Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 13:00   #161
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Светочка, я очень рада твоему продолжениию!! Давно мы его ждали-)) Что могу сказать о Юре... странный парень. Мне кажется у вас вряд ли получились отношения, все же характер у енго нелегкий. Он в тебе нашел больше сестру, которая всегда утешит и поможет. Может я и ошибаюсь. Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (19.08.2009), Гермина (22.08.2009)
Старый 20.08.2009, 11:19   #162
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

И еще кусочек продолжения! (что-то меня муза писательская посетила после длительного перерыва))) Третий кусочек к ряду))))

Не выпуская моей руки, Юра подхватил мою сумку и мы пошли по подземному переходу к тролейбусу. Меня снова начало подтрясывать, хотя волнение полностью прошло – наверное, сказывался недосып и утренняя прохлада.
- Ты чего дрожишь? – спросил Юра, - замерзла?
- Ага!
- Так чего молчишь? – он снял куртку и накинул мне на плечи.
Мы вошли в тролейбус, было много мест и мы сели. Я продолжала дрожать. Вообще, я жуткая мерзлячка и 40-градусную жару переношу гораздо легче чем холод.
- В Африку хочу! – улыбнулась я, - там тепло! – это была моя постоянная шутка-присказка, когда мне было холодно. Как тогда я не догадывалась, что ровно через два года..... – но об этом дальше в продолжении)))))
- В Африке большие злые крокодилы! – продекламировал Юра и продолжил , посмотрев мне в глаза: - Не нужно в Африку, лучше в Харьков! Тут так много больниц, ты обязательно найдешь хорошую работу! Давай я тебя лучше обниму, тебе станет тепло и ты передумаешь хотеть в Африку, - улыбнулся он, крепко обнимая меня. Так мы сидели, обнявшись всю дорогу, о чем-то разговоаривали. Юра взял мою руку в свои, поглаживая мои пальцы.
- У тебя руки красивые! – сказал он. Руки у меня были самые обычные, единственно, я не люблю длинных ногтей, поэтому ногти у меня были коротко подстрижены, с маникюром и покрыты лаком натурального оттенка.
- Да самые обычные, - ответила я , улыбнувшись.
- Нет, необычные! Обычно девушки отращивают длинные ногти и выкрашивают их в яркие цвета! Ненавижу этого! Какая из такой девушки хозяйка! Разве можно с такими ногтями что-то делать дома? А за ребенком ухаживать? – в голосе Юры начали появляться нотки возбуждения и раждражения, что мне не очень понравилось.
О письме Юра не вспоминал. Мне было интересно, когда же он заговорит о письме, но я решила не напоминать ему, пустив события на самотек.
Так за разговорами мы наконец приехали домой. Как я уже упоминала, Юра жил в комнатке, выделенной ему церковью. Церковь снимала первый полуподвальный этаж в жилом доме, где они оборудовали неплохой зал, там же были несколько складских и хозяйственных комнат, кухня со всем оборудованием и маленькая комнатка, где жил Юра. Комнатка была в ужасном беспорядке. Вещи лежали везде. На стульях, на полу в ящиках и просто так, на огромном подоконнике был толстый слой пыли и в этой пыли – множество вещей: батарейки, ручки, детали от фотоаппаратов, штатив, пленки в коробочках, брошюрки, книжки..... список можно продолжать долго. На небольшом столике стоял стааарый доисторический компьютер, тоже весь в пыли и грязи.
- Вот так я живу, - смущенно сказал Юра, - извини за беспорядок, не успел прибраться.
- Да ничего, не страшно, - ответила я, улыбнувшись про себя. Похоже он не успевал прибраться как минимум последние лет пять!
Юра обвел меня по квартире, показал, где находится кухня, где туалет и ванная. На кухне был относительный порядок, а посравнению с комнатой – так и вовсе идеальная чистота: не удивительно, так как кухней пользовались, люди, приходившие на служения в церковь и держать ее в таком же жалком состояниикак комнату он не мог.
- Давай позавтракаем! – предложил Юра.
- Давай, а что у тебя есть?
Юра открыл холодильник. Выбор был небогат, но вполне достаточен для завтрака. В холодильнике нашлись яйца, помидоры, творог, а в хлебнице – батон и пачка печенья. Кроме того, я привезла конфеты и вафельный тортик.
- Ух-ты! Мой любимый вафельный тортик! – засмеялся Юра.
Я поджарила яичницу с помидорами, порезала тортик.
- Ты будешь чай или кофе? – спросила я.
- Чай! Я не пью кофе, у меня сердце от него болит! – Юра перестал улыбаться, на лице появилось трагическое выражение и он начал жаловаться, перечисляя ве свои болезни и симптомы. Я почувствовала себя на работе, выслушивающей жалобы нудного пациента, основная проблема которого находится в его голове.
Послушав пару минут для вежливости, я задала какой-то вопрос, стараясь перевести разговор в другое русло. На удивление, мне это в этот раз удалось.
Мы пили чай-кофе, закусывая вафельным тортиком, и я потихоньку радовалась, что тема благополучно перетекла в иное от Юриных жалоб направление и он за разговором не заметил сколько кофе я положила в свою чашку, иначе в его сердце точно бы началась мерцательная аритмия только от вида того количества кофеина, которое я поглощаю. На тот момент, хронически не высыпаясь, я и правда пила очень крепкий кофе, который помогал мне держаться на ногах, периодически, когда к кофе развивалось привыкание, переходя на зеленый чай, причем разбухшие листья занимали не меньше двух третих объема чашки
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.06.2011), KuKris (03.04.2010), LiaMURka (04.09.2009), Lumino4ka (20.08.2009), mmska (24.08.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (20.08.2009), Алексевна (20.08.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Гермина (22.08.2009), Иннусяточко (20.08.2009), Иришка0108 (23.08.2009), Милашка (23.08.2009), Мишелин (20.08.2009), Твоя_иллюзия (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 12:45   #163
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

-Чем мы будем сегодня заниматься? – поинтересовалась я.
- Может ты спать хочешь? – поинтересовался он.
- Да нет, спасибо, я ок! – ответила я. После чашки кофе, да и к тому же привыкшая к частым ночным дежурствам, я и правда была бодренькой и готовой к новым приключениям. К тому же, я никогда не спала после ночных смен, после ночи у меня всегда была дневная смена, а следующую ночь я часто проводила за интернетными беседами часов до трех, с утра снова отправляясь на полуторасуточное дежурство. Сейчас я удивляюсь, как я могла жить в таком графике в течение нескольких лет, но что было – то было!
- Тогда для начала мы пойдем в интернет-кафе и посмотрим на письмо, - наконец-то Юра вспомнил о том, что в принципе и привело меня в Харьков, а потом пойдем в церковь на служение (как раз было воскресенье).
- ОК! – такой план меня устраивал.
Переодевшись в чистую одежду и привев себя в порядок, мы отправились в интернет-кафе. Было раннее утро, в это время обычно немного народу, поэтому мы без труда заняли свободный компьютер. За компьютером был всего один стул, мы уселись на него вдвоем, одной рукрй Юра обнимал меня, второй открывал свой электронный ящик.
Письмо оказалось достаточно длинным, на английском языке. Посмотрев на него, я поняла, что моих знаний английского достаточно только на несколько отдельных слов, мало прояснявших смысл письма. Я снова почувствовала очень сильный укол совести, что я уже давно собиралась начать учить английский, а воз и ныне там! Причем мало того, я молилась об этом и говорила перед Богом, что я буду это делать. Мне стало очень стыдно. «Господь, - молилась я мысленно, - прости меня за неверность. Помоги мне быть верной и выполнять то, что я обещаю и то, что Ты хочешь от меня».
Молитва помогла мне успокоиться, но английский от этого не прояснился.
- Давай поищем электронный словарь, - предложила я.
Мы нашли электронный словарь и потихоньку открылся смысл, что Юрин имейл выиграл в лотерею ни много, ни мало - пол миллиона евро, и для того, чтобы их получить, ему нужно написать о своем согласии участвовать на определенный электронный адрес.
- Юрка, а тебе не кажется, что это все – развод? – спросила я. - Это нереально! Ведь ты не участвовал ни в каких лотереях!
На данный момент, я, конечно точно знаю, что такие письма – чистейшей воды развод. Тебе пишут, что ты выиграл крупную сумму или, например, машину или компьютер, а затем предлягают заплатить определенную небольшую по сравнением с выиграшем сумму (по разным источникам от 100 до 1000 у.е.) за то, что тебя проконсультируют и помогут получить выигрыш либо как необходимый налог за выигрыш (который почему-то предлягают выплатить до того, как ты получишь свои деньги). Если находится человек, который верит в это и платит требуемую сумму (ложит ее на определенный счет), концы уходят в воду и про выигрыш можно забыть.
Но это сейчас я об этом знаю, на тот момент я ничего не слышала о подобных играх, хотя интуиция и жизненный опыт подсказывали, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
- Ну давай попробуем, - продолжал настаивать на своем Юра, - ведь никто не мешает оставить это в любой момент, как только мы почувствуем, что это обман.
- Ну как хочешь. Спорить у меня желания не было. Мы состряпали при помощи словаря (могу себе представить на каком «грамотном» английском) коротенький ответ, что мы принимаем выигрыш.
- Теперь будем ждать ответа! А представляешь, если мы выиграем полмиллиона! – фантазировал Юра, - будет тебе половина и мне половина!
- А на что бы ты хотела потратить деньги, если мы выиграем? – спросил Юра.
- Не знаю, - улыбнулась я. Честно говоря, мне мало верилось в успех данного предприятия, поэтому на дележ шкуры неубитого медведя в тот день у меня фантазия работать отказывалась.
- А я.... – глаза у Юры загорелись! – Во-первых, я бы купил... – он назвал марку фотоаппарата, о котором мечтал, но не мог себе позволит, так как этот фотоаппарат был очень дорогой. – А еще..... – Юра начал перечислять всякие фото-принадлежности, о которых я мало знаю, поэтому воспроизвести не могу.
Я улыбалась. Юра напоминал мне пятилетнего мальчугана, мечтающего, какие игрушки он бы купил, имея много денег.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 22.08.2009 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
svit вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.06.2011), adrianna (31.08.2009), KuKris (03.04.2010), LiaMURka (04.09.2009), mmska (24.08.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (21.08.2009), Алексевна (21.08.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Гермина (22.08.2009), Иннусяточко (25.08.2009), Иришка0108 (23.08.2009), Милашка (23.08.2009), Мишелин (21.08.2009), Твоя_иллюзия (21.08.2009)
Старый 22.08.2009, 16:54   #164
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

- Чего ты улыбаешься? Я что на ребенка похож?
- Ага! Я как раз об этом подумала! Но это классно, ведь в каждом из нас в глубине живет маленький ребенок и иногда нужно давать ему волю, - ответила я, пытаясь подбодрить Юру.
Так, беседуя, мы шли к метро, чтобы ехать на утреннее воскресное служение в церковь. Юра продолжал мечтать, что бы он делал, если бы разбогател.
После служения мы поехали в центр Харькова. Погода была просто замечательной. Начало октября, яркий солнечный день. Некоторые деревья уже расцвели всеми красками осени и начинали опадать, некоторые все еще стояли зелеными, напоминая о недавнем лете. Было жарко. Настоящее бабье лето!
Мы гуляли, взявшись за руки. У меня было отличное настроение. Усталости не чувствовалось. Хотелось всем улыбаться. Юрка потянул меня на фотобазарчик, где прям на земле, на расстеленных газетах и покрывалах народ продавал фотоаппаратуру, старую и новую. Глаза у Юрки горели. Он перебирал эти все штучки, приценивался. Часто встречались Юрины знакомые из мира фотографов, с которыми он останавливался перекинуться словом. Меня это порядком утомило. Я в принципе не люблю базаров, а в особенности такого типа, но виду я не подавала. Наконец-то Юра заметил, что я молчу, предложил сходить в кафе пообедать.
- Неплохая идея, - ответила я, воспользовавшись случаем наконец-то уйти с базара.
Мы пришли в кафе с домашней кухней.
- Что ты будешь есть, - спросил Юра.
- Не знаю, - смутилась я. Честно говоря, я уже чувствовала голод, но как обычно, когда речь заходила о заказе еды,я впадала в ступор. Просыпались мои старые комплексы толстушки и я боялась показаться в глазах молодого человека толстой обжорой. На тот момент я уже понимала суть этих комплексов и пыталась бороться с ними.
Юра заказал себе полноценный обед с первым, вторым и десертом, а я, справившись с комплексом, заказала жаренную рыбу и салат, а на десерт – мороженное и конечно же чашку кофе, так как доза кофеина, принятая с утра, уже перестала действовать и я начала чувстовать себя немного сонной.
Справившись с обедом, мы, все так же держась за руки, пошли снова гулять в центр. Юра показывал достопримечательности города, периодически приобнимая меня за талию. Так мы стояли возле какого-то памятника на площади, Юра что-то рассказывал. Вдруг он резко отстранился, убрав руку с талии.
- Привет! – к нам подошла молодая девушка лет 20, - а ты чего сегодня в церкви не был? – спросила она Юру.
- Я был, - ответил Юра, - у меня сегодня гостья и мы ездили в другую церковь, - он сказал название церкви в которую мы ездили с утра. Кстати, познакомься, - это Света из Николаева.
- Очень приятно, - девушка мило улыбнулась мне, - меня зовут Женя, - ты надолго в Харьков?
- На несколько дней, - ответила я.
- Света приехала помочь мне в одном деле, - объяснял Юра, - вот только я еще незнаю, где она сможет ночевать... Жень, а ты не смогла бы взять ее на пару ночей к себе?
Я с удивлением посмотрела на Юру, но промолчала. Для меня было непонятно, как он мог пригласить меня в гости и отправлять ночевать к человеку, которого я совсем не знаю.
- Конечно же смогла бы! – с радостью отозвалась Женя, - перезвони мне позже если больше ничего не найдете, мы договоримся, как встретиться.
Мне было обидно. А если бы Женя не встретилась? Он бы предложил мне ночевать на вокзале? Благо это совсем рядом от его дома? Я твердо решила, что к Жене ночевать я не пойду. И дело не в том, что я имела что-то против Жени, очень даже приятная девочка. Даже не знаю в чем дело. Просто из принципа.
- Ну ты же понимаешь, что мы не можем ночевать в одной квартире? Ведь если кто-то из церкви узнает, что у меня ночует девушка, меня выгонят из квартиры. Где я тогда буду жить! Знаешь какое в Харькове дорогое жилье!
Я не на шутку обиделась.
- Нет, Юра, я не понимаю! Мне все равно, что могут подумать люди. И я не собираюсь ни перед кем оправдываться в том, чего не было и в чем я не виновата. И я не пойду ночевать к Жене, а если тебе важно, что подумают люди и как это отразится на твоей репутации, лучше я поеду домой. Сейчас 3 часа дня, а поезд на Николаев – в 10 вечера. Времени более чем достаточно!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.06.2011), adrianna (31.08.2009), KuKris (03.04.2010), LiaMURka (04.09.2009), mmska (24.08.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (24.08.2009), Алексевна (24.08.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Гермина (23.08.2009), Иришка0108 (23.08.2009), Милашка (23.08.2009), Мишелин (24.08.2009), Твоя_иллюзия (22.08.2009)
Старый 23.08.2009, 18:43   #165
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

А ты молодец!!! Хорошо ему ответила! Я бы тоже очень обиделась. Он тебя пригласил, значит был обязан подумать о том, где ты будешь ночевать. А так придумывать на ходу? А если бы Женя и правда не встретилась бы вам? Чем больше я читаю, тем больше у меня вызыват раздражение этот Юра!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (24.08.2009), Алексевна (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 11:21   #166
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что-то я тоже не понимаю этого Юру. Сорвал тебя с работы (ну и что, что ты нашла в этой свой плюс - внеплановый отдых), позвал в гости, а ночевать, значит, где-то у кого-то! Это ему, вроде бы, твоя помощь нужна была, а не наоборот! Должен был и сам позаботиться о том, где же он устроит свою гостью! Не по-человечески это как-то...:dont_know: Надеюсь, всё обошлось - и с жильем, и с письмом этим.
Скрытый текст:
А вот про Африку - заинтриговала...)))
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (25.08.2009), Милашка (31.08.2009)
Старый 24.08.2009, 12:24   #167
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Странный этот Юра какой то.. Сначала эта просьба помощи и поддержки с обязательным присутствием, потом с ночевкой. Это очень странно и для меня непонятно, позвать в гости, и отправить к постороннему человеку, которого случайно встретили..
Свет, как всегда остановилась на самом интересном Жду продолжения!
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (25.08.2009)
Старый 29.08.2009, 11:34   #168
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Милашка, mmska, solnishko, девочки, спасибо за комментарии. Попробую ответить продолжением))))

Я по-настоящему обиделась. С одной стороны, мне не хотелось уезжать. По-сути, впервые в жизни я почувствовала открытое внимание со стороны молодого человека, мне было очень приятно. Кроме того, хотелось погулять по Харькову. До этого я уже однажды была в Харькове на трехмесячных курсах по работе, но это было холодной-прехолодной зимой, причем я не знала никого из Харькова и жила в не обустроенном холодном общежитии. Но с другой стороны, я не понимала Юру. Не смотря на то, что мне нравилось его внимание, иногда он мне казался каким-то ненастоящим. Мне очень не понравилось, как он одернул руку, когда подошла Женя. Я понимала почему он так сделал – он боялся осуждения со стороны консервативных членов церкви. Мне было это понятным, кому же хочется вводить людей в заблуждение и соблазн. Но с доугой стороны, человек согрешает прежде всего в мыслях, перед Богом в первую очередь. Мои мысли перед Богом были чисты, я не боялась, что могут подумать люди, но Юра, наверняка, боялся.

- Юра, я не пойду ночевать к Жене или кому-либо еще, - повторила я. На моем лице явно отражалась обида и непонимание. Юра понял что совершил ошибку и я и права могу уехать.
- Ок, мы что-то придумаем, не переживай. Я бы с удовольствием не отпускал тебя совсем, но ты же понимаешь, люди могут подумать о том, чего нет. А давай ты переедешь в Харьков, найдешь тут работу... – попытался сменить тему Юра, но мне хотелось расставить точки над и:
- Юра, я могу повторить еще раз, что меня мало интересует что подумают люди, потому что я не собираюсь грешить перед Богом, а поэтому любому, кто спросит, смогу ответить, а кто не спросит, а подумает – меня мало интересует.
- О, придумал! – воскликнул Юра, - я поеду на ночь в Мерефу, а ты будешь ночевать у меня дома! (Мерефа – это небольшой городок, очень близко к Харькову, примерно с полчаса езды на маршрутке, а может и того меньше). В Мерефе жил Юркин друг, который уехал в Америку к своей девушке и остался там, а Юрке оставил ключи присматривать за квартирой.
- Ладно, посмотрим, - в конце концов домой ехать мне пока не хотелось, поэтому я решила согласиться на этот вариант.

Вечером мы сходили еще раз на служение, а из церкви побрели домой – пешком, прогуливаясь по вечернему осеннему Харькову, загребая ногами опавшие листья. Я снова начала дрожать от холода, Юра обнял меня.
По дороге домой мы заскочили в супермаркет купить что-то поесть на ужин. Ужинать решили пельменями, выбрав огромный пакет. В этот раз я решила оплатить, так как Юра платил за обед и мне было неудобно, причем он при любом случае жаловался на то что все так дорого и ему не хватает денег.
- Конечно не хватает! Ты же обедаешь в кафе каждый день или перебиваешься пирожками, а потом говоришь, что у тебя желудок болит и денег не хватает! Покупай нормальные продукты и готовь дома – и для желудка хорошо и карману легче!
- Я не умею.... да и лень... вот бы жениться!!!
- Ну тогда ищи жену! – улыбнулась я.
- А выходи за меня замуж! – засмеялся Юра.
- Ага, прям сейчас! – поддержала я шутку, - ЗАГС по дороге есть? – Хотелось еще съязвить и сказать, что тогда не пришлось бы прятаться и уезжать в Мерефу, но потом решила не возвращаться больше к этой теме, да у меня и не получилось,- раздался телефонный звонок. Звонила Юрина мама. По всей вероятности, она знала о моем приезде и ей хотелось со мной поговорить. Мне было смешно, как она все пыталась расспросить, не хочу ли я переехать в Харьков, - наверное ей очень хотелось пристроить непутевого сына.
Мне стало смешно, как наш шуточный разговор совпал с этим звонком.
Наконец-то мы пришли домой. Оба были уставшие. Я не спала предыдущую ночь, а Юра встал очень рано утром, чтобы встретить меня. Мы поужинали пельменями, Юра стал собираться в Мерефу. Было видно, что ехать уму не хотелось – устал, да к тому же еще и разморило после обильного ужина. Мне казалось, что если бы я предложила ему в тот момент остаться, он бы никуда не поехал, но я не хотела этого делать. Прежде всего мне не хотелось, чтобы он подумал, что предложив ему остаться я намекаю на что-то еще. Поэтому я дала ему полную свободу в принятии решения и осуществлении его.

Наконец-то Юра уехал, сказав, что завтра поедет на работу прямо оттуда, а потом мы встретимся после его работы. Я закрыла дверь и стала собираться спать. Было немного непривычно находиться одной в такой огромной квартире, но я не боялась темноты и пустоты. Приняв душ, я решила немного почитать, дождавшись Юриного звонка, что он уже на месте, а потом уже идти спать. Юра позвонил минут через 40:
- Я еду назад! Я забыл ключи от квартиры в Мерефе!..
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.06.2011), adrianna (31.08.2009), LiaMURka (04.09.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (31.08.2009), Алексевна (01.09.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Гермина (01.09.2009), Иннусяточко (02.09.2009), Иришка0108 (29.08.2009), Милашка (31.08.2009), Мишелин (01.09.2009), Твоя_иллюзия (29.08.2009)
Старый 01.09.2009, 10:36   #169
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

О как интересно события начинают разворачиваться, что-то мне подсказывает, что когда он вернется за ключами, то назад в Мерефу уже не поедет...

А мама Юры, действительно наверное хотела, чтоб Юра уже наконец женился и был пристроен
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (01.09.2009)
 

Метки
большие, воды, затушить, любви, реки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь