Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Trav1S01 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trav1S01 с помощью Skype™
Unhappy люблю ее,безответно.

Всем привет,у меня такая проблема.вообщем начну по порядку. Я учусь в техникуме на 1 курсе,моя..ээ подруга,на 2 курсе.как то раз я заболел и сидел дома неделю.было скучно и я решил пообщаться о преподавателях,оценках и т.д с теми,кто постарше,из этого же техникума.чисто случайно наткнулся на одну милую девушку,она была онлайн,мы с ней пообщались...неделю в соц.сети,мне она очень понравилась в общении,я ей тоже.вот я выздоровил и пошел на учебу,после которой мы с ней поехали вместе в кино,ну а в кино (был,между прочим сайлент хилл 2) она как бы невзначай положила голову мне на плечо,а я ее обнял.после фильма мы еще немного погуляли и она призналась,что ее любимый парень переехал в другой город,полгода назад,но она все еще его любит и ни с кем другим она не хочет встречаться.я согласился,с намеком на то,что если захочет что то большее,пусть только скажет потом мы с другом пошли в клуб и там познакомились с девушками,я с той,которой познакомился погулял пообщался пару раз,и понял,что она это не то,что я по уши влюблен в мою девушко-друга. расстался с той. а моя любовь узнала,что я "встречался" с другой, и мы изза этого поссорились( хотя сама сказала,что не хочет парней) просто наверное изза того,что я ей говорил,что люблю ее...у поссорились и поссориись.3 недели мне очень плохо,понял,что нужна только она!!! в один прекрасный день я написал ей СМС со словами типа " я люблю тебя,хочу быть только с тобой,никто больше не нужен" она отвергла меня.я то ли от гнева сказал ей (цитирую) " да иди ты на." и после этого переписка закончилась.вчера мне стало окончательно плохо я купил цвеы,рафаэлки,написал ей письмо о том,что в моей душе.подросил под дверь.она ответила на это ввиде смс,сказала что очень понравился сюрприз,но есть одно но,ты меня послал. вечером,как освободился я позвонил ей что бы обьячнить,что важнее слова(даже не слова,а смс) или поступки,на ответиа что для нее и то и то очень важно,и что она была влюблена в меня,но после моих слов у нас с ней ничего не получится,даже просто общения.я сказал ей,что бы подумала,хочет ли она со мной общаться или большего,и что бы сказала мне все это в глаза,ну или ххотябы позвонила.думает.
но я бы очень хотел ее вернуть,я а 3 недели разлуки понял,что больше никто не нужен,только о ней и думаю,а самое больное-видеть ее в техникуме.
что мне делать,ребят? только не говорите,что я такой дурак,что послал ее..смской,даже не словами..так выплеснулось..
Trav1S01 вне форума  
Старый 08.12.2012, 14:32   #2
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trav1S01 Посмотреть сообщение
только не говорите,что я такой дурак,что послал ее..смской,даже не словами..
ну так то да....такие вещи не по смс говорят....
ну что делать...немножко подождать эмоции улягутся...и можно еще раз попробывать наступление..но а если девушка это знает себе цену, и не прощает того кто бросает... тогда все.
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Старый 08.12.2012, 14:45   #3
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Trav1S01, ну а что тебе сказать, что все нормально?
Ты пишешь, что дела важнее слов, но у тебя и с одним и с другим серьезный промах. Сначала на словах признаешься в любви, потом на деле начинаешь встречаться с другой девушкой, и в довершение девушку еще и посылаешь. Ни одна нормальная адекватная девушка после такого поведения не станет тебе доверять и иметь с тобой какие-то отношения.
Посылать девушку это недопустимо, и никакие там твои эмоции не оправдывают такого поступка, и цветами и рафаелками такую вещь не загладишь. Обычно после такого все заканчивается.
Сомневаюсь, что эта девушка захочет отношений с тобой теперь. Потому единственный совет на будущее - сначала думай, а потом делай что-то, а не наоборот. Относись к девушкам с уважением и не разбрасывайся словами любви, когда сам не знаешь чего хочешь, иначе потом тебе просто не будут верить, каб бы искренне ты не говорил.
__________________
Инфинитум вне форума  
Старый 08.12.2012, 14:49   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Trav1S01 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trav1S01 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freedom_in_love Посмотреть сообщение
ну так то да....такие вещи не по смс говорят....
ну что делать...немножко подождать эмоции улягутся...и можно еще раз попробывать наступление..но а если девушка это знает себе цену, и не прощает того кто бросает... тогда все.
о даа,она одна из таких) то ли упертая,то ли гордая) ну,как я уже сказал,она сейчас думает,общаться нам или нет.сегодня утром отправил ей курьером цветы,но она говорит,что не надо больше этого
Trav1S01 вне форума  
Старый 08.12.2012, 15:19   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trav1S01 Посмотреть сообщение
3 недели разлуки понял,что больше никто не нужен,только о ней и думаю
ля фам)))) Такие высокие слова, такой напор))
1) Наличие таких слов, не говорит девушке, что всё именно так как ты говоишь, т.к. поступками ты доказал обратное. Твоя инфантильность на уровне "люблю-ненавижу" равна неадеквату, ну или затянувшейся юношеский максимализм можешь называть, хотя сути не меняет, и нормальная девочка с тобой встречаться не будет, пока ты не пересмотришь свои взгляды не только на эту конкретную девушку, но и на всё твоё отношение к противоположному полу.
2)
Цитата:
Сообщение от Trav1S01 Посмотреть сообщение
что мне делать,ребят?
расти и развиваться. Оно конечно ясно, что у тебя гармоны шкалят )), а об истиных причинах хождения в техникум не нужно забывать. Забьёшь на учёбу, не получишь образования и специальности. Поверь, даже если ты будешь с этой девушкой сейчас, не факт, что она будет с тобой потом, когда ты без образования и без работы будешь бегать за ней с одуванчиками.
Судя по написанию твоего поста, ты мало читаешь...критически мало. Не цепляют девушек такие парни. Для серьёзных отношений, просто одного желания обладать кем-то не достаточно.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (08.12.2012), Миладыч (15.12.2012)
Старый 08.12.2012, 20:15   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Trav1S01 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trav1S01 с помощью Skype™
По умолчанию

Надо завязывать со спортом,начинать больше общаться с противоположным полом
Аай,все решилось.Между нами ничего не выйдет печально конечно..Тогда вопрос в следующем,как забыть человека,которого любишь!?

Последний раз редактировалось Trav1S01; 08.12.2012 в 20:59.
Trav1S01 вне форума  
Старый 08.12.2012, 21:09   #7
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

да нет у вас любви, елки-палки. Не придумывай себе проблем,.

1. учись
2. гуляй с друзьями
3. занимайся хобби
4. меньше быть в соц.сетях, забыть раз и навсегда про смс в вопросах "признание в любви", "расставания-встречания"
5. пить чай с мятой - полезно для нервов, и с лимон - для иммунитета. Зима ж всё-таки...))

Последний раз редактировалось LenaSln; 08.12.2012 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
LenaSln вне форума  
Старый 08.12.2012, 21:36   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Trav1S01 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trav1S01 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
да нет у вас любви, елки-палки. Не придумывай себе проблем,.

1. учись
2. гуляй с друзьями
3. занимайся хобби
4. меньше быть в соц.сетях, забыть раз и навсегда про смс в вопросах "признание в любви", "расставания-встречания"
5. пить чай с мятой - полезно для нервов, и с лимон - для иммунитета. Зима ж всё-таки...))
Да итак гуляю,общаюсь,в бокс хожу.Видать там совсем голову и стрясли..
А вот про чай-спасибо,не знал
Trav1S01 вне форума  
Старый 10.12.2012, 10:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да братан наломал дров, попробуй сделать еще неожиданный сюрприз
betfair вне форума  
Старый 12.12.2012, 19:34   #10
Новичок
 
Аватар для gm2
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Хочу ответить автору темы. Братшь, ну ты как ребенок елы палы... Столько ошибок понасовершал за короткий промежуток времени. В кино пошел с одной, потом заобщался с другой. В итоге еще и послал... конечно любая бы обиделась. Посоветовать могу лишь одно... скажи ей что если бы она была безразлична тебе ты бы ее не послал бы... а послал лишь потому что очень переживал и не знал как показать это другим способом. К безразличному человеку такие вещи не свойственны. а если гуляешь с двумя девушками то гуляй с незнакомыми друг с другом. Еще лучше что бы вообще в разных частях города жили
gm2 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь