Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 14:16   #301
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Svarog, "Второй возможный вариант - опять же, в прошлых воплощениях, она не смогла справиться со своей любовью и разрушила судьбу или жизнь какого-то мальчика, что, впрочем, видно, если проследить судьбу ее родителей по женской линии."

И мама, и бабушка были в разводе. Бабушка только во втором браке обрела счатье (Царство Небесное моему любимому дедушке, самому дорогому для меня человеку), мама сейчас одна и очень несчастна в любви... Да и в жизни.

Хочу немного уточнить за приворот - не знаю, можно ли назвать церемонией... Но делалось не просто. Не слова и палочка волшебна, увы. Там выбран был день, купленны определенные церковные свечи, иглы... Все, думаю вы поняли о каком обряде речь, остальных посвящать не буду.

После ритуала трясло.

Добавлено через 39 секунд
И что мне теперь, повеситься?..(((

Ирония, но как-то все безпросветно у вас выходит...

Последний раз редактировалось Райская Птица; 20.03.2012 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Райская Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:21   #302
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Ирония, но как-то все безпросветно у вас выходит...
Я же сказал - ышшо не вечер. :blum1:
Все гораздо радостнее и просветнее, чем ты себе представляешь... :blum1:
Спокойствие, умиротворение и терпение - вот что тебе сейчас нужно. И абсолютное беразличие к будущему!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 20.03.2012 в 14:23.
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2012, 14:23   #303
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Svarog, Еще не встречала таких глубоких и харизматичных людей как Вы.... =))**
Райская Птица вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 14:34   #304
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почитала тут вас и вот решила написать...

Я столкнулась с магией довольно давно. Обо всем писать не буду, скажу лишь, что привороженный мужчина может на всю жизнь остаться "не в себе". У меня в первом браке под приворот другой женщины попал мой первый муж. Наша семья распадалась долго и мучительно, с бывшим мужем происходили ужасные вещи. Он начал пить, хотя до этого 26 лет был убежденным трезвенником, однажды поднял на меня руку, ударив по лицу, что для него вообще невероятная вещь, он никогда и мухи не обидел бы со своим миролюбивым характером. Я приходила в ужас от того, когда он приходил ко мне и умолял на коленях приковать его наручниками к батарее, чтобы ноги сами его не несли к этой женщине. У меня было полное ощущение, что у него съехала крыша. А потом была его попытка суицида ночью в моей квартире. И скорая помощь, и бессонные два дня в больнице, когда я сидела у его кровати, а он был привязан ремнями к металлической кровати. И меня, как официальную жену, врачи никуда не отпускали из больницы, пока я не дала расписку о том, что если в мое отсутствие он повторит попытку суицида, я не буду иметь претензии к врачам. И визит милиции для возбуждения уголовного дела по факту доведения до суицида. Когда я им рассказала, что у нас происходит, милиция от меня отстала и предложила возбудить уголовное дело на любовницу мужа. Я отказалась, зная о том, что у нее был 11-летний сын.
Потом, после выписки мужа, я терпела эту ситуацию еще несколько месяцев, муж то приходил, то внезапно исчезал, пропадал несколько дней, потом возвращался. Говорил мне, что хочет быть только со мной, но ноги сами ведут его туда. В итоге, я поняла, что нам нужно расстаться окончательно, потому что от его поведения у меня уже просто было ощущение, что я сама начинаю сходить с ума. И в один прекрасный день я приняла решение порвать любое общение.
Три года я приходила в себя, потому что мы прожили вместе в нормальных отношениях менее года после свадьбы. И для меня это было внезапно и страшно, такой быстрый развод. Тем не менее, несмотря на протесты мужа, я нашла в себе силы подать на развод и с огромным трудом его получила, сразу же вернув девичью фамилию. Но он не давал мне покоя и еще некоторое время после развода, пока я не пригрозила ему написать на него заявление в милицию.
Но истина открылась мне не сразу, а куда позже. Самое удивительное, что я догадывалась тогда, что тут что-то неладно. Женщина эта была старше меня на 8 лет и старше мужа на 6 лет. И про нее ходили не самые хорошие слухи. Но в то время я не решилась пойти к кому-то и уточнить, что же происходит.
Попала я к гадалке три года спустя, когда стала замечать, что вокруг меня очень много мужчин, которым я не безынтересна. Завязывались самые разные отношения, но очень быстро на ровном месте прекращались. Просто так, без причин, без объяснений. И у меня стало возникать подозрение, что в моем первом браке был не просто сделан приворот на мужа, но и сделано еще что-то такое, что портит жизнь именно мне и не дает обрести счастье в других отношениях.
И тогда я решилась сходить к гадалке, которая гадала на кофе. К ней ходили мои соседки, и очень ее хвалили. И я пошла, предварительно созвонившись с гадалкой по телефону.
То, что она мне сказала, повергло меня в шок. Я услышала от нее абсолютно подробную и в точнейших деталях всю историю своего замужества и развода. Она точно описала моего бывшего мужа и ту женщину, назвала первые буквы их имен, рассказала все то, что происходило в то время так подробно, как будто она сама все это видела своими глазами. И она сказала мне, что был сделан приворот. И что именно поэтому бывший муж стал пить, и что с головой в какой-то легкой степени у него теперь будет неладно на всю жизнь.И попытку суицида она тоже увидела и рассказала мне все. При этом она мне даже рассказала, кто именно делал приворот. Рассказала потому, что это было делом рук одного известного у нас колдуна, который к тому времени уже умер. И я знала об этом потому, что к нему когда-то обращалась моя приятельница.
Но самое печальное для меня заключалось в том, что эта женщина, с которой тогда жил мой бывший муж, сделала какую-то пакость и на меня, притом с целью, чтобы я осталась одна и не вышла никогда замуж. Гадалка очень удивилась, потому что обычно поступают наоборот: уводя мужа от жены, "подсовывают" кого-то и ей, дабы не печалилась и не убивалась. Мне же сделали что-то на одиночество.
Я стала расспрашивать у гадалки, что же мне делать. А она мне сказала, что лучше не ходить никуда и ничего не делать. Сказала, что ровно через год у меня появится мужчина, я очень быстро выйду за него замуж и рожу ему сына. А эта женщина сама уйдет от моего бывшего мужа, выйдет за состоятельного мужчину замуж, и родит ему дочь ровно через три месяца в том же самом роддоме, после того, как родится мой сын. Она даже назвала мне месяцы рождения этих детей: январь для моего сына, март - для ее дочери.
Я тогда послушала и пошла домой.
А через год - ровно через год - я встретила своего второго мужа, с которым мы живем уже 10 лет. В январе родился наш сын, а в марте та женщина родила девочку от своего нового мужа. По словам гадалки, эта девочка должна будет понести наказание за все грехи ее матери и всю жизнь мучиться. Гадалка даже поведала мне, что сама эта женщина выбрала именно такую расплату за содеянное - чтобы расплачивались за все ее будущие дети, т.к. она была уверена, что рожать детей она больше не станет. Но вышло все наоборот.
Сейчас моему сыну 9 лет. С бывшим мужем я не общаюсь, хотя иногда встречаюсь с ним на центральном рынке, где он работает. У него вид человека, который слегка не от мира сего. Пустые глаза, как у зомби. Ощущение, что это не он, а какой-то робот... Как сложилась жизнь той женщины, я не знаю, ибо общение с общими знакомыми ее и бывшего мужа само собой прекратилось. И я не знаю ничего о судьбе ее дочери. Знаю только, что она вышла замуж за очень состоятельного бизнесмена, и у них свой большой бизнес. А мой бывший муж до сих пор не женат, и у него до сих пор нет детей, хотя ему уже 40 лет. Женщина у него есть, я даже ее шапочно знаю, но вот рожать ему детишек не хочет никто.
Вот такая история с магией в моей жизни. Я никому и никогда не советую обращаться к магии и к приворотам. Не заниматься этим даже из интереса.
Расскажу и еще одну историю.
У меня была приятельница, которая до сих пор не замужем и без детей. Несколько лет назад она познакомилась по интернету с ростовским каким-то магом, и влезла в магию по самое некуда.
Очень быстро у нее "поехала крыша" на почве общения с потусторонним миром. Она исхудала до 43 кг при росте 173 см, почти перестала есть, не могла жить дома под надуманным предлогом и разными страхами, скиталась по знакомым, приходила и к нам в дом. После одной такой ночевки я поняла, что она уже почти окончательно сошла с ума. Веселая это была ночка, мы с мужем были в таком ужасе, что не смогли заснуть до утра.
Утром я позвонила ее маме и попросила обратиться к моей знакомой из психиатрической клиники. Мама отказалась. Потом эта приятельница пришла к нам домой еще раз, просилась переночевать, несла такой ужас и такое вытворяла, что мне пришлось вызывать милицию. Пока те приехали, она, поняв, что ничего не выйдет, уехала домой.
Наутро я звонила ее маме и уже говорила о том, что вынуждена буду обращаться ко всем знакомым с просьбой заложить ее дочь на принудительное лечение в психиатричку.
Видимо, на маму это подействовало, и она отвела дочь в церковь. Там ей помогли. С приятельницей я сейчас не общаюсь, у нее все равно в норму все не пришло в голове, и вместо фанатичной веры в магию она обратилась теперь в фанатичную веру в Бога. Это совершенно другая женщина, не та, с которой я общалась несколько лет. И если бы она не полезла с магию, с ней все было бы хорошо.
Я помню, как она все время говорила мне, что слышит голоса и видит перед собой потусторонних сущностей, что они не уходят, что ее волосы пахнут трупом, а внутри нее кто-то живет, и потому она ест только капусту и немного черного хлеба, оттого у нее такая худоба. Для ночной беседы это было слишком, и я реально уже стала бояться и за себя, и за своего ребенка.
Я вижу ее иногда издали в центре города. Это - совершенно другой человек, тоже как будто - робот или зомби. Ходит она теперь только в длинной юбке и в платке на голове, как монашка...Еще одна испорченная, сломанная жизнь...
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (20.03.2012), GRAFINYA (25.03.2012), Алёнкина (20.03.2012), Ангел ф кедах (12.04.2012), Райская Птица (20.03.2012), Яскрава (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 14:43   #305
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Красная Орхидея, Я слышала про подобные истории. Также знаю, что обращаясь за подобной "помощью" к так называемым "бабкам", мы впридачу можем получить от нее еще и букетик неприятностей, которые она "благополучно" скинет на нас. Потому и прибегла к самостоятельным ритуалам.
Райская Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:53   #306
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Райская Птица, я все это знаю. Более того, я сама какое-то время гадала на картах. Я знаю, что у меня к этому есть способности. Но я давно бросила это занятие, потому что в какой-то момент просто пришло осознание того, что в моей семье тоже начались всевозможные проблемы. И как только до меня дошло, что является причиной, я бросила это дело и теперь очень сожалею, что занималась этим. Как только я бросила это "увлечение", в семье все наладилось по всем параметрам. А мне остался "на память" только дар интуиции и предвидения, предчувствования каких-то событий, и умение просто так, без всяких карт "просканировать" человека и быстро в нем разобраться, или точно так же "просканировать" жилое или нежилое помещение и понять его историю. Для жизни мне этого хватает, не раз помогало.
Как-то сказала приятельнице, что ей нужно продавать оставшуюся от бабушки в наследство квартиру в очень старинном доме. Там под потолочным окном повесилась женщина, и я не могла находиться в квартире, прямо видела эту петлю...Кстати, соседка 94 лет подтвердила, что именно в этом месте в 60-х годах повесилась родная сестра бабушки моей приятельницы, ей было 30 лет. Приятельница даже не знала об этом, и была крайне удивлена, когда соседка подтвердила то, что я видела. Это только один из примеров...
По гадалкам я больше не хожу, сама карты в руки тоже не беру...И никому не советую. Слишком высока может быть цена за такие игрушки.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 20.03.2012 в 14:58.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2012, 14:56   #307
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Красная Орхидея, У меня сестра гадает... Ей дар передался от бабушки (мы сестры не родные, сводные). Но я не знала, что это как-то ей вредит...

Карты обычные, не Таро.
Райская Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:05   #308
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Но я не знала, что это как-то ей вредит...
Видимо вы с сестрой обе - маленькие дети утащившие из дома спички и играющие с ними на сеновале. Ничего не знаете, ни о чем не думаете, но чиркаете спичками и смотрите на веселые огоньки...
Отдайте спички родителям, извинитесь что взяли без спроса и не лазьте больше в этот ящик, пока не доигрались.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (20.03.2012), Drop_of_hope (20.03.2012), Serenada (20.03.2012), Svarog (20.03.2012), viktory_0209 (25.03.2012), Ангел ф кедах (12.04.2012), Красная Орхидея (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 15:09   #309
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Инфинитум, Сестре 27...))) Тут уж на ребенка человечек никак не тянет))
Райская Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:11   #310
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Сестре 27...))) Тут уж на ребенка человечек никак не тянет))
Быть взрослым - значит осознавать ответственность за собственные действия. А если осознание ответственности нулевое, то это тянет только на ребенка детсадовского возраста, и ни на что более.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (20.03.2012), Serenada (20.03.2012), viktory_0209 (25.03.2012), Ангел ф кедах (12.04.2012), Красная Орхидея (20.03.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь