Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 15:02   #41
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Спасибо за продолжение!!Я очень рада что он всё вспомнил!!!Надеюсь всё будет хорошо!!!надеюсь ты скоро нам напишешь!!)))
BoNe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
-Secret- (11.12.2007)
Старый 11.12.2007, 21:02   #42
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

В один день я шла по улице по дороге.. Я не смотрела в стороны, а просто вперёд, да и чего нового я увижу на знакомых улицах? Знакомые лица, которые пройдут мимо- не поздороваясь.. Друзей, которые не поверят что это я.. А разве мне это нужно было? Я торопилась на остановку.. Я опаздывала на работу, я знала что крёстных сын мне простит и допроса не устроит, но это было бы не правильно, что я прихожу, когда хочу, только по той причине, что мы с ним как брат и сестра. А ведь это правда.. Саша был меня намного старше, но он всегда меня понимал.. С ним всегда было весело и интересно, а его девушка Анютка, была красивой девушкой очень да и доброй.. С ней было легко найти общий язык.. Впереди ждал тяжёлый рабочий день, а после я, Саша и Аня, собирались в кафе, там бы и поговорили и повеселись.. С этими людьми я никогда не скучала, где бы не находилось, и какое настроение бы не было.. Только вновь я думала об одном единственном, о самом любимом..

Диан, ты где находишься? Я попросил дать камеру.. Что то говорил Саша.
А да я сейчас, подожди секунду.. Я хотела пойти за этой чёртовой камерой, но это сделала уже Аня, которая оказалась на месте.. И сразу как я пыталась вновь окунуться в свои мечты, Аня меня разбудила и потащила в кафе..
Но давай рассказывай, что твориться? Аня настаивала на своём и она знала что она добъётся своего если не сразу, так через час точно..
Но именно Я здаваться не хотела.. Вообще хотелось что бы меня оставили одной и что бы забыли навсегда, но мечтать ведь НЕ вредно..
Ань, всё со мной в порядке, честно..
Я узнаю этот взгляд, и эти грустные глаза.. Говорила Аня.
Да всё со мной в порядке, хватит меня мучать, и я заревела..
Аня не могла смотрть на мои горькие слёзы.. Не могла смотреть на мои страдания, хотя она прекрасно знала, что если я молчу, то ничего человек не сможет узнать, даже если меня будут заставлять, уж была я тогда секретом, им и осталась и почему то меня это ни оч волновало в тот раз..
Когда мы вернулись на третий этаж, то кто то спрашивал где можно найти Сашу и я и Аня подошли, что бы спросить что парню надо, но когда парень повернулся ко мне, я пережила большое удивление...
И сказать я ни слова не могла...
Диана? Спросил знакомый голос. Что ты тут делаешь? Было видно что парень не ожидал меня здесь увидеть...
Я вот работаю, а ты? Я смотрела на парня, и поняла что он ни чуть не изменился..
Да вот ищу какую то работу, ничего большего.. Подумать только.. Ты даже не позвонила, не предупредила..
А зачем? Спрашивала я. Кто по мне тут скучал?
Все МЫ, весь наш класс... В конце концов ты наша бывшая и самая любимая одноклассница... Тогда я просто не могла не улыбаться...
Спасибо, это было всё что пришло в голову...
Знаешь Кирилл, а ты Не изменился, остался таким каким и был раньше... Или я что то не знаю? У Кирилла были всегда секреты, и они мне не всегда нравились...
Но то что моя мама теперь учит наш класс, наверно для тебя шоком будет, начал тот рассказывать свою горькую историю...
Чтоо??? Я смотрела на Кирилла большими и внимательными глазами, я не могла поверить в то, что услышала...
Елена Генадевна, ваша классная? Я всё ещё спрашивала...
Ага, слушай, как бывшие одноклассники и друзья хорошие, сходим сегодня куда нибудь давай? И поговорим обо всём интересном.. Мне подходит... Говорила я. Где встретимся?
Хмм, давай у Золота в Таллинне, или тебе далеко, спрашивал Кирилл.
Мне то как раз, я в Таллинне сейчас живу ведь, но а тебе от Васалемма довольнотаки далеко ехать, не думаешь?
Я тоже в Таллинне пока живу, у бабушки... Нету проблем. Ведь сейчас летние каникулы... И я рассмеялась... Ведь находясь рядом с Кириллом, это вылетело из головы просто напросто...
И так мы разошлись... Договорились встретиться в 19:00 у Золота в Таллинне... И что будем делать, то решили что подумаем об этом, когда будем вместе...
Я побежала в кабинет Саши, что бы предупредить, что я не смогу пойти с ним и Аней в кафе... Саша меня понял и не обиделся... Тяжёлый рабочий день кончился, мне нужно было ещё сходить домой, но как назло ключи я оставила дома, а крёстные были ещё на работе...
Держи, говорил Саша...
Но а как же ты? Я смотрела на него с благодарностью и пониманием...
У Анюты есть ключи, не беспокойся...
Хорошо, спасибо...
Когда я пришла домой, первое что я вспомнила, то это было домашний телефон... Я набрала номер Алекса, но было занято... Я взглянула на часы, и быстро побежала наверх... Я переоделась... Постояла на балконе... И уже нужно было собираться...
Я стояла у Золота минут 15, и Кирилла всё ещё не было видно, прошло ещё 10 минут, он появился...
Извини, говорил он задыхаясь, но мне нужно было кое что найти, и он протянул мне Звезду...
Ты всётаки помнил, а я думала ты уже про Звезду забыл...
Никто из нашего класса не забыл про звезду, и тогда когда я этого не могла ждать, раздались голоса с разных сторон...
Не может быть, говорила я, я так хотела верить, что это Не сон... Как у вас это всё получилось? Спрашивала я.
Для тебя, всё что угодно, ко мне подошёл Паша и обнял... Я рад тебя снова видеть...
А тут все или кто то не смог приехать? Спрашивала я. Хотя в мыслях я заметила что одного человека нету, того человека, которого я больше всего желала увидеть, обнять...
Всех одноклассников взгляд стал мрачнее... И тут я поняла в чём дело...
Она всё ещё не простила меня, так? Спросила я осторожно...
Диан, мне очень жаль, если что можешь на нас надеятся, подошла ко мне Надя... Надя... Прошептала я. Даже ты пришла, не смотря на тот случай, а она даже не затруднилась поднять трубку телефона, что бы позвонить мне... А прошло 8 месяцев... Она хоть раз обо мне вспомнила? Было больно, обидно, слёзы наварачивались на лицо... На месте были все... Миша, Паша, Кирилл, Марк, Яна, Влада, Надя, Вика, Юля и Я, но а человека, которого я больше всего хотела увидеть, нигде не было...
Ладно, какие у нас планы на сегодня, спросила я с грустью... В моём голосе грусть была заметна, слишком заметна...
Диан, не надо грустить, она придёт, она должна прийти, говорила Вика...
Нет Вичка, она не придёт, я её знаю... Если она своё решение сделает, то оно останется её решением, это я тебе гарантирую...
Неужели ты знаешь её так хорошо? Спрашивал Марк, обнимая меня...
Ай Петров... Что то мне кажется, что я её никогда и не знала, не смотря на то что мы росли на одной улице, вместе, мне кажется, что я никогда в жизни её не знала, впрочем как и она меня...

Не будь глупой, пыталась Инна убедить Аню в том, что она поступает не правильно...
Я никогда ей не прощу, говорила Аня своей двоюродной сестре...
Она твоя лучшая подруга, сказала Инна.
Аня взглянула на фотографию, которая была на столе, там было два счастливых лица... Аня и Диана, было написано на фотографии... Amigas parasiempre..
Да, так и есть, она ей была и всегда ей будет, только я не пойду на дискотеку, пусть веселятся без меня...
Ты слишком жестоко относишься к своей подруге... Она появляется тут два раза в год, если даже это- а ты, даёшь своей гордости разрушить ваши отношения, но пожалуста, я не стану тебя переубеждать... Но Ань... Дианчик- человек хороший... И если ты всё ещё не смогла ей простить того, что случилось 8 месяцев назад, то ты не достойна того что бы она была твоей подругой...
Аня вновь взглянула на фотографию, и вспомнила больную картину. Эрик- Анин бывший парень был когда то мной заинтерисован, и в один день, когда мы ждали Аню на улице, Эрик поцеловал меня, и Аня увидела это, и после того она возненавидела Эрика и держала дистанцию со мной... Не звонила, не писала, даже не думала обо мне наверное...
А ведь она так и не поняла и не поверила, что у меня не было и в плане целоваться с её парнем, хотя Эрик никогда не был тем правильным для Ани, я всегда была этого мнения, но она была счастлива...
Инк, я просто не могу ей простить... Жаловалась Аня.
Эрик, это уже прошлое, ты была с ним знакома три месяца, а с Дианчиком уже лет 10, вы с самого детства росли вместе, не ломай ты ваших отношений, сразу после этого Аня неожиданно вскочила и побежала выбирать одежду...
И всё же я умна, говорила Инна с улыбкой, она тоже шла одеваться, она не могла пустить Аню одной куда либо, потому что каждый посёлок знал- куда Аня не пойдёт, везде ждут приключения её... Даже в магазине...

Так, а теперь нам споёт наша любимая одноклассница... И песня будет «Утонуть в глазах»...
Хоспади, ты с ума сошёл, подошла я к Марку... Я ни за что не стану петь эту песню с тобой...
У тебя есть ещё выборы? Он улыбнулся..
Я не успела ответить, потому что я уже стояла на сцене...
Марк, я обещаю что после этого я тебя придушу при плохом настроении, я сказала это в микрофон, поэтому все услышали и рассмеялись... Меня люди знали, я никогда бы не смогла сделать боль близким для меня людям, что бы они мне не сделали... Я была самой собой...

Последний раз редактировалось -Secret-; 11.12.2007 в 21:04.
-Secret- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BoNe (11.12.2007)
Старый 13.12.2007, 21:35   #43
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Твои зелёные глаза- мой рай, твои зелёные глаза- моя мечта... Начал Марк...
И не мечтааай... Мои глаза- мои... Ты их никогда и не получишь...
Но, а твои глаза морские... Заставляют меня в них тонуть, пойми...
Продолжить я не смогла.... Передо мной стояла Она... Аня, прошептала я. Ты пришла...
Давай иди к ней, говорила Инна Ане...
Аня уже намерилась идти к сцене, как на последнее время она поменяла своё мнение и она развернулась, что бы уходить, как я взяла себя в руки и вспомнила наше детство...

Мы вместе играли и песни пели, помнишь?
А как мы вместе смеялись, когда Антона-картошкой называли?
А помнишь ещё было дело, когда родители наши блинчики есть нас заставляли?
Антон тогда с нами рядом сидел, и просто смеялся, смотря на лица наши смешные...
Ты грустила, а я с ума сходила...
И тогда Антон поступил очень красиво...
Он сообщил маме твоей, что ему помощь наша нужна...
И, когда мы вышли из кухни, мы обняли вместе его и сказали тихо, но ясно «спасибо»...
А как мы картошкой фри игрались у меня в квартире, помнишь наверное, да?
А как со светом играли, когда я была высоко, а ты от меня далеко...
А как по морю мы бегали, в прятки играли...
Я спряталась в море и чуть с жизнью не рассталась, а ты пришла и спасла...
А как мы за грибами ходили, вместо ведра, пакеты с собой таскали, но поздравить маму мою с Днём Рождением по любому смогли...
А помнишь, как Антон нас повёз на первое путешествие?
Он нас в Таллинн повёз, взяв с нас обещанье, что рядом мы будем, и никуда от него не уйдём...
А мы с тобой уже дома у вас все планы по точкам расстроили...
Спрятались от него, что бы ему подарок на его праздник купить, он ругаться не мог, только улыбался...
А как я у вас на кровати с куклами игралась, это было наше с тобой счастье
А как мы диски из окна кидали, улыбаясь...
А ещё я помню, как мы с тобой о будущем говорили и друг другу обещание дали
Что и в плохом и хорошем, будем вечными лучшими друзьями...
Мы договорились, что ты будешь крёстной детишек моих, а я твоих...
И мы пообещали что над всеми нашими бедами вместе будем смеяться...
А ты ничего не забыла, или как? За что же ты меня Ненавидишь?
За что я ещё должа прощение у тебя просить, ведь я думала что мы были друзьями ими и остались...
Мы даже вместе против Антона пошли, когда злился он на нас, а как мы его бояялись...
Но это детство, ты права и прошлое, для тебя оно забыто, а для меня это будет всегда самым главным...
Поэтому нет, я тебя не посмею держать, кто я, что бы тебя судить?
Хочешь уйти, убегай... Я тебя не держу, на коленях остаться не прошу...
Детство было, оно прошло, теперь мы стали взрослее, умнее
И теперь знаем, что все наши обещания, были слишком пустыми для ТЕБЯ...
Только ты прошу запомни самое важное...
Для меня ты была Лучшей подругой по имени Анютка, ей и осталась, и я тебе уже всё давно простила...
Но если это наше прощание, то хочу тебе всего лучшего пожелать и спокойно тебя в твой путь отпустить...
Я не жалею, мы были вместе когда то, вместе были сильными и не расставались никогда...
Но теперь, когда мы лучше друг друга узнали, я поняла что у нас есть два различия с тобой
Я прощать научилась, а ты никогда и не пыталась
И ещё самое главное для нас обеих...
Мы с тобой никогда не были похожими, поэтому и сдружились...
Козерог и овен, кто мог поверить?
Два упрямых знака лучшие друзья?
Друзья, которые редко ругались и с друг другом не расставались...
Все завидовали, с нас брали пример, а мы вместе на переменах школьных смеялись...
Ты овен- упрямая, добрая, красивая, гордая и милая...
А я козерог- упрямая. понимающая, добрая и Ангелом для тебя была всегда...
Но времена эти прошли, они исчезли...
Сейчас время настоящее, и я буду надеятся на твоё искреннее прощение...

На этом я закончила... Аня стояла не двигаясь на своём месте, а Антон, брат Ани, вспоминал те моменты счастливые, и на весь зал рассмеялся... Все на него с интересом глядели, как только я и Аня на друг друга смотрели и слёзы решили нас победить...
Нет, я не стану плакать, говорила я про себя... Она не этого хочет... Кирилл, наиграй мне пожалуйста мелодию «Мы одно целое»... Кирилл смотрел на меня с большим удивлением, он не мог поверить, что я вновь ещё когда то бы попросила его об этом, а Аня уже голову свою подняла и глядела на меня всё больше и больше... Её лицо было красное, и слёзы были вместе с ней...
Она тебя любит, не сомневайся, говорил ей Антон. И она тебя помнит, говорила Инна, обнимая своего двоюродного брата.

Ты на лавочке сидела, о жизни грустные моменты вспоминала
И мимо я проходила, тоже в слезах я была
И сразу мы поняли, что наши сердца на две части разбиты
И мы договорились с тобой их склеить...

Но этого не случилось, склеить их не получилось
Я за клеем бегала, но только кофту свою испачкала
Но потом мы узнали что нужно нам делать с тобой
Мы глядели друг на друга, и улыбались...

Мы друг друга за руки взяли
Крепко держались, и друг друга никуда не пускали
Мы вместе стояли, на друг друга смотрели
И потом вместе на весь мир закричали «Мы одно целое!», мы вместе будем всегда!

Не прошло и одной минуты, я и Аня уже обнимали друг друга... Это был очень трогательный момент, как вдруг зазвонил мой мобильный...
Алё? Кричала я. Потому что музыка была везде...
Любимый, крикнула я. Только он меня услышал, а остальной мой голос поглушился в музыке...
У меня всё отлично, а как у тебя? Спрашивала я.
Я тоже скучаю...
И я люблю...
Прощаю, пока...
Вечер мы провели весело... Только я вновь стала думать о Лёше, а что он в то время делал, я не знала, только гадала..

Слушай Лен, у меня тут идея одна есть, выслушаешь? Лёша И Лена сидели в Россо, это был один из ресторанов в Финляндии, все другие места были заняты... Лёша уже глядел на Лену не один час, и заметил, что что то с ней не так..
Да конечно, я слушаю... Но когда Лёша заговорил, Лена его не слушала вообще, она глядела в другую сторону... Когда Лёша увидел знакомое лицо, он всё понял...
Вы поругались? Лёша спросил это довольнотаки тихо, но ему казалось что его вопрос услышали все, потому что все глядели на их стол...
Лёх, уведи меня отсюда пожалуйста, мне плохо... Просила и умоляла Лена, она была вся бледная...
А Алекс в то время уже взял Лену за руку, но когда она вновь посмотрела в сторону Паши, она потеряла сознание...
Прошло две минуты, когда Паша принял решение, что он и близко не подойдёт к Лене, но одну вещь он всётаки сделал, он позвонил в скорую, пока все обсуждали, то что случилось...
Я в больницу, поедешь со мной? Спрашивал Лёша у Паши.
Нет, я останусь тут и продолжу веселье, говорил Паша.
Ты и сам не веришь в то, что сможешь спокойно веселиться, зная, что Лена находиться в больнице.. Лёша пытался переубедить Пашу, но не получалось это...
Ладно, как хочешь, я ушёл... За то время пока Лёша уходил, Паша смотрел в окно, и слёзы было наступили, но кто то к нему подошёл и поцеловал его... Юлианна- новая девушка Паши.

Я думала ты и не придёшь, говорила я, находясь с Аней в спокойном месте. Помойму никто и не заметил нашей пропажи.
По идее я и не собиралась приезжать, но это заставило меня понять, что ты моя лучшая подруга, и я хочу что бы ты была ей всегда... И Аня достала фотографию...
Ого... Надо же, я думала, что я единственная, кто держит с собой эту фотографию, и я достала ту же самую фотографию, и неожиданно спокойная комната была полна весёлым смехом, потому что мы засмеялись в одно время...
Как у Антона дела? Спрашивала я. И как у вас с ним отношения?
В то время кто то решил присоединится к нам.
Привет малютки... Это был Антон, не нужно было света что бы это понять, это уже можно было понять по общению и по тону...
Антон, проходи... Пригласила я.
Ух, и как же ты всётаки изменилась Дианка, ты прекрасна... И он специально взглянул на Аню с кислым лицом...
А с вами что случилось? Я знала что кислый взгляд Антона ничего хорошего не значил...
Она знает в чём дело, ответил резко Антон.
Именно, а я нет... Поэтому давайте всё говорите с начала до конца...
Антон притворялся, что он болел, и я узнала об этом, и рассказала маме, потому что хотела ему отомстить, и кажись у меня это получилось... Рассказывала Аня смотря с улыбкой на своего брата...
Хм, и что же могло случиться? Интерисовалась я.
Мама запретила ему появляться за компом целый месяц, продолжала Аня. Что значит, целый месяц комп мой...
Антон рассмеялся, ты дорогая сестрёнка не посмей забыть, что у тебя учёба, у меня то теперь отдых...
Не переживай, я могу в любую минуту заболеть не притворяясь, и ты и ты Диан знаешь, что я часто болею... И ещё не забывай братан, что у меня каникулы...
Да ты всегда чаще меня болела, об этом говоря в Финляндии я не встречалась больше с болью живота, очень редко... Не знаю причины...
Может тебе там лучше, предложил Антон.
Нет, не так уж...
Разговор длился долго... Антон, Инна и Аня остались в Таллинне, ночевали они у моих крёстных...
На следущее утро вся семья ушла на работу, а я проспала...
Я, Антон и Аня сидели на кухне... Вернее они сидели, как я в то время делала нам завтрак. Должна сказать это было весело... Я пролила на себя кипяток... Разбила одну тарелку... Тогда Антон уже пришёл на помощь...
Как то сумели приготовить всё и поесть успели, потом мы разошлись и договорились ещё встретиться... Кароче пошла я на работу, и день был как всегда обычный и так далее...
Прошла долгая неделя.. Я сидела сейчас в кафе с Кириллом, так как на работе я пока не нужна была... Потом Кирилл взял меня за руку, для меня это была неожиданность... А ещё хуже стало, когда я увидела знакомое лицо, которое следило за мной...
-Secret- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (14.12.2007), Snezana (03.01.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь