Старый 22.09.2015, 01:00   #1
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
Wink Готовимся к первому свиданию

Хочу дать несколько советов молодым ребятам из моего небольшого *багажа* опыта...Немаловажную роль играет какое вы оставите впечатление на первом свидание...от этого зависит и его продолжение...Надо тщательно подготовься ,каждая мелочь, каждое движение имеет свое значение...Допустим вы месяц уже общаетесь с милой девушкой по нету,привязались друг другу, ищите повода оба для встречи...Но все равно у каждого внутри где то витает боязнь а вдруг в реале не понравимся друг другу, одно дело смайлики, фото, пусть и веб...а другое дело тет-а-тет,где не спрячешься..и все как на ладони...Поэтому ниже предлагаю несколько моих советов как держаться на первом свидание, надеюсь вам поможет...

1. Внешний вид:
Думаю сами знаете и без меня, что должны быть опрятными и одеты с иголочки, если никогда не следили особенно за внешним видом, попросите кого нибудь, сестру,соседку...наконец то свою маму чтобы сказали свое мнение...Идя на свидание вы должны нравиться самому себе, это придаст ВАМ уверенность и комфорт

2.Место встречи
Место выбирайте тихое и уютное,поменьше посетителей и музыка играла тихо , что б могли разговаривать спокойно,,и желательно ближе к месту проживание девушки , чтоб могла добираться легко...

3.Общение
Это главное, от сюда всю зависит, может в чате мы супер бупер, но здесь номер не прокатит,у тебя нету палочки выручалочки *google* и надо самому выкручиваться..))
Старайтесь больше слушать, задавайте вопросы,,,но не личные, а о круге интересов, не перебивайте...дайте закончить и делайте такой вид что вам ужасно интересно...О себя рассказывайте скромно, старайтесь избегать разговоры на личное тему, лучше что то из детства какой нибудь интересный эпизод...Смотрите так же ей в глаза, и не забудьте сделать комплимент что не встречали более красивых глаз...
4 И последние , Старайтесь не жевать, сосать трубку, чмокать и т д, Когда принесут счет оплатите полностью сами, и оставьте *чаевые*, даже если никогда в жизни не делали этого...

Ну вот и все...Буду рад, если мои советы кому то пригодиться,В особенности молодому поколению)))
Удачи !!!
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 22.09.2015 в 21:46.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (22.09.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015), Сара (22.09.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь