Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 22:30   #11
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Приехала домой, такая счастливая я)))
Сегодня привела свои волосы и ногти в порядок. Я так рада, что девочка, которая мне маникюр делает, постепенно стала и моим парикмахером)) А самое главное, что она стала моей подругой. И я сегодня впервые потрогала ее животик. Ей в апреле рожать. И вообще я впервые в жизни потрогала беременный животик. Все как-то неудобно было просить об этом кого-то. Хотя беременными были и близкие подруги и сестры двоюродные, а я все стеснялась попросить. А с Ирой мне легко. Я сегодня пришла к ней, увидела ее, а она такая хорошенькая. Такие чувства у меня были, просто непередаваемые.
Когда я с Иришкой, то отдыхаю душой. Она настолько добрый и отзывчивый человечек.
Я, наверное, и правда счастливый человек, если судьба меня сводит с такими светлыми людьми.
Потом поехала к друзьям, вся такая красивая, после салона. Мы посидели, вспоминали нашу Новогоднюю ночь))) Душевненько так посидели. И все дружно пошли меня провожать домой. Я в квартале всего живу от них.
И вот пришла я домой, и мысль у меня одна.
Новый 2017 год начался очень даже хорошо. Вот бы и весь год такой был.
Столько эмоций у меня)))

Скрытый текст:
А еще позвонил шеф, и рассмешил меня. Вот наш диалог.
- Ириш, привет. А что ты завтра делаешь? Занята?
- Привет, Виталик. Не занята я завтра. Все нормально.
- Но ты в городе?
- Да, а что?
- А ты можешь завтра хотя бы на пол часика выйти на работу? Нужно кое-какие документы подписать. Всего на пол часа, и пойдешь домой.
- Виталик, все нормально. Я завтра буду на работе. Все-таки, рабочий день же.
- Сможешь на 9-30 или позже будешь?
- Виталик, я буду как обычно, на 9-00.
- Точно сможешь на 9-00? Спасибо тебе большое.
- Смогу, не волнуйся.
Так улыбнуло меня его отношение ко мне. Это учитывая то, что уже и сегодня был рабочий день. И завтра тоже. А он звонит, и спрашивает могу ли я прийти)))
Весело))))
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (14.01.2017), Chudolisichka (03.01.2017), lorika (04.01.2017), L_heart (06.01.2017), Mazze (04.01.2017), persefona (04.01.2017), Svarog (03.01.2017), tamiana (03.01.2017), Анюта Вахрушево (04.01.2017), Вадила74 (04.01.2017), еська (04.01.2017), зубами_щелк (04.01.2017), скептик (10.01.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь