Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 20:17   #191
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nostalgi Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, интересно, в чьи это вы свободные руки готовы отдать своё сердечко и аж три месяца. А у Руслана они заняты или ему не отдается?
не знаю, но именно от тебя ждала этот вопрос, так как ты больше всех в теме. Понимаешь, как бы то ни было, сейчас моё сердце не занято, и с Русланом у нас свободные отношения так как я не дала ему согласие на наши дальнейшие отношения! Поэтому в данный момент, моё сердце свободно и я отдам его в хорошие любящие руки!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (18.08.2008), nostalgi (17.08.2008), Валюньчик (20.08.2008), Гермина (23.08.2008), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 17.08.2008, 21:31   #192
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это очень приятно слышать, когда говорят так об сердце. Это значит, что оно уже счастливо и совершенно не болит. Не забывай счастливые чувства с ними легче преодолевать любые трудности.
__________________
nostalgi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (17.08.2008), Гермина (23.08.2008)
Старый 17.08.2008, 21:38   #193
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nostalgi Посмотреть сообщение
Это очень приятно слышать, когда говорят так об сердце. Это значит, что оно уже счастливо и совершенно не болит. Не забывай счастливые чувства с ними легче преодолевать любые трудности.
Оно болит.... Но уже по другому... Иногда становится приятно от этой боли, а иногда просто ничего не чувствуешь... Но этот урок в жизни.... которомуя благодарна, он помогает не бросаться в омут с головой, не думать что если для тебя все в жизни делают, то это счастье... Ещё будет много разочарований и потерь, и то что мы переживаем, нас закаляет!
Я рада что я все это пережила именно вот так, что я встретила нужных и правильных людей, которые не дали мне уйти по наклонной!
и так же, я очень благодарна всем на этом форуме.

на самом деле, когда я начала писать этот рассказ, который не выдуман и не приукрашен, у меня жизнь стала меняться ещё круче, видимо я стала изливать всё что накопилось у меня в душе, и мне с каждым выложенным сообщением становилось легче!
всем большое спасибо... И тебе nostalgi, спасибо!
На днях выожу пару моментов, которые может быть вас улыбнуть, а кто то может и не поймёт зачем я это сделала, или может быть я просто влюбилась? жалко что это не Руслан...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (21.08.2008), Eclipse-e (26.08.2008), Eka (18.08.2008), nostalgi (20.08.2008), Гермина (23.08.2008), Кислотная_язва (17.08.2008), Лапочка дочка (18.08.2008), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 18.08.2008, 01:42   #194
Завсегдатай
 
Аватар для Девочка в красном
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 82 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Девочка в красном с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня на часах почти два ночи и через пару часов вставать на работу, а я сижу и читаю твою историю..
Знаешь Юльк, я тебе просто огромное человеческое спасибо хочу сказать, за то что ты нашла в себе силы выйти победителем из всей этой истории, что не сломалась, и живёешь полной жизню.
Почему-то у меня нет сомнений в том что в итоге все будет замечательно, потомучто людям прошедшим через подобные испытания в конце концов Бог дарует счастье, чего я искренне тебе желаю.

P.S. просто не могу удержаться чтобы не вспомнить момент в баре (когда ты метелила Алёну) Вроде бы смеяться не хорошо, но скажу честно - я просто под стол свалилась представив эту ситуацию.
Ты умничка , Юль. Всё будет хорошо.
__________________
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Девочка в красном вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (18.08.2008), nostalgi (21.08.2008), МашуЛьКин (12.09.2008)
Старый 18.08.2008, 14:02   #195
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка в красном Посмотреть сообщение
Знаешь Юльк, я тебе просто огромное человеческое спасибо хочу сказать, за то что ты нашла в себе силы выйти победителем из всей этой истории, что не сломалась, и живёешь полной жизню.
Большими потерями и страданиями все это далось! Иногда казалось не справлюсь, иногда думала что это так легко... А сейчас... А сейчас на самом деле пустила жизнь на самотёк, боюсь планировать, чтоб потом не разочаровываться так...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (21.08.2008), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 19.08.2008, 02:11   #196
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

... Руслана терять не стоит... Я так думаю... Он любит... Заботится...

Но, кажется. ты его отпустишь... Так?


Цитата:
На днях выожу пару моментов, которые может быть вас улыбнуть, а кто то может и не поймёт зачем я это сделала, или может быть я просто влюбилась? жалко что это не Руслан...
Очень жаль
Но, надеюсь, что он не менее достоин...
Нэсс вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (21.08.2008), Dalmatina (24.08.2008), nostalgi (20.08.2008)
Старый 21.08.2008, 15:27   #197
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina
Наверно уработалась с этими регатчиками. Или все же счастье наконец-то пришло. Что бы не было, главное, чтоб побольше счастья и любви, да такой, чтоб не замечать некого вокруг в красивом месте и любовь красивая. Выбирай там уж по скорее спутника, и будем все радоваться.
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 21.08.2008 в 15:31.
nostalgi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (24.08.2008), Гермина (23.08.2008)
Старый 23.08.2008, 22:20   #198
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

знаешь, Dalmatina, мне кажется, что хоть Руслан и кажется принцем из сказки, да и , скорее всего, им и является -ты его не любишь. Это видно и из твоей подписи из обещания рассказать нам про истории не с Русланом (обязательно выложи!) и из твоей строчки про одиночество:
Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Одиночество это страшно! И если человек боится одиночества, он никогда не будет одинок!
Может, потому что ты после всех этих предательств какое-то время не способна любить, или просто потому что это не тот человек. ведь невозможно любить кого-то просто потому что он такой идеальный, всем подходящий, добрый... т.е. любить можно и нужно, но не как партнера... это все-таки чувство, приходящее свыше. Поэтому меня несколько пугает возможность просто бросаться кому-то в объятья, чтобы избежать одиночества. из-за подобного страха я лично много дров поломала в своей жизни... а теперь считаю одиночество (а, вернее, отсуствие постоянного партнера) лучшей альтернативой жизни с нелюбимым человеком. но дело в том, что каждый поступает по-своему. я знаю многих людей, которых такая жизнь устраивает и они в ней полностью счастливы. только мне кажется, что это те люди, которые никогда настоящую любовь не испытывали или те, кто боится сильных чувств. а вот ты, как мне кажется, знаешь что это такое.

Хочу просто пожелать тебе счастья! не с Русланом или Сергеем или еще кем-то - а с самой собой и с человеком, которого ты ПО-НАСТОЯЩЕМУ полюбишь, не важно кем он будет!
Гермина вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (24.08.2008), Eclipse-e (31.08.2008), Валюньчик (25.08.2008), Лапочка дочка (26.08.2008), Наталика (04.09.2008)
Старый 27.08.2008, 12:11   #199
Узнаваемый
 
Аватар для Маргарита Русак
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 225 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 235
По умолчанию

[quote=Dalmatina;309267]Да во всем он такой, я смотрю как он дела решает... иногда кажется, не надо, подумай... а вдруг ошибёшься, но он не ошибается, договора подписывает очень денежные и всегда выигрывает, на вопрос почему он так рискует, он мне отвечает, что не рискует, а просто знает что его первое чувство его никогда не подводило, вот и жив1т только первым порывом... как ясновидящий...



Привет! Читаю твою историю и не могу оторваться. Очень ярко описываешь мгновения своей жизни. Читаю и переношусь в твой мирок,понимая как тебе тяжело. Ты знаешь, мне кажется Руслан человек хороший, но что касается первого чувства оно его все таки три раза подвело, учитывая что у него было три женщины и он не с кем ужиться так и не смог. С другой стороны такие люди пока добиваются им интересно, они ухаживают, да..это все прекрасно, но мне кажется став его женой он поместит тебя в золотую клетку с платиновым замочком в которой ты будешь просто задыхаться. Поддержка в этом случае это хорошо, но советую взвесить все за и против.
Что касается Сергея - сердцу не прикажешь. Влияние не влияние, но впринципе он был прав - с Аленой их много связывает, но любит он тебя. Просто взяла его на живца когда он был "слаб" душой.А уйти от нее не может, так как боится. Боится остаться один, боится тебя, понимает что потерял по собственной глупости, но не любить тебя он тоже не может. Думаю, что стоит все таки сесть, отбросить все эмоции и нормально поговорить. и Знаешь что, я тебе советую не реагировать так бурно при их появлении. Алена только этого и добивается, так как знает что Сергей ее не любит, но потерять его боится сама. У нее защитная реакция. Каждый борется за свое счастье как может.Плохо, что страдают от этого другие. Силен тот кто прощает. А еще у меня почему-то закралась страшная мысль в голову, может Алена беременна?! Извини если сделала больно. Просто пару лет назад была в подобной ситуации. Поэтому понимаю каково тебе сейчас.
Маргарита Русак вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (01.09.2008), Eclipse-e (31.08.2008), nostalgi (30.08.2008), Гермина (02.09.2008)
Старый 01.09.2008, 07:20   #200
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Русак Посмотреть сообщение
А еще у меня почему-то закралась страшная мысль в голову, может Алена беременна?!
Уж что что, а то что она не беременна, это точно! Мне бы уже доложили, или с марта месяца по август, это было бы уже заметно...


Всем привет, я опять на связи, не работал какое то время у меня форум, может китайцы мои блокировали!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (01.09.2008), nostalgi (01.09.2008), Нежная_О (29.12.2009)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь