Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 19:16   #171
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Повторюсь, вот как-то ножиданно, вдруг, ты перешела к новым отношениям...
Или, точнее, отношения - отношениями, но новым знакомствам это не помешает. Это ещё раз говорит о том, что отношения были уже... в прошлом, а хотелось чего-то ещё, более подходящего. Что же, наверное, это и правильно.

P.S. Хм..., все думали, что она к нам прилетела, с форумчанами пообщаться, а у нее, оказывается, свои интересы были!
Интересно, во что же это все вылилось. Ждемс продолжения истории.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
joli (24.02.2010), Ель (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 22:22   #172
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Lightbulb Спасибо за комментарии

Иннусяточко-Инна, конечно поездка прошла на отлично,это были такие незабываемые впечатления. Все виртуальные лица материализовались в реальные. Я ходила из гостей в гости, и везде меня ждало радушие, накрытые чудо-столы, а самое главное люди, с которыми я много общалась, но вот так, лицезреть их, это было кайфом. Живые эмоции, улыбки, смех.
Константин звонил всегда, и при написании истории я напоминала о нём и не убирала в строчке продолжение, слова: "Виртуальные романы", так как общение с Константином продолжалось. Назвать изменой это никто бы не смог, я не замужем, общаюсь с кем хочу. А общаться с ним было очень приятно, одно только хотелось, увидеть его в реальности, закрепить сложившийся образ. Были приятные разговоры, подарки, записочки, написанные красивым витиеватым почерком, мы были близки по духу, это показало общение, в общем, осталось встретиться воочию.
А с Олегом отношения пошли на самоликвидацию, обида "горела", и мы всё реже и реже общались после отдыха в горах, жена стала ещё более требовательной, на меня он был в обиде,а с женой - в осаде, и моё влечение к нему дало большую трещину, так что конец подкрался к нашим отношениям, хотя я думаю его начало было при появлении Андрея. Вмешался в отношения, недалеко было и до разрыва.осталось - отлепиться и мы отлепились, каждый был занят по работе, дома и т.д. Не было больше оскорблений, но не было и отношений, просто общались как коллеги и не более.
joli-Адочка, рада твоему появлению. Нашлась пропажа.:PARDON
Ты права, страничку пора перелистнуть, впереди новая глава.
Nejenka-Ксюша, sokel-Серёжа, надо было написать: прошло несколько месяцев, в течении которых, всё сводилось к занятости обоих и деловому общению, личные отношения были исчерпаны. Поставилась жирная ТЧК на наших личных отношениях.
А все разбирательства уже были пройдены, описаны, кроме оставшихся в душе.
Отдых в горах стал - завершающим.
Вот перерывы делаю в написании, приобретённое мастерство теряю...
И я тебя целую, и будет продолжение (на днях).
Серёжа, отношения с женатым мужчиной, изначально были утопией, так что, это было дело времени, пока судьба не развяжет этот Гордиев узел, и хорошо,что он развязался так.
Я люблю наших форумчан, но свои интересы параллельно шли, ведь одно другому не мешало.
А вылилось это, в....узнаете в продолжении...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 23.02.2010 в 22:25.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), joli (24.02.2010), sokel (21.04.2010), tamiana (13.08.2010), Верящая в мечту (24.02.2010), Иннусяточко (24.02.2010), МаленькаяФея (09.03.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Я-Лилия (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 01:23   #173
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, какой приятный кусочек! Так здорово читать про форумчан, а к концу вашего поцелуя я сама разомлела от нежности с которой ты все описала)!
Знаю по себе, что значит испорченное настроение в День Рождения или другие праздники, может за это я эти дни и недолюбливаю...
А про Олега ты права, разные вы, но на тот момент были необходимы друг другу, я так предполагаю, что ваши путь разошлись...
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (28.02.2010)
Старый 09.03.2010, 12:20   #174
Фея добраЯ
 
Аватар для МаленькаяФея
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 549 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 1631
Отправить сообщение для МаленькаяФея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, прости, за долгое молчание. Хоть и с опозданием, но добралась и я до твоих новых кусочков... И созрела (точнее, наконец нашла время) для комментариев... Ваша поездка в горы - была просто волшебной сказкой и похоже своеобразной точкой, переломным завершающим моментом ваших отношений, яркая вспышка, в отблесках которой вы еще некоторое время находились, постепенно удаляясь друг от друга. Тебе нужны были новые эмоции, новые встречи и впечатления, нужно было заполнить образовавшуюся пустоту (ведь женщине просто жизненно необходимо чувствовать себя любимой, желанной... ) и твоя поездка в Москву оказалась очень своевременной. Слишком затянулся "Олеговский период" в твоей жизни, тем более, что вели эти отношения в никуда. Рада, что в Москве ты нашла время не только для общения с форумчанами, но и для романтичных встреч. Виртуальные романы... очень интересное реальное развитие порой они приобретают, и надеюсь, этот не исключение . С нетерпением буду ждать продолжения этой истории. И действительно, пора пожалуй тебе снова срываться с насиженного места и новую страницу жизни начинать на новом месте.....
__________________
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (09.03.2010)
Старый 14.03.2010, 22:28   #175
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow Продолжение

Олечка-Я-Лилия, спасибо за комментарий.
Про знакомство с форумчанами, можно отдельную тему открывать.
Даже идея была, открыть тему: архив встреч форумчан (с фотографиями), но не знаю. как отреагируют на это старожилы.
Поцелуй был запоминающимся на тот момент, сейчас другие впечатления.
Про Дни Рождения, они в последние годы, приобрели какой-то омрачающий оттенок, нет той праздничности, которая была у меня всегда.
Для меня, День Рождения человека - это день, когда все обиды забываются и хочется весь день наполнить яркими чувствами и поступками. Поэтому, того же, хочу и от других.
Олег, странная штука жизнь, в начале этого года, я поймала себя на мысли, что он до сих пор обижается на меня, и мне кажется, ему не хватает меня. Какая-то грусть и печальная улыбка, сквозили на нашей недавней встрече. Уколол, а потом долго извинялся, узнал, что я в городе, сказал, что не может встретиться, а потом сам позвонил, заехал и забрал меня у подруги...
МаленькаяФея-Иришка, спасибо за внимание, и тёплый отзыв.
Скрытый текст:
Не проси прощения, поздравляю тебя с рождением дочки, вот это чудо, что ж ты молчала (по линеечке только поняла). Теперь у Вас полное гендерное равенство, две девочки и два мальчика в доме. Дай Бог Вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви, процветания.

Да, поездка в горы, это была дань нашим светлым мгновениям, в преддверие расставания. ты так точно, описала наши отношения, это точно, "Олеговский период" закончился, хотелось стихов, весны любви и счастья, т.е перемен.
Москва, была для меня таким магнитом, которая притягивала меня не в первый раз. 2001 - год, моё знакомство и предложение выйти замуж. 2002 год - другой жених и предложение жить вместе. 2003 год - Константин, его звонки, подарки, и частые разговоры по телефону.
История идёт к завершению, и я постараюсь рассказать основные моменты, без детализации, чтобы закрыть период прошлого!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 69. "Константин, работа и моё не забытое прошлое"…

С этой встречи с форумчанами и момента поцелуя с Константином, началась подготовка к новому периоду моей жизни.
Пока я находилась в Москве, я встречалась по поводу работы, на которую меня протежировали форумчане (это была их идея, которую я раньше не рассматривала) и встречалась с Константином.
Протежирование было не такое, что вот тебе работа и все условия, приезжай и живи. Нет. Оно заключалось в знакомстве с человеком, возглавляющим компанию, который руководил компанией по моей отрасли. Меня знакомят, а остальное зависит от меня, понравиться, показать, что я стоящий специалист, чтобы меня взяли на работу, затем оговорить дату переезда, место, где я буду жить, мою должность и как я буду работать.
Всё это свалилось не просто так, мне понадобились на это 1,5 года. Три раза (1 раз в полгода я прилетела в Москву), и только на третий раз, через 1,5 года мне ответили согласием, и мы расчертили с руководителем все моменты переезда.
А пока, в работе за два приезда - за 1 год, согласия получено не было, то компанию продавали, то место лучшее для меня подыскивали, чтобы место было достойное... Как сотрудник я нравилась, как человек - тоже. Но подтверждение о том. что берут, получить пока не удавалось.
Но за то, мы сблизились с Константином, я нравилась ему, он нравился мне. Он приглашал меня в рестораны, дарил приятные сердцу мелочи, поцелуи и свою любовь.
Разница в возрасте составляла 5 лет. Он жил самостоятельно (так тогда казалось), работал финансистом, был очень аккуратен в быту и в отношениях. Ранее женат не был, т.е ни бывших жён, ни детей ( с моими то проблемами бывшего мужа, его женой и ребёнком).... Т.е идеальный для меня вариант для замужества.
Наши отношения укреплялись, и когда мне исполнилось 29, мы сошлись во мнении, что мы хотим жить вместе, и пока я нахожусь на своей территории, на Родине, я начну обследование, мы хотели ребёнка, а для этого нужно было ЭКО (искусственное оплодотворение). Он знал причины, которые допускали только такой вариант появления ребёнка, но в корне это ничего не меняло, так как врач только помогает забеременеть мне, но ведь ребёнок вне зависимости от способа, наш.
И я начала долгую проверку организма для ЭКО.
Мои врачи дали перечень анализов для него, и мы проходили проверку и лечение, я - на Родине, он - в Москве. Такой вариант был удобен для нас обоих потому, что у меня были знакомые, хорошие, надёжные врачи, клиника находилась напротив моей работы, а значит я могла всегда убежать на часок (на приём), врач знала мои проблемы и мы значительно экономили на проведении обследования. Врач отвечала за подготовку к ЭКО, само ЭКО решено было сделать в Казахстане.
Мы созванивались, мы делились впечатлениями, Костя пересылал мне отсканированные анализы, я отдавала их врачу, она либо утверждала, либо просила что-то досдать Косте или мне.
Через полгода обследования, в июне 2006 года, я была готова к тому, чтобы поехать в Казахстан (там очень хорошая клиника и супер-навороченное европейское оборудование + хороший врач).
Уровень гормонов, все параметры, были долечены до нужного, Константин тоже прошёл полную проверку и лечение, нам подтвердили, что по анализам мы готовы к оплодотворению.
Я поехала в Казахстан, чтобы познакомиться с врачом, посмотреть на клинику, показать анализы, и если всё хорошо, то мне должны были выписать лекарства, которые я должна была сразу там и купить, стоили они около 1500 долларов (стимуляторы для беременности), деньги заранее выслал Костя.
И вот я еду в Казахстан, и вдруг пришла мысль, позвонить Антону2 (телефон сидел в памяти, и не был записан ни в одной записной книжке, только голове, хорошая память на цифры, была). Мы не виделись 6 лет, но он был там, и раз уж так получалось, что мне нужно было ехать именно туда, то я хотела увидеть его, поговорить, чтобы развеять прошлые обиды, посмотреть каким он стал. Причину моего приезда, я от него не скрыла, я вообще от него ничего никогда не скрывала, он знал, зачем я еду.
Интересно, а каким стал Антон2? Он боялся быть для меня старым. И каким получится наш разговор.
А каким окажется врач, понравится ли он мне, устроят ли его наши с Костей анализы?! Подтвердит ли он нашу готовность?
Мысли, вопросы, бежали и бежали, когда я ехала в автобусе и думала, думала, думала... Что принесёт мне эта поездка?!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 14.03.2010 в 22:35.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.03.2010), Chudolisichka (20.03.2010), Eclipse-e (18.03.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (16.03.2010), Manunja (31.03.2010), Mazaja (15.03.2010), Oddy Rash (15.03.2010), sokel (21.04.2010), svit (14.03.2010), tamiana (13.08.2010), Webmadchen (22.12.2010), Ангел-Ю (24.09.2010), белая и пушистая кошечка (31.03.2010), Верящая в мечту (18.03.2010), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (15.03.2010), МаленькаяФея (14.03.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Счастьице (13.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (30.03.2010), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (15.03.2010)
Старый 14.03.2010, 23:35   #176
Фея добраЯ
 
Аватар для МаленькаяФея
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 549 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 1631
Отправить сообщение для МаленькаяФея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
и я постараюсь рассказать основные моменты, без детализации, чтобы закрыть период прошлого!!!
....действительно кусочек сжатый и насыщенный... очень пронзительный - несколько предложений, но за ними столько волнений, страхов и надежд.... ЭКО. На это не просто решится и очень много времени, сил и денег на это надо.... и столько надежд связано с этими буквами.... Еще одно испытание, через которое тебе пришлось пройти.
И как всегда на самой высокой ноте - обрыв. Ждите продолжения. Неужели встреча с Антоном2 изменила ваши планы и отношения с Костей?... Все таки далеко не все телефоны навсегда остаются в нашей памяти..... Будем ждать...
__________________
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (15.03.2010), Я-Лилия (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 00:56   #177
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Привет!Я так рада, снова читать продолжение истории)
Кусочек такой хороший, пусть он не такой подробный, за то я в нем услышала приятные нотки о планируемой беременности)...
Меня давно интерисовали вопросы как ты попала в Москву, а из этого отрывочка я все больше и больше узнаю о тебе!
Жду продолжения!
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 10:49   #178
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Насыщенное продолжение. Казалось бы начало новой жизни, в другом городе, с другим человеком. На первый взляд все складывается хорошо, вы нравитесь друг другу, подходите, но все таки в твоем описании не чувствуется буря эмоций, которая присуща тебе, когда ты влюбляешся. Мне кажется чего-то все таки не хватало в ваших оношениях. И встреча с Антоном 2 способна изменить твои планы, несмотря на прошедшее время.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (15.03.2010), Я-Лилия (15.03.2010)
Старый 17.03.2010, 18:04   #179
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

мда.. в таком маленьком отрывке описаны такие важные вещи - встреча с человеком. с которым возникло желание жить вместе. а что еще важнее - иметь ребенка - очень ответственно... что же произошло, что помешало? ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ КАКИЕ ФОРТЕЛИ ВЫКИНЕТ ТЕБЕ ЖИЗНЬ НА ЭТОТ РАЗ...
и что даст встреча с Антоном - как он себя поведет и захочет ли встретиться?
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (17.03.2010), Иннусяточко (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 22:22   #180
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Продолжение

МаленькаяФея-Иришка, спасибо за отзыв. То что, я сжато написала кусочек не помешало тебе уловить всю суть и все недописанные нотки... ЭКО - серьёзная штука, многие делают по нескольку раз, стоит дорого, но я хотела добиться своей цели, хотела ребёнка.
И боялась, и хотела, и надеялась, и переживала, и верила, так много чувств, но у меня даже приподнялось настроение, оно было одухотворённым, в ожидании чуда!!!
Я-Лилия-Олечка, спасибо, я рада, что продолжение ждали, что оно ценно и для Вас тоже.
Раскрылась в своей истории со всех сторон, не трудно теперь представить, какая я, достаточно всего лишь прочитать мою историю...
Иннусяточко-Инночка, спасибо за комментарий.
Мне нравился Константин, хорошее воспитание, крепкое телосложение, глубокий ум, вежливость, и чуткое отношение ко мне, как к женщине. Помочь снять пальто, позаботиться о тапочках для меня, подарить халатик, чтобы мне было уютно и хорошо, звонил мне с работы, когда я у него была, чтобы спросить, что делаю, как себя чувствую... Мы ходили по магазинам, покупали вместе вещи, с ним было легко, хотя прежде, я не доверяла походы по магазинам - своим мужчинам, а Косте не только доверялась, но и советовалась...
Может немножко прагматично вылились детали, подходит по возрасту, воспитанию и свободному от обязательств, как своеобразный расчёт? Но я уже не 18-и летняя девушка, которая может выскочить замуж из-за умелого поцелуя, оставившего в памяти яркий след. Я смотрю на него, какой он, и можем ли мы жить под одной крышей. И мне казалось, что могли, вполне.
Nejenka-Ксюша, спасибо за отзыв. Ты очень чётко поставила вопрос, что же помешало казалось бы такому близкому счастью???:NE ZNAU

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 70. "Подготовка к ЭКО и Антон2"…

Автобус попался из тех раздолбанных донельзя... Приехала, вымоталась, устала. Но мне ещё до клиники доехать нужно... Долго шла по набережной, остановилась у речки, долго на неё смотрела, думая о будущем, пошла дальше, наконец-то увидела остановку и узнала нужный мне номер автобуса.
Села в автобус, другая валюта, к которой всегда в начале сложно привыкать, разговоры в автобусе не смолкали, ко мне подошла пожилая женщина, спросила что-то по мелочи, слово за слово разговорились, сказала, что подскажет где выйти. Пожилая женщина, была родом оттуда, откуда и я, расспрашивала, как жизнь у нас, как изменился её район и существует ли ещё... За разговором время прошло незаметно. С Антоном2 договорились встретиться после того, как я выйду из клиники, приблизительное время встречи сказала, обещал, что будет в этом районе...
По карте получалось, что через дорогу находится клиника. И вправду, зашла, поднялась на второй этаж. Небольшая, уютная, двухэтажное здание. В коридоре сидели мамаши, папаши и претенденты на них. Неизменные фотографии детишек и счастливых матерей, с лозунгом: Наши дети!!! Восторженные лица родителей и врачей, по фамилии нашла и своего врача, внешне он очень даже располагал, симпатичный, добрые глаза, в годах... Я немного подуспокоилась, врач вроде бы по душе, но встреча покажет. Заняла очередь, ждать пришлось не долго, хотя и успела выслушать пару историй от девушек, сидящих в очереди, о их попытках ЭКО, вроде бы, всё успешно. Из кабинета врача вышла молодая пара, улыбались, восторженно шептались...
Моя очередь. Зашла почти не дыша... Что скажет этот милый с виду врач?!
На столе фотография: он с женой, он, жена, дети... Какая красивая семья, у всех добрые глаза и счастливые лица, судя по белым халатам, жена тоже врач.
Ну что ж милая, я с Татьяной уже не раз готовил к ЭКО, она меня не подводила. Все анализы сделаны качественно, придраться не к чему. Конечно понимаю, что ты переживаешь, что столько на тебя невзгод выпало, но у нас всё получится, я обещаю!
У нас хорошая клиника, я добился оборудования, недавно завезли оборудование, самой последней разработки, так что всё будет проходить в самых лучших условиях. Врачи у нас тоже проходят постоянное повышение квалификации, в Америке, Канаде, Германии...
Так что не переживай?!
- Но Вы мне сами будете же делать, не будете перепоручать?! Мне очень хотелось, чтобы именно этот врач стал моим ангелом-хранителем, и помог рождению чуда.
- Ну ты же ко мне приехала, тем более настрадалась, сам тебя вести буду, хотя врачи все у нас хорошие.
Мои опасения были связаны с тем, что врач являлся заведующий отделения по ЭКО, и мог ввиду занятости, перепоручить меня.
Но нет, всё пока хорошо.
- Так давай посмотрю тебя, угу, и УЗИ сделаем...
Всё умница. Не вижу никаких противопоказаний.
- Господи, неужели, хоть сейчас везёт, нет противопоказаний.
-Я тебе сейчас напишу лекарства, которые необходимо купить и распишу график, когда делать и сколько раз. Напишу аптеки, где их продают, купишь там, так как эти лекарства только в специальных аптеках продают. Часть можно купить в этой аптеке, вот эти препараты там дешевле, часть здесь, а часть в этой аптеке.
Так что смотри сама, можешь проверить, но мне больные говорят, где что дешевле покупают, и я аптеки на предмет цен запрашиваю.
- Какой он заботливый, мелькнуло в голове.
Значит, так 17 числа я тебя жду вместе с мужем.
Ну, мы пока не женаты официально, но он приедет в нужную дату, ждёт от меня весточки, когда прилететь. Даже отгулы уже оговорил на работе.
Вот и молодцы, анализы хорошие, один яичник у тебя вполне функционирует для нашего оплодотворения, а вот правый всё-таки слабый, но хорошо, что хоть сохранили тогда... Левый нам поможет.
- Так что милая, покупай скорее лекарства и всё зависит от тебя.
- Не переживайте, Татьяна Николаевна (врач) меня обо всём предупредила, так что я сейчас сразу за лекарствами и через 10 дней по плану к Вам приеду. А колоть в мышцу я умею, так что все инъекции буду делать вовремя.
- Умничка, приезжай через 10 дней, а муж нам нужен будет на 12 день.
Вадиму Евгеньевичу я поверила, чудесный врач, хороший человек, замечательный семьянин. Когда я уходила. на душе было так хорошо и спокойно. Эту уверенность вселил он, доктор Полумисков.
-Вышла, улыбнулась солнышку, отправила смску Косте, со всеми новостями. Затем набрала номер Антона2.
- Привет, Антон.
- Привет, Леночка (голос сладкий, ласковый).
- Я освободилась.
Леночка, подожди пожалуйста за остановкой, через 10 минут буду.
Какой он стал?
Рядом остановился джип, я повернула голову, Антон!!! Такой же... Как будто бы вчера расстались... Посмотрела в его глаза, они светились восторгом!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.03.2010), Chudolisichka (20.03.2010), desire82 (18.03.2010), Eclipse-e (18.03.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (18.03.2010), Manunja (31.03.2010), Mazaja (17.03.2010), Oddy Rash (18.03.2010), sokel (21.04.2010), svit (18.03.2010), tamiana (14.08.2010), Ангел-Ю (24.09.2010), белая и пушистая кошечка (31.03.2010), Верящая в мечту (18.03.2010), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (18.03.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (30.03.2010), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (21.03.2010)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь