Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2004, 17:53   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Да, не стеснительные мы! И куда ходить я уж как-нибудь разберусь... Куда хочу, туда и хожу...
Я понимаю, что люди есть... А я, хто?
Мдяя, печальное зрелище, душераздерающее...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 21:10   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амазонка...Оль..ты прям как ослик Иа. При чем просвещенный уже...
Злато, солнышко..так ты ишо и теорию преподаешь
Девочки.. просто,видимо для меня, Ёлочки и Амазонки есть другие критерии в позволяемости себе (О, как завернула! ) о чем писать.. или что обсуждать..
НЕужели ничего более интересного нет, как обсуждать хто,где, в какой позе и при этом не свалился и не убилси и даже врачей не вызывали..
Ей-богу..не делай, Малинка, свою прекрасную расцветку,то бишь блондинистость синонимом глупости.. Умная ж вроде девочка..
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 07:24   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlato
Ель, если вы такие стеснительные тогда не надо ходить на такие темы Есть люди, кому это интересно, и есть, что обсудить и рассказать.
А вот про секс на природе, в лесочке, прям как Stellik рассказывала, рассказывать не буду, так как в историю закрадываются коморьё и клещи, что в конце мая в изобилии.
Zlato, если Вы такая нестеснительная. Так что же Вы не рассказали про лесочек и природу? Комары и в клещи не в счёт.
И знаете, тут люди сами выбирают куда им ходить, а куда нет. Демократия в стране и на форуме тоже.
Мы, т.е Амазонка, Даночка и я, своего мнения не навязывали, просто имеем свою точку зрения на данный вопрос. И ещё заметила, что желающих рассказать на эту тему почему-то очень много...
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 10:03   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Stellik
 
Регистрация: 17.05.2004
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ОЙ девочки закопали

Для меня эта тема была интересна не тем, кто, где, когда, сколько, как и т.п.
Ведь можно же красиво рассказать о том где и как все красиво было....
А любимого же можно не только романтичными поступками радовать, но и неожиданным красивым местом для любви. Разве нет?
Интимный вопрос не спорю! А истории любви, рассказываемые на этом форуме не интимны? Ведь люди о самом сокровенном рассказывают...

Короче ничего в жизни не понимаю Или слишком свободная
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Stellik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 10:15   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть тема и задумывалась, как история любви,но люди практически здесь пишут историю своей жизни. И ребята,которые моложе или просто не прошли через что-то еще в силу времени,могут сделать выводы или извлечь для себя что-то,что поможет им понять близких,любимых. Те,кто написал свои истории делятся очень сокровенным,ибо они это пережили..
Я не созрела,чтобы писать свою жизнь для ВСЕХ..
А про места и подарки... так есть вон темы для этого...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 13:08   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Не смущайся, Stellik... Ты как раз хорошо написала...
Вопрос был в другом... Понимаешь мы живем здесь виртуально, а за пределами форума реально... И я не хочу, что бы девочка смаковала подробности моей интимной жизни в компании... Ведь Малинка сказала "похвастаться нечем"...
Мое личное убеждение, что в любви дозволено все, но только в ЛЮБВИ и чтобы это ВСЕ не мешало окружающим и тем более не унижало достоинства...
А Малинку не красота интересовала, а экстрим, захватывающий дух... На самом деле тема интересная, но и очень интимная...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 14:14   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так расссссссстроена, что даже мою шутку (про блондинку) не могут оценить по достоинству, чего уж тут про тему говорить....
НО Я СКАЖУ!, тк тема начата мной....

на самом деле, я наверное просто реалестична по своей сути, а романтик лишь в периоды влюбленности...объясню как я все это вижу: вот познакомилась с мужчиной.(дальше читать с нежностью) первое свидание, первые цветы, первое признание в любви, звезды, небо, лодка на тихой глади воды, отпечатки босых ног на влажном песке.....

(далее читать более приземленно)а что потом? ну месяц, два, год, а потом? когда всё! ..... любовь?

влюбленность - это самый изысканный и мелодрамотичный момент в любви, это сама нежность и ласка...затем влюбленность переплетается со страстью, желанием обладать, желанием брать, а не давать, желанием насладить свое тело чужим телом (преземленно сказала), потом...потом уже нет тех страстных поцелуев и того горящего взгляда, зато! зато есть доверие! боязнь друг друга потерять! привязанность (минимум привазанности, но есь).....НО НЕТ ТОГО, ЧТО БЫЛО В НАЧАЛЕ! нет той искры! нет того желания познать ЕГО заново, нет того адреналина в крови, который вырабатывается когда человек испытывает стресс...........

мало кто решается воплотить это чувство снова...конечно мона пойти и найти новую любовь, но я же не хочу! я хочу любить только ЕГО одного! .... а в итоге (простите за откровенность) нежный шепот на ушко во время просмотра кино в кинотеатре, как раньше, как в молодости.....(далее читать шепотом):боязнь, что кто-то попросит не мешать смотреть другим на экран, возгласы: этим надо дома заниматься!....(простите, но я только шепнула ему, чтобы он не забыл, что завтра едем на дачу сажать картофель и никакого футбола)........а дома то, я уже нашепталась ему, и уже (сорри за сленг) невставляет его это горячее дыхание и нежный шепот...., стриптиз своего тела только для ЕГО глаз....

(сейчас-то меня ктонить понимает? или опять: да все согласны, но это не тема для мира любви и романтики.......).....

все так живут, по этому написаному расписанию....и не отрицайте, просто есь отклонения от "нормы", вот и всё...=).....так или иначе все делаешь друг для друга, а когда все уже сделал, то он может уйти....потому как уже всю меня изучил, потому как меня уже создал, какой бы хотела быть для него и ему стало скучно......а если я все время буду его "тормашить" (неправельное немного слово подобрала, ну да ладно думаю поймете правельно), типа поцелуй в губы в общественном месте, когда обоим за 30....или отсутствие нижнего белья под вечернем платьем на годовщине свадьбы друзей.......то ОН будет любить и желать только МЕНЯ вечно!

вернемся: как же завести чуство страсти, а потом, чтобы опять влюбленность, чтобы опять первое свидание???? только на этот раз все в обратном порядке, совмещая с (бональнось) проживанием вместе =р)))))

ЗЫ.........
только не бейте меня палками уж очень сильно.......больно знаетели......синяки долго заживают, и йод закончился, ранки смазывать.....

ЗЫЗЫ...........
экстрима мне пока что не совсем хочется, но я его не исключаю чисто теоретически, как некоторые:ой мне и подумать об этом уже совестно....=)просто сама тема заинтерисовала....а куда податься с ней как не туда, где тебе помогут и поймут....видно абшиблась....соррриииии=))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 16:55   #18
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!

MalinkAя, писала:
"... влюбленность - это самый изысканный и мелодрамотичный момент в любви, это сама нежность и ласка...затем влюбленность переплетается со страстью, желанием обладать, желанием брать, а не давать, желанием насладить свое тело чужим телом..."

И тут я задумался... и понял, что в моей страсти преобладает желание давать и давать... а не брать... мучать ласками и наслаждаться ее наслаждением...
Значит, я другой...
Удачи!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 23:24   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малинка, во многом с тобой согласен!

Цитата:
НО НЕТ ТОГО, ЧТО БЫЛО В НАЧАЛЕ! нет той искры! нет того желания познать ЕГО заново, нет того адреналина в крови, который вырабатывается когда человек испытывает стресс...........
Конечно, время трансформирует любовь в совершенно другое чувство! Но неужели то, что приходит взамен первой влюбленной страсти - хуже , слабее, скучнее?
Мне кажется - та любовь, гораздо глубже, сильнее, но просто она - другая! А искры все же зажечь можно! И способы есть, ты сама пишешь об отсутствии белья и т.п.

Только вот не надо опошлять образ блондинки. Цвеет волос и их длина, еще ни у кого никаких изменений в мозгах не вызывали
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 01:36   #20
Узнаваемый
 
Аватар для zlato
 
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для zlato с помощью ICQ
По умолчанию

Простите меня, если кого обидела... Честное слово не хотела, но я считаю, что эту тему задвигать не нужно и не надо ничего стесняться! Интернет тем и хорош, что здесь можно оставить ЛЮБОЕ сообщение, если это интимно, то даже не надо краснеть, так как стыдиться-то нечего, никто не будет оценивать и судить. А особо желающим могу отправить рассказ про лесочек в личном сообщении
Да это интимно, но опыта надо набираться не только в платонической любви, пусть про экстримальный секс расскажет человек, который об этом знает или пробовал, а то иногда могут получиться нелицеприятные последствия. Ель, Даночка, Амазонка, вы не согласны с этим?
Я не сторонница свободной любви в общественных местах, но секс в необычных местах (уединенных и интимных), иногда даже открывают человека по-новому. Я не говорю, что это надо делать всегда и везде, но адреналин возбуждает не только тело, но и чувства.
__________________
@>---\----
кому цветочек?
zlato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь