Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 23:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Боюсь сознаться себе, что до сих пор люблю...

У меня оч банальная история. Прошлы летом я как обычно ездила на месяцок к бабушке в деревню отдыхать. Всё как обычно было: гуляла, развлекалась (ну на столько, на сколько в деревне это возможно), потом стала замечать одного парня, которого и раньше впринцепи видела там и знала, что он вроде тож к бабушке приезжает. Стала ловить на себе взгляды его, от общих знакомых узнавать, что он интересуется мною и пр. Но больше никаких действий он не предпринимал. Я решила сама с ним хотя бы познакомиться: одним из вечеров пошла в футбол поиграть (оч люблю это дело))), а он как раз оч не плохо играл. Общие знакомые там нас и познакомили. Сначала он будто стеснялся, хотя постоянно поглядывал на меня украткой, потом как-то мы сним вместе до дома шли, нам по пути. Потом как-то после футбола погулять пошли, ну и пошло поехало)) Всё супер было, я счастлива была безумно. Выяснилось, что мы с ним в одном округе живем и между нашими городами всего 300 км, а познакомились почти за 2000 км от дома. Оказалось, что у нас оч много общего, даже любимые жвачки и футбольный клуб, а еще много общих знакомых там - дома. В лбщем я счстлива была безмерно, но не долго. Вместе мы робыли всего дней 10, потому что потом надо было уже домой ехать - учеба начиналась. Я до сих с замирание сердца вспоминаю, как мы прощались: как вечером шли с ним и смотрели на звезды, я нашла созвездие "Кассиопая" и мы с ним долго спорили на что оно похоже, потом он сказал, что будет вот так же смотреть в небо и вспоминать меня, а я шла и плакала. Как утором он встал в 6 утра, чтоб прийти и еще раз перед отъездом меня увидеть. Я думала у меня сердце разорвется, когда ехала в машине, ревела и махала ему. Самое тяжелое было тогда осознание разлуки и его слезы. Он уехал в тот же день. Мы с ним созванивались через каждые 2 часа, я всю дорогу проревела. Через некоторое время, после возвращения в родные города он стал пропадать куда-то, а по вечерам звонил, просил прощения, извенялся, говорил, что такое больше не повторится. А на следующий день опять писал мне смс, что идет гулять и не берет с собой телефон. Меня это напрягало ужасно, через 2 дня я ему сказала всё, как думаю, что у него там девушка есть, не смотря на то, что до этого он меня убеждал, что у него нет никого, что у него совершенно другая жизнь, нежели он мне говорит и пр. Он спокойно выслушал меня, помолчал и просто сказал, что я права... У меня сердце оборвалось, я даже не понимала еще ничего, я просто смеялась, смеялась над собой, над тем какая я дура, что поверила ему. Кричала на него, говорила, что он сволочь бездушная, да уже не помню что точно говорила. Потом мы с ним часа 2 обсуждали всякую ерунду, просто болтали как обычно. Но как только я трубку положила - у меня всё сжалось в груди, я только тогда осознала его предательство, я проревела всю ночь. Утром встала и на автомате пошла в школу, сидела на уроках, а у меня по щекам слезы бежали, я никого вокруг не видела. Вобщем весело у меня прошел первый учебный день - это 2 сентября было. Когда меня папа со школы забрал, я себя зомби чувствовала, приехала домой, села в своей комнате и просто смотрела в одну точку, потом родителе проводила на работу и вот тогдв у меня опять хлынули слезы, мне казалось что жизни нет больше, что всё, что у меня было - умерло. Я не ела, не разговаривала ни с кем. Меня мама заставляла есть хотя бы шоколад, а я и его не могла есть. Еще некоторое время мы с ним созванивались, он говорил, что всё равно оч скучает по мне, что не хочет терять меня, что я дорога ему оч и именно поэтому он обманул меня. Но в один прекрасные день он мне не ответил... Я еще долго плакала ночами, а днём пыталась хоть как-то жить. Я узнала всё о его девушке: имя, фамилию, возраст, видела фото. Оказалось, что на тот момент они встречались уже 2 года... Это был шок!
На НГ я поехала к бабушке, его там конечно не было, но я всё равно со слезами на глазах гуляла по "нашим с ним" местам. После возвращения легче мне не стало. Но со временем я смирилась с этим... - относительно смирилась. Я еще 8 месяцев переодически плакала в подушку, просыпалась со слезами от того, что мне снился он, пыталась убедить себя, что не люблю его... Сейчас я себя не убеждаю в этом, я просто стараюсь не думать о нем, хотя это удается относительно успешно.
Может показаться, что всё это время я была одна, но это не так. Хотя всё же отношения я не заводила, мне тяжело было верить людям, а тем более парням. Сейчас у меня есть человек, который мне действительно дорого, но всё же я его не люблю... Я благодарна ему, благодарна, что он один смог заставить меня снова интересоваться окружающим миром, но любить я его не люблю...
Через 2 дня мне предстоит поехать к бабушке. Я знаю, что чуть позже туда приедет ОН. Мне страшно, я боюсь неизвестности. Я не знаю как себя поведет он, что буду чувствовать я, я не знаю абсолютно ничего. Хотя для себя я решила, что не дам ему еще шанс, он не заслуживает второй попытки!!! Только вот гарантий нет никаких, что я исполню принятое решение...
Дарья077 вне форума  
Старый 13.06.2009, 23:31   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дарья077, глупышка (не обижайся, я ласково)! Тебе 16 лет. И ты придумываешь себе страдания и любовь вместо того, чтобы радоваться жизни и наслаждаться ею! Все еще у тебя впереди будет!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 13.06.2009, 23:31   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну и ничего страшного - если обещание свое не выполнишь))) Юность ищет свое... 16 лет - ну какие там обещания никогда-навсегда? Не расстраивайся. если мальчик нравится - общайся и дружи! Все эти девушки с 14 лет - это первые влюбленности, куда ж без них?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 13.06.2009, 23:35   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дарья077, мне кажется, не стоит делать трагедию. Вы оба еще совсем молоды, знакомитесь, узнаете противоположный пол, учитесь строить отношения. Не жалей о том, что было, не строй планов на будущее. В вашем возрасте вам обоим еще совсем непонятно, кто - ваш человек, ваша вторая половинка. Вот приедешь к бабушке, посмотришь, как парень себя ведет с тобой, тогда и будешь делать выводы. В 15-17 лет отношения, в основном, весьма непрочные, за первой любовью чаще всего следует и первое расставание. Хотя, конечно, сейчас тебе кажется, что мир рухнул, больно и обидно. Но ведь парень не обманул тебя, сказал, что есть у него девушка. Хотя бы честно поступил. Возможно, потянуло его к тебе в прошлый приезд, вэтом возрасте многие девушки парням нравятся. Вобщем, совет такой: подумать о том, что мир в любом случае прекрасен, особенно, когда тебе всего 16 лет! И просто верить в то, что все-все у тебя еще впереди, и большая, настоящая любовь - тоже. Не важно, с этим парнем, или с другим! Просто верь в то, что обязательно будешь любима и счастлива!
Красная Орхидея вне форума  
Старый 13.06.2009, 23:47   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое всем, я это всё понимаю, просто на данный момент опять стало оч тяжело))))
Дарья077 вне форума  
Старый 14.06.2009, 22:59   #6
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Посмотри все на это проще, извлеки урок из своих ошибок, чтобы не повторять их в следующий раз. Скорее всего, ты не можешь отрешиться от неудачного романа просто от страха, что это сново может повториться. Страдание не приговор людей. Выбор за тобой: страдать по поводу несложившихся отношений или искать и найти человека, с которым можешь быть счастлива. У тебя действительно еще вся жизнь впереди....
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума  
Старый 18.06.2009, 23:43   #7
Частый гость
 
Аватар для Lol_ka=)
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дарья077, вот читаю твою историю и себя вспоминаю... И так все получается, будто про меня прям написано)) Я тоже страдала так вот два года назад. И не верила. И плакала постоянно. И казаллось, что все, я одна в этом мире такая вот несчастная, одинокая, никому ненужная... Мне кажется это просто нужно пережить каждой девочке. Это определенный урок, из него нужно "вынуть" что-то для себя, чтоб умнее стать, взрослее... Когда-нибудь, одним прекрасным утром все боль уйдет. Сама уйдет. И о маьчике этом вспоминать будешьс улыбкой и только хорошее) Все рано или поздно пройдет, но непременно все будет хорошо! Удачки тебе, малышка!=)
Lol_ka=) вне форума  
Старый 24.06.2009, 13:00   #8
Частый гость
 
Аватар для Glamour people
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: В облаках
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 225
По умолчанию

Очень жаль тебя! Жаль твоего молодого человека сейчас. Ты очень эмоциональный человечек, это хорошо и плохо. Плохо, что можно этим пользоваться, у тебя остаются психологические травмы от сильных переживаний. Хорошо, все эмоции у тебя на лице, наверное когда ты радуешься на лице у тебя лучезарная улыбка и буря эмоций, это прекрасно. Жалко парня с кот. ты сейчас встречаешься потому, что наверняка ты бы променяла всё ради того парня с кот. тебе было на мнговенье хорошо.
Всему время, и не всегда бывает так как мы хотим. Но надо всегда смотреть кто тебе друг и с кем можно жить, а кто может придать и только когда ему хорошо быть с тобой.
Glamour people вне форума  
Закрытая тема

Метки
боюсь, люблю..., себе, сознаться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь