Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 19:09   #11
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Страна чудес, я тоже против секса ПОКА что. Понимаете, сексуальная жизнь пары - да, это новый этап отношений. Но эту сторону нужно развивать и познавать, когда люди имеют возможность быть рядом.

К тому же, я не хочу плодить ваших тараканов, но все же - испытать истинное удовольствие от первого секса - ну крайняя редкость. Вот будет у вас два дня, к примеру. Как пройдет первый раз, получиться ли все, что хотелось и задумывалось - неизвестно. Вполне вероятно, что может НЕ получится в силу разных обстоятельств.
И вместо того, чтобы поддержать как-то друг друга, понять, услышать, успокоить - вы помахаете друг другу ручкой и разьедетесь на полгода, и каждый останется со своими заморочками в голове...Нееее. Мне кажется это не ваш вариант.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (08.06.2011), minimama (08.06.2011), Страна чудес (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 19:13   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

К сказанному совершенно верно Оксаной хочу добавить, что потеря девственности для девушки более важный факт, чем для парня. Когда он уйдет в армию, то и ваше виртуальное общение значительно сократится, что может привести к недоверию с его стороны, подозрениям, ревности, что ухудшает отношения.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (08.06.2011), Килиманджара (08.06.2011), Страна чудес (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 19:17   #13
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Dfkz, если ждать, то уже до свадьбы=)
Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Просто новая тема для разговоров нужна и новый этап.
, вчера долго это обсуждали, что уже не находится тем, только как он на работе или я на учебе, то что-то друг другу расскажем, что окружает... За такое время мы уже выучили и узнали про друг друга все что только было можно, какой новый этап найти в переписке я не знаю... Я считаю то наш новый этап только как будем уже рядом навсегда.

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
А дети вы ещё ))))
, судя по темам которые я просмотрела, где пишут 13-16 летние спать или не спать? то, то вообще младенцы))

Добавлено через 6 минут
minimama,
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
может привести к недоверию с его стороны, подозрениям, ревности, что ухудшает отношения.
, Вы читаете мои мысли)) я тоже про это недавно подумала, что армия это будет еще тяжелее испытание для нас, так как привыкли круглосуточно в аське сидеть не выходя, что и внушает нам доверие что не ходим не гуляем, потому что в переписке постоянной. И для доказательства того что я его верно ждала чтоб у него не было сомнений и будет моя девственность, как и его... Думаю и по парню же это если не физиологически, то по неуверенному поведению и волнению как-то можно понять.

Добавлено через 8 минут
Килиманджара,
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Вот будет у вас два дня, к примеру
, планируем недели 2 может больше, но думаю сути это не меняет.

Последний раз редактировалось Страна чудес; 08.06.2011 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Страна чудес вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (08.06.2011), Килиманджара (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 19:31   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страна чудес Посмотреть сообщение
вчера долго это обсуждали, что уже не находится тем, только как он на работе или я на учебе, то что-то друг другу расскажем, что окружает..
Вот это поворот! Т.е. секс нужен, потому что темы для разговора исчерпались???
Но это абсурд. Неужели ты не видишь этого?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (08.06.2011), Килиманджара (09.06.2011)
Старый 08.06.2011, 19:41   #15
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

minimama, я это увидела... и даже во вчерашнем нашем разговоре до этого дошло, но возможно мы вдвоем запутались и зашло в такую крайность. Может я сама частично была в чем-то виновата, просто реже надо было затрагивать эти темы, то наверно с своим "давай помечтаем про это" уже достала его)). Он потом очередной раз сказал что решать мне, когда я скажу Да, тогда и будет и будет ждать, потому что боится потерять. Он знает что ждет не зря...
Страна чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 19:46   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Страна чудес, понимаешь, секс может как объединить, так и разъединить двух человек. Объединит тогда, когда он вершина отношений - есть другая близость. Но если исчезают темы для разговоров, значит, возможно исчезает и душевная близость (а может быть ее и не было?). И физическая близость не помогает в этом.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (08.06.2011), Килиманджара (09.06.2011), Красная Орхидея (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 20:04   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

minimama, мы общаемся как и раньше, тем стало меньше только в плане того, что мы уже все друг про друга знаем, что можно было узнать в переписке. Хочется конечно узнавать его больше в реальности, потому стараемся чтоб встречи были по максимуму длиннее, но и понимаю это иное чем постоянная самостоятельная семейная жизнь вместе. А насчет душевной близости как думаете 2 лет и 3 месяцев от утра до ночи он-лайн мало или достаточно для подтверждения ее? Я с родителями наверно меньше общаюсь чем с ним...
Страна чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:37   #18
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Страна чудес, заниматься сексом нужно тогда, когда ты сама этого искренне хочешь, когда у тебя нет на этот счет никаких сомнений и опасений, когда ты уверенна, что что бы ни случилось в будущем, ты никогда не пожалеешь о случившемся...

А у вас ситуация как-то к уверенности совсем не располагает. В вашем возрасте и при ваших обстоятельствах три года в постоянной разлуке это очень много. За это время многое может измениться и кому-то из вас может не хватить терпения и желания ждать до победного конца. И с твоим отношению к вопросу девственности и верности не будешь ли ты потом жалеть о том, что поторопилась? Вот это важно - насколько ты сама этого хочешь и не пожалеешь ли вскоре о своем решении.

Что же касается вопроса, легче ли парню девственнику чем не девственнику... Это не имеет никакого значения. Как и мифы про то, что если девушка девственница то больше или меньше вероятность того, что она не станет изменять. Люди все разные, и от того был у них раньше секс или не было мало что зависит. Больше зависит от моральных устоев человека, от его чувств к партнеру, но не от факта одноразового соития. Проблема в том, что никто не даст гарантий что парень дождется конца армии хоть он будет девственником хоть не будет, точно так же как ему никто не даст гарантии насчет вас. И вам обоим никто не даст гарантии, что чувства ваши не угаснут и не захочется чего-то более реального и физически ощутимого, чем виртуальная переписка и встречи два раза в год.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (08.06.2011), Килиманджара (09.06.2011), Красная Орхидея (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 23:07   #19
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Как я и писала раньше что жалеть не буду не о чем если это случится в любом случае, потому что он моя первая взаимная и единственная любовь в его чувствах ко мне я не сомневаюсь совсем. Думаю если бы кто-то из нас сомневался в том что не сможет дождаться, то б мы не продолжали отношений, а так слава Богу прошло достаточно времени, думаю было бы достаточно глупо терять годы молодости сидя дома, чтоб потом просто не дождаться финала. Когда зашло все серьезно, мы сразу поговорили на эту тему и он старается чтоб приезжать ко мне чем подольше, летом будет 3 встреча за этот год.
Просто надо теперь самой решить когда лучше в моей ситуации. Я его очень хочу и он меня, но щас я больше склоняюсь к тому что лучше подождать до свадьбы, потому что не знать как это нам обернется, да, мы станем роднее и ближе друг другу, но вместе с этим ревность будет зашкаливать, это по себе сужу... То лучше пусть будет так как есть, спокойно, без новых эмоций переживаний, а секс я согласна можно и заменить другим. Будет без греха и тараканам в голове будет спокойней=))
Страна чудес вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь