Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 13:27   #11
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Типо я со временем успокоюсь и изменю отношение к происходящему, по его словам.
да.. то есть, он о себе только думает так?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (01.08.2008), МашуЛьКин (29.07.2008)
Старый 29.07.2008, 13:45   #12
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Если ты найдешь в себе силы четко разграничить рабочие моменты и личные в отношениях с этим человеком, то имеет смысл попробовать.
Я бы на твоем месте не рвала все атк резко. Отказаться то никогда не поздно. Начни работать с ним, если совсем невмоготу станет, то откажешься и все.
А от возможностей карьерного роста из за неудавшихся отношений октазываться не стоит.
__________________
РИТАтуй вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capricorn (29.07.2008), МашуЛьКин (29.07.2008)
Старый 29.07.2008, 13:55   #13
Признанный
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 262 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 584
По умолчанию

Согласна с РИТАтуй, тем более в моей жизни был подобный случай... Правда не совместная деятельность, но по роду своих занятий, я постоянно общаюсь с этим человеком. И муж мой теперь общается, потому что тот оказался классным спецом. Никогда не знаешь, как жизнь повернется)))
НО! Для себя надо решить, что возвращать его и ждать не будешь, иначе будет больно... А вот ломать то, о чем мечтала и строила с любовью (я о работе) - не стоит.
__________________
В чём смысл жизни?
Себя не раз мы спрашиваем вдруг
и как, слепцы, совсем не замечаем,
что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.

(Сергей Фетисов)
Capricorn вне форума  
Старый 29.07.2008, 15:46   #14
Завсегдатай
 
Аватар для AlenaS
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию

мальчик твой бывший - редкостный эгоист. думаю не стоит с ним продолжать работать. ему безразлична твоя боль, потому что "со временем пройдёт", он больше озабочен своим "рубцом на сердце". он смешал работу и личную жизнь - превратил в единое целое, а теперь оторвал половину и продолжает утверждать, что то что осталось такое же целое как и раньше.
__________________
Падает тот, кто бежит. Кто лежит, тот не падает. Ну, за бегущих!
AlenaS вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (30.07.2008), doxolce (29.07.2008), Акелла (01.08.2008)
Старый 29.07.2008, 16:46   #15
Признанный
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1516
Отправить сообщение для Влад с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я вот на что обратил внимание - автор нигде не сказал "Я люблю...". "Заинтересовал" увидел, но не более. Ну так если не любите, то в чем вопрос? Дружите себе спокойно дальше, стройте совместный бизнес.......
__________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Влад вне форума  
Старый 29.07.2008, 17:46   #16
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenaS Посмотреть сообщение
он смешал работу и личную жизнь - превратил в единое целое
ну и я в этом тож виновата... Я была не против, и с какой-то стороны считаю, что такой тандем - очень может быть хорош.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
А я вот на что обратил внимание - автор нигде не сказал "Я люблю...". "Заинтересовал" увидел, но не более. Ну так если не любите, то в чем вопрос? Дружите себе спокойно дальше, стройте совместный бизнес.......
Я словами такими не хочу разбрасываться. Слишком мало мы с ним встречались, чтобы я вот так орала, что люблю его. Как только я более или менее поняла, что действительно люблю его, он ушел... Я успела его полюбить, а если б продолжились отношения, то еще бы больше полюбила, да он "не дал". И он это знает. Сказал, что тож чувства ко мне питает...
Он-то "любовь" свою вернул (ходя даж и не знаю что там за отношения такие непонятные...но это уже не мои проблемы, но сам выбрал этот путь), поэтому у него можно так сказать по отношению ко мне сердце "черствое", а у меня нет... Он нашел "применение" своим чувствам, а я нет Боюсь, что чувства только будут усиливаться к нему...
Если б встречались дольше, не расстались бы.
А то, что с его стороны попахивает эгоизмом - знаю((( Я ж первое время не хотела его никуда отпускать и не понимала и сейчас не понимаю, почему я вот так с легкостью должна отказываться от своего счастья? А теперь отпустила - обида перевешивает, как подумаю о том, что он выбирал между ней и мной, передергивает аж

добавлено через 23 минуты
Сегодня сказал, что без меня не сможет студию делать *wall*

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
...из за неудавшихся отношений...
в отношения все было хорошо, ничего плохого. Просто для себя он решил, что мне дальше будет делать больно, что мы не можем быть вместе из-за тараканов в его голове. Отношения он отрезал сам, по живому..
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 29.07.2008 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума  
Старый 29.07.2008, 20:01   #17
Завсегдатай
 
Аватар для AlenaS
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Сегодня сказал, что без меня не сможет студию делать
А ты без него с другим фотографом сможешь ведь значит это уже ЕГО проблемы. А проблемы эгоиста не должны тебя касаться. Он хочет всё и сразу, не надо это поощрять. Если желаешь и себе и ему добра

Цитата:
ну и я в этом тож виновата... Я была не против, и с какой-то стороны считаю, что такой тандем - очень может быть хорош
Вы вместе создали, но разрушил ОН.
__________________
Падает тот, кто бежит. Кто лежит, тот не падает. Ну, за бегущих!
AlenaS вне форума  
Старый 29.07.2008, 21:37   #18
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Ммм... С другим. Возможно и смогу. Но в данном случае я лучше найду себя в другом. Благо есть над чем подумать и "свое" дело придумать.. Чем больше проходит времени, тем чаще возвращаюсь и своим идеям, где расчет только на свои силы. Надоело мне растрачивать себя на других, которые в результате-то недооценили... Или вообще не оценили.

добавлено через 34 минуты
Так вот он думает что получится личное отделить от работы. То-то он в предпоследний раз "садись на коленки"... "нежно рукой обнимал за талию"...
По поводу поощрения эгоизма - ...ох.. Характер у меня мягкий..
а если честно... Хочется все вернуть...

зы Сорри за опечатки если что, просто я с телефона пишу
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 29.07.2008 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума  
Старый 29.07.2008, 21:49   #19
Признанный
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1516
Отправить сообщение для Влад с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Я словами такими не хочу разбрасываться. Слишком мало мы с ним встречались, чтобы я вот так орала, что люблю его.
Вот и я об этом же. Слишком мало встречались, чтобы могло возникнуть какое-то серьезное чувство! Скорее всего, в Вас говорит обида, что он предпочел другую и что просто попользовался Вами, чтобы забыть свою прежнюю. Ну так если он такой, тогда зачем он Вам нужен? А на одной обиде далеко не уедешь. Мне кажется, что Вам лучше забыть его и начать устраивать свою жизнь: начните хотя бы с бизнеса, по опыту знаю, что из "колхоза", где несколько хозяев ничего хорошего не получается. Вот и докажите ему и всем окружающим, а прежде всего себе, что Вы способны обойтись без всяких помощников и все сделать сама.
__________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Влад вне форума  
Старый 30.07.2008, 01:28   #20
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Спасибо за совет, Влад.
Обида? Да. Чувство своей никчемности и бездарности? Да. А я виновата в том, что мы раньше не встретились... Что мне судьба дала 2,5 месяца (за которые мы много сделали), а не 4 года... В то что я младше на 4 года...
По поводу чувств: когда я его вижу, я хочу его поцеловать, обнять, увидеть его горящие глаза полные энтузиазма. Хочу в нем вызывать все эти эмоции и гасить негатив и плохое настроение.. После расставания в его глазах я вижу грусть и тоску, слезы, которые сдерживает.. И у самой наворачиваются... Такое ощущение возникает, что между нами не другая возникла, а "мосты развели и мы оказались на разных берегах",..
Наверно последую чему-то среднему.. Буду заниматься собой как и раньше, развиваться и расчитывать на себя. А он пусть как хочет... Дорезать не умею а может просто не хочу. Устала я от всего... Он хочет, чтобы я обращалась к нему за помощью, что он всегда поможет. Я сказала, что я справлюсь сама, как и раньше справлялась и просила не делать мне подачек. На что он спросил:"Ты брезгуешь? Не брезгуй".
По поводу использовал меня, но говорит что я не имею права так считать, потому что мы делали друг другу приятное, что все было замечательно. Что я типо тоже заполняла свою пустоту..

Зы зачем когда уходишь к любимому человеку, говорить, что возможно совершаешь ошибку и просится обратно будешь?!
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума  
Закрытая тема

Метки
дружба, любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь