Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 14:24   #231
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю...

Беру салфетку
-Привет! Обернись и вспомни меня.

-Ксюша, кто сидит у меня за спиной?
-Да там человек 30 как минимум за разными столиками. Обернись и сама посмотри
Обернувшись, я ничего не увидела, точнее не увидела того, которого должна узнать.

- да и ладно, надо будет, сам подойдёт.
И мы с ксюхой продолжили страдать тем куда же нам идти ночевать.
Проходит ещё минут 15, у нас в руках уже вторая салфетка.
-Юля, вы даже со спины прекрассны.

-Ксю, он больной? Подойти не может что ли?
Но меня это уже заинтриговало и я решила вступить в переписку.
Пишу на этой же салфетке.
" В человеке все должно быть прекрассно и даже спина" (уточню, что я сижу в майке с открытой спиной, а на спине у меня тату дракона в пол спины)

-ну привет!

и я чуть не упала в обморок. Передо мной стоял лучший друг моего бывшего мужа. Когда то они дружили, а потом у каждого своя жизнь появилась и понемногу отдалились друг от друга.
Наше знакомство с Олегом в Казахстане было следующим.
-Олег познокомься, это моя девушка - сказал муж, но я тогда не обратила внимание на то, что он не представил меня по имени.
-Очень приятно, ответила я Олегу.
Так как мы учились в одном университете, мы часто встречались и он здороваясь со мной всегда говорил:
-Зайка, привет!
Я мужу говорю, почему он меня так называет? Муж звонит к нему с разборками, типа что это такое, а Олег ему отвечает, что он сам забыл представить в попыхах как меня зовут, а так как он называет меня Зайкой, и тот тоже стал меня так называть.

-Можно я присяду?
-Конечно, я так рада тебя видеть. Ты что в Пекине делаешь?
-Я работаю в консульстве в юридическом отделе.
-Обалдеть... Вот это встреча.
-Я слышал вы развелись...
И тут начался диалог о нашей жизни. мы выпили и он пригласил нас за свой стол.
мы рассказали ему что не можем снять гостиницу, что приехали просто испытать судьбу на выходные.
Что происходило дальше.... А дальше мне показалось что мы с ним знакомы всю жизнь. Открытый и добрый человек, очень умный и успешный. Никакого пафоса и показухи, всё очень приземлённо и на столько стабильно..
Когда мы уезжали из Пекина, он проважая сказал, что я в любой момент могу к нему обратиться за помощью...
Вернувшись в Циндао он стал писать и звонить каждый день... Через какое то время начались предложения переехать к нему. Я конечно же не могла... Как всегда со своими тараканами в голове, винила себя за всё прошлое и немогла по настоящему войти в будущее.
Сейчас понимаю, что я до сих пор полностью не могу отпустить прошлое. Я из-за того что было, столько в жизни теряю и упускаю..... и очень от этого страдаю.

И именно в этот момент в моей жизни опять появляется Руслан...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (24.11.2008), Eka (28.11.2008), Guest (25.11.2008), Masha_Krasota (09.12.2008), nostalgi (25.11.2008), Olenenok (24.11.2008), Quierida (24.11.2008), Валюньчик (02.12.2008), Гермина (24.11.2008), Иннусяточко (24.11.2008), МОРЯЧКА (25.11.2008), Наталика (24.11.2008), Нежная_О (29.12.2009), Чувырлочка (01.12.2008)
Старый 24.11.2008, 14:52   #232
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile

Юль, я с тобой согласна полностью! Не отпустив прошлое, оно тебя будет преследовать и не давать строить что-то новое! Сама не раз наступала "на те же грабли"! Жизнь подкидывает нам "призраков из прошлого", чтобы мы поставили окончательную точку в отношениях с ними (у нас или мы попросили прощения) и разошлись, как в море корабли, но иногда и сводит вновь уже навсегда (если эта разлука должна была послужить уроком для кого-либо)! Поэтому не удивительно, что Руслан вновь появился в твоей жизни! Думаю будет просить прощения ОН и пытаться тебя вернуть, а ты теперь посмотришь на него другими глазами и сможешь простить его, в итоге закроешь эту страничку в своей жизни наконец! И начнешь жить заново и будешь счастлива!
__________________
Eclipse-e вне форума  
Старый 24.11.2008, 17:55   #233
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina, сегодня увидела твою историю и зачиталась... Я не сильно могу себе представить как пусть даже такой сильной девушке, как ты, удалось все пережить. Кажется, что это больше на сюжет романа похоже, чем на настоящую жизнь. Я не раз замечала, что если человек несчастен, то это надолго, по крайней мере до того, пока ты все это несчастье не отпустишь и оставишь в прошлом. Нам судьба, или может просто злые силы, подбрасывают испытания и определенный выбор в жизни. И вот, выбрав что-то неправильное мы просто не можем вернуться на нашу счастливую тропинку. А для этого нужно все отпустить и перестать бояться чего-то нового. Все что было, оно уже было, а самое главное искренне верить в то, что будущее будет светлым. Я знаю, что легко это говорить, но не так легко сделать, но верю, что ты сильная и не оставишь все на самотек... Удачки тебе, силы и счастья и спасибо за то, что доверилась нам))))))
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (25.11.2008), nostalgi (08.12.2008), Гермина (24.11.2008)
Старый 25.11.2008, 08:06   #234
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю...

Руслан позвонил в четверг вечером:
-Привет
-Привет
-Юль, у меня завтра большие люди в твой город приезжают, хотят в русский ресторан, я дам твой номер телефона, ты встреть их.
-Хорошо, сядут в такси пусть наберут, я объясню куда ехать.
-Ты все ещё обижаешься на меня?
-Нет
-Правда?
-Конечно правда, на пустое место разве обижаются..
-С тобой тяжело разговаривать
-Неразговаривай. ты всё сказал? Пока
И я положила трубку, а сердце почему то вырывалось. Я не скажу что я его любила или люблю, просто в какой то момент он стал мне очень дорог, ведь именно он вытащил меня из этой серости, и потом сам же туда и вогнал.

Приехали люди Руслана, мы их встретили, усадили, обслужили. И где то через час заходит Руслан, я чуть не упала.
-Привет!
-Привет Руслан!
Я смотрела на него и понимала что я почему то не могу вспомнить всего того что было... Я как будто смотрю на совсем другого человека, который и на меня смотрит по другому.

-Ты присаживайся
-Да я поговорить хотел. Время много прошло, хотел много серьёзных вещей тебе сказать.
-Иди сядь к друзьям, а мы позже поговорим. Не хочу сейчас в прошлом копаться, да и работа у меня.

Они сидели часов пять, а я с далека наблюдала за ним и думала, зачем он появился, ведь не просто так, не просто так смотрел щенячьм взглядом, заставил что то вспомнить.
И вот закрытие ресторана, все потихоньку расходятся, и мне становится ещё дискомфортнее от того что сейчас предстоит диалог с ним.
-Давай подвезу тебя домой, я на машине.
-Да меня вообще то водитель отвезёт.
-Садись, хватит упираться..
Я села в машину... И начался долгий разговор за жизнь... Так мне наверное никогда не чистили перья, не опускали на землю и не мыли мозги...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (28.11.2008), Masha_Krasota (09.12.2008), nostalgi (25.11.2008), Olenenok (25.11.2008), Quierida (25.11.2008), Валюньчик (02.12.2008), Иннусяточко (25.11.2008), Иришка0108 (28.08.2009), Мишелин (25.11.2008), МОРЯЧКА (25.11.2008), Наталика (25.11.2008), Нежная_О (29.12.2009), Чувырлочка (01.12.2008)
Старый 25.11.2008, 14:26   #235
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Наверное очень приятно встретить знакомого в чужой стране, да еще и такого близкого! Как же вы раньше еще не встретились? Надеюсь он будет тебе поддержкой вдальнейшем, если не больше!
Цитата:
Так мне наверное никогда не чистили перья, не опускали на землю и не мыли мозги...
Как-то поздно Руслан одумался...
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (26.11.2008)
Старый 25.11.2008, 14:32   #236
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Так мне наверное никогда не чистили перья, не опускали на землю и не мыли мозги...
Ну и ну. Чего это он вдруг решил тебе мозги почистить? Я бы вообще не стало его слушать после того, что случилось.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (26.11.2008)
Старый 25.11.2008, 17:22   #237
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina, да неприятно наверное.. Да и кто он сейчас тебе такой, чтоб в жизнь и в душу снова лезть... Интересно, что же он там тебе рассказывал???
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (26.11.2008)
Старый 26.11.2008, 12:03   #238
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Продолжаю...

Руслан позвонил в четверг вечером:
-Привет
-Привет
-Юль, у меня завтра большие люди в твой город приезжают, хотят в русский ресторан, я дам твой номер телефона, ты встреть их.
-Хорошо, сядут в такси пусть наберут, я объясню куда ехать.
-Ты все ещё обижаешься на меня?
-Нет
-Правда?
-Конечно правда, на пустое место разве обижаются..
-С тобой тяжело разговаривать
-Неразговаривай. ты всё сказал? Пока
И я положила трубку, а сердце почему то вырывалось. Я не скажу что я его любила или люблю, просто в какой то момент он стал мне очень дорог, ведь именно он вытащил меня из этой серости, и потом сам же туда и вогнал.

Приехали люди Руслана, мы их встретили, усадили, обслужили. И где то через час заходит Руслан, я чуть не упала.
-Привет!
-Привет Руслан!
Я смотрела на него и понимала что я почему то не могу вспомнить всего того что было... Я как будто смотрю на совсем другого человека, который и на меня смотрит по другому.

-Ты присаживайся
-Да я поговорить хотел. Время много прошло, хотел много серьёзных вещей тебе сказать.
-Иди сядь к друзьям, а мы позже поговорим. Не хочу сейчас в прошлом копаться, да и работа у меня.

Они сидели часов пять, а я с далека наблюдала за ним и думала, зачем он появился, ведь не просто так, не просто так смотрел щенячьм взглядом, заставил что то вспомнить.
И вот закрытие ресторана, все потихоньку расходятся, и мне становится ещё дискомфортнее от того что сейчас предстоит диалог с ним.
-Давай подвезу тебя домой, я на машине.
-Да меня вообще то водитель отвезёт.
-Садись, хватит упираться..
Я села в машину... И начался долгий разговор за жизнь... Так мне наверное никогда не чистили перья, не опускали на землю и не мыли мозги...
Dalmatina
принимай пожалуста еще одного читателя, читая твою историю я даже забываю что надо работать, что я на работе)) ты пишешь проста и от души...
из твоей истории заметно что ты сильная женщина, это потому что в тебя живет надежда, кажется что надежда покидает тебя но это не правда, ты самостоятельная женщина, и от таких людей надежда не уходит, у тебя все получится, ты слишком много страдала, прасти но тебе не нужен Руслан, тем более ты его не сможешь любить, очень трудно жить с человеком которого не любишь...
Сергей...он слабый, потому что отпустил руки и даже не пытался за тебя баротся...он чему то боялся и быстро нашел спасение в чужих обьятьях...
ты найдешь того кто сможет оценить тебя и любить тебя такая какая ты есть...и вот Такого человека твое сердце и полюбит по настоящему)
удачи тебе и жду продолжение )
прости за ошибки я не русская
orhidee вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (26.11.2008), nostalgi (08.12.2008)
Старый 26.11.2008, 16:18   #239
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Небольшое отступление...

Почему я продолжила свою историю...

Недавно прихождит мне на почтовый ящик письмо с очень странным содержанием:

Сообщение:


Здравствуйте Юля. Поверьте, не из праздного любопытства пишу Вам. История рассказанная Вами на сайте " Мир Любви и романтики" задела, заинтересовала и обеспокоила. А нашел я ее случайно, по ключевым словам " все ненужным сразу стало без Тебя" в поисковике... были причины... не у Вас одной. Вы так неожиданно исчезли, в такой тревожный момент Вашей жизни... Судя по рассказу, стилю письма, манере изложения Вы очень грамотная, светлая и вдохновенная личность. Вероятно, у Вас были причины так резко оборвать свой рассказ. Люди, прочитавшие Вашу историю, поверьте, сопереживают. Как Ваши дела, где Вы сейчас и каково Ваше душевное состояние?

Я сразу захожу на форум, хотя на тот момент не была уже тут пару месяцев, так ломало писать что то, в том плане что опять вспоминать и ломать себя... Я пишу модератору Кислотной_язве, Дашуня, скажи что за пользователь, такой то такой то... Она мне отвечает, что такого пользователя нет и никогда у нас на форуме не было. Затем мы с ним стали переписываться... И я не знаю почему, я продолжила свой рассказ. Событий произошло не много, но они координально меняют мой взгляд на жизнь... а может и всю жизнь.

kolos-rodos СПАСИБО ТЕБЕ, я бы может сама и не вернулась сюда больше. А сейчас опять захлестнуло жизнью форума
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (27.11.2008), Eka (28.11.2008), Guest (27.11.2008), Masha_Krasota (09.12.2008), nostalgi (26.11.2008), Olenenok (26.11.2008), Quierida (26.11.2008), Валюньчик (02.12.2008), Гермина (29.11.2008), Мишелин (27.11.2008), МОРЯЧКА (05.12.2008), Нежная_О (29.12.2009), Чувырлочка (01.12.2008)
Старый 08.12.2008, 15:38   #240
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю...

Я села в машину и начался долгий разговор за жизнь....
-Юль, ты сама то видишь что с тобой происходит?
-Что происходит? Всё нормально, живу потихоньку, работаю, и стараюсь больше не связываться со всякими разными уродами.
-Это ты сейчас про кого?
-Да всё про мужчин!
-Дело не в нас, а в тебе
-Да ну? А я думала именно в вас. Не я вечно вру, не я изменяю, и не я руки распускаю... Или что, я опять что то не то сказала?
-Дело не в этом, а в том что не должно так дальше продолжаться. Я люблю тебя, и ты мне не безразлична...
-Фильмов про любовь насмотрелся или любовных романов начитался?
-И ты после этого говоришь что я опять какой то не такой? Да ты сама разговаривать не умеешь. Посмотри в кого ты превращаешься, каждую неделю по клубам, пьянки, гулянки, драки. Как ты ещё до наркотиков не докатилась.
-Иди дочери читай такие натации, не мне, до этого я никогда не докачусь.
-Юль, послушай меня, давай начнём всё сначала? Всё будет по другому... Я тебе обещаю. Мы уедем от сюда как и планировали, у тебя будет всё, и дом и работа и машина и всё что захочешь, ну места я себе не нахожу от того что ты чёрти где живёшь, я же и мотаюсь сюда только из-за тебя, давно бы уже посадил посредника и пусть пыхтит!
-Руслан, а тебе не кажется что сильно много за раз обещаний, один раз я тебе поверила уже, второй даётся труднее. Да и меня уже все жизненные обстоятельства закалили. Хочу просто жить, чтоб меня не трогали.
-И пить и гулять дальше, да?
-Да. Только отстань от меня.

Я вышла из машины, он вылетел следом.
-Ну постой, стой я тебе говорю.
-Стою. Что?

Он подошёл, встал на колени, обнял меня и прижал так, что я думала раздавит.
-Не бросай меня, я всё сделаю, всё что захочешь. Дай ещё один шанс. Я никогда неопускался на колени перед девушкой, ты первая кто поставил меня на колени. Но я не могу, правда не могу, ни дышать, ни есть ни спать. не хватает тебя.
-Руслан, отпусти, и встань пожалуйста. мне все твои действия льстят конечно, но я возьму паузу, можно? Я подумаю, дай я всё взвешу, не могу я так... Я пошла домой, завтра созвонимся.

Я пришла домой, села в зале, смотрела на пустые и одинокие стены, хотела заплакать, но не могла, я думала что если хоть немножечко станет мне себя жалко, я поплачу и полегчает, но слёз всё небыло и небыло. Вокруг носился мой ручной кролик, как же я ему завидовала, у него нет ни забот ни хлопот!
В таком же ступрочном состоянии я легла спать. И вот как только я доползла до подушки, одиночество настигло меня ещё с большей силой, и тут то с меня все слёзы вышли, я плакала не понимая до конца почему я плачу. Утро было жёстким. Я проснулась с опухшими глазами, в домофон звонили... А я с ужасом представляла что это Руслан, а у меня вид, как будто я выпила цистерну пива и меня на утро просто раздуло, глаза как у рака... да и общее моё состояние не было лучшим!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 08.12.2008 в 15:41.
Dalmatina вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (09.12.2008), Guest (09.12.2008), Masha_Krasota (10.12.2008), nostalgi (08.12.2008), Olenenok (09.12.2008), Quierida (08.12.2008), Валюньчик (09.12.2008), Гермина (08.12.2008), Иннусяточко (10.12.2008), Иришка0108 (28.08.2009), Нежная_О (29.12.2009)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь