Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 20:39   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 191 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 890
По умолчанию Тернистый путь....

Вместе мы полтора года.
В конце лета прошлого года мы решили начать пробовать зачать ребеночка. Параллельно я стала посещать женскую консультацию. Беременность все не наступала. До самой зимы я лечилась от *всяких болячек, но ничего определенного в районной жк я добиться так и не смогла, кроме сомнительного диагноза *выданного мне 30 декабря-рак правого яичника!!! Представляете.... Завтра новый год, а у меня рак яичника! Как раз в этот день муж дал мне свою машину, чтоб я съездила в больницу, и когда я выбежала оттуда с глазами полными слез, повернулась к заднему сиденью, чтоб бросить туда папку бесконечных анализов и узи, то увидела *нового мишку Тедди, которого мой муж посадил туда...сделал мне сюрприз! В общем, мишке то я и выплакалась и выговорилась. Решила не отчаиваться, проконсультироваться с другим врачом.*
После новогодних каникул к нам на работу устроилась девушка Настя. Не скажу, что мы сдружились, но объединила нас одна общая беда...мы обе уже много лет не могли забеременеть. Так вот, Настя посоветовала мне обратиться к врачу, у которого лечилась она, специализирующейся на бесплодии. Скажу я вам, прежде чем я к ней попала, прошло не мало времени! Приятная женщина лет 60. Добродушная и милая. Разговаривала со мой на понятном мне, пациенту, языке, что было приятно. Посадила меня в кресло, взяла зеркало и начала вещать! Я была на столько удивлена тому, что может увидеть врач без анализов, узи....Диагнозов была куча...генитальный инфантелизм, кистозная дегенерация яичников, загиб матки. Бесплодие 1 степени! Проще говоря, мои матка и яичники не достаточно развились в свое время, плюс один яичник покрылся спайками, а второй был в маленьких кистах. Рассказываю все в таких подробностях, просто чтоб передать мое шоковое состояние на тот момент! Потом еще выяснилось, что у меня в 2 раза превышают норму мужские гормоны и раза в * 4 женские, что означало, что попросту, у меня не бывает овуляций! Просто представьте себе - бесплодие!!! Это как гром среди ясного неба! А как сказать об этом ему??? Разве я имею право быть с ним, если я не смогу родить ему наследника, о котором он так мечтал.... Не представляю себе как добралась до работы...держалась пару часов, пока лучшая подруга, которая знала, что сегодня день "х", не спросила о результатах. Все ей рассказала, сдержать слез просто не смогла. Начальница вызвала к себе, разрыдалась в кабинете у нее. Благо и отношения у нас замечательные были, да и как женщина она меня понимала. Отпустила домой, поговорить с мужем. А как это сделать? Что я ему скажу? В общем, уехала к подруге, там мы в стельку напились, проревелись обе и настало время как- то мне добираться домой, т.к за руль я сесть уже не могла. Попросила друга привезти мужа за мной.... Потом он мне рассказывал, что боялся даже предположить, почему я днем пьяная на машине на другом конце города. В общем, домой он вез меня молча и только на парковке я я решилась ему сказать... Он остолбенел! Не знал что сказать! Я бы, наверное, тоже не знала... Потом, уже дома у меня началась истерика...около часа я не могла остановить слез и начать разговаривать, а когда все же, смогла, первое, что выпалила- нам надо расстаться! Разговаривали мы долго и он меня убеждал, что мы вылечимся, что все будет хорошо, что просто не представляет, как будет жить, если меня не будет! Впервые увидела его слезы, такие искренние! Жаль, не описать это все... Тогда, 29 марта 2012 года, он сделал мне предложение...*
__________________
Рыж вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (28.09.2012), Miss Retro (19.06.2013), Morethenthat (19.06.2013), Mystery_15 (25.09.2012), svit (20.06.2013), Аль-Таира (25.09.2012), зубами_щелк (19.06.2013), Квітка (25.09.2012), Мышарик (26.09.2012), Первокурсница (20.06.2013), Седьмое небо (28.07.2013), Улыбка (24.09.2012)
Старый 25.09.2012, 14:27   #2
Новичок
 
Аватар для Mystery_15
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Рыж, приветик!Очень печальное начало,надеюсь что в итоге всё будет отлично!
Mystery_15 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lorik (28.09.2012)
Старый 25.09.2012, 15:00   #3
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Это история о настоящей любви и надежде? Я буду читать.
Надеюсь, продолжение скоро последует.
Аль-Таира вне форума  
Старый 25.09.2012, 17:24   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 191 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 890
По умолчанию

7 июня мы расписались! Это был четверг, поэтому, никаких торжеств не было. Зато 9 числа мы собрали всех друзей в огромном доме, который нам любезно одолжили родители нашего друга! Друзья были приглашены оригинальными приглашениями, фото которых я позже, сли не забуду, выложу в альбом! Мы не хотели устраивать настоящую свадьбу, поэтому решили сделать сразу второй день. Погода была невыносимо жаркой, но мы были на свежем воздухе! Друзья украсили шариками и белой ткаью дом, сделали шатер, в котором проходила вся церемония! Цвет свадьбы решено было сделать черно-белым. У меня был длинный белый сарафан и на нем черный узор, муж был в белой футболке, брюках с черными подтяжками. Подушечку для колец сшила тоже черно-белую. Еще у нас был заранее подотовленный банер с нашими фото в свадебных нарядах и все желающие могли с ним сфотографироваться! Церемонию нам провел друг. Родственников мы не приглашали, присутствовали только родители и друзья. Свадьба вообще осила дух вечеринки. Босая по зеленой мягкой траве я шла к *импровизированному алтарю, где меня ждал мой будущий муж. Когда он произносил свою клятву, я не смогла сдержать слез. Мы смогли сделать свадьбу нашей мечты!*

Как раз в это время мы купили дом! Свой собственный, новый, большой дом. Мысли о скором переезде, подготовка к свадьбе...все это отвлекло меня от плхих мыслей и настроило на позитивное видение мира. Сразу после свадьбы я отправилась отдыхать в санаторий, который мне посоветовала врач. Каждый день у меня было по 6-8 процедур, в том числе, и грязи, которые оказывали лечебный эффект. Мне делали массаж матки...скажу я вам, ощущение не из приятных...электрофорез, лечебные ванны, физкультура и вс это 2 недели!*
К тому времени муж уже переехал в новый дом и забрав меня из санатория, мы поехали сразу туда! Прошло уже три месяца с момента нашего переезда. Конечно, не все идеально, но сразу невозможно обставить все! У меня огромная кухня!!!!! Сейчас будем делать ремонт в третьей комнате и посвятим ее полностью гардеробу! Решено сделать там кучу полочек, поставить стол на котором я могу шить, кроить и тд. Мы любим свободное пространство, поэтому было решено не покупать шкафы, а все прот спрятать в специальную комнату.*

Все это время мы с мужем стараемся...когда перестала пить противозачаточные, которые должны былии наладить мои гармоны, купила тесты на овуляцию. И когда делала, плакала от того, что он был положительный!!!!! Тут же вызвонила мужа, примчался ))) но беременность так и не наступила (((*
Следующий месяц...снова тест, снова положительный. Муж снова далеко, телефон не доступен, чуть не до слез было обидно. Прошло две недели, на выходные приехала в гости подруга с бутылкой мартини. Пить вообще не хотелось, да и день "х" был уже завтра. Завтра началось с таскания дров. Муж пилил, мы таскали. Вечером уехали к друзьям на шашлыки, вернулись поздно и я не удержалась....сделала тест в этот же день, не дожидаясь утра. Полоска...опять одна. Такая яркая, что аж плакать хочется! Но вот появляется вторая...еле заметная, но появляется...и становится все ярче и ярче. Смотрю и не могу поверить...впервые за 6 лет я вижу долгожданные две полоски!!! Руки дрожат, глаза застит пелена, слезы радости катятся градом. Выбежала из ванны, понеслась к мужу, который в это время растапливал котел. Мне кажется, он даже не сразу разобрал, что я там бормотала, но когда понял, поднялся и обнял. Говорил мне не плакать, а у самого глаза на мокром месте! Открыли бутылку шампанского, которая хранилась в погребе еще с нашей свадьбы...пил,правда, муж, а я наслаждалась его довольной улыбкой. На след день встала рано утром, сделала еще тест... Тоже две полоски! Прекрасное чувство!

Сейчас у меня всего пятая неделя, но я уверена, то все будет хорошо! Мы пройдем с улыбкой на лице еще 36 недель. И мы родимся здоровенькими на радость папе и маме!
__________________
Рыж вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (28.09.2012), Miss Retro (19.06.2013), Morethenthat (19.06.2013), svit (20.06.2013), Аль-Таира (25.09.2012), зубами_щелк (19.06.2013), Мышарик (26.09.2012), Первокурсница (20.06.2013), Седьмое небо (28.07.2013)
Старый 25.09.2012, 17:57   #5
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Хоть короткая, но очень романтичная история=) Поздравляю тебя с зачатием ребёнка и очень рад за вас)
Илья1988 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рыж (25.09.2012)
Старый 25.09.2012, 22:22   #6
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Муж - Настоящий мужчина. Сумел, поддержал, не испугался.
Ты молодец - поверила и вытерпела процедуры, не упала духом.
Берегите себя и ребенка. Счастливой беременности и благополучного развития, будем надеяться и ждать здорового малыша!!
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
анюта-1 (28.06.2013), Рыж (26.09.2012)
Старый 19.06.2013, 18:28   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 191 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 890
По умолчанию

29 мая родилась самая сладкая и красивая девочка - Таисия Павловна!!! Очень долгожданный и желанный ребенок. Счастью моему нет предела! Спасибо Господу за подарок!
__________________
Рыж вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (20.06.2013), Miss Retro (19.06.2013), Morethenthat (19.06.2013), Mystery_15 (19.06.2013), svit (20.06.2013), анюта-1 (28.06.2013), Грамотная Ксеня (19.06.2013), зубами_щелк (19.06.2013), Летящий Снег (29.07.2013), Мышарик (28.07.2013), Первокурсница (20.06.2013), Седьмое небо (28.07.2013), Юляшк@ (28.07.2013)
Старый 28.07.2013, 20:25   #8
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Поздравляю! Я за вас с Пашей очень рада потомучто помню как ты описывала в своей истории любви ваши отношения,и как много писали тебе форумчане что слишком у вас всё быстро,и что розовые очки на тебе.... как же я радуюсь когда вижу или читаю про счастливые пары которые счастливы вопреки мнению других! Вы молодцы! Любви вам и счастья.
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рыж (31.07.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь