Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2006, 13:52   #131
Новичок
 
Аватар для alyoma
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я своему парню прислала открытку на мобильный телефон, на которой было написано: "С днём рождения, Димочка!". Он был очень рад, когда её увидел. Ведь это подарок, который был сделан специально для него. Причем я сидела рядом и с мобилки отсылала. Это была анимированная открытка с сердечком. Он её поставил как заставку на мобилку и теперь она всегда с ним. И даже мне приятно
__________________
alyoma вне форума  
Старый 13.10.2006, 22:26   #132
Частый гость
 
Аватар для Каtя
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Однажны мне в аську пришел забавный спам попробую своими словами, т.к. не помню уже дословно): "вы когда - нибудь любили??? если да, то вы меня поймете. очень люблю девушку. но совершил ужасный поступок (не измену!!).сильно обидел. извинялся 100 раз, но, видимо, слишком сильна обида. я знаю, она так же сильно любит меня. но оч сильно обижена . никогда не прощу себе этого... она уезжает. надолго. и я снова попытаюсь попросить прощения . помогите мне!
она не слушает одного, но обратин внимание на толпу! в четверг такого - то числа по такому-то адресу жду тех, кто понимает меня и готов помочь!!!!!!
на улице, у балкона... "

вот такой вот поступок.....

я не ходила, к сожалению... работа не отпустила (
Каtя вне форума  
Старый 22.10.2006, 15:45   #133
Частый гость
 
Аватар для arinabalerina
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

От себя могу сказать........романтика-дело очень интересное.....
то, что я сделал для своего любимого человека, иожно также сделать для любого человека, независимо от пола!

Значит так:
Я позвонила в организацию, которая занимается изготовлением тортов, в том числе и на заказ....и заказала торт...с надписью для любимого....надпись такая, чтобы он однозначно понял от кого этот подарок.......это были те слова, которыми мы обычно называем друг друга......
торт доставили по назначенному адресу, а за деньгами приехали ко мне в офис........
результат ошаломил было куча эмоций, радостей и парасячьего визга
а всего-то надо позвонить.....даже ходить никуда не надо...ну это касается тех, у кого со временем не очень..........
я причем стоит это все совсем не дорого...а как приятно........
arinabalerina вне форума  
Старый 23.10.2006, 10:49   #134
Новичок
 
Аватар для loneswift
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

наррррод! где то я вычитал такую штуку и хочу любимой девушке сделать такой сюрприз... послать к ней на работу мальчика с цветами, милым письмом и......саксафоном...осталась проблема - найти саксафониста...с финансами не особо хорошо, посему может какого нить студента музыкалки за разумные деньги? может быть кто нить может помочь? может есть знакомые... пожалуйстаааа!!!!! жду и надеюсь на помощь!
loneswift вне форума  
Старый 26.10.2006, 12:03   #135
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

Rivka,идея очень хорошая.А мне мой парень сделал предложение и 9 декабря у нас свадьба.Подарил 91 розу,пригласил в ресторан и подарил колечко с брюликом.Было все так мило и непринужденно,просто класс!А насчет твоей задумки,это просто супер,я вот хочу своему сделать что-то на подобии,вот уже купила много разных открыточек,типа валентинок,встать по раньше и разложить их по его привычному утреннему маршруту,а самой на работу смыться пока он спит.Начиная от кровати ,вообщем смысл такой,чтоб он находил их с признаниями в любви в самых неожиданных местах,в ванной,туалете,кухне,прихожей,и.т.д.А твоя идея подойдет на день св.валентина его день рождение,там можно импровизировать,но в целом я уверенна он будет доволен,романтический ужин,медленный танец,и конечно долгожданный десерт............
Jerry_Cerry вне форума  
Старый 31.10.2006, 10:09   #136
Признанный
 
Аватар для Ice_in_Heart
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: С мира снов...
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Ice_in_Heart с помощью ICQ
По умолчанию

У меня не так давно родилась ещо одна идея, но ее я не успел осуществить... некому... Чтобы подарок (тоже желательно оригинальный) подарил любимой большой пушистый кролик или еще какая-то зверюшка. А еще лучше самому взять напрокат такой костюм. Даже если подарить так всего лишь розу будет выглядить необычно.
Ice_in_Heart вне форума  
Старый 04.11.2006, 21:29   #137
Частый гость
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Вчера до 5 утра в инете сидела, читала форум, искала что-то такое, чем можно было бы порадовать любимого. у нас сегодня было 3 месяца. естественно времени на подготовку небыло! Спасибо, я из ваших идей почерпала=) так вот что я сделала:
В одном парке, где мы любим гулять (в той части, где мало людей) развесила на деревьях сердцечка с ленточками, а там по одной надписи (почему я его люблю). и так сто сердечек... холодрыга, дубарь....темно..... попросила его забрать меня в парке, атк как встретилась типо с друзьями. потом попросила собрать мне листиков, которые уже опали, но всё ещё на деревьях=) (я сердечка прибивала, потом листик желтый, потом бантик) так он ходил по всему парку от дерева до дерева, пока не дошел ко мне=))) счастлив был=)))только зашла домой и хочу поблагодарить вас! спасибо!
Olya-lya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tayna_wosmoerki (10.06.2007)
Старый 07.11.2006, 12:40   #138
Новичок
 
Аватар для loneswift
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот тут все как то в основном сюрпризы если вы вместе живете... а если нет? если нет воз-ти сделать что либо дома (около дома)... максимум до чего додумался - это отправка курьерской службой милых посылочек... а что юы еще такого сделать? да еще человек взрослый, к тому же с семьей, что усложняет почти все вышеперечисленные сюрпрзы
loneswift вне форума  
Старый 07.11.2006, 13:42   #139
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Знаешь тут довольно много идей и кстати отрыто несколько одинаковых тем! И многие тоже вместе не живут, ты я так поняла хочешь чтобы тебе принесли все на блюдечке! Лучше бы сам придумал и поделился идеей, раз тебе все равно все не так! Эти романтические поступки от сердца должны идти!!!!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 08.11.2006, 08:19   #140
Новичок
 
Аватар для neradzure
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Романтические сюрпризы-2

А я не давно сделал небольшой сюрприз может тут было гненить в сюрпризах такой и есть, я не видел ! У меня малышка моя заболела , таблетки всё жевала а ей и так уколы кололи пол года назад , вообщем ей эту дрянь всякую глотать не хотелось! вот и ходила чахла ! я глядя на это дело взял дома банку малинового варения и пошёл в магазин и попрасил упаковать в обёрточную бумагу с бантиком ! и подарил , через 2дня была здорова как здоров! Очень ей понравилось !!!!!!!!!! Банально но приятно! Кстати продавщица улыбнулась когда я просил упаковать это дело!
neradzure вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakhanna (22.10.2008), x3m (28.08.2008), Лер4ик (08.08.2012)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь