Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2005, 15:35   #21
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Макс, наберись мужества! Года через 2-3 ты даже не сможешь сам понять по какому поводу преживал тогда (т.е. сейчас)... Толи ещё будет! ;)
Love-master вне форума  
Старый 14.06.2005, 15:47   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Макс, а в 17 лет всегда кажется, что все не так! Еще все в жизни так туманно, неопределнно.. И не умеем владеть эмоциями и чувствами, правильно строить отношения. Все еще впереди! Живи и радуйся молодости!
minimama вне форума  
Старый 14.06.2005, 15:49   #23
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
ненаю мне кажется он должен был пройти , лет в 14 15 , мне 17 , че он затягивается чет
))) Он только начинается в 14 - 15, а продолжаться может лет до 25 (а у некоторых и дольше)), Макс Так что не торопись - все эти проблемы у тебя пройдут, впереди будут горааздо более серьёзные жизненные проблемы, чем ссоры с родителями и друзьями.. Жизнь штука полосатая и полоски в ней, порой, чем дальше от начала, тем шире... а ты только-только начинаешь идти по ней... Ты сейчас, начинаешь обретать себя - формируешься окончательно как личность в микро- и макросоциуме. Тебе ещё сложно, порой, обходить острые углы мелких неприятностей - наоборот, ты как будто специально на них натыкаешься. Твои взгляды сейчас ещё отличаются радикальностью и эгоцентризмом - всё видится либо чёрным, либо белым. Твои проблемы, поверь, обычные для 90% подростков твоего возраста.

Совет: учись принимать жизнь и людей в ней такими, какие они есть. Занимайся самообразованием - осваивай профессию истарайся стать в ней классным специалистом. Повторяй себе, что безвыходных ситуаций нет, проблемы свои учись спокойно анализировать и решать, стараясь не повторять каких-то ошибок...
Жизнь только начинается, Макс... она только начинает показывать тебе свои коготки, а дальше будет, порой, гораааздо сложнее. Так что живи, взрослей, учись, становсиь мудрее и тогда постепенно ты увидишь, что всё совем не так уж плохо в жизни, и будешь лишь улыбаться, вспоминая о тех мелочах, которые ты когда-то считал "бесконечной чередой проблем".... Удачи тебе
Alin вне форума  
Старый 14.06.2005, 18:40   #24
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

спасибо за поддержку . и вапще я думаю что в жизни плохого намного больше , чтог неприятных моментов в жизни тоже , так зачем тогда жить? (это не мысли о суициде)
Макс вне форума  
Старый 14.06.2005, 18:47   #25
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
спасибо за поддержку . :roll: и вапще я думаю что в жизни плохого намного больше , чтог неприятных моментов в жизни тоже , так зачем тогда жить? (это не мысли о суициде)
Хотя бы ради этих моментов! Пусть их даже меньше! ;)
Love-master вне форума  
Старый 14.06.2005, 19:23   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Макс! А вопрос "Зачем жить?" задает себе каждый человек не зависимо от возраста всю жизнь... И каждый дает разные ответы в разные периоды жизни. Каждый находит свой смысл и свое призвание в ней.
А то, что ты не в сказку попал, ты должен знать.
minimama вне форума  
Старый 16.06.2005, 02:43   #27
Частый гость
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: СмоленсК
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Shalunishka с помощью MSN
По умолчанию

А у меня такая ситуация: переехали мы с предками в Смоленск из Владика 2002 году. Новая обстановка, новые знакомста и всё такое...
Сейчас уже 2005 год, учусь в ВУЗ'е, закончил второй курс. Но за эти три года не могу найти действительно хороших друзей, с которыми было бы интересно, которые приглашали и звали тебя куда-нибудь сходить, просто погулять, с девчонками поприкалываться и всё в этом духе. Но происходит с точностью да наоборот. Мне в Смоле скучно и тоскливо. Не знаю чем себя занять... в свободное время. Просто ху@о..... на самом деле. Хочется по-быстрей окончить этот вуз.........
Не знаю, что мне делать.......
Очень давно себя так не чувствовал
__________________
Каждая минутка нашей жизни даёт нам шанс исправить прошлые ошибки...
Shalunishka вне форума  
Старый 16.06.2005, 03:21   #28
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Трудности адаптации.. Ну ты неужели прям совсем ни с кем не общаешься? Неужели у тебя в группе (на курсе) нет хотя-бы приятелей? Неужели никаких гулянок у вас там не устраивается совместных? Учавствуй побольше в общественных мероприятиях.. Можешь сам организовать - позвать народ в кино сходить, или после лекций пивка попить хотя-бы... Отношения завязываются чаще как раз вне учёбы на всяких неофициальных мероприятиях...
Хотя вообще, конечно, сложно сказать что и как... не совсем понятно какая у тебя там ситуация...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 16.06.2005, 12:32   #29
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Shalunishk займись чем нибудь например спортом , на тренировке может всретишь кого , познакомишься ,совет : иди на платные курсы по боксу , таам чуваки часто после тренировки ходят попит пивка , итд вообщем сам решай , НУ и боксировать научишься
Макс вне форума  
Старый 16.06.2005, 12:39   #30
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Совет вдогонку: на бокс лучше не ходи - голову береги, ходи лучше на теннис или на плавание... на танцы можешь походить - все девчонки твои будут на дискотеках и вечеринках..
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь