Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 21:18   #1
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Почему девушка хочет выйти замуж?!

Собственно вопрос в теме, мне добавлять особо нечего, но, просто очень интересно. Ведь на форуме есть девушки которые ни разу не были замужем,но которые этого очень хотят, так вот.... Почему?
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 21:39   #2
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я там не была и не хочу. Я там никого не знаю
А так.. Если порассуждать. Генетически женщина нацелена на создание семьи. А семья - это что? У многих ошибочное мнение, что семьей становятся, поставив штамп в паспорте. А потом идет удивление - как это быт разрушил отношения...
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (17.08.2009), Tyse4ka (14.08.2009), Windsval (11.12.2009), фэнтази (08.12.2009)
Старый 14.08.2009, 21:53   #3
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Морячок, узаконить отношения. Муж, жена - основа семьи положена!
Так и по ЗАграницам поездишь(во многих европейских странах с разной фамилией номера отдельные полагаются), детей рожать (ибо проблемы с отцовством замучают).
Если брать лично меня, то не хочу никаких ГБ... Хочу сначала замуж, а потом уж и жить вместе. Если менять жизнь, то конкретно. И только с человеком, в котором уверенна и которого люблю.
__________________
Tyse4ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (17.08.2009), LeNkA (14.08.2009), vusyc (17.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 21:57   #4
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Ой. Ну я с точки зрения романтической барышни... Коей я и являюсь.
Это всё с детства идёт, принцев на конях и свадебных платьев. Ведь девушка не хочет выйти замуж, чобы носки стирать. Она хочет любви, уверенности в завтрашнем дне, детей. Гражданский брак, всё равно брак. Но штамп в паспорте даёт незримую уверенность. Самой же почему-то хочется найти того единственного и жить с ним до конца своих дней. И гордо называть его мужем.
__________________
Nezabud*ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (17.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.08.2009), Соседка (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 21:59   #5
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если любишь мужчину всем сердцем, хочешь за него замуж. Никак иначе. Все просто. Для меня .
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.08.2009), LeNkA (14.08.2009), Masha_Krasota (15.08.2009), Nezabud*ka (14.08.2009), Sherry20 (15.08.2009), Tyse4ka (15.08.2009), viktory_0209 (15.08.2009), vusyc (17.08.2009), Зiрочка (15.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.08.2009), Лиэра (25.10.2009), Маринеска (15.08.2009), фэнтази (08.12.2009)
Старый 14.08.2009, 22:05   #6
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Да! Я хочу замуж! Мне 20 лет, знаю, это не много. У меня есть хорошая работа, есть парень, с которым я хочу создать семью и состариться вместе, очень хочу ребенка от любимого! Последняя причина самая весомая, но я не хочу забеременеть до свадьбы или в первую брачную ночь. Я хочу прожить минимум год с мужем до беременности, чтобы убедиться в Его надежности и поддержке! Если я сейчас выйду замуж, через год в 21 год забеременею, в 22 рожу! Я считаю, что это прекрасный возраст для рождения ребенка. Не рано и не поздно! Я хочу заботиться о муже и ребенке, хочу нести ответственность не только за себя, но и свою семью. Что у меня сейчас есть? Утром на работу, после работы - интернет, на выходных уборка и свидние с любимым! Все! В чем смысл жизни? Нет Его. Смысл жизни - в семье, в ребенке, которому нужна забота и опека. У меня этого нет. У меня есть ожидание... ожидание счастливой семьи, наслождаться жизнью сполна.
Сейчас я даже есть не умею готовить, нет, ну умею, конечно, что-то элементарное сварганить, с голоду не помру, но опыта по приготовлению пищи нет. Да, я помагаю маме готовить кушать... редко. Я хочу научиться готовить, но у меня нет к этому рывка, вот, если бы я знала, что у меня свадьба через месяц, вот тогда..., может быть!
__________________


Последний раз редактировалось Кудряшка; 14.08.2009 в 22:07.
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (14.08.2009), Tyse4ka (15.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.08.2009), Соседка (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 22:11   #7
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.?.• Посмотреть сообщение
чтобы убедиться в Его надежности и поддержке!
То есть сейчас ты не уверена в своем парне. Думаешь, совместное проживание, штамп тебе ее даст?

Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.?.• Посмотреть сообщение
Я хочу научиться готовить, но у меня нет к этому рывка, вот, если бы я знала, что у меня свадьба через месяц, вот тогда..., может быть!
Ну ты же знаешь, что свадьба будет. Когда-нибудь. Зачем галопом по Европам, когда можно медленно и верно учиться?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (17.08.2009)
Старый 15.08.2009, 00:10   #8
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение

То есть сейчас ты не уверена в своем парне. Думаешь, совместное проживание, штамп тебе ее даст?
Правильно вступить в брак очень сложно. Выбор супруга должен совершаться один раз и на всю жизнь! Но нет способа, который гарантировал бы от ошибок, я бы сказала, что брак - это всегда риск! Брак - это всегда шаг с закрытыми глазами. Конечно, необходимо как можно лучше узнать человека ДО брака. но глубоко узнать будущего мужа до брака НЕВОЗМОЖНО!!! Познать другого человека и даже себя до конца практически невозможно. В каждом мужчине находится три совершенно разных мужчины, а в каждой женщине - три разных женщины. По мере развития отношений эти отношения проходят три стадии: 1. Жених и Невеста, 2. Муж и Жена, 3. Отец и Мать. Жених, муж и отец - это совершенно разные люди, хотя они и сидят в одном человеке, но у каждого из них своя логика поведения. Сам молодой человек, будучи, женихом еще не знает каким он будет мужем или отцом! Когда встречается пара, что парень, что девушка пытаются скрыть свои недостатки и показать свои достоинства, даже те, которых нет, но могли бы быть. Например, девушка приезжает к парню в гости, из его комнаты пропадают рваные носки, валяющиеся посреди комнаты, весь хлам с рабочего стола раскидан по ящикам и прочее... Девушка, приглашая своего парня на праздник постарается приготовить что-нибудь такое необыкновенное, что никогда ещё не готовила и скорее всего не сможет повторить в будущем. Когда влюбленные встречаются (особенно, когда редко, как я) и гуляют по парку, они будут говоить всякие приятности и разговаривать на всякие возвышенные темы не думая об обыденности, не будет грубых выражений и притензий, типа, пчему не помыла посуду... В этом нет ничего плохого, действительно хочется выглядеть лучше даже перед самим собой, но сколько можно гулять под луной?...
Проходит время и влюбленные стновятся мужем и женой. Вот смотрите, чтобы ночью выйти в туалет, вы одеваете домашний костюм? А что вдруг вас увидит отец или мать, или брат, или сестра? Правильно, своих близких не стесняются! Когда девушка приходит к парню, он не выйдет к ней в трусах и рваных носках. Перед мамой в таком виде показаться можно: -"Мама, ну ты, ведь, сама не можешь зашить мне майку." Став мужем и женой люди узнают то, что раньше тщательно скрывалось и сейчас скрывается от чужих людей. Но сейчас муж уже жене скажет: "Сама не зашила, теперь смотри, как я хожу в рваном". Теперь можно прятать свои носки в угол, поковыряться вилкой в ухе...
А кто знает от какаго слова образуется слово "невеста"? Так вот, невеста - значит неизведанное. Невеста - еще не родственница, она еще отчасти чужой человек, а жена - больше, чем родственица. Она одно целое с мужем. На самых близких, обычно, срывают свою злость.
Рождается ребенок. Все свое время жена уделяет ему. Муж пришел с работы, ужин не готов, жена не спрашивает его как прошел день и вообще мало уделяет времени мужу. Муж ревнует. Вон как в книгах для молодых мам пишут "Ревность мужа." И не на пустом же месте эта ревность появляется. И это нужно научиться пережить, а не каждый с этим справляется, кто-то может найти любовницу, ведь, какая женщина захочет заниматься любовью с мужем, когда она устала с ребенком (был беспокойный целый день) или поссорились из-за неготового или пересоленного ужина.
Когда нет ребенка, жена любит мужа за то, что он заботится о ней, а муж любит жену за то, что она ухаживает за ним. Совершенная любовь проявляется тогда, кгда супруги начинают любить третьего, вместе заботиться и трудиться над его воспитанием!
Две руки мы назовем не тогда мастерскими, когда они научаться подстригать ногти друг другу, натирать крем, а тогда когда в одной руке будет заготовка, в другой резец и в результате взаимного согласного движения двух рук будет рождаться произведение исскуства.
Я задала себе один вопрос: "Вижу ли я своего парня отцом своих детей". И ответила на него положительно. И сейчас я хочу замуж! Фух, высказалась!

Ещё вопросики?
__________________

Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (15.08.2009), Соседка (15.08.2009), ~*причуда*~ (19.08.2009)
Старый 15.08.2009, 10:35   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.?.• Посмотреть сообщение
Брак - это всегда шаг с закрытыми глазами.
не всегда. Иногда в розовых очках влюбленности. Да и кто мешает открыть глаза и внимательно посмотреть на своего избранника? Или только в добрачный период действует верование "Люблю - значит принимаю со всеми достоинствами и недостатками"?
Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.?.• Посмотреть сообщение
Сам молодой человек, будучи, женихом еще не знает каким он будет мужем или отцом!
обычно к определенному возрасту складывается какая-то модель, которая взята из родительской семьи, типа "Как мой отец" или "Только не как мой отец". Так что стоит до того, как сыграет марш Мендельсона поинтересоваться у человека о его видении будущего, а не считать, что он понятия не имеет каким он будет мужем и отцом.
Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.?.• Посмотреть сообщение
Когда встречается пара, что парень, что девушка пытаются скрыть свои недостатки и показать свои достоинства, даже те, которых нет, но могли бы быть.
а сколько можно скрывать или притворяться? Месяц, два, полгода, год? Такое притворство имеет место тогда, когда цель завоевать или женить на себе.
Какие-то привычки типа ковыряние в ухе вилкой, складывание носков в углу комнаты, проход по квартире в трусах - это такие мелочи! Неужто на этом нужно акцентировать внимание??
Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.?.• Посмотреть сообщение
Рождается ребенок. Все свое время жена уделяет ему. Муж пришел с работы, ужин не готов, жена не спрашивает его как прошел день и вообще мало уделяет времени мужу.
забавное представление. На самом деле, запросто можно успеть и с ребенком возиться, и ужин приготовить, и вечером мужу внимание уделить - было бы желание и нормальный настрой.
Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.?.• Посмотреть сообщение
Когда нет ребенка, жена любит мужа за то, что он заботится о ней, а муж любит жену за то, что она ухаживает за ним.
а лучше другой вариант: просто любит. Не за вложенные средства и усилия.
Кудряшка! Очень надеюсь, что в процессе жизни ты скорректируешь некоторые розовые представления о семье.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (17.08.2009), Manunja (15.08.2009), Svarog (15.08.2009), viktory_0209 (15.08.2009), vusyc (17.08.2009), даночка (15.08.2009), РИТАтуй (15.08.2009), ЯЯЯЯ!!!! (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 13:39   #10
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
а лучше другой вариант: просто любит. Не за вложенные средства и усилия.
Я считаю, что Любовь взращивается годами! Влюбленные часто говорят друг другу: "Я Люблю тебя". Но посмотрите на своих родителей, они говорят тоже самое друг другу каждый день и по несколько раз? Часто эти слова требуются там, где нет чувства истинной близости и чтобы другая сторона не сомневалась, вроде бы надо засвидетельствовать свою любовь. Хотя, я не много не права, признания в любви тоже звучат постоянно среди любящих супругов, только их не каждый услышит. Признание признанию рознь. Раньше признания в любви были не столько признаниями в любви, сколько предложением вступить в брак. Ведь, предлагалась всегда рука и сердце! Предлагая сердце, тем самым говорили, что любят. Признание в любви является признанием о готовности любить, готовности совершить серьезный шаг, вступить в брак, нести ответственность за судьбу другого человека. Как у нас сейчас молодежь гуляет? Он провожает ее домой, обнимает за талию, и говорит шепетом на ушко: "Я люблю тебя", ответ: "Я тоже люблю тебя", после этого следует затяжной поцелуй. На этом все признания закончены, влюбленые счастливы.
Но лично я считаю, что ничего общего с настоящим признанием в любви это признание не имеет!
Пусть оба влюбленные и волнуются и сердца бешенно стучат... Если за признанием не следует предложения о браке, то фразу "Я люблю тебя" лучше перевести седующим образом: "Я очень сильно влюблен в тебя и разреши мне поцеловать тебя". Дело в том, что целоваться интереснее, но целоваться без объяснений в любви как-то не очень прилично, поэтому и произносятся признания влюбви, но эти признания не стоят и ломаного гроша, если человек не предлогает свою руку, на которую вы могли бы оппереться. Влюбленность может стать началом настоящей любви.
Но я уверенна, что за этим моим сообщением последует много противоречий, так как современные люди видят своими глазами все иначе и привыкли к этому иному. И сейчас фразой: "Я тебя люблю " выражают разные приятные чувства. И другой человек это понимает и принимает. Но истинно будет сказать: "Я тебя люблю" через несколько совместно проживших лет, деливших напополоам горе и радость!
__________________


Последний раз редактировалось Кудряшка; 15.08.2009 в 14:05.
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выйти, девушка, замуж?!, почему, хочет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь