Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 01:47   #1
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Дождалась

Доброго времени суток тем, кого угораздило попасть на эту историю
Я очень давно знаю этот сайт, дважды на нем регистрировалась, однако мое последнее посещение было больше года назад... мой ник переводится так по-детски немного - "в ожидании".. Кто-то вспомнит меня, кто-то безвозвратно забыл, кто-то читает эти строки и думает: "Да это кто вообще?"
Я всегда читала эту рубрику и думала, а когда настанет моя очередь? Когда уже я смогу поделиться с дорогими пользователями своей душещипательной историей самой что ни на есть настоящей любви?..

ДОЖДАЛАСЬ.

Должна признать и предупредить, что моя история редко будет прикрыта "цензурой", я хочу писать по максимуму так, как оно было на самом деле, без утайки, без приукрашиваний и напущенной красоты. Я так боюсь, если честно, что кто-то посчитает мой первый же пост возмутительным и попросит меня забанить на веки вечные... Я, конечно, расстроюсь, но переживу! Поэтому если что-то не понравится, пожалуйста, говорите, если захочется высказаться, но прошу, не критикуйте особо, все-таки это мои мысли и чувства...

Ну да ладно, надо завязывать с лирическим эпилогом, и мы начинаем!




Эта история началась… Если честно, я несколько затрудняюсь ответить, когда она, собственно, началась. Это не была любовь с первого взгляда или что-то, что так любят описывать современные любовные романы в мягких переплетах. Признаться, когда я увидела его впервые, вообще подумала: «Что за странный тип едет с нами в Мадрид?»
В феврале 2013 года мы от университета летели на пару недель на учебу в Испанию. Учиться. И практиковать испанский. По крайней мере, так думали наши родители. Нет, на самом деле, практики было завались, и мы даже учебу почти не пропускали. Со сном, правда, были некоторые проблемы, так как его было катастрофически мало, но нам, студентам, не привыкать к бессонным ночам.
Перед поездкой мы группой собирались в аудитории нашей преподавательницы, которая сопровождала нас, для обсуждения организационных вопросов, знакомства друг с другом и тому подобное. Вот тогда-то я его и увидела в первый раз.
- Галина Александровна, - обратилась я к нашей сопровождающей, - а вы уверены, что эти мальчики должны с нами ехать?
Подозрительных, на мой взгляд, мальчиков было двое: оба худенькие, один повыше, другой пониже, темненькие и неразговорчивые. Подозрительные, короче!
- Да, конечно, почему нет? – отвечала, хлопая своими голубыми глазами, преподавательница.
Я еще раз покосилась на молодых людей, пожала плечами и забыла. Хотя в тот же день по дороге к автобусной остановке я шла с ребятами, которые также ехали в Мадрид, и представляла, каким будет отдых на сей раз (я уже летала так на учебу в прошлом году). Когда разговор зашел об этих так тревоживших меня мальчиках, я сказала: «Вот, ребят, отвечаю, еще будет с ними какая-нибудь история, попомните мои слова…»
На этом заканчиваются мои воспоминания с ним до отлета. Летели мы двумя рейсами туда, улетали обратно аж тремя. Все по разным группам, так что в аэропорту мы не пересеклись. Пока мы сидели до вечера и ждали вылета, другие ребята уже гуляли по Мадриду и радовались 15-градусной погоде, в то время как мы в Москве наблюдали за окном падающий снег.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)

Последний раз редактировалось *en_attendant*; 30.11.2013 в 01:54.
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (17.12.2013), Pink_Angel (30.11.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (25.01.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 30.11.2013, 02:57   #2
мама девочки-конфеточки
 
Аватар для Pink_Angel
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Волжский Волгоградской области
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 1971
Отправить сообщение для Pink_Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Pink_Angel с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Начало понравилось! Буду читать! )
Pink_Angel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (30.11.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 30.11.2013, 08:01   #3
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Pink_Angel, Ira.may, спасибо, милые дамы!
Ну раз это читабельно, то выставлю небольшое продолжение =)

Прилетели мы поздно ночью, решили поехать на метро, дабы не тратить деньги на наглых испанских таксистов, заблудились, нашлись, потеряли багаж и время. Нас с девочкой ангельской внешности по имени Алена поселили на последнем, седьмом, этаже (учитывая то, что лифт идет до шестого), мы обрадовались чистой ванной, более или менее приличным спальным местам, шкафу и легли спать, предвкушая следующий день да и вообще все каникулы (простите, учебу, разумеется, учебу) в прекрасной стране Испании.
Протерев глаза утром, убедившись, что все это не сон, и мы действительно в стране солнца, я поплелась в ванную, мысленно представляя, что на этот раз принесет мне поездка на двухнедельную учебу.
Годом ранее я уже ездила точно также в Мадрид, хотя условия моего проживания и учебы были несколько другие, это не повлияло на полуночные прогулки и тусовки. В этом году я твердо решила не совершать прошлогодних ошибок, однако, засидевшись в Москве, я чувствовала, что отдых мне крайне необходим.
Каждый раз, когда я куда-то еду на отдых (ну, или на учебу), по возвращению меня не покидает ощущение, что я отдыхала (или, опять же, училась) не две недели, а с месяц. Я к тому, что каждый день проживается так, как у меня в Москве, при нормальном образе жизни, проживается… Ну, месяц, да. Ох, какая скучная у меня жизнь в Москве, я поняла.

Первые пару дней мы знакомились между собой, ходили гулять вместе, кушали, общались, собирались на ресепшене в хостеле (это было единственное место, где у нас был вай-фай).
Я не знаю, стоит ли вообще рассказывать о том, что происходило все эти две недели, ведь сейчас, на данном этапе, мне кажется это таким ничтожным и незначительным, не имеющим никакого веса ни ценности для меня. Однако на тот момент все было так весело, интересно. Интриги, интриЖки, романы, расстройства.. и алкоголь. Много алкоголя.
Наверное, не стоит. Ведь все-таки изначально задумка этого рассказа заключалась в истории об одном-единственном человеке, так что все остальное пусть идет в мои мемуары «Похождения несносной девчонки». Фу, какое пошлое название я только что придумала. Никогда не назову так свои мемуары. Никогда не буду писать мемуары.

В течение этих двух недель мы пересекались всего несколько раз: либо ужинали вместе с группой, либо сходили куда-нибудь погулять опять-таки с группой, либо в кино. У нас были разные интересы, разные предпочтения времяпрепровождения, все разное… А потом мы просто напились вместе.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (18.12.2013), Pink_Angel (30.11.2013), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 30.11.2013, 13:20   #4
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так как у меня уже готовы несколько страниц на компьютере, поэтому я так быстро выкладываю отрывки, хоть и по чуть-чуть... Стараюсь оттянуть момент "творческого кризиса". =)


Это был наш последний вечер в Мадриде, на следующее утро, совсем рано, мы должны были ехать в аэропорт и возвращаться в никогда не засыпающий город (должна сказать, что испанская столица в этом плане не уступает нашей).
Однако стоит вспомнить еще один немного странный, на мой взгляд, вечер, когда волею судеб, мы оказались вдвоем. Это был тот день, когда Марта была безумно расстроена, обижена, задета.. ах да, и пьяна до чертиков. Сначала мы пили в номере, потом рванули в караоке-бар, пели гимн у входа, пошли в хостел, кто-то забронировал билеты на Майорку (странные ребята), а потом мы снова пошли в бар. Просто бар. Просто пить. Черт меня дернул вообще, ведь я и так хороша была.. Но что сделано, того не воротить. Вот в тот вечер он тоже пошел с нами. Да, наверное, пора бы уже и имя его сообщить, а то все ограничиваюсь местоимениями. Итак, зовут его Евгений, так-то.
Пошли мы в бар. Там Марта тоже выпила парочку коктейлей, пока не поняла, что пора тебе, мать, отдохнуть от отдыха. Попрощалась с ребятами, а Евгений, как ни странно, вызвался меня проводить. Ну как проводить, я думаю, что ему просто там было скучно. И тут эпичный момент: я помню, как мы выходим; я помню, как я спотыкаюсь и чуть не падаю; я помню, как я беру Женю под руку со словами: «можно я так пойду, а то упаду-у-у еще…» А дальше пустота. Следующее, что я помню – как я пытаюсь вызвать лифт, а мне говорят, милочка, сегодня не твой день, лифт не работает. НЕ РАБОТАЕТ. ЛИФТ СЛОМАЛСЯ. ИДИ ПЕШКОМ. Я прокляла все на свете, когда мы с Женей поднимались пешком до 7 этажа. Примерно где-то на втором у меня уже началась отдышка. Евгений смеялся, а я продолжала проклинать весь мир. Честно, на какой-то момент мне показалось, что этот нелегкий путь будет вечен, и в конечном итоге я рухну и засну, как бомж, прямо на лестнице. Но чудо свершилось, мы дошли до шестого этажа, сели на ступеньки, я начала искать ключи. Естественно, я их не нашла. И тут возник какой-то неловкий момент, который и сделал всю эту маленькую историю немного странной. Если честно, я не до конца понимаю, почему мне вдруг стало неуютно, но тишина, которая внезапно возникла, почему-то показалась мне… СТРАННОЙ (ну простите за тавтологию, я же вам не лингвист). Мы смотрели друг на друга, и…
Я даже не знаю, чем бы это все закончилось, если бы из комнаты не вышли ребята, жившие на 6 этаже, и не позвали Женю курить. Я же смиренно поплелась к нашему номеру, виновато поскребла в дверь, изобразила на лице как можно более страдальческое лицо, ввалилась в комнату и забылась глубоким сном, не вспоминая больше про этот вечер.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (01.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 02.12.2013, 17:43   #5
Частый гость
 
Аватар для Намини
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Читать можно, но малооо. Ждем.
Намини вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 23:06   #6
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Намини Посмотреть сообщение
Читать можно, но малооо. Ждем.


Ну хоть читабельно, я и на том радуюсь))


Добавлено через 2 минуты
В последний наш день в Мадриде, а это была суббота, мы поехали в Сеговию, город, находящийся севернее столицы Испании, в котором нас, уже привыкших к солнцу или хотя бы 10 градусам выше нуля, встретили и ветер, и дождь, и даже град. Просто пошлялись по городу, пофотографировались, поснимали видео… Сходили в ресторанчик, после обеда мы толпились внизу в ожидании общего чека, и тут неожиданно я оказалась рядом с Женей. Слово за слово, я осознала, что мои руки замерзли, а его шея, скорее всего, могла бы их согреть. И я решила использовать несчастного человека как батарею. И что вы думаете, я была одна? Ха. Человека два-три последовало моему примеру. И в тот момент, когда я двумя руками обнимала шею человека-обогревателя, я снова почувствовала себя так, как тогда на лестнице в хостеле. Но, как и в тот вечер, я быстро отогнала от себя всякие мысли.
На обратном пути на станцию мы с девчонками решили тряхнуть лагерной стариной и вспомнить все песни, которые игрались на дискотеках в нашем детстве. Когда мы дошли до группы «Многоточие», я, неожиданно для себя и всех остальных (да я постоянно сама себя удивляю !) начала выдавать, взятый откуда-то с подкорки сознания, текст песни. На определенном моменте я запнулась, пытаясь вспомнить две строчки. И тут, откуда ни возьмись, сзади появляется Женя и произносит эти две строки. Ну не знаю, для меня это был какой-то звоночек, который я, правда, опять же заглушила в себе.
В автобусе я взяла женин телефон, на котором оказалось много песен этой группы. Когда я отдавала чужую вещь обратно, ее хозяин мне подмигнул. И этот звоночек я заглушила. «Все-таки странный парень», - продолжало проноситься у меня в голове. В метро я снова грела руки о его шею, при этом желваки его ходили ходуном, а взгляд пристально был обращен на меня. Я смотрела в глаза ему и не могла понять, почему он так тяжело смотрит, с чего это вдруг он решил обратить на меня внимание вообще...
И вот, наконец, настал тот самый вечер. Тот самый, потому что был предпосылкой поворотного момента в моей жизни. Я бы не сказала, что он сам был тем моментом, нет. На тот момент мне вообще не виделось ничего особенного в том вечере, таких вечеров у меня была куча, что и посчитать сложно. И, тем не менее, та ночь все-таки стала особенной…


Добавлено через 5 минут
Как упоминалось выше, эти две недели для меня были довольно разгульными, я позволяла себе делать то, чем дома, в Москве, не особо себя балую. В один из тех прекрасных вечеров я познакомилась с испанцем по имени Диего (ох, как горячо становится от одних лишь воспоминаний), и последние два дня моего пребывания в Мадриде мы пытались с ним пересечься, однако в последний момент он начинал себя плохо чувствовать, и логично, что встретиться нам не удавалось. После того, как в последний день он меня продинамил, я, злая, гневная, накрашенная и в платье, сидела на ресепшене и думала, как же мне теперь коротать последний вечер в Испании, который должен был стать легендарным! Я тереблю телефон, на который с минуту назад пришло сообщение от моего горячего «мучачо», что, мол, извини, красавица, но я валяюсь в кровати, мне очень плохо, не могу прийти в себя; и думаю, как же поднять себе настроение. Рядом со мной находились три замечательных мальчика: Слава, очень добрый и хороший человечек, которого я искренне обожаю, уважаю и знаю относительно давненько; Ахмат, скромный, тихий парень, не вызывающий у меня никаких отрицательных эмоций; ну и, разумеется, Евгений!
И тут я, неожиданно для самой себя (для меня это норма), выдаю:
- А пойдемте в бар!
И снова неожиданность: все встрепенулись и поддержали мою идею! Я была удивлена и уже почти пожалела, что пригласила с собой ребят. Но для меня первоначальной целью являлось пока одно: заглушить обиду, которая нарастала с каждой минутой, а когда ты обижен и расстроен, как водится, начинаешь припоминать все самые нелицеприятные моменты. Вот и я этим занялась. Зря.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)

Последний раз редактировалось *en_attendant*; 02.12.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Natusik777 (03.12.2013), Pink_Angel (03.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 03.12.2013, 13:22   #7
Счастье есть!...
 
Аватар для Natusik777
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 529 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 539
По умолчанию

А дальше?

Последний раз редактировалось Natusik777; 03.12.2013 в 13:24.
Natusik777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 21:40   #8
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Natusik777, добро пожаловать в скромный круг читателей!)

Обойдя парочку баров, мы остановились на проверенном мною еще с прошлого года баре “Dreams”, промоутеры которого (так я называю ребят, раздающих флаеры и зазывающих людей в этот бар) меня уже знали и гарантировали нам легкий вход.
Зайдя в знакомое уже помещение, я прямиком направилась к бару, заказала полагающиеся нам бесплатные шоты и начала осматривать контингент, который меня окружал. Если честно, я даже не помню, обратила ли я на кого-нибудь внимание тогда или нет, так как единственным моим воспоминанием о той ночи стал Женя, его поведение и… подкаты. Прозрачные, наитончайшие намеки. Которые я отшивала, разумеется. Итак, попробую рассказать в хронологическом порядке. Впервые попробую так описать какие-то события.

• Я была одета в пальто, что, разумеется, доставляло мне некоторое неудобство в душном пространстве. «Может, разденешься?», - предложил мне Женя. Я понимаю, что это глупо, но мне на тот момент показалось это первым шагом его пикапа. Я сняла пальто, не зная, куда его деть, да еще и сумка у меня была огромная. А этот парень просто взял у меня это все и повесил на несчастного Ахмата, который, бедняга, так и протанцевал с моей сумкой (пальто удалось куда-то пристроить) до самого закрытия.

• Когда я подходила в очередной раз к бару, внезапно кто-то ко мне прижался сзади. Я увидела по бокам от меня две руки, опирающиеся на барную стойку, на одном из пальцев я увидела знакомое кольцо. Я прямо сказала Жене, чего это он удумал, мало девок, что ли, в баре, чего он ко мне лезет, а он так близко свою голову наклонил, прямо к моей шее, дышал на нее… «А может, мне ты понравилась?» Засранец.

• Когда мы подходили к ребятам, Женя постоянно пытался то руку мне на плечо положить, то приобнять меня за талию, я же все время руку его скидывала, демонстративно показывая, что не собираюсь потакать его прихотям. А сама задавалась вопросом, на сколько его хватит.

• В какой-то момент он предложил пойти покурить, я согласилась, хотя я понимала, что это всего лишь повод остаться вдвоем. Мы вышли на улицу, а через некоторое время я увидела Славика, стоявшего через дорогу от нас, на бордюре напротив. Я вот, если честно, до сих пор задаюсь вопросом, что он там делал. Конечно, может, он устал от громкой музыки и решил выйти подышать свежим воздухом, но у меня какое-то время было ощущение, что он как будто вышел специально, чтобы проконтролировать, не учудит ли что Женя.

• Выйдя из туалета, я обнаружила стоявшего неподалеку Евгения. Я подошла к нему и спросила, чего он тут стоит один, меня ждет или еще кого караулит. Он сказал, что ждет меня. Я закатила глаза и зарделась красной краской (благо, в сумеречном свете бара этого не было видно).

• Составив ему в очередной раз компанию, когда он выходил курить на улицу, я постоянно отворачивала голову, чтобы смотреть, выходит за нами Слава или нет. И вот в очередной раз, когда я отвернулась от Жени, услышала его голос: «Прикольно». Я посмотрела на него вопросительным взглядом, а в ответ увидела такое же вопросительное выражение лица: «Ты, правда, не понимаешь, о чем я говорю?» - сказал он, косясь на мою шею. Я автоматически дотронулась до нее: «Я чем-то испачкалась? Там грязь?» Он улыбнулся и произнес: «Нет, сейчас покажу», и протянул руку. Я почувствовала, где он коснулся пальцами, и положила туда свою руку. Палец нащупал маленькую родинку. Пока я пыталась взвесить все «за» и «против» версии, что Евгений – маньяк, он наклонился ко мне и поцеловал. В родинку. Я сначала прикрыла глаза, а потом опомнилась и отодвинулась, недовольно фыркнув.. или нервно.

• Все время, что я танцевала, я видела, что Женя не спускает с меня глаз. Мне было приятно, хоть и непонятно, но самооценка моя, понятное дело, все росла и росла. Когда в очередной раз мы вышли покурить, Слава пошел с нами. Очень некрасиво (мне до сих пор немного стыдно) мы от него сбежали за угол. Женя, под предлогом того, что ему срочно надо мне что-то рассказать или показать, отвел меня от посторонних глаз. На мой вопрос «что случилось?» он ответил просто: «Я хотел, чтобы мы оказались вдвоем». Согласитесь, не так часто можно встретить прямолинейного молодого человека. А те, что все же попадаются на нашем пути, зачастую оставляют не особо приятное впечатление… Не цепляют, в общем. А тут...
Женя сказал, что если мне действительно неприятны его действия и слова, то он перестанет тотчас же, и больше не будет пытаться. В этот момент мне стало жалко терять единственного на тот вечер кавалера, и я аккуратно сказала, что если бы мне, в самом деле, было все это неприятно, то я бы выразила свое негодование как-нибудь иначе, чем просто демонстративно отворачивалась и сбрасывала руку. На худой конец, просто ушла бы. Женя довольно улыбнулся, видимо, осознав, что таким образом я даю добро.

• Когда настало время уходить, Женя взял меня за руку и отвел в центр танцпола. Люди уже не танцевали, свет был включен, все посетители потихоньку двигались к выходу, а он вытащил меня в зал. «Что тебе надо?» - «Я не знаю, почему, но очень захотел быть именно с тобой и именно в этом месте».

Что сказать? Меня привлекают необычные парни. Даже не то чтобы необычные… странные.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Natusik777 (04.12.2013), Pink_Angel (03.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 04.12.2013, 20:47   #9
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Возвращаясь в отель, Ахмат и Славик очень быстро ушли вперед, пока мы, постоянно задерживаясь, чтобы внимательно уставиться друг другу в глаза, задумчиво посмотреть на небо и ради других пьяных фишек, в итоге от них отстали. По дороге Женя неожиданно для меня начал открываться. Он начал рассказывать какие-то детали из своей личной жизни, что, впрочем, меня не особо удивило, однако все же заставило проникнуться к этому человеку еще больше. Он рассказывал мне не самые радужные подробности, а я слушала и думала, почему же меня цепляют парни с нелегкими жизненными проблемами. За разговором мы и дошли до дверей нашего отеля. Евгений снова достал сигареты, я терпеливо ждала, пока он докурит. Было уже раннее утро, часа 4-5, на улице было еще темно, и усталости я не чувствовала. Мне хотелось поговорить. Мне хотелось послушать. Мне хотелось подружиться. Хотя тут я лукавлю, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной (если это не друг твоей лучшей подруги только Для меня такие люди обычно теряют свой "пол")
Тут я осознавала своим нетрезвым разумом, что Женя стал мне симпатичен за этот вечер. Оставалось только решить: хочу ли я превратить все это, как обычно, в мимолетную интрижку и, скорее всего, потом перестать общаться с этим человеком вовсе или же хочу попытаться придать этому вечеру серьезности. Нет, я опять вру, я не думала тогда об этом, а думала лишь о том, как я буду выглядеть в глазах этого парня, если все-таки дам себя поцеловать.
Меня смущали камеры перед входом, да и камеры во всем отеле, по которым можно было отслеживать нашу жизнь почти в подробностях, к тому же, было холодно, поэтому я предложила пройти пообщаться в бар под ресепшеном, где было несколько человек, занятые каждый своим делом или собеседником. Я не помню больше подробностей наших разговоров, не помню даже, кто солировал в нашей беседе (скорее всего он), лишь помню некоторые, однако самые знаменательные моменты…
В Европе принят закон о запрете курения в публичных местах, поэтому курильщикам в любое время года приходилось выбегать на улицу, чтобы получить очередную дозу никотина. Вот и мы в который раз пошли на улицу возле входа. Мы разговорились о чем-то, что заставило Женю приблизиться ко мне достаточно близко, чтобы он мог дотронуться до моего лица. Я не помню уже, о чем шла речь, но тот момент был достаточно драматичен хотя бы потому, что Женя говорил, что боится чего-то. На мой вопрос, чего именно он боится, он обхватил мое лицо ладонями и приблизился совсем близко к моим губам. Прошептав: «Вот этого», он резко отошел и снова потянулся за сигаретой. Я, все еще помня о том, что за нами могут наблюдать любопытные испанцы с ресепшена, предложила уйти за угол, где нас никто не увидит… Хм, странно, в моей голове это предложение выглядело намного невиннее...
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (11.02.2014), Pink_Angel (05.12.2013), АсПиРиНкА (10.07.2014), Вадила74 (05.02.2014), Умничка (31.03.2014), Человек дождя (15.12.2013), ШинкА (17.12.2013)
Старый 05.12.2013, 09:26   #10
Счастье есть!...
 
Аватар для Natusik777
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 529 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 539
По умолчанию

Ждём продолжения!
__________________
Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть.
Natusik777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (05.12.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь