Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 02:10   #381
Новичок
 
Аватар для KucyJI9I
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Больно на душе

Привет!может мне кто поможет разобратся!я познакомилась с ним 4 месяца назад.просто общались в ICQ.потом телефоные звонки.фотографии.и я понимаю сейчас что безумно его люблю,что не могу без него жить.но мы далеко друг от друга.(примерно в 15 часах езды)люблю-но в душе больно.хочу к нему,но это расстояние.
KucyJI9I вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lavelvira (27.03.2009)
Старый 26.02.2009, 16:25   #382
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

KucyJI9I, а как он к тебе относится? и по сколько вам лет, чем вы занимаетесь?
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:38   #383
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

KucyJI9I, скорее всего влюбленность... Вам, не хватает общения, попробуйте встретиться с человеком в реале и тогда точно поймете любовь это или нет. Часто встречи в реале разочаровывают людей и все остается позади. Удачи! Надеюсь я ошибаюсь!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lavelvira (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 21:12   #384
Новичок
 
Аватар для KucyJI9I
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Нам лет ещё мало всего по 19.Я работаю.Он учится.В принципе учёба сейчас не даёт встретится.да и такое расстояние,всё таки не в соседний город ехать.У него такие же чувства и я верю в них.Я сама никогда не верила в такую любовь,но теперь понимаю как это сложно.Спасибо за удачу надеюсь всё будет хорошо,но парой депрессия подовляет.просто незнаешь куда деватся.надеюсь что тут помогут советом!вот так вот.

Последний раз редактировалось KucyJI9I; 26.02.2009 в 21:14.
KucyJI9I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:15   #385
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KucyJI9I Посмотреть сообщение
Привет!может мне кто поможет разобратся!я познакомилась с ним 4 месяца назад.просто общались в ICQ.потом телефоные звонки.фотографии.и я понимаю сейчас что безумно его люблю,что не могу без него жить.но мы далеко друг от друга.(примерно в 15 часах езды)люблю-но в душе больно.хочу к нему,но это расстояние.
Всего лишь 15?????? Повезло вам!!!! У нас вот 24 часа езды друг от друга.....Но это нам не помеха!!!! наша любовь пройдет через любое расстояние!!!!
Обязательно встретьтесь!!!!!!!!!!!! Тогда ты сразу все поймешь......
ЛераМорская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:13   #386
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

KucyJI9I, главное не отчаивайтесь! Учитесь, взрослейте, становитесь независимыми, встречайтесь по мере возможности. Если ваши чувства - настоящие, что такое 15 часов в пределах одной страны?! Меня с мужем, в то время будущим, разделяло 8-9 часов полета, разные страны, проблемы с получением виз и т.д. Прорвались! Правда лет нам несколько побольше но это дело наживное. Главное не терять веру. Удачи вам!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (27.02.2009)
Старый 27.03.2009, 16:00   #387
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дыши Посмотреть сообщение
Нет я имею в виду настоящую любовь!Ну почему же в интернете ты можешь узнать человека,его характер,его стиль общения. И ты влюбляешся не в его внешность,а в его характер.
я полностью согласна...я сейчас общаюсь парнем..познакомились по аське....подруга дала ему мой номер..он не от суда..а с Башкирии..куда я каждый год приезжаю на все лето к бабушке...мы общаемся уже три неделе...он говорит что влюбился...мы общаемся на разные темы...уже обо всем поговорили..даже о самом сокровенном...я видела его фотографию..он мою..и вот уже неделю он говорит что любит меня..что я близка ему по духу...и что хочет быть со мной...всю жизнь..меня это пугает..я недоверчиво к этому отношусь..но все же..приятно...и я тоже понимаю,что он мне близок..что то внутри меня говорит мне что он мой человек...что он тот единственный...и я влюбилась в него не из за внешности...не из за каких материальных качеств...по общению..по характеру....его манере разговаривать....все в нем нравится..и я даже не задумываюсь о том, что он может внешне мне не понравиться...для меня это уже совсем неважно...я уже не могу жить..просыпаться и засыпать без его смс...звонков....а какой у него голос...такой приятный..так слух ласкает...и я жду лето))тут осталось то два с лишнем месяца)))и он там ждет меня))и я в верю что все получиться)))
Hаppy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (27.03.2009), Нэсс (28.03.2009), Снеговик (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 17:48   #388
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

девочки, у меня сейчас немного другая проблема. мы тоже познакомились по интернету.И Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!но у него виртуальня любовь((((не ко мне... мы встречаемся, я вижу,что он тянется ко мне..но та,которая за 5тыщ километров...она ему дроже.пока что дороже...я стараюсь сделать все,чтобы он привязался ко мне и к моей дочке! вроде пока что все получается
ОЛЬКА55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (29.03.2009), Мишелин (30.03.2009), Нэсс (28.03.2009)
Старый 31.03.2009, 00:50   #389
Завсегдатай
 
Аватар для Дарина_М
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 105
Отправить сообщение для Дарина_М с помощью Skype™
По умолчанию

Любовь через интернет реальна! Это, конечно не для меня, и я в это не верила, пока подруга ни нашла своего будущего мужа таким образом! Летом свадьба! Так что главное верить и бороться за свое счастье,а расстояние не помеха!
__________________
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем...
Дарина_М вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мисс kozellena (31.03.2009), Нэсс (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 03:12   #390
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Я заходила иногда на очень знаменитый в России сайт.И вот в очередной раз заметила,что за мной наблюдает молодой человек...Посмотрела его данные,его фотки и он мне вроде бы понравился.Потом через пару дней я увидела,что он снова заходил ко мне на анкету и ярешила прервать молчание и подглядывание!Написала ему первая.Сказала,чтоб больше не подглядывал,а поговорил со мной.
Он очень активно отреагировал и мы перешли в аську...
Вечер пообщались в аське,потом еще пару-тройку раз пересекались на сайте,потом он предложил увидеться,но я начала придумывать вескые причины...Вобщем все таки дала ему в итоге свой номер телефона,но попросила меня не торопить.Не тут -то было.Впервые услышав его голос,я сама приблизила нашу встречу.В итоге от знакомства до реала прошло 10дней!
Секс был сразу же в первый день знакомств.
И только спустя длительное время я узнала,что он оказывается был изначально влюблен,еще даже до встречи,в мои фотографии.Я просто его "типаж".Он всегда мечтал именно о такой девушке.
Со мной история была другая.Он мне очень понравился,но я влюбилась чуть позже!
Когда мне задают вопрос ,почему я с ним легла в постель отвечаю так:-У меня не было к тому моменты мужчины около года и к тому же мой молодой человек мне сразу понравился!В итоге вот так вот и произошло!
Вобщем все это к тому,что у нас через 2 месяца свадьба.Я верю в любовь по интернету.Иногда пугаюсь и говорю ему:-А что бы было,если бы не было интернета??!Просто представить не могу!
Но он успокаивает меня:-Мое сердце нашло бы тебя в этом маленьком городе!)))
Мисс kozellena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (31.03.2009), Дарина_М (31.03.2009), Мишелин (31.03.2009)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь