Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 17:05   #11
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Стоя в метро и ожидая нашего поезда ты меня поцеловал в лобик
Так трогательно. Что ж, пока что он мне очень даже нравится. Такой надежный, заботливый. Классно.
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (19.08.2010), Latifa (22.08.2010), Medvejonak (07.02.2011), Леди_невинность (20.08.2010)
Старый 02.02.2011, 20:23   #12
Любимец
 
Аватар для *К@тёнок*
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 14,211
Поблагодарили 2,474 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 8361
По умолчанию

1.5. "Первый поцелуй"
Наши отношения плавно развивались, вырабатовалось доверие к друг другу. Поэтому на приём к терапевту мы пошли вместе (из-за переживаний во время сессии у меня были небольшие проблемы со здоровьем)
Пока мы ждали своей очереди, Дима меня обнимал крепко-крепко, поддерживал. А это так приятно, тем более, что я с 18 лет всегда по врачам ходила одна, скучала в этих очередях.
Ну, вот и всё, я вышла от врача, и мы пошли гулять. Но совсем скоро в животике стало урчать, и мы направились в "Ростикс"(обожаю покушать вредную пищу)
Как же близко мы сидели к друг другу, пока кушали. Как же хотелось его поцеловать в щёчку, но я же девушка скромная . Поэтому позволяла себе только смотреть на него=))Так мы и просидели, не решаясь что-то сделать. Хотя всё же мы смогли покормить друг друга картошкой фри) Я его кормила большими кусочками картошки (он ведь у меня высокий), а он меня маленькими (так как я мылшка)
А потом мы направились на улицу искать укромное местечко,где бы мы могли побыть наедине) Но, к нашему сожалению все укромные места были уже заняты другими парочками. Поэтому увидев свободную скамейку на детской площадке(тем более что выбирать было не из чего), мы сели греться на солнышке.И я любовалась детишками(это вообще моя страсть))))Обожаю детишек!)
А потом, сама даже не знаю, как мы поцеловались И оторваться друг от друга не могли. Ведь такой долгожданный поцелуй.
Но ведь детки вокруг, поэтому мы пошли гулять дальше. Деткам рано, ещё такое видеть
Рядышком был парк, туда мы и пошли)) Начали кормить друг друга вкусным мороженом, а если немножко оставалось на губах, то поцелуем мы убирали остатки мороженого)
Придя домой мы, сразу сменили статус в контакте. Теперь мы встречаемся официально! Ура!!!!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось *К@тёнок*; 02.02.2011 в 20:28.
*К@тёнок* вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2012), MarKiZa=)) (02.02.2011), Medvejonak (07.02.2011), Morethenthat (31.05.2012), Мышарик (02.02.2011), Пятый элемент (10.02.2011), Розовое Чудо (10.02.2011), Танчик (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 15:15   #13
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, привет)) Я к тебе)))
Какие милые и умиляющие отрывочки))) И романтичные ещё... И складывается все так интересно у вас!!!!)))
Буду ждать продолжения)
Скрытый текст:
Я в свое время на инет-знакомствах обожглась. А у вас, к счастью, все хорошо сложилось Ура)))
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (07.02.2011), Medvejonak (07.02.2011), Леди_невинность (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 20:32   #14
Любимец
 
Аватар для *К@тёнок*
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 14,211
Поблагодарили 2,474 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 8361
По умолчанию

Танчик, Приветик.Танюшка,рада тебя очень видеть и в этой моей темке=)
1.6. "5ый подъезд"
Ну, вот я и сдала сессию. Причём наши частые встречи с Димой не смогли мне помешать подготовится к экзаменам, а наоборот. Я закрыла эту сессию лучше чем когда-либо=))

03.07.2010, 21:14
До сих пор не могу поверить в своё счастье…..
Сегодня провела чудесный день. С молодым человеком праздновали окончание сессии и то, что я теперь пятикурсница)Он сначала сделал мне сюрприз приведя меня в кинотеатр на «Затмение».Он переборол себя и пошёл со мной вместе на этот фильм(Хотя я и знаю, что это ему совсем не интересно).Потом мы гуляли по городу обнявшись или взявшись за ручки. А затем он откармливал меня в кафе)))Я уже боюсь лишний раз в меню на что-то посомтреть)))Так как стоит остановить глаза на пирожном к примеру, как он сразу рвётся мне его заказать))))
В общем пришла тока что домой довольная придовольная)))) И вот сижу и думаю, неужели я такое сокровище заслужила….не верится.

(Это моя заметочка в темке "Чувства")
Немножко поподробнее об этом дне.
Дима давно уже слышал от меня об этом фильме «Затмение» и знал, как я загорелась желанием посмотреть его. Поэтому билеты им были заказаны заранее, но мне он этом не говорил, чтобы сделать сюрприз.
Во время просмотра этой саги пришлось ему шёпотом всё объяснять=) Он же не видел прошлых частей. В общем, он у меня умничка, справился. Дотерпел до конца фильма, хоть ему и было очень скучно.
А потом гуляли под тёплым летним солнышком и грелись на скамеечке фотографируя себя.
Но Дима решил на этом не останавливаться и повёл меня в ретро кафе «5 подъезд».
Ммм…обстановка там очень даже милая. И время, проведенное там было просто не забываемым. Димочка был готов хоть всё мне заказать там, лишь бы порадовать. Но я его отговаривала. Уж больно жалко его денег.
Позабавило нас то, что нам принесли в конце шкатулку с счётом и конфетками, а так же визиткой мотеля=))) Мне кажется мы не вели себя столь не прилично, чтобы нам такие намёки давать, но посмеялись от всей души.
Вот такой вот чудесный день!
__________________
*К@тёнок* вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2012), MarKiZa=)) (09.02.2011), Medvejonak (10.02.2011), Morethenthat (31.05.2012), Вадила74 (19.05.2011), Мышарик (10.02.2011), Розовое Чудо (10.02.2011), Танчик (10.02.2011)
Старый 16.02.2011, 12:33   #15
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

*К@тёнок*, какой Дима молодец! Мало того что услышал и запомнил что ты хотела посмотреть именно этот фильм так ещё и сюрприз сделал-купил билеты а то что он пошёл с тобой на фильм при том что ему это было совершенно неинтересно-это вобще здорово! Ведь любой фильм всегда вдвойне приятней смотреть в компании любимого человека!
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*К@тёнок* (16.02.2011)
Старый 30.05.2012, 19:51   #16
Любимец
 
Аватар для *К@тёнок*
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 14,211
Поблагодарили 2,474 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 8361
По умолчанию

29 ноября в наших отношениях была поставлена точка.
Вдаваться в подробности не особо хочется, так как это было очень больно.. И больше всего жаль, что мы не смогли остаться друзьями.
Но жизнь продолжается! Хотя с этого дня в моей жизни начался этап глупых, совершенно необдуманных поступков..



Расставание мне помогали пережить друзья, за что я им конечно благодарна.. Дошло всё до того, что после работы и в выходные дни я всё время проводила с ними, развлекалась, гуляла, занималась шопингом, лишь бы отвлечься и не думать о нём. Дома же я перестала появляться совсем, приходила лишь для того, чтобы переночевать и уйти снова. Плюс ко всему началась сорить деньгами направо и налево, развлекаясь, ходя каждый день в кафе, магазины. В общем, я себе совершенно ни в чём не отказывала и глупо тратила деньги. Хотя мне это совершенно не свойственно, так как я экономный человек, а шопинг вообще не переношу. Конечно, всё это было не особо разумно, но мне помогало.
А затем у моих друзей (молодой пары) возникла идея фикс, свести меня со своим хорошим другом. И нас стали обманными способами сталкивать вместе И началось...

Последний раз редактировалось *К@тёнок*; 30.05.2012 в 20:04.
*К@тёнок* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2012), Frozen (30.05.2012), Morethenthat (31.05.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь