Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 15:06   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Дарина_М
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 105
Отправить сообщение для Дарина_М с помощью Skype™
Question Предложение без кольца

Не уверена, что пишу в правильной теме, но все же очень хочется узнать ваше мнение по одному вопросу...
Я сейчас временно учусь в Италии, через месяц уже еду домой. А неделю назад. ко мне на несколько дней приезжал любимый...Мы немного покатались по Италии, решили посетить Верону...Город безумно красивый, романтика прям в воздухе чувствуется...но сейчас не об этом...
Вышли к мосту..там безумно красиво - река, на фоне горы, домики, такое красивое вечернее освещение...И тут самое интересное...Любимый становится на коленку и делает мне предложение, спрашивает, выйду ли я за него замуж? Ну само собой, что да!!! Я только этого и хочу...Так красиво...Но я на тот момент разочаровалась...как никак это серьёзный шаг, который по моему мнению должен был сопровождаться кольцом, а его не было! Он ведь знал, что мы туда поедем и мог подготовиться...Вобщем я все испортила...ну не могла я в тот момент прыгать от счастья, ведь я ожидала другого...это как маленький ребенок. который ждет в подарок новую игрушку, а получает очередную книгу...и свое разочарование не скрыть...Любимый это заметил, я все рассказала...И мы решили так, что он мне сделал предложение в Вероне, а кольцо уже подарит позже, дома...
Хотя могу сказать одно-я ожидала, что он мне подарит какой нибудь подарок в Вероне, но не то, что этот подарок будет сопровождаться предложением...А тут все наоборот-подарка нет, но предложение сделал, чего я вобще в ближайшее время от него не ожидала...Так что сейчас я понимаю, что зря я так реагировала, что он наоборот превзошёл все мои ожидания! И самое главное, мне запомнились его слова, когда я сказала о кольце...он сказал - иногда слова могут значить намного больше чем кольцо...а ведь и правда...кольцо это просто вещь, а то, что он сказал, для меня значит очень много...
Вот хочу знать ваше мнение, что вы думаете по этому поводу? Этот поступок можно считать настоящим предложением руки и сердца? И нормально ли то, что даже кольца не было? Вобщем, пишите всё, что думаете по этому поводу...Заранее спасибо всем!
__________________
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем...
Дарина_М вне форума  
Старый 19.04.2009, 15:13   #2
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарина_М Посмотреть сообщение
Этот поступок можно считать настоящим предложением руки и сердца? И нормально ли то, что даже кольца не было?
Нет, нет, и еще раз НЕТ! Ужас какой-то!!! Я предлагаю его бросить вообще. Как он мог не подумать об этом?? И если уже сейчас такое, то что дальше будет???

Конечно, это шутка. В таких случаях я задаю вот такой вопрос:
Тебе шашечки или ехать?
Vince вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (19.04.2009), Nina (20.04.2009), Webmadchen (19.04.2009), Дарина_М (19.04.2009), Иришка-малышка (20.04.2009), НемеЦ (23.04.2009), РИТАтуй (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 15:16   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дарина_М, мдя, точно испортила... Положила на весы кольцо-безделушку и желание парня быть с тобой и в печали и радости. И при этом безделушка перевесила
Так печально, что такое происходит! Мы обижаемся и обижаем любимых людей только потому, что наши ожидания не оправдались, потому что другой человек поступает не так, как мы себе представляем
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дарина_М (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 15:17   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх, дорогая, понимаешь, просто так иногда бывает и ничего страшного, что не было кольца. Твой молодой человек прав, это всего лишь атрибут. Слова, поступки, намерения - вот, что имеет значение. Вы любите друг друга и это самое важное, а колечко всегда можно купить...купить невозможно чувства и желание вот так, безрассудно сделать предложение. Да и плюс, он парень, некоторые просто не придают огромного значения таким маленьким приятным мелочам, которые важны для нас....
Не бери это в голову, ты будешь самой счастливой невесной и женой!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дарина_М (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 15:19   #5
Частый гость
 
Аватар для His_Dilly
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: почти Москва;)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для His_Dilly с помощью ICQ
По умолчанию

Дарина_М, мне кажется, ты уже сама ответила на свой вопрос Да, кольца не было. Но твой молодой человек прав - важнее то, что он сказал и как это было. Вы - в одном из самых романтичных городов в мире, любимый рядом, радость после долгой разлуки! Может, он и сам не ожидал, что сделает предложение?
__________________
Единственный способ увидеть радугу - научиться смотреть сквозь дождь
His_Dilly вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дарина_М (19.04.2009), Философ (03.07.2010)
Старый 19.04.2009, 15:19   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Не бери это в голову, ты будешь самой счастливой невесной и женой!
А я думаю, что нужно брать такое в голову! И делать выводы. Иначе пожелание быть счастливой женой может не исполниться.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дарина_М (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 15:28   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama, я немного о другом говорила...я имела в виду, что не так важно кольцо, не подарил сейчас, подарит позже. Это не так уж и важно было в тот момент. Просто, видимо, Дарина_М, хотела все как в сказке, в фильмах...кольцо, нежные слова, романтическая обстановка. А ошибка не такая уж и страшная, думаю, что любящий молодой человек все понял и забыл уже об этом, конечно, если Дарина не будет напоминать и упрекать его...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дарина_М (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 15:32   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, я про другое: люди собираются пожениться. А девушка уже сейчас начинает высказывать парню за то, что что-то прошло не по ее сценарию, не по ее представлению. А таких моментов в семейной жизни великое множество. Вот и возникают сомнения в том, что Дарина сможет стать СЧАСТЛИВОЙ женой.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (19.04.2009), Дарина_М (19.04.2009), Наивная (19.04.2009), НемеЦ (23.04.2009)
Старый 19.04.2009, 15:34   #9
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Представляю, что ждет парня, если кольцо он все-таки не подарит.... Разведутся, еще не поженившись...

Вот что значит - люди начитались сказок каких-то - если атрибута какого-то нехватает, значит - сказка-то ненастоящая)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (19.04.2009)
Старый 19.04.2009, 15:34   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Дарина_М
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 105
Отправить сообщение для Дарина_М с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от His_Dilly Посмотреть сообщение
Может, он и сам не ожидал, что сделает предложение?
Вот это скорее всего...Я думаю, что он об этом просто не задумывался, а когда мы попали в столь красивое место, то у него появилась такая идея...

Я все прекрасно понимаю, что в этом нет никакой проблемы, сейчас уже понимаю..но на тот момент..Просто везде предложение=кольцо,а тут так получилось, как то не понятно...Я думаю многие девушки меня все таки поймут...предложение это слова,да, очень приятные, которые мы так хотим услышать...но когда у тебя на пальце появляется колечко...потом можно смотреть на него и вспоминать-он подарил его мне там то и там то..Дело даже не в самом кольце, а в том, что это остается на память о том самом моменте...Не зря же все таки дарят кольца, когда делают предложение...
__________________
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем...
Дарина_М вне форума  
Закрытая тема

Метки
верона, любовь, предложение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь