Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 17:00   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию Все связано со всем.

Принимайте на суд мою историю.
Когда-то на лекции по природопользованию я узнала закон "Все связано со всем", для нас он означал взаимосвязь всего на планете, а для меня он означает мои отношения. Еще я очень люблю выражение "Все что ни делается, к лучшему". Анализируя последние события хочу сказать, да это так... Сразу предупреждаю, что это не про меня. Буду рада всем отзывам


Маринка, а для друзей просто Маруся, стала довольно рано взрослой и самостоятельной. Нельзя сказать что из-за каких-то лишений нет, просто из-за лжедрузей, неудач на любовном фронте. Из чудесного карапузика она превратилась в довольно превликательную особу с жутким характером и полным недоверием и нежеланием прогибаться. Пойти на жертвы, а именно статьтакой какой ее хотят видеть, она могла только ради любви. Таковая случилась с ней в 18 лет и не покидала 3 года. Ради этого человека она готова была пойти на все, она и парня с которым жила бросила. Только и с этим не срослось, просто друзья, просто общение, просто секс, после которого не хотелось даже видеть или думать о других. Но жизнь шла, она встречалась, он звонил - бросала все и летела к нему чтобы прото посидеть рядом, поговорить или помолчаь. И теперь ей 22, а его она помнит как самое лучшее в жизни, по нему равняет всех остальных. Уже 2 года не общались и не виделись и надо же было его увидеть. Маруська гуляла по парку, точнее шла к подружке, которая с ней пережила эту любовь, Маринкины слезы, истерики, запои.
-Ксю, я только что его видела, я как всегда идиотка...
-Ты в очередной раз сделала морду кирпичом и прошла мимо, вместо того, чтобы подойти и просто сказать "ПРИВЕТ!!!" ? Да, ты идиотка...
-Я не могу к нему подойти, я боюсь, да и он меня скорее всего уже не вспомнит.
-Ну да, он тебя пожизненно не помнит. Вспомни случай с общагой, да и вообще не вижу смысла тут стоять и говорить о нем, давай лучше пройдемся и если его встретим, то я сама лично тебя за руку к нему потощу.
-Ага, отлично, привет Сережа, поговори с моей подругой, у которой съехала крыша с момента вашего знакомства и едет по сей день. И вообще она пребывает еще в том 18 летнем возрасте , в общем в стисняшку играет. А потом он мне объяснит, что иди куда шла...
-Ну да, будешь так фантазировать позитивно, так и до психушки дойдет на фоне депрессии.
Настроение было уже испорчено и гулять не хотелось, да и Сергей исчез из парка. У Маринки началась самая настоящая депрессия и выход она нашла только один...
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (15.08.2008), Кислотная_язва (15.08.2008), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 11.08.2008, 19:59   #2
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

А отношения у неё были с Сергеем? Или она его просто любила на расстоянии?
Интересно продолжение!
Буду следить за твоей историей.
Удачи тебе.
Lanoochka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2008, 22:16   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Lanoochka, отношений не было. Она любила его, а он ее нет, у него и девушка была. Единсвенное, он очень нежно к ней относился и боялся обидеть.
В этот вечер Маруся решила напиться, только была проблема... Как это сделать? Быстро или медленно? А завтра на работу... Ну и все к черту... Поддержать подругу решила "сокамерница" Жозя.
-Тебе все еще он нужен? Ты понимаешь, что рушишь свою жизнь из-за него? Сколько ты находилась в депрессии, только начинала строить отношения, как появлялся наш прЫнц и ты от одного его взгляда шла за ним как цепной пес?
-Жень, я все прекрасно понимаю. Я его уже не люблю, правда, я не знаю что это. Просто мне хочется подойти и проверить мои чувства. Вот и все. В общем мне плохо, такое ощущение, что внутри меня сплошная пустота.
Одев короткие юбки, накрасившись, девчонки потопали в кафе. Решено было напиваться цевильно и медленно.
Первое кафе на их пути встретило не особо гостепреимно, а точнее посетители - особи, если так можно сказать мужского пола, которые видимо тоже решили напиться. Девчонки попытались пройти к своему столику, но им сообщили что через 20 минут кафе закрывается, соответственно коньяк с шашлыком отпал. Толстые и мерзкие особи окликнули в наглом тоне Марусю.
-Кучерявая, хватит ходить туда-сюда, иди присядь.
-Спасибо, пешком постою.
-Не дерзи а то руки поломаю.
-А тыдоберись сначала, если встать хотя сможешь, то твои шансы увеличиваются.
Маруся почуствовала что ее из кафе кто-то потянул за руку, это был естественно Женя, она знала, что на данный момент лучше быстрее уходить или разразится скандал, а Маринка и в драку за себя полезет.
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (15.08.2008), Кислотная_язва (15.08.2008)
Старый 11.08.2008, 22:37   #4
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

опа опа , а кто такой Женя??? Наверно бывший.
Lanoochka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2008, 11:07   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Lanoochka, Женя это подруга, с которой Маруська дружила 5 лет и снимала квартиру. это у меня опечатка произошла)))


Девчонки переместились в другое кафе, но оно из-за маленького количества людей в зале закрывалось через полчаса. Марина вышла во двор, села на лавочку и заплакала.
-Я даже напиться не могу. Я неудачница во всех смыслах этого слова. Лузер - это про меня.
-Марин хватит истерить, пойдем в магазин, купим шампанское, конфет и посидим во дворе как раньше.
Было решено сделать именно так. Пока они дошли до магазина, к ним подкатило 2 молодых человека на авто и подошли еще 3 пешком и все с целью познакомиться. Что тут говорить, Маруська всех отшила. Когда девчонки дошли до своего любимого места во дворе куда постоянно вечером спускались курить, оказалось что все качельки и лавочки оккупировали влюбеленные.
-А ведь мы когда-то тоже сидели вот так с ним на лавочке, ездили на речку ночью, чтобы просто посидеть обнявшись в машине или на берегу. А теперь я даже не знаю, что это было - любовь или игра... И самое ужасное, что я как страус поступаю.
-Марусь, хватит уже вообще свою жизнь портить из-за него, сколько раз я тебя просила об этом? Пойми, в одну воду 2 раза не входят. Ты уже проверяла этот закон и разочаровывалась в людях. Пусть он просто останется твоим критерием желаний, а не потеряет свое лицо...
-Может ты и права. Просто мне сейчас очень тяжело.
Закончились сигареты и девчонки прихватя с собой оставшиеся конфеты решили сходить в ларек. Точнее Маруся осталась по пути на своей любимой качеле, а Женька ушла. Мимо Марины прошли 2 парня, окинув оценивающим взглядом.
Один, не чем не примечательный блондин с богемно-голубой внешностью Второй, с отличным телосложением, накачанный, в борцовке (Маруся аж слюну сглотнула), темненький и с очень добрыми глазами.
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом

Последний раз редактировалось Небесная Ромашка; 13.08.2008 в 11:12.
Небесная Ромашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (15.08.2008), Кислотная_язва (15.08.2008)
Старый 14.08.2008, 12:06   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Парни окинули девчонку на качеле оценивающим взглядом и прошли мимо. Вернулась Женька с сигаретами, а за ней шли те 2 парня. Они устроились на лавочке впереди девчонок. Маруся начала сверлить взглядом спину качка, оценивая его силу и телосложение.
-Девчонки, может с нами пиво? (первым отозвался белобрысый)
-Не, спасибо может с нами конфет? (Женька всегда первая отзывалась на предложения знакомства)
-Мы же сладкое не едим. А может к нам на лавочку?
-А может вы к нам на качелю?
-Так там же места нет...
-Та мы подвинемся )))
Во время этого диалога, Маринка изучала лицо качка. Возраст она всегда плохо определяла, но ей показалось, что ему лет 26. "Уже радует, значит не малолетка. Тело просто мммммммм.... И очень симпатичный. А еще у него безумно добрые глаза, но в то же время хитрые, как у щенка прогрызшего тапок ))) очень нежная и красивая улыбка, белоснежные зубы." Маруська поняла, что в этом человеке неким образом слилось во внешности все то, чего она хотела.
Парни сели на асфальт перед девчонками. Качка звали Борис, а блондина Тимур или просто Тима. Оказалось, что и в этот раз Маринка не угадала возраст, обоим было по 31 году. Разница 9 лет. Самый общительный Тим, что было не удивительно, так как он занимался рекламой и постоянно был в центре внимания. Боря занимался спортом, работал начальником охраны. Было уже 12 ночи, а компания так веселилась, что люди высовывались из окон с угрозами, только всем было плевать. Лето, шампанское на качеле, теплый ветерок и веселье.
И все-таки было решено, переместиться в соседний дворик и вести себя тише. Борис набрался смелости и увел Марусю на соседнюю лавочку, чтобы нормально пообщаться и ближе познакомиться.
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом

Последний раз редактировалось Небесная Ромашка; 14.08.2008 в 12:24.
Небесная Ромашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кислотная_язва (15.08.2008), Невеста (15.08.2008)
Старый 15.08.2008, 03:56   #7
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала просто за пару минут.
Господи, как же всё знакомо в случае с "маниакальной" любовью Маринки. Я также люблю парня уже почти три года и за один его взгляд готова отдать всё на свете. Ладно хоть не дошл одо "секса без обязательств".
А эти парни кстати подвернулись. Может Борису удастся заставить Маринку разлюбить Сергея. Хотя почему-то кажется, что отношения будут именно с Тимуром. Но может я и ошибаюсь.
В общем, жду продолжение!
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2008, 16:47   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Молодые люди общались часа 2 обо всем на свете и ни о чем одновременно. Разговор строился легко и не принужденно. Странным образом Маринка оказалась на коленях у Бориса, который гладил ее по волосам. Они замолчали и наслаждались тишиной ночи, теплым летним ветерком и абсолютным спокойствием. Тимур и Женя увидев идиллию ребят ушли прогуляться.
Настало время расставаться утром всем на работу. Женька позвала Марусю и пошла к подъезду.
-Маленький, мы же с тобой не обменялись номерами. У меня телефон украли, так что оставь свой Тиму, а я позвоню.
-Хорошо.
После этого они просто целовались минут 10 и уходить обоим не хотелось.
Наступило утро, у Маринки болела голова и она решила на работу приехать позже, когда сможет собрать свое тело. Телефон был поставлен на автономный режим и она снова ушла в сон. Сон не радовал, снился Сергей. Он стоял на противоположном берегу реки и смотрел на Маринку, зов был беззвучный, одним взглядом. Сзади подошел какой-то парень и обнял, дыхание коснулось ее щеки, нежный голос что-то шептал. Так хотелось перебежать на другую сторону, но стоящий сзади парень не отпускал. Он резко повернул к себе уже плячущую Марину и она увидела Бориса.
-Прошу тебя не уходи. Обними меня, поцелуй и забудь обо всем.
-Не отпускай меня, я не хочу рушить свою жизнь.
Слезы текли по щекамм, а Борис целовал глаза, щеки, шею и пытался успокоить. Раздался звонок домашнего телефона и сон исчез, оставив не понятный осадок.
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
Старый 15.08.2008, 17:08   #9
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Мда... Не люблю я такие сны. Вот точно сейчас Сергей появится. Главное только чтобы Маринка не сглупила и не повелась опять на него. Жду продолжение
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2008, 17:22   #10
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Нда, интригующий рассказ! Очень хочется надеяться, что все будет хорошо. Хотя поведение Марины мне не по душе. Сама как-то так поступала (напивалась, знакомилась с парнями на улице). Стыдно было до ужаса! Благо с парнями остались друзьями. Жду продолжения! Пиши!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
всем., связано


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь