Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 14:09   #31
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, Боже милая,ты сильная девочка..Я надеюсь всё будет хорошо у Алекса.И крепко обнимаю тебя.Жду продолжения.
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BoNe (10.12.2007)
Старый 25.11.2007, 18:15   #32
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Извиняюсь что долго не появлялась, но нужно было решить семейные закрутки, держите..

Он подошёл ко мне и обнял меня, мои слёзы не останавливались, я ревела как маленький ребёнок, было чувство что у меня отобрали куклу которую я очень сильно любила, только на тот раз кукла оказалась человеком которого я полюбила.
Не надо плакать, всё будет хорошо, успакаивал меня мужчина.
Что вы делаете в этой палате? Вдруг послышался голос сзади. Это был Миша.
Я просто, речь закончилась. Врач победил.
Вы должны идти в свою палату, я не узнавала Мишу, в его голосе было слишком много грубости.
Мужчина ушёл, и я подошла к Мише. Ты же врач, а не судья, или все эти твои слова были твоей таблеткой?
Так дай я тебе напомню, начала я. Твой брат в коме, это раз. Человек который меня поддерживал, был вроде хорошим, но ты и его прогнал, это два. Это ты пытаешься мне отомстить за то что я получила Алекса любовь? А? И только не молчи и не уходи, надоело, говори Михаил, что же с тобой происходит? Ты сам не свой.
А зачем тебе ответы? Спросил Миша.
Ты и так всё знаешь, ты же умная! Крикнул он.
Я не умная, я произнесла своё и отвернулась к окну, если бы я не полюбила твоего брата, всего этого бы не случилось.
Но правильно, ведь вина твоя.
Спасибо, я в этом в лишний раз убедилась, спасибо Миш, ты настоящий друг, на которого всегда можно положится, только смотри не играй с огнём и не обожгись.
Диан, я не хотел. Было уже поздно, я взяла свою сумку и не вышла из палаты, а выбежала, я бежала так долго пока не поняла что я почти заблудилась. Я знала как вернутся обратно в палату Алекса, но уйти я не смогла потому что то уже кто то стоял передо мной.

Вы заблудились? Кто то обратился ко мне.
Нет, ответила я, просто хотела найти спокойное местечко.
Нашли?
Нашла, тут спокойно и тихо.
Не буду вам мешать.
Спасибо, ответила я, в надежде что меня действительно оставят одной.
Я посмотрела вокруг, рядом не было не одной души, я хотела встать, но моя рука потянулась в карман, там был медальон, я посмотрела вновь на жизнерадостную девушку и стало на душе ещё хуже, я вспомнила слова Миши, и решила что в палату Алекса не вернусь.
Я пошла на улицу, там было холодно и на мне была одна майка, я хотела вернуться в больницу, но дверь была закрыта.
Чёрт, одни несчастья. Сказала я про себя.
Девушка, вам же точно холодно, послышался знакомый голос сзади.
Спасибо Кариш, отблагодарила я её.
А откуда вы знаете моё имя? Удивилась та.
Я его знаю так же хорошо, как ты моё имя знаешь, я повернулась к Карине и пыталась улыбаться...
Дурачка, сказала Карина ласково и подала мне свою куртку.
Спасибо, поблагодарила я её.
Так что случилось, что ты вся красная и на улице без куртки? Поинтересовалась Карина.
Просто понимаю что у меня и у Алекса ничего не может быть, весь мир против нас, и я обняла Карину.
Заходите, пригласил Миша нас в больницу. Я пошла только потому что сама замёрзла и Карине тоже было не тепло...

Прошло уже довольно много времени, было 24 декабря, Рождество наступало у нас, но настроения не было, и праздновать я не собиралась, я нашла себе в больнице знакомых которые меня поддерживали в трудную минуту, которые видели что я люблю Алекса, а Карине, Насте и Лене было больно смотреть на меня, на мои слёзы, я сама боялась себя, я не знала что будет дальше, хотя надеялась что всё кончится, когда Алекс проснётся... Январь приближался и Новый год тоже, в январе моё День Рождение, которое я праздновать не собиралась, хотя знала что это будет не правильно...
Моя старшая и младшая сестра зделали дома всё за меня, украсили ёлку, приготовили ужин, украсили стол, меня даже пригласили праздновать и брат приехал зо мной со своими детьми по которым я так скучала, только ради них я согласилась пойти на праздник, хотя и не хотела оставлять Алекса, но Миша нашёл причину что бы я отправилась домой, то ли хотел мне счастья, то ли отомстить, ведь с ним не разговаривали после всего...
Даже казалось что один Лебедев возненавидел меня, а что станет с тем который проснётся, я не знала...
Я даже не знала проснётся ли он вообще...
Когда мы ехали домой, я молчала, хоть младший ребёнок брата и пытался меня развесетить, хоть тот и пытался завести со мной разговор, но у него не было и представления как я себя чувствую, за то жена брата всё поняла и без слов, девушка которую вся семья так сильно ненавидела обняла меня. Она даже напомнила мне мою маму, которой мне так не хватало, Линда потом уже обняла меня ещё сильнее, и у меня появилось удивительное чувство, красивое и которое было сначала трудно понять, но потом я поняла что вся моя ненависть к Линде пропала. Раньше я её винила в том что она забрала у меня моего брата понимание, что зделала его слепым, а сейчас всё мигом забылось, Линда оказалась довольно хорошей девушкой которой я могла довериться, ведь кто, как ни она могла меня понять? Моя старшая сестра Катя загадочный человек, никогда не знаешь о чём она думает, её не хотелось доставать. Младшая сестра Оксанка была слишком мала что бы меня понять, ей нужно было думать о себе, об игрушках, а не о том что её сестра грустит. И так же Оксанка скучала по маме нашей ещё больше, но и я и она умели это скрывать, мы не с кем не делились этой болью, даже друг другу ничего не говорили, и так много из за этого потеряли...

Когда мы приехали домой, все стояли и ждали меня с улыбкой, на меня надели костюм снегурочки, как всегда это делали, и я должна была спеть любую песню. Обычно семья моя хотела что бы я сочиняла свои песни, но я не хотела, обычно я пела весёлые песни, но а тогда я не могла сдержаться, и я придумала песню, и стала её напевать..

Я жду тебя, любимый мой
Не забывай меня
Вернись ко мне
Мне не нужны подарки и цветы
Мне нужен только ТЫ..

Твои глаза, твои слова
Они нужны мне и твои стихи
Сегодня праздник, праздник наш с тобой
Помни это и просто не уходи
Останься, мне нужен только ТЫ, твоя любовь
Ведь я тебя люблю..

Как ни странно я сумела спеть всё это, не заплакала и не загрустила, я даже была рада что вспомнила об Алексе. Все похлопали мне, в семье я тогда ещё была единственной кто умел петь замечательно, пока сестра Катя не приняла решение которое изменило её саму и её жизнь.
Браво, браво сышалось со всех сторон гостинной, затем раздался звонок в дверь и я побежала открывать дверь, в то время я забыла про стакан с соком и естественно побежала вместе со стаканом к двери.
Я открываю дверь и стакан падает из рук...
Улыбка на лице изчезает и на всё уже наплевать...
Ты? Что ты здесь потерял? Я дрожала, мой голос был дрожащий, было видно что я боялась, и только я хотела закрыть дверь, как человек спросил может ли он войти...
Я уже хотела дать ему проход, как выскочил мой брат, и так же как и я остолбенел, но в его глазах было слишком много злости...
Пойди вон из этого дома, проговорил сквозь зубы мой брат.
Папа! Вдруг выбежала из комнаты Оксанка, и побежала на встречу мужчине, который смотрел на меня и наслаждался тем что я была в слезах и в страхе...

Я быстро взяла свою куртку, выбежала из дома и побежала туда куда ноги тащили, в итоге я дошла до старого дома в котором никто не жил, и иногда когда мне было плохо я шла туда и пускала слёзы на свободу. И сейчас я тоже хотела туда пойти. Мне казалось что я была самая несчастная девушка на всём свете...
Почему, почему? Кричала я. Мама, за что ты так поступила? Я не могу, я не могу испонить своё обещание, я на это не способна, ПРОСТИ МЕНЯ... Слёзы лились, мне было холодно и очень плохо...
Послышались шаги, кто то приближался ко мне, я уже ничего не боялась, я была готова к войне, всё что я учила на карате когда то, вспомнилось...
Ну и что ж ты убежала, не рада моему приезду?
Оставь меня одной Нелюдь, проговорила я сквозь слёзы...
Девочка ты ещё слишком глупа, что бы понять одну вещь... Он не закончил предложение.
Владимир Ильич, пропади, уйди вон из моей жизни, тебе больше ничего не хочется делать как только мучать меня и ломать мою жизнь? Ты Нелюдь, и что бы люди не говорили я буду всегда винить тебя в том что мама...
Не смей, твоя мать в это не замешанна, Наташа в сто раз лучше тебя...
Я повторяю ошибки Наташи, и не смотря на это ты влюблён в её дочь, идиот, я орала я даже не думала молчать, хотя я знала чем всё закончится...

Где Диана? Спрашивала Катя.
Не знаю, но пропасть она не могла, пытался успокоить себя мой и Катин брат.
Я скоро приду, сообщил мой отец и схватил куртку и ушёл...
Он куда? Спросил брат.
Не знаю и боюсь узнать,ответила Катя.

Не подходи ко мне и близко! Я даже успела схватить что то тяжёлое в руки, и была на готове.
Я хочу с тобой просто поговорить, успокаивал меня Владимир.
Ты с ума сошёл, да? Ты и так разрушил мою жизнь на половину, хорошо вторая половина осталась, это я из за тебя стала холодной, сгинь, я бы продолжила как вдруг зазвонил мой телефон.
Я слушаю.
Это Миша, ты должна приехать в больницу и как можно быстрее, ты тут нужна.
Что случилось?
Объясню, когда приедешь, ответил Миша.
Я попробую приехать, и на этом я замолчала, молчание длилось 5 минут, но его нарушил человек который стоял почти рядом со мной...
Не говори со мной, не подходи ко мне и близко, просила я. В первый раз в жизни я боялась за себя и за свою жизнь.
Оставь мою сестру впокое, послышался знакомый голос.
Максим, не надо рисковать, можно разобраться и без угроз, говорила я всё, что шло в голову.
-Secret- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BoNe (10.12.2007)
Старый 25.11.2007, 18:16   #33
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Диана, этот человек не заслуживает жить, говорил Максим.
Этот человек, моей младшей сестры отец, как бы больно не было, и вообще отвези меня в больницу, пыталась я успокоить Максима.
А что случилось? Заволновался Максим.
Я не знаю, но Миша звонил, так ты отвезёшь? Я знала ответ, но решила уточнить.
Поехали, и на этом слове Максим уже схватил меня за руку, и мы уже бежали к его машине.
Мы ехали так быстро как могли, я только и думала о том что же случилось, когда мы были уже у больницы, я не поблагодаря Максима, выбежала из машины и побежала к двери, когда я находилась в больнице, я быстро побежала в палату Алекса, я только хотела вбежать в палату Алекса как вдруг я останавилась на месте...

Любимый мой, ты должен проснуться, ведь ты знаешь что я с тобой, говорил кто то Алексу.
Сама девушка была блондинка, красивая, модная, голубые глаза, слёзы её были больше неправдой чем правдой.
Мне стало плохо на сердце, я уже собиралась уходить, как вдруг я с кем то столкнулась, я была в слезах, но смогла извиниться и уже хотела идти.
Эй, Диан что с тобой?
Я не поняла ничего, и когда я повернулась лицом к его лицу, то я увидела друга Алекса. Я задрожала, и мои глаза стали дьявольскими...
Что ты потерял в больнице? Спрашивала я спокойно, сдерживая свои эмоции.
Моя сестра потеряла ребёнка, я тут с ней, а ты что тут делаешь? Спрашивал Марк.
Уже ничего, и я собиралась уходить...
Диана, я тебя искал, подбежал ко мне Миша.
Что то меня сегодня все ищут и узнают, сказала я через слёзы.
А чего ты плачешь? Спросил Миша.
Скажи один хороший повод для улыбки, попросила я Мишу смотря ему в глаза. Алекс в коме, я в депрессии, моя семья сходит с ума, и ты молчал, ты даже правду не сказал! Прокричала я.
Тише, успокаивал меня Миша. Это больница, а не ярморка. И о какой правде ты говоришь? Спрашивал Миша.
Я схватила Мишу за руку и потащила туда, откуда я только что бежала со слезами.
Мы пришли к палате Алекса, и в то время в которое я хотела зайти в палату, Миша уже был там.
Что ты здесь делаешь? Начал свой допрос Миша.
Успокойся, с улыбкой говорила девушка.
Иди вон из комнаты моего брата Алиса, я прошу тебя по хорошему. Или позову охрану не думая, предупредил Миша.
Всё ещё влюблён в меня? Спрашивала девушка.
А я тебя когда то и любил? Ответил на вопрос вопросом Миша.
Так мне надоел уже этот театр, уже говорила я. Я стояла в комнате. Я не знаю кто ты такая, но иди вон из комнаты моего... И я замолчала...
Твоего чего? Смотрела на меня незнакомка.
Моего парня, сказала я тихим голосом.
Миша смотрел на меня с удивлением, Алиса была готова меня убить, поэтому он схватил Алису, и не подпускал ко мне и близко.
Иди уже отсюда, говорила я не теряясь, я знала что делаю лучше сейчас только себе, а не Алексу, но я молчать не собиралась...
Пошла вон из этой комнаты! Сказала я это криком.
Не понятно как такой человек как Алекс, мог полюбить такую истеричку, поделилась она своим мнением.
Ещё бы немножко и я бы накинулась на девушку, но этого не случилось...
Я схватила девушку за руку, и выставила её за дверь...
Девушка была удивлена, обижена, и обещала в любое время мне отомстить...

Было 1 января. На улице было темно, холодно, как я в то время сидела в палате Алекса, глядела на него со слезами, было больно видеть его таким.
И что честного в этой жизни можно найти? Думала я про себя...
Почему я не могу оказаться на его месте? Почему это случилось с тем кого люблю? Я уже давно осознала свои чувства... А он так и не просыпался, было больно, потомучто никаких надежд врачи уже не давали, что не давало покоя.
19 января должно было быть моё День Рождение, которое я походу исправлять не собиралась уже, но и в этом случае меня успела опередить Линда. Моего брата жена уже успела всё продумать, всё приготовить, но из больницы я уходить не собиралась... В итоге Максиму пришла гениальная идея. Так её прозвали, когда он сказал чо у него в плане.
Я не успела сказать своё мнение, потому что я почувствовала как кто то сжал мою руку. Я вся затряслась, я не понимала причины, как только когда я успокоилась, я поняла куда мне нужно смотреть. И вдруг случилось то чего я ждала всё своё время, ОН смог шевельнуться, подать знак о том что он ЖИВ...
Я пошла сразу же к Мише, но он изменений не увидел, и сообщил что мне всё просто показалось...
Да не может такого быть! Возражала я. Я чувствовала его холодные руки, не могла я всё выдумать, просто НЕ могла!
Диан, произнёс Миша и подошёл ко мне, он положил свою руку на моё плечо, и тихо сказал: «Алекс возможно не проснётся, поэтому не надейся на это слишком»...
Я взглянула на Мишу со взглядом которого я не ожидала и сама. В сердце кагбудто игла вонзилась, было ужасно больно, в итоге я упала и успела потерять сознание...
Проснулась я только 3 января в 18:00. Я была в потере, было больно и не приятно, но выбора большого у меня не было, я верила и надеялась на то что человек которого люблю встанет в один прекрасный день.

Уже 19 января, изменений никаких, и мой праздник мы проводить решили в палате Алекса. Все были в каком то настроении, а кто то просто пытался заставлять себя улыбаться, а я даже не стала скрывать свои слёзы. Потом уже когда я отошла что бы взять сок, я как то развеселилась... Но когда я вернулась с этим соком обратно к Алексу, то этот сок упал в ту же самую минуту на пол, и сама я чуть не упала, я успела задержаться за стул, и села на него...
Не может быть, сказала я так, что меня услышали все кто находился в комнате...
Максим подошёл ко мне, и спросил что со мной случилось, а когда он взглянул на кровать где лежал Алекс, он сам не мог поверить тому чего он увидел.
Алекс проснулся, его глаза были открыты и сам он улыбался...
Я позову врача, и я быстро побежала за Мишей. Миша бы не поверил что случилось если бы не зашёл в палату... В итоге праздник закончился, когда Алексу сделали всякие тесты и пробы, я смогла зайти в палату.
Добро пожаловать, сказала я, улыбаясь ему.
Он на меня смотрел с улыбкой, но в нём было то чего я не узнала...
А я тебя знаю? Спросил Алекс.
Я испугалась, я хотела было сказать да, но вдруг неожиданно выбежала из палаты, мои слёзы мог каждый заметить, но Паша стал первым человеком.
Что такое? Спросил он смотря на меня.
Он меня не помнит! Сказала я.
Но как, ведь... Паша остановился, он не хотел причинять мне больше боли...
Береги Лену, потому что никогда нельзя знать что может случиться... И я убежала...
-Secret- вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), Panterita (29.11.2007), Snezana (27.11.2007), Thy Beloveth (28.11.2007)
Старый 28.11.2007, 21:27   #34
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

-Secret-, как же так?! Конечно, удивительного мало, что после такого долгого бессознательного состояния он забыл всё.. Но всё же.. почему же жизнь так играла вами? То ты в больнице была, то он, да ещё с такими последствиями.. =(
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Secret- (30.11.2007), BoNe (10.12.2007)
Старый 29.11.2007, 14:09   #35
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, он проснулся в твоё день рождения и это уже чудоЯ понимаю тебе было тяжело,но почему ты постоянно от всего убегаешь?Я немного не поняла,что за мужчина пришел к вам на рождество и почему ты убежала?Потом когда ты зашла в палату и увидела девушку рядом с Алексом ты хотело тоже уйти,почему?и вот момент когда он спросил кто ты,ты опять убежала,не думаю,что ему от этого стало легче...Жду продолжения.И спасибо за рассказ
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Secret- (30.11.2007), BoNe (10.12.2007)
Старый 30.11.2007, 20:17   #36
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Цитата:
Сообщение от Thy Beloveth Посмотреть сообщение
-Secret-, как же так?! Конечно, удивительного мало, что после такого долгого бессознательного состояния он забыл всё.. Но всё же.. почему же жизнь так играла вами? То ты в больнице была, то он, да ещё с такими последствиями.. =(
Я почему то всегда верила в то что жизнь это этап который нам нужно пройти, я винила жизнь во всём том что творилось когда то, а сейчас стоит открыть глаза и нужно понять что жизнь просто прекрасна!
Он просто забыл всё, так решила играть с нами жизнь проверяя, справимся ли мы..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Panterita Посмотреть сообщение
-Secret-, он проснулся в твоё день рождения и это уже чудоЯ понимаю тебе было тяжело,но почему ты постоянно от всего убегаешь?Я немного не поняла,что за мужчина пришел к вам на рождество и почему ты убежала?Потом когда ты зашла в палату и увидела девушку рядом с Алексом ты хотело тоже уйти,почему?и вот момент когда он спросил кто ты,ты опять убежала,не думаю,что ему от этого стало легче...Жду продолжения.И спасибо за рассказ
Ему не стало легче, ему просто стало паралельно, он меня не узнавал, так какой смысл был оставаться и смотреть как он мучается вспоминая меня, а? Я хотела ему только лучше, я ещё в одном месте убежала, но потом всё только потому что пыталась убегать от самой себя, и вдруг свершилось, я изменилась. Когда тадевушка там была, то я не могла и подумать о том что он меня предал и обманул, я просто посчитала себя лишней и ушла. А тот человек, моей младшей сестры отец, мой отчем, но о нём ещё будет речь, просто скажу что он человек, которого в этой жизни любить не возможно! Незачто, буду пытаться писать быстрее всё..

Последний раз редактировалось -Secret-; 30.11.2007 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
-Secret- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), Thy Beloveth (01.12.2007)
Старый 30.11.2007, 20:46   #37
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

-Secret-, стало яснееспасибо,что объяснила

добавлено через 42 секунды
И оченьпродолжения хочется...
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой

Последний раз редактировалось Panterita; 30.11.2007 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Panterita вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BoNe (10.12.2007)
Старый 30.11.2007, 20:50   #38
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

23 января Алекс уже пришёл в школу. Все знали что случилось, и просто пытались показать ему все школьные места, и меня звали с собой, но я отказалась идти.

Диан! Крикнула Карина.
А? Спросила я.
Ты в своём мире? Решила узнать Миа.
Миа, это девушка, которая была старше меня на два года, но мы учились в одной школе и у нас была так же своя группа. Я, Миа, Карина, Паша, Алекс и Настя... Я была солисткой, Паша играл на гитаре, Настя на пианино, и так далее...
Мы находились в зале, и готовились к концерту, я не знала как смогу петь, но решила попробывать...
Раз, два, три и пошло, приказала Миа.
А что мы будем именно петь? Спросила я.
Да Ди, что с тобой твориться? Ты же вообще в другом мире летаешь, о чём ты вообще думаешь на данный момент? Решила поинтерисоваться Миа.
Да всё в порядке. Так значит что мы будем петь? Решила я поменять тему. Миа не стала доставать и спокойно ответила...
Мы будем петь «Немножко твоей любви и...»...
Так называлась песня которую Лена сочиняла для нас...
Хорошо, и я уже решила петь, как вспомнила что по идее Алекс должен был петь со мной, но поскольку он не помнил не своих друзей, не меня, он так же не помнил нашей группы. И Паша решил его заменить... (Песня сама на испанском, поэтому рифмы на русском нету)...

Паша: Я знаю что мы простые друзья
Что по ночам можем только звонить, о бедах своих говорить
Я ничего от тебя в замен не жду
Но ведь как больно узнать что надежды нету

Я: И пройдут несчитанные секунды, часы и минуты
И ты забудешь про меня, не вспомнишь, не обнимишь
И никогда ты не поймёшь самого простого
Ведь хочу я одного...

Все вместе: Немножко твоей любви и я была бы счастлива
Немножко твоей любви и я бы была сильнее
Немножко бы твоей любви и я бы сейчас стояла улыбалась
Глядя на тебя...
Я уже хотела продолжить пение, как вдруг в зале мы оказались не одни...
Я надеюсь, я не помешал, сказал более знакомый голос.
Н-нет, н-не помешал, сказала я. Все наблюдали что станет дальше...
И всё кагбудто вернулось вновь, он смотрел в мои глаза, я смотрела в его глаза, только в них я видела уже совсем другие вещи...
Я скоро вернусь, мне нужно сходить в класс, и на этом я попрощалась так спокойно как могла...
Я ушла в класс, закрыла дверь на замок, и снова на лице были уже слёзы, я поняла как больно будет учиться с ним в одной школе... Ведь он меня даже не помнит, а я не знала была ли я готова с этим смириться...
Мне было плохо, эти слёзы не давали покоя, я хотела пропасть под землю, было так обидно, что он ничего не помнил, даже меня! Я ведь его люблю, кричала я на весь кабинет, в котором находилась.. Потом я взяла свою сумку и побежала в церковь, никто моей пропажи не заметил, как и того насколько я страдала.

Господи, помоги мне, дай силы. Я его люблю, не могу забыть, я даже боюсь с ним заговорить. Я не знаю вспомнит ли он когда нибудь меня и всех остальных. Мне делает это ужасно больно. Помоги, не оставь меня одной. Я и так уже одна. У меня есть вблизи только папа, он рядом, но он меня не поймёт. Как же мне не хватает мамы, и только её! Я хочу увидеть её вновь, обнять, знать что она рядом. Скучаю по нашим ссорам, ну и что что ругались, всёравно были рядом, а это было самое главное! Теперь когда её рядом нету, мне кажеться что я одна должна со всем бороться. Может быть Лена, Настя, Карина, Паша и Миа и находятся рядом, мне всёравно плохо, ни что не сможет вылечить меня и мои слёзы, как только ОН, я его люблю, и не отрицаю это больше. Я и вправду хочу быть рядом с ним, но ведь наши мечты остаются мечтами..
Мои слёзы, сама я, это была больная картина. Я выглядела в тот момент настоль страдающей девушкой, что не заметила что когда я собиралась выходить, что кто то зашёл в церковь. Это была одна молодая девушка. Её звали Олесей. Она была счастлива, и её улыбка на лице была очень красива, и её улыбка её очень украшала.. Мы с ней столкнулись, и я извинилась, и хотела уже пойти своим путём, но Олеся остановила меня на том же месте.
Девушка что с вами, почему вы грустите?
Я не хотела рассказывать о своих страданиях незнакомке, но я почувствовала с ней родную душу. Я почувствовала что могу ей довериться не боясь. Так я и рассказала ей всю свою историю. Я смотрела на неё с жалеющим видом, я хотела что бы она ничего не говорила, а просто обняла меня. А она кагбудто зная мои мысли, так и сделала. Она обняла меня, и мне стало теплее, мне даже показалось что я больше не одна. И тогда струйки слёз полились вновь. Они лились всё быстрее и быстрее, с каждой минутой быстрее, и они ускоряли свой бег, а я была счастлива. Хоть это и был маленький красивый момент в моей жизни после всего что случилось, я была рада..

добавлено через 32 секунды
Мы с Лесей шли одним путём домой, и как выяснилось, то мы с ней были соседями, она жила от меня не далеко, поэтому она и я стали больше общаться, и как то подружились. Так же я познакомилась с её любимым, её семьёй, у Леси был брат и сестра. Сама сестра жила в Испании уже не малое время, та переехала сразу, когда получила возможность..
Конценрт прошёл отлично, ничего нового не было, просто спели и ушли. Дни шли, зима заканчивалась. Алекс так ничего и не вспоминал, что делало всё больше боли, но Леся всегда была рядом, когда она могла быть рядом, она понимала, и ей было больно видеть мою грусть, и она не могла поверить что не может ничего поделать, а как ей хотелось помочь.
Но каждый знал какой я человек. Упрямый, и скрытный, в мире нету ещё не одного человека кто знал бы меня очень хорошо, и врятли будет.

Уже был март месяц.. Алекс ничего так и не вспоминал, это делало боль мне, и никто не мог понять как Алекс мог так всё забыть. Сама Миа пыталась понять причину, но ни что не получалось...
Сама я сидела на ступеньках. Была перемена, которая через некоторое время кончилась бы. Я выглядела как то странно. Меня даже можно было бы и не различить. Свои красивые русые волосы я превратила в хвостик, свою чёлку спрятала обручем, и одета я была в простую майку и простые джинсы, что не было на меня похоже. Обычно я свою причёску делаю час или два вставая рано, и одежду тоже выбираю с большим вниманием, но в тот день всё изменилось. Я сидела на ступеньках, и никто, никто не подошёл ко мне, никто- кроме него.. В то время я слушала музыку, и слёзы лились сами собой, что я могла поделать, мне хотелось плакать, хотелось на весь мир закричать как мне плохо, но такой смелости я в себе ещё не нашла. Я была по идее сильной, смелой и храброй девушкой во всей школе, но я решила эту сторону в себе погубить. Я больше не лезла в чужие ссоры, больше не стала никого защищать, не стала влезать в чужие проблемы, я была с самой собой, бродила так говоря по своему раю срывая ромашки гадая любит он или любил ли он когда нибудь.

Как то я почувствовала что кто то приближался ко мне с каждым шагом, и хватило только поглубиться в свой мир, как вдруг пришлось вернуться в настоящий мир. Я подняла свою голову и передо мной стоял ОН. Он смотрел на меня, не понимая почему этот «Ангел» плачет, так он назвал меня, когда увидел в слезах. Почему то мне хотелось бежать, но я себе более жестоко приказала сидеть на свём месте и не вставать.
Почему ты плачешь? Обратился Алекс.
Просто день сегодня такой, отвечала я.
А ты в последнее время постоянно грустишь, сказал он.

Последний раз редактировалось -Secret-; 30.11.2007 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
-Secret- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), Snezana (02.12.2007)
Старый 09.12.2007, 18:01   #39
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Принимай нового читателя!!история очень интересная и захватывающая!!Надеюсь конец будет счатливым!с нетерпением жду продолжения!!))
BoNe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
-Secret- (10.12.2007)
Старый 10.12.2007, 22:44   #40
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 35
Post

Я смотрела на него, в его красивые глаза в которых я хотела утонуть. И тогда хотела задать вопрос который меня мучал.
Алекс ты и вправду не помнишь меня? Ты и вправду не помнишь того что между нами было? Спрашивала я. Глубоко в себе я знала ответ, но я так хотела что бы он сказал что он всё помнит, так мне этого хотелось.
Нет, сказал он. Я ничего не помню не о тебе, не о своих друзьях. Может расскажешь что то о себе. Пойдём сходим в тот лес, там спокойно и никто не помешает. Он взял меня за руку и мы пошли в тот лес.
Я ему рассказала всё. Всю историю про себя, про свою жизнь. А где твоя мама? Спросил парень.
Это не важно, решила я поменять тему, я уже ускорила шаг, как он меня догнал. Взял за руку. Диана, сказал он своим нежным голосом. Доверься мне, пожалуйста.
Я посмотрела на него, и поняла что так я и должна сделать. У меня нету мамы, начала я свою грустную историю.
Как так? Не понял Лёша.
Она умерла, она была очень сильно больна, и я осталась без мамы, вот и причина кстати почему я переехала сюда жить.
Он смотрел на меня, но в его глазах не было никакого сочуствия, в его глазах была только грусть, и какой то странный взгляд заставил меня улыбнуться. Я не успела очнуться, как он меня успел поцеловать.
А это зачем было? Спросила я довольнотаки спокойно.
Я хотел узнать смогу ли я вспомнить что то, но ничего не случилось, ничего я не помню.
Я думаю со временем придёт время когда ты всё вспомнишь. Ладно, пошли. У нас сейчас история. Мы сидели за одной партой, и делали задания вместе, мне было хорошо, и он тоже не скучал.

Когда уроки кончились он пригласил меня к себе, по какой то странной причине я согласилась. Мы сидели у него, и выяснилось что ему нравятся стихи. Я когда читала его стихи я в них так много красивого и интересного нашла. Потом мы заговорили о жизни, и вообще я почувствовала что я вновь жива. Так проходили все дни, и приближался апрель, а второго апреля мы должны были петь на одном из концертов. Алекс ничего не помнил, но он всё потихоньку узнавал меня лучше и лучше, и понимал.
Наступило наконецтаки долгожданное второе апреля. Я оделась обычно, остальные наверно весь магазин переискали, потому что на ком чего только не было. Каждый заметил во мне эту секретную улыбку, и вообще блеск в моих глазах, я была счастлива, но и причина была ясна для меня, он был рядом.
Мы пели разные песни, или я пела, как будет правильнее. и к моему разочарованию я заметила что Алекса на месте нету. Но я не терялась по какой то причине.
Как же она красиво поёт. Голос у неё чудесный, думал Алекс.
Ай, как же больно. Его голова стала болеть, и вдруг он упал на пол, и перед ним была кагбудто картина его жизни. Там он увидел всё. Всё что творилось. Он видел своего брата, меня, нашу историю, своих друзей.
Диана! Крикнул он так громко, что весь зал услышал.
Вдруг он выбежал на сцену, и получил бурные аплодисменты. Он взял у меня микрофон, и начал говорить всё что хотел, его ни что не держало.

Как всем известно, то я достаточно долгое время был без памяти. Ничего не помнил. Как и этой красивой девушки, которая была со мной рядом. Она была всегда рядом со мной в моём сердце. Всё время я любил её, и вновь, когда мы с ней сдружилсь, я полюбил её вновь. И я не жалею, потому что если бы я ещё раз родился, поступил так же. Я люблю эту девушку, которая стоит со мной рядом. Она моё солнце, мой свет, мой луч. Ушло время, пока я всё вспомнил, но это случилось. Но известно одно что Алекс Лебедев будет всегда, всегда любить Диану Вихавайнен. Он взглянул на меня. А я улыбалась. Зал кричал, были аплодисменты. Затем последовала мелодия, которую Миа как то сумела наиграть, и последовал неожиданный и нежный поцелуй. Только поцелуй уже был по его хотению. Он всё помнил, и я так надеялась что мы победили, что это конец всех горьких бед.

Месяцы бежали. И летние каникулы наступили. В то время я стала встречаться с Лёшей. Мы стали проводить время вместе, мы были вместе счастливы, и моему счастью не было конца, но на летние каникулы меня решил отец увезти в Эстонию. Я просила и умоляла что бы он оставил меня дома, и что бы Катя следила за мной если он мне не доверяет, но все уговорки были безполезны, папа был в своём решении уверен, и когда Алекс узнал новость, все планы разрушились, он разочаровался, но не подал и виду. Я буду тебе писать, и звонить, сказал он. Я буду скучать. И буду считать дни и каждые секунды которые вертятся вокруг, я люблю тебя! На этом он меня крепко обнял, и наступил этот так говоря счастливый день. Эстония, я к тебе! Настроения не было, хотения жить тоже. Но, когда выяснилось что и Леся едет в Эстонию, то настроение поднялось.
Я и Леся проводили время вместе так долго как могли.. Но и у меня и у неё были свои интересы.. Это было правда что мы были похожи, но мы знали что не можем постоянно держаться друг за друга...

Я и Алекс переписывались, конечно, как же иначе.. Но это было не то.. Я не могла его обнять, поцеловать, взглянуть ему в глаза, а как хотелось.. На летней работе что и делала думала о нём.. Ночами перед сном думала о нём.. А он, тогда был ещё секрет о чём думал он..
-Secret- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BoNe (11.12.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь