Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2005, 12:55   #51
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kali По-моему мы делали тут оговорки на исключения. Вот ты, наверное, и есть тому пример. А насчет того, что если действительно друг друга любят, по не важно какое образование, не согласна. Эта разница может рождать непонимание, которое в свою очередь может убить и любовь.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 15:11   #52
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kali! А я тебе задам вопрос, как вредная училка.
Отношения - это замечательно. Но вот, создалась семья и появились дети. Как ты будешь поступать со своим сыном? Ты будешь стараться убедить ребенка, что ему нужно образование, или приведешь свой пример, что тебе вполне хватает 9 классов образования? А твоя жена будет считать, что ваш ребенок должен учиться и убеждать ребенка в обратном. Итак, начинаются трения между родителями. Ниего хорошего для ребенка не будет, если родители "не дуют в одну дуду"...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 00:55   #53
Завсегдатай
 
Аватар для kali
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuta
kali По-моему мы делали тут оговорки на исключения. Вот ты, наверное, и есть тому пример. А насчет того, что если действительно друг друга любят, по не важно какое образование, не согласна. Эта разница может рождать непонимание, которое в свою очередь может убить и любовь.
вот тут согласен, я сам сегодня над этим задумался. Может я и есть то самое исключение.
Почему неважно, помоему всегда можно подтянуть партнёра до своего уровня, или наоборот слегка опустится. В бытовом же чисто плане, образование я думаю особой роли не играет, если конечно она не из школы благородных девиц, а он, лесоруб из глухого таёжного посёлка. Хотя иногда противоположности притягиваются, и каждый будет дополнять друг друга !

irkamoya:Только вот резанула - вот эта фраза - УСТАЕШЬ от интеллектуальных бесед.... А я вот уставала - от их отсутствия.... вот так.
всё индивидуально! Иногда можно сколько угодно говорить на возвышанные темы, но очень хочется простоты, простой тёплой простоты и открытости! Зачем всё усложнять !
__________________

kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 01:06   #54
Завсегдатай
 
Аватар для kali
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Kali! А я тебе задам вопрос, как вредная училка.
Отношения - это замечательно. Но вот, создалась семья и появились дети. Как ты будешь поступать со своим сыном? Ты будешь стараться убедить ребенка, что ему нужно образование, или приведешь свой пример, что тебе вполне хватает 9 классов образования? А твоя жена будет считать, что ваш ребенок должен учиться и убеждать ребенка в обратном. Итак, начинаются трения между родителями. Ниего хорошего для ребенка не будет, если родители "не дуют в одну дуду"...
а вот это по обстоятельствам, неблагодарное дело загадывать на далёкое будущее. если он будет стремится к образованию, тянутся, то ради бога, а если нет тяги к знаниям и наукам, то и настаивать небуду! Кто то же должен в конце концов осуществлять "в металле", то что напридумывали "умные" люди! Лиш бы человек был хороший главное.
а жена у меня будет такая же, с такими же взглядами на жизнь, Другой мне ненадо, и скорее всего она будет с высшим образованием! А что ничего хорошего- то согласен! Уж мы в семье как нить сами разберёмся Хотя пример очень хороший Вы привели !
__________________

kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 09:43   #55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kali
Почему неважно, помоему всегда можно подтянуть партнёра до своего уровня, или наоборот слегка опустится. В бытовом же чисто плане, образование я думаю особой роли не играет, если конечно она не из школы благородных девиц, а он, лесоруб из глухого таёжного посёлка. Хотя иногда противоположности притягиваются, и каждый будет дополнять друг друга !

.
всё индивидуально! Иногда можно сколько угодно говорить на возвышанные темы, но очень хочется простоты, простой тёплой простоты и открытости! Зачем всё усложнять !
Фигня это, молодой человек.. подтягивается один из 1000.. А вот опускаться- это уже моветон big

А вот простота и теплота- тоже разная бывает.. на разных уровнях... И на простое можно говорить тоже по -разному..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 10:35   #56
Завсегдатай
 
Аватар для kali
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка

Фигня это, молодой человек.. подтягивается один из 1000.. А вот опускаться- это уже моветон big

А вот простота и теплота- тоже разная бывает.. на разных уровнях... И на простое можно говорить тоже по -разному..
нескажите ! чего ради любимого человека не сделаеш...
а говорить нужно не на простое, а ПРОСТО!!!!
__________________

kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 11:14   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kali
нескажите ! чего ради любимого человека не сделаеш...
а говорить нужно не на простое, а ПРОСТО!!!!
"Просто"- это тоже понятие растяжимое... Один в простоте ТАК сказанет,что хоть стой..хоть падай..
А любить-ровню нужно.. Нельзя полюбить и терпеть то,что тебя раздражает уже подсознании.. А если уж и полюбил,то значит и ты-такой же....
P.S..Кстати.. молодой человек.Вы там чего-то добились,говорите?.. А вот пишите с ошибками.. Даже не с "очепятками"..а с ошибками...Вот вам и образование.. А про ошибки я вам, как руссист, вещаю... Это тоже элеметарное,ГДЕ БЫ МЫ НЕ ПИСАЛИ БЫ- на форуме ли, в документах ли, в письмах ли....
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 00:26   #58
Завсегдатай
 
Аватар для kali
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
"Просто"- это тоже понятие растяжимое... Один в простоте ТАК сказанет,что хоть стой..хоть падай..
А любить-ровню нужно.. Нельзя полюбить и терпеть то,что тебя раздражает уже подсознании.. А если уж и полюбил,то значит и ты-такой же....
P.S..Кстати.. молодой человек.Вы там чего-то добились,говорите?.. А вот пишите с ошибками.. Даже не с "очепятками"..а с ошибками...Вот вам и образование.. А про ошибки я вам, как руссист, вещаю... Это тоже элеметарное,ГДЕ БЫ МЫ НЕ ПИСАЛИ БЫ- на форуме ли, в документах ли, в письмах ли....
Ну уж вас не поймёш, то ровню подавай, то круче себя... Полюбить можно, а если любиш, то и не терпиш, слишком Вы подходите ко всему не стой стороны.. Ну если Вы себе в голову вбили что то, т о это извините Ваши проблемы. И незначит это ничего, куча примеров счастливой и долгой жизни абсолютно разных людей! В этом я с Вами не соглашусь !!

Просто та в общении и понимании. обычные общечеловеческие ценности, да таже самая откровенность. Ну сказануть можно как угодно и когда угодно ! Вот например : В наш сугубо меркантильный век, каждый индивидум, в силу своей концепсикоцикации, должен стремится к импотентолюционирующим слоям демократического интелекта!!!! Вам такое "простое" общение нужно, если такое то это просто мазохизм!
А про ошибки я знаю, я тут пишу не напрягаясь, и мне пофику тут на всю грамотность, от этого мне тут не жарко не холодно, главное чтоб меня понимали правильно. А вот любой документ официальный или любой другой, то каждую точку продумаю, сформулирую. Иногда даже больше знание иностранного языка требуется. чем русского !
__________________

kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 02:08   #59
Великолепный
 
Аватар для Lesy
 
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 207 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kali
Кто то же должен в конце концов осуществлять "в металле", то что напридумывали "умные" люди!
Почему умные в кавычках? Без них, между прочим, не было бы ни автобуса, ни телевизора. Ну и жили бы люди в среднем на 20-30 лет поменьше, без антибиотиков и операции "аппендэктомия".
Цитата:
Сообщение от kali
то если люди любят друг друга, то никакое образование не может встать на их пути
Фраза просто супер! Образование становится на пути многострадальных влюбленных, но ничто не в силах их разлучить! Такой сценарий для сериала получился бы! Запатентуйте, пока не сплагиатили.
Цитата:
Сообщение от kali
главное чтоб меня понимали правильно
Вы не хотите учиться, я правильно поняла? Так не учитесь, идите на стройку. Так нееееет, Вы не простой, Вы исключение, Вам тыщу баксов получать хочется, а не кувалдой наворачивать. И еще ругаете посетителей форума - а чё это они Вас не понимают?
Lesy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 09:05   #60
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
неблагодарное дело загадывание на далекое будущее
Кали, неблагодарное дело загадывать на будущее? Но воспитание детей - это не загадывание будущего, а создание будущего. Ребенка воспитывает то, что его окружает. Как говорят: "Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
высшее, нужно, образование.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь