Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 02:45   #11
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Морячка, ты права, Макс оказался не героем моего романа...но это чуть позже..

А пока я взяла такую специальную книженцию про имена- совместимость людей с конкретными именами и смотрю - Макс и терпеливый(то,что мне надо) и заботливый, и подходит он Галине на 100% Вообщем смекнула,что идеальный для меня вариант и старалась не обращать внимания на мелочи...хотя ссорились с ним очень часто, виной наверно его любовь к пиву,как ни выходной так обязательно нужно "отметить".И вот как-то раз, вечером мы договорились,что я к нему приеду...9.00, 10.00 утра...ни смс,ни звоночка...пишет около трёх часов дня - типа не хочешь ли третьей быть, они там с другом балдели...Я офигела,послала его далеко и надолго ,а он начал всякую похабщину нести.Потом мне правда говорил,что пьяные были,решили пошутить...ничего себе шуточки! После этого всё! удалила его номер из телефона...Но не тут то было..Проходит буквально месяц- я стою на остановке у своего дома жду маршрутку-мне звонит Макс-как дела и всё такое? я удивлена с какой стати он мне сейчас пишет, когда даже не хотел оставаться друзьями..Он говорит,что проезжал только что мимо-увидел меня такую привлекательную-в юбочке...ну вообщем решил возобновить отношения. Потом ещё раз так "видел"меня в моём районе,звонил.Я уж начала страдать манией преследования.... Ну и как-то решились попробовать сначала...Был вроде конец февраля-холодно, мы гуляем по набережной. Я примёрзла и тут как раз звонит его друг-Андрей и он договаривается с ним,что он подъедет за нами на машине. Залезаем мы в машину, Макс представляет меня Андрею, девушке на переднем сиденье-Катюхе и едем кататься...у нас в городе есть панорама-место,откуда виден весь город как на ладони..Ночь,звёзды горят и огни города внизу...Мы на заднем сиденье под громовую музычку целумкаемся с Максом..Андрей с той девушкой проявили максимум понимания,ни разу не обернулись и даже минут на 10 оставили нас в машинке, хотя холод был..брр.. Ну нацеловались мы с Максиком и отправились кататься дальше по городу...Девушку ту высадили и заехав за другой , поехали продолжать вечер,а вернее ночь к Андрюхе на квартиру. Музыка гремит, пивко льётся рекой..Я с Максом увлечённо на диванчике разминаюсь (ну естественно-ток поцелуи)и тут на секунду оторвавшись др от др смотрю прям перед нами Андрей на табурете сидит
- Продолжайте-продолжайте,я хоть посмотрю..
Выяснилось,что Андрюшечке 38 лет и он женатик, а эту квартирку снимает чтоб почумиться... У меня разрывается телефон - мама-ты где?чтоб через полчаса дома была! ну все мы знаем какие бывают родители,а моя мама в сто крат круче!Вырвалась я из их объятий,комплиментикиков , Макс пошёл провожать меня вниз. Но пришлось долго искать телефон такси, уже собирались звонить Андрею,чтоб он дал номерок, но Максим предложил залезть в машину-там теплее...ну и собственно там и произошёл первый мой опыт в авто..
Проводил он меня до такси и даже денег не дал на таксо...
На след. утро он мне звонит-приезжай, скучают они ..
Собралась,приехала..Максик меня встретил - приходим туда-Андрей меня поприветствовал, поцеловал и пошёл дальше дрыхнуть со своей...а мы на кухоньке пока с Максом засели...
Прошло какое-то время и мы на шашлыки собираемся с компанией его друзей из одного двора...
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Lav (21.12.2008), vervekat (22.12.2008), Ириska (11.01.2009), Наивная (21.12.2008)
Старый 01.01.2009, 17:07   #12
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

Привет.. Принимай в читатели)

Что-то мне Макс не очень нравится. Не знай... Какой-то он "Мне тут захотелось того-то, того-то и того-то, приезжай давай!"

Что ж было дальше? А Андрей никак не повлияет на развитие истории?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*GALINKA* (08.01.2009), Ириska (11.01.2009)
Старый 08.01.2009, 06:33   #13
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Эльза,спасибо за интерес к моей истории!! Наконец добралась до компика...
Итак,я приехала к Максу на 3-ю дачную, он мне и говорит,что оказывается шашлыки посвящены днюхе его друга,а я без даже чисто символического подарка....Ну да ладно-подъехали мы к его дому и на лестнице встречаем как раз ту компанию,он не представив меня повёл наверх переодеться ....ну и ещё что-нибудь
Но ожидающие граждане внизу не давали мне спокойно этим заняться,а ему было вообще по барабану- подождут! смогла я его уговорить подождать до след. раза и мы спустились , друзья всё прикалывались потом над этим,долго же он переодевал одни штаны!
Идя в лес мне хотелось,чтоб Макс как нормальный молодой человек, взял меня за руку,шёл со мной,а он всё -то с подругой, то впереди и я вообще чувствовала себя лишней...тем более когда девушка одна начинала ворковать над своим - Котик бедный устал, протирала ему лобик платочком)) Так мы добрались до стоянки ,где он наконец представил меня честной компании!Но всё равно было неуютно, выпили чуть-чуть и Макса понесло, то он на дерево полез,дурачась с другом,разодрав при этом руку,то справлял,извините,нужду прям за след. деревом-так что все всё видели....на какой-то мой вопрос хамски отфутболил меня ответом- типа не хочу сейчас тебе объяснять-всё равно ничего не поймёшь, отстань! ..И я сижу смотрю на парней, слушаю как они относятся к Максу и думаю-чё ж мне-то то всегда такие уроды попадаются!..
И тут ещё Максу звонит Дрон (Андрей 38-летний,его друг), приглашает на дачу прямо сейчас. Друзья стали отказываться, они уже на ночную рыбалку собрались, да и не хотелось им с чужим человеком , Андрея они не знали. Я так слушаю все их разговоры и думаю-а он же МЕНЯ не спросил! сразу сказал Андрею,что едет с девушкой. Вообщем я решила пока помолчать...
А когда уже сбежали вниз с крутого склона,задыхаясь от смеха я его и огорошила ,что не еду с ним! в конце концов не люблю когда так вот-не предупредив,я вся в дыме шашлычном, да и родителям это не понравилось бы..Они уже тогда, когда я в 3 часа ночи вернулась были разозлены страшно-папа в особенности. Макс ему не нравился!
Услышав мой отказ, Макс,начал орать ,что меня вечно с места не сдвинешь..отвернулся,за руку не взял...Когда я его спросила-не собирается ли он идти рядом со мной,он лишь что-то пробурчал под нос и пошёл быстрее к своему дому...Тогда я послала его на все 4 и пошла искать дорогу вниз- чтоб сесть на автобус и домой уехать....не догнал,не извинился. Я сказала себе- ВСЁ! это последний был раз,последняя попытка!..Это был Апрель 2008
С той поры Макс мне не звонил, а я удалила его номер из телефона!
Диплом стремительно приближался, мне было не до амурных дел совсем. Главное было-наконец завершить это обучение , длиною в вечность и стать наконец свободным человеком от всего этого!
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.01.2009), Lav (08.01.2009), Ириska (11.01.2009), Наивная (08.01.2009)
Старый 08.01.2009, 11:57   #14
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

Макс мне определенно не нравится. Надеюсь, ты с ним рассталась, потому что такой человек вряд ли изменится. Манер никаких.
Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ириska (11.01.2009)
Старый 14.01.2009, 15:35   #15
Новичок
 
Аватар для Jarod
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Прочитал и в голову пришла фраза "Попа ищет приключений на саму себя".
Может и все таки стояло проявить в этом случае гордость и после того случая (первого) просто отказаться от "повторов"?
Алкоголь совсем не друг и большое количество проблем именно из-за него бывает, и не только в отношениях. А тем более после такой нанесенной обиды (я бы расценил это так) вообще не стояло давать никаких шансов.
Как показывает практика люди сначала стараются понравится, произвести впечатление (может даже представить себя в таком "свете" которому совершенно не соответствует), а позже все утихает.
Так если сначала было, скажем мягко говоря не очень, то чего же ты ждала?
Jarod вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (14.01.2009)
Старый 18.01.2009, 17:21   #16
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
Red face

Привет! Принимай нового читателя! Рада, что ты рассталась с Максом, это не твой человек. Надеюсь, впереди тебя ждет новая настоящая любовь, и ты поделишься с нами ее историей? Будем ждать!
Галинка3 вне форума  
Закрытая тема

Метки
любви, паутинке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь