Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 12:16   #1
Частый гость
 
Аватар для Dobrij
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Estonia, Valga
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Dobrij с помощью MSN
Exclamation Я ее теряю

Пожалуста дайте мне совет или хоть мнение своё!!!

Я встречался с девушкой уже как 2 года, чем больше я с ней времени проводил, тем больше у меня наростали чувства. Но тут, в сентябре, после окончания гимназии, 12 классов, мы разьехались в разные стороны...она в Таллинн, а я в студенческий город Тарту...видеться мы стали только 4 дня в месяц...она там весилилась, отдыхала, я стал чувствовать, что теряю её и начал её ревновать (в это время я уже любил её)...но она оставляла мне надежды, что незачем ревновать и ревность у меня иссякла...
Както раз я пришёл с училища и она мне написаб что нам нужно расстатсья, я чуть тут в обморок не упал, так как ето все резко получилось, что я и глазами моргнуть не успул, до сих пор в депрессии... Ну и это всё случилось из-за того, что ей там парень понравился, на 4 года и меня и её старше, а понравился он ей в это воскрксенье ночью, когда он по её просьбе приехал и отвёз её домой...а етим вторником, т.е. позавчера мы расстались...она мне реально не изменяла, была верной. А главное, что этот парень не знает ничего этого, ну, что он ей нравится и я думаю, что он не разценивает её как свою девушку...встречаются они только на воллейболе 3 раза в неделю.....
А я, как не крути её люблю, да и её самой тяжело, так как она говорит, что у неё ещё не все чувства сгорели...она переживает за меня...я стараюсь с ней по-меньше общаться, но плохо у меня это получается, я даже отклонил нашу встречу в пятницу, так как мне больно её видеть или общаться с ней...чем больше общаюсь- тем больше хочется...

Короче я сам весь в запарках, незнаю, что и делать мне...не ем, не сплю...
Помогите пожалуста, так как ситуация для меня сложноватая и непонятная...


В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ РАССТАЛИСЬ

Последний раз редактировалось Dobrij; 13.11.2008 в 12:26.
Dobrij вне форума  
Старый 13.11.2008, 12:27   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Срочно начинать есть и спать, если не справляются нервишки - успокоительное попить. НЕ ПИТЬ алкоголь! Не пускаться во все тяжкие!

Ну что же делать - вы повзрослели и разошлись - у вас у каждого своя новая жизнь - вполне возможно, что девушке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тот парень-то нравится и мало имеет значения, что она нравится ТЕБЕ, а тот про ее симпатию ничего не знает.
Прошла детская первая любовь - вот и все. Так бывает...

Читай тему - НИТЬ АРИАДНЫ - там много советов - как вести себя в ситуации - расстались люди...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 13.11.2008, 12:43   #3
Частый гость
 
Аватар для Dobrij
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Estonia, Valga
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Dobrij с помощью MSN
По умолчанию

На самом же деле это не первая, а вторая, после первой я думал, что больше никогда любить не буду...
Я тоже так считаю, что её это мало интересует... Но у меня есть надежда...
Dobrij вне форума  
Старый 13.11.2008, 12:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Moon888 с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь тебе не стоит так сильно расстраиваться.Жизнь продолжается рано или поздно даже самые долгие отношения заканчиваются и у вас закончились.Самое главное в этой ситуации ОТПУСТИТЬ и ПРОСТИТЬ. Иначе ваше расставание будет вас мучать всю жизнь.Если у неё чувства не прошли почему вы расстались, если бы они не прошли вы бы не расстались. просто она не хочет тебе делать больно.
КОГДА НАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО МЫ ЗНАЕМ ДРУГОГО,- ЭТО ВСЯКИЙ РАЗ ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ ЛЮБВИ.
Moon888 вне форума  
Старый 13.11.2008, 12:58   #5
Частый гость
 
Аватар для Dobrij
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Estonia, Valga
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Dobrij с помощью MSN
По умолчанию

Да я также вроде думаю...Я её отпустил и даже не винил её не в чём, так как я её понимаю...
Я вообще в надеждах о том, что она вернётся ряно или поздно...хотя я наверное потом по-другому думать буду... но сейчас все против неё и говорят, что на мне они уже давно памятник поставили, ну, типо что они вообще никак не понимают, как я это всё выдерживал...
__________________
Тебе даны: лист белый- судьба и краски для творения себя- жизнь и свобода.
Dobrij вне форума  
Старый 13.11.2008, 13:05   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Moon888 с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь мой тебе совет не надо ничего начинать даже если она вернется.Из этого ничего не получиться, все уже будет не то.Ваши чувства не будут искренними. Верь мне просто верь не повторяй моих ошибок, ведь потом будет еще больней.Если отпустил значит навсегда!
Moon888 вне форума  
Старый 13.11.2008, 13:13   #7
Частый гость
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Знаешь - твоя ситуация не нова. Очень много разбитых сердец оставляют подобные переезды, и каждый переживает это по своему: кто-то впадает в депрессии, кто-то уходит в отрыв, а кто-то начинает мстить... Но все это не даст тебе никакого облегчения!
Все, что ты можешь сделать - это понять свою девушку. Бессмыслено избегать встреч - от этого только больнее тебе и ей. Ты будешь на этом зацикливаться и изводить и себя, и своих близких, и, возможно, ее.
Встреться с ней, поговори. Необязательно ей говорить как тебе больно и обидно (скорее всего она это и сама понимает). Спроси ее о впечатлениях, об эмоциях, которые она переживает. И ее радость передастся и тебе. Пусть она почувствует твою поддержку, твое участие. Она будет знать, что на тебя можно положиться и довериться.
Ну а ты заметишь, что есть и другие прекрасные девушки. Возможно, даже она тебя с кем-нибудь познакомит, а вы останетесь друзьями, и от этого ты будешь еще счастливей!
Faust вне форума  
Старый 13.11.2008, 13:21   #8
Частый гость
 
Аватар для Dobrij
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Estonia, Valga
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Dobrij с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon888 Посмотреть сообщение
Знаешь мой тебе совет не надо ничего начинать даже если она вернется.Из этого ничего не получиться, все уже будет не то.Ваши чувства не будут искренними. Верь мне просто верь не повторяй моих ошибок, ведь потом будет еще больней.Если отпустил значит навсегда!
Я тоже примерно также думаю, но чувствам не угодиш...буду слушать свою душу и не забывать о том, что Из этого ничего не получиться. Я тебе верю. Спасибо. Но не уверен, что точно так поступлю, хотя, если пройдет больше времени, то забуду её и сделаю так!!! Спасибо, Луна...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Знаешь - твоя ситуация не нова. Очень много разбитых сердец оставляют подобные переезды, и каждый переживает это по своему: кто-то впадает в депрессии, кто-то уходит в отрыв, а кто-то начинает мстить... Но все это не даст тебе никакого облегчения!
Все, что ты можешь сделать - это понять свою девушку. Бессмыслено избегать встреч - от этого только больнее тебе и ей. Ты будешь на этом зацикливаться и изводить и себя, и своих близких, и, возможно, ее.
Встреться с ней, поговори. Необязательно ей говорить как тебе больно и обидно (скорее всего она это и сама понимает). Спроси ее о впечатлениях, об эмоциях, которые она переживает. И ее радость передастся и тебе. Пусть она почувствует твою поддержку, твое участие. Она будет знать, что на тебя можно положиться и довериться.
Ну а ты заметишь, что есть и другие прекрасные девушки. Возможно, даже она тебя с кем-нибудь познакомит, а вы останетесь друзьями, и от этого ты будешь еще счастливей!
Думаю, что легче мне не станет от эмоций, я примерно понимаю, что она чувствует... незнаю, но думаю, что от встречи будет больнее мне, хотя я подумаЮ над етим...другом то ведь я и остался, я же не злой человек ...спасибо...
__________________
Тебе даны: лист белый- судьба и краски для творения себя- жизнь и свобода.

Последний раз редактировалось Dobrij; 13.11.2008 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Dobrij вне форума  
Старый 13.11.2008, 13:39   #9
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
Smile

Цитата:
Сообщение от Moon888 Посмотреть сообщение
не надо ничего начинать даже если она вернется.Из этого ничего не получиться, все уже будет не то.Ваши чувства не будут искренними.
Добрый, не верь. Из этого может получиться не продолжение, а новая ваша история, но уже с учетом пройденных ошибок. Если любишь, то можно будет простить. Ну, бывает, увлеклась... Если она тебя сама поистине любит - она вернется, если ты ее сам обратно примешь. А не принять - не вижу причин.

А пока, вам обязательно надо встретиться и поговорить

Но в то же время, хочу тебе сказать: у тебя всё впереди. Дальше тебя ждет по жизни много нового, ты будешь знакомиться всё с бОльшим и бОльшим кол-вом людей, и девушек в том числе... Не переживай
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (13.11.2008)
Старый 13.11.2008, 13:49   #10
Частый гость
 
Аватар для Dobrij
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Estonia, Valga
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Dobrij с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Добрый, не верь. Из этого может получиться не продолжение, а новая ваша история, но уже с учетом пройденных ошибок. Если любишь, то можно будет простить. Ну, бывает, увлеклась... Если она тебя сама поистине любит - она вернется, если ты ее сам обратно примешь. А не принять - не вижу причин.
Я с тобою согласен, Лена...но я не уверен насчет нашей встречи...и вообще я боюсь того, что она об меня ноги начнёт вытирать...говорю же- запутался, поетому я принял во внимание , что сказал и Moon888
__________________
Тебе даны: лист белый- судьба и краски для творения себя- жизнь и свобода.
Dobrij вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь