Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 08:01   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

GeniusE30, возможно и так. Будь готов к этому.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 22.06.2010, 08:06   #22
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

да просто не вертса что вот так любя можно разорвать все то что строилось годами...неужели человек может вот так все на корню разорвать,мне кажетса если человек любит то можно посканадлить и разорвать отношения но так чтоб потом можно было снова быть вместе...в общем я ничего не понимаю в этой ситауции...сегодня буду предпринимать первые шаги-позвоню и приглашу на встречу-просто пройтись погулять,не очень хотелось бы получить отказ
GeniusE30 вне форума  
Старый 22.06.2010, 10:00   #23
Любимец
 
Аватар для Izabella
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В городе В., у моря:)
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,467
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 2123
Отправить сообщение для Izabella с помощью ICQ
По умолчанию

GeniusE30, просто иногда терпению приходит конец. Иногда испытываешь облегчение после разрыва. Возможно она ждала от тебя поступков, предложения.
Удачи! Будем ждать продолжения)).
Izabella вне форума  
Старый 22.06.2010, 11:18   #24
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

вы думаете что после разрыва она испытает облегчение и сможет простить ,понять меня и пойти на встречу мне????Я готов практически на все ради нее да и она всего прям такого не требует...готов не только для того чтоб она вернулась но и радовать ее в дальнейшем....Прошло 5 дней я очень хочу услышать ее голос но блоюсь что она не захочет вот тогда я войду в тупик
GeniusE30 вне форума  
Старый 22.06.2010, 11:23   #25
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeniusE30 Посмотреть сообщение
Я готов практически на все ради нее
Так делайте) Пока только слова и никаких действий.
Да, она может не сразу захотеть, а вы пытайтесь, старайтесь. Если любишь, пойдешь до конца.
надо набраться терпения и растопить лед в ее сердце, которые образовался из-за ваших поступков.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 22.06.2010, 11:58   #26
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

был очень благодарен за пару советов как растопить этот лед???Я человек непоытный в таких делах-хотя пример какой нибудь??!
GeniusE30 вне форума  
Старый 22.06.2010, 12:08   #27
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

GeniusE30, любовью и лаской, терпением и пониманием)))) А не повышенной самоуверенностью и наглостью. Вы же сами писали, что собрались делать романтические поступки, так делайте их=). И вам еще ссылочку дали на романтические поступки, может что-то для себя найдете. Вам лучше знать что вашей девушке понравится, главное будьте терпеливы и не сдавайтесь сразу, после первого же отказа. Честно, мы же такие, один раз отказали, второй (хотя иногда хочется простить, но обида не позволяет), а третий можем и простить.
Исркенне желаю удачи.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 22.06.2010, 13:36   #28
Любимец
 
Аватар для Izabella
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В городе В., у моря:)
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,467
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 2123
Отправить сообщение для Izabella с помощью ICQ
По умолчанию

GeniusE30, ну банально букет роз. Письмо можно написать с признанием в любви, стихами. Предложение наверно пока не стоит делать (т.к. она обиделась и зла на тебя). Главное искренность и настойчивость. Слова я думаю подберешь сам. Ты сейчас время теряешь просто, чем больше будешь думать, тем меньше шансов...
Izabella вне форума  
Старый 22.06.2010, 14:00   #29
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

набрался смелости позвонил ей-результат таков,она напрочь отказывалась со мной встретиса и разговаривать мотивирую это тем что нам неочем разговаривать и что я расходилась не для того чтоб потом продолжать дружеское общение...потом кое как договрились о встрече после работы на час и она спросила устроит ли это меня,была категорично холодна в общение....Сижу и думаю что мне сказать и кк сказать чтоб она поверила в меня что я реально могу изменить отношения и изменитса сам..хотя бы один шанс....
GeniusE30 вне форума  
Старый 22.06.2010, 14:09   #30
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

GeniusE30, не надо отчаиваться из-за его холодного общения...это нормально после того,что случилось у вас. Вы извините, я не видела, писали ли вы, сколько вам обоим лет?
Говори искренне, все то что написал тут нам (прочитай свои слова). я реально могу изменить отношения и изменитса сам..хотя бы один шанс.... - вот это например. Скажи, что любишь, что хочешь чтоб она была с тобой рядом всю жизнь, говори слова которые на душе, о чувствах к ней, и не бойся, даже если она сегодня не потеплеет, потом обдумает твои слова, и возможно поверит. Да,кстати, можно подойти к ней с розой в зубах, и глазами как у кота из Шрека=) впечатлит и обезоружит ее
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь