселием!!!
__________________


Последний раз редактировалось Enerika; 23.11.2008 в 01:56.
Enerika вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.11.2008), anty (10.01.2009), DiAvolica (24.11.2008), mmska (29.12.2008), persefona (24.11.2008), shillen (23.11.2008), solnishko (27.12.2009), svit (28.12.2008), Верящая в мечту (24.11.2008), Викуля:) (23.11.2008), Викуся (24.11.2008), Иннусяточко (30.01.2009), Касюнечка (24.11.2008), Кислотная_язва (23.11.2008), Маюшка (23.01.2010), Наивная (23.11.2008), Торчи (23.11.2008), Чувырлочка (03.12.2008)
 

Метки
интернет, история, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь