Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 23:36   #51
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Отвечу словами Ричарда Баха из "Иллюзий..."
«Твоё невежество определяется тем, насколько ты убежден, что мир несправедлив и трагичен. То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой»

Обыкновенное невежество, бекультурье, хамство и злость на всех и вся, за то, что просто лоханулась в самом начале, накосячила, признавшись во фригидности и других нелицеприятных вещах, а теперь кусаешь локти, обвиняя нас в своей глупости.
Не нравится наш форум - иди лесом, ищи себе другой, где будут ублажать твой эгоцентропупизм и лизать тебе ноги.
От меня ты этого точно не дождешься. Отправляю тебя в черный список - пышущие желчью мне не нужны. Если в чем и есть моя вина - модераторы накажут, а твое прощение мне не нужно.
Очень жаль, что твое духовное развитие остановилось на уровне гусеницы.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.04.2016), Nachtfalter (16.04.2016), Зiрочка (16.04.2016), Сара (17.04.2016), Солнечная Кошка (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 23:40   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
даночка, этой даме 49 лет??????? Охренеть.
Да. Спесивая, капризная, классная, суперская, решила себя показать, не выходя из себя. Вот видишь как правильно меня надо встречать... Красиво, пафосно и чтобы ах, ах, ах.. Цветочков по больше.))) Потому что я ходячая прелесть) Ну нет, летающая прелесть)) Сегодня тут. а завтра...))) Ой, всё))))


Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
ААААааа, ну до меня допёрло!
(голосом всего цыганского табора Барнаула, пою!) - К НАМ ПРИЕХАЛА РОДНАЯ, НАША ФИИИИИСА ДОРОГАЯ!!!
ХЛЕБ да соль!
Проходите, не следите
Слово чётко говорите
Не спешите уходить
Вас мы любим ОГО-ГО!
Дааааааааааа!!!! Вот, спасибки))))

Фиса вне форума  
Старый 16.04.2016, 23:41   #53
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Фиса, весь сыр-бор из-за хлеба соли что ли? хд
Гениально)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.04.2016), Dfkz (16.04.2016), Svarog (16.04.2016), Солнечная Кошка (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 23:45   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Отвечу словами Ричарда Баха из "Иллюзий..."
«Твоё невежество определяется тем, насколько ты убежден, что мир несправедлив и трагичен. То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой»

Обыкновенное невежество, бекультурье, хамство и злость на всех и вся, за то, что просто лоханулась в самом начале, накосячила, признавшись во фригидности и других нелицеприятных вещах, а теперь кусаешь локти, обвиняя нас в своей глупости.
Не нравится наш форум - иди лесом, ищи себе другой, где будут ублажать твой эгоцентропупизм и лизать тебе ноги.
От меня ты этого точно не дождешься. Отправляю тебя в черный список - пышущие желчью мне не нужны. Если в чем и есть моя вина - модераторы накажут, а твое прощение мне не нужно.
Очень жаль, что твое духовное развитие остановилось на уровне гусеницы.
Жизнь все расставит на свои места…
А некоторых в эти «места» еще и засунет!


Я умный человек. И умею удивлять. Умею создавать. творить, светить, умею всё. Но если ты не разглядел во мне потенциала, это лишь твой промах.

Я не из тех кто прогибается для угодить, подхалимов и каких то двуличных не люблю и сама никогда не прогибалась, не устраиваю? В чёрный, так в чёрный. Не против, смотри не потеряй отличного весёлого собеседника, не спорщицу, а просто хорошего человека.

Пока мне тут ново и интересно, очень хотелось новизны. Соц.сети надоели. "гусеница" мне не грозит, давно бабочкой стала. И летаю.
Фиса вне форума  
Старый 16.04.2016, 23:49   #55
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Svarog, влюююююбился!!!!
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (16.04.2016), Незнакомец (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 23:51   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Фиса, весь сыр-бор из-за хлеба соли что ли? хд
Гениально)
Нет, конечно. В целом было плохо всё. Ощутила как только во второй раз сюда зашла. Напряг какой то и вижу что комментарии в ответах мне дерзкие. Врубилась что не понравилось. То что утаивала возраст.

Знаешь? А я никому ничего не должна. Как и мне никто ничем не обязан, однако - это совсем не повод хамить новенькой. Скрыла? А я не знаю сколько тут кому лет вообще, ну и что? Мне не надо.

Общение - не возраст. Общение - содержимое мыслей. И если мысль написано интересно, то какая мне разница 30 ему или 60?

Никакой. Тут амбиции зашкалили, категоричность, с которой я обычно возражаю не понравилась. Девушки потеряли равновесие и... Да, вот...
Фиса вне форума  
Старый 16.04.2016, 23:52   #57
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Фиса, в вк есть?) Добавлю)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 16.04.2016, 23:52   #58
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
смотри не потеряй отличного весёлого собеседника, не спорщицу, а просто хорошего человека.
Да, еще и наглая до опупения мозгов!
У меня уже есть десятки отличных весёлых собеседников и просто хороших человеков - весь форум, но не ты, тебе я уже давно сказал - ты мне не интересна, ни как женщина, ни как собеседник, ты - пустышка с удивительно высоким самомнением.
:bye:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (16.04.2016), Сара (27.07.2016)
Старый 16.04.2016, 23:53   #59
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Svarog, влюююююбился!!!!
Аха... в тебя грех не влюбиться... :secret:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 16.04.2016, 23:54   #60
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Svarog, влюююююбился!!!!
В кого? И зачем?
Фиса вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь