Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 14:57   #121
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Очень интересно, что это за тайны. Первая мысль у меня была о любовнице, но когда я прочла коментарии и проанализировала ситуацию, стала больше склонятся к ребенку. Очень жду продолжения.
__________________
soulinnocence вне форума  
Старый 01.09.2009, 15:01   #122
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже кажется, что скорее ребенок. на мой взгляд Соня как на пордужку которую редко видит начала так реагировать. На кого-то из взрослых, тем более не очень сильно знакомых как я поняла, так не часто реагирую..
__________________
solnishko вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (01.09.2009), Врединочка (01.09.2009)
Старый 02.09.2009, 10:38   #123
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже думаю, что это дочь его. И считаю очень не чесным, что он тебе этого не рассказал. Он же на тебе жениться собирался, а на тайнах и обмане семейную жизнь не построишь.Да еще и эта ножка на фото, просто возмутительно! Надеюся, ты за него не вышла замуж,так как мне это кажется не привильным.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (02.09.2009), Врединочка (02.09.2009)
Старый 11.09.2009, 15:41   #124
плюшка мишеваЯ
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красилов, Украина - Москва, РФ
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 2,577
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 557 сообщениях
Репутация: 42844
Отправить сообщение для Януська с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Владочка, мои глазки дошли и до твоей темки. Работать сегодня не получилось) Так как прописалась у тебя. Мне нравится твой позитивный и сильный характер. И уж очень хочется, чтобы ты была счастлива!

Судя по тому, что мы с тобой еще не встретились в Москве, ты не вышла замуж за Этого Рому... С одной стороны я рада! А с другой... ведь могли бы с тобой встречаться на форумских)))
Хотя все же больше рада, что не вышла за него замуж...
А вот про Юру... Читала и вспоминала себя. Не думаю, что скоро он уйдет из твоего сердечка (именно про чувства говорю).

Владушка, не будь врединочкой, делись, пожулуйста, быстрее. А?
__________________
опозДУНЬКА форума!

Януська вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (11.09.2009), Врединочка (11.09.2009)
Старый 11.09.2009, 17:53   #125
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо вам, дорогие мои девченочки за ваши комментарии и в принципе все правильно догадались и по поводу Москвы и по поводу Кристины.

Друзья нас привезли в кафе, недалеко от моего дома и по стечению обстоятельств я хорошо знала его директора. Нас усадили за лучший столик, директор думал, что это мой муж, наш обслуживали по высшему разряду и с каждым подарком за счет заведения, Ромашка все больше и больше закипал. Такое чувство что вот вот взорвется, но больше не от ревности, а скорее от того, что ему предстояло мне сказать! А я сидела спокойно, и это спокойствие его еще больше бесило. И вот он вскочил, схватил ложку со стола и со всей силы бросил о стол и куда-то выбежал. (вмятина до сих пор осталась). Минут 15 не было его, я в это время просто пила кофе, забежал, сел... Я уже не выдержала и спросила:
- Кто такая Кристина?
- Тебе это точно надо знать?
- Не отвечай вопросом на вопрос. Чего вы мне все рот затыкали, а я просто как дура выглядела. Сердце и, как ты выражаешься, тупая женская логика мне подсказывает, что это дочь. Хотя я в это боюсь верить.
- С чего ты взяла?
- Да почему же Солнышко так радовалась? На взрослых она так никогда не реагировала.
- Понимаешь...
- Отвечай на вопрос, я итак долго ждала, пока ты разговор решишься начать и не намерена теперь выслушивать твои понимаешь!
- Да это моя дочь!
- Класс, а подробнее? Я же на нашем первом свидании тебя спросила: Жена, дети есть? На что ты мне ответил: НЕТ! Я вранья не прощаю!
- Я тебе не врал, я просто ответил только на первый вопрос, а на второй промолчал!
- Ну а теперь о дочери и о наших планах на будущее? Хочу тебя послушать, а потом свое видение расскажу.
Во мне кипела ярость, но я даже виду не подала. Ненавижу предательства и никогда его не прощу, но шанс все-таки решила дать.
- Понимаешь... Прости... это случилось.... 17 лет назад....по молодости... первый раз и вот так не удачно! Хотя я дочь люблю. Стараюсь помочь всячески и я хотел, чтобы она с нами жила в Москве, я ей даже ВУЗ уже подобрал!
-Я в шоке! И ты решил меня только сейчас посвятить?! Как ты себе представляешь??? Дорогой, мы пошли с доченькой на дискотеку или как??? А ее мать? Ты к ним все это время ездил в Киев и там и ночевал?
- Откуда ты все знаешь... Да, я к ним ездил, Оля так и не вышла замуж!
- Ты с ней спал?
- .................................................................Да!
- Все прощай, нам больше не о чем говорить!
- Ну постой... Я люблю тебя!
- Ага, любя не предают
Я выбежала из кафе, потому как поджимали слезы, а я не могла при нем показать свою слабость и заплакать. Я вскочила в такси и поехала куда глаза глядят, лишь бы не домой, потому как он знает адрес.

Вот так вот я снова стала одинокой.

Поехала я почему-то в компьютерный клуб, я просто никого видеть не хотела. Какая-то пустота, а я ведь собиралась замуж, жизнь обретала смысл, я должна была перехать в Москву,а сейчас...нет ничего!
Врединочка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.09.2009), mmska (21.09.2009), Nanimirini (12.09.2009), solnishko (24.09.2009), soulinnocence (11.09.2009), Анюток (11.09.2009), Иннусяточко (11.09.2009), леди романтик (17.12.2009), Януська (11.09.2009)
Старый 11.09.2009, 19:24   #126
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Врединочка, меня прямо злость переполняла читая этот отрывок, какая же он сволочь, столько тебя обманывал, да еще и ездил к своей жене бывшей, так все это грязно, непритяно. Как это больно. Прямо мир рушится у тебя под ногами, представления о будущем падают в пропасть.
Только я одного не поняла, это было 17 лет назад? Т.е. его дочери уже 17 лет? Или это было когда ему было 17?
Нет, ну я просто не понимаю, он решил все за тебя и с дочерью жить собрался, может он и жену еще бы взял?! Просто, гениально! Очень много не хороших слов в его адрес крутятся у меня в голове.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (14.09.2009)
Старый 11.09.2009, 19:34   #127
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Как можно любить, и при этом быть с другими? И неважно жена ли это бывшая, или еще кто-то. Если бы любил, то никто другой не был нужен. А это не любовь, так, слова. Не понимаю, почему люди так поступают. Если не дорожишь отношениями, зачем их тогда вобще строить?

Владочка, представляю, как тебе тяжело было... Но Рома не стоит твоих слез. Нужно идти дальше, не останавливаться из-за каких-то безнравственных, не придающих большого значения отношениям людей.

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (13.09.2009), Врединочка (14.09.2009)
Старый 11.09.2009, 23:28   #128
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Я возмущена. Как он собирался строить отношения на обмане. Да еще такое скрывать! Взрослую дочь и отношения с бывшей женой. Хорошо, что все вовремя прояснилось.Бежать от него надо, а не замуж выходить.Постарайся быть сильной, он не стоит твоих слез.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (13.09.2009), Врединочка (14.09.2009)
Старый 12.09.2009, 00:15   #129
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Владочка, извиняюсь за долгое отсутствие...:sorry:
Перечитала сейчас все новые кусочки и... У меня просто нет слов! Я не понимаю, как так можно?! Если предлагаешь любимой девушке замуж, то не стОит говорить, что у тебя есть бывшая жена и взрослый ребенок, который будет жить с вами? Вроде бы взрослый человек, а такой бред предлагал!
Рррр. Зла на него не хватает. Сколько боли он принес этим поступком.... Но... Как хорошо, что ваши пути на этом разошлись!
Скрытый текст:
Ведь так?:glaz: Я на линеечку глянула - а там как раз примерно чуть позже описываемых событий новые отношения...да?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (13.09.2009), Врединочка (14.09.2009)
Старый 21.09.2009, 13:51   #130
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulinnocence Посмотреть сообщение
Только я одного не поняла, это было 17 лет назад? Т.е. его дочери уже 17 лет? Или это было когда ему было 17?


Дочери было на тот момент 17! А на счет плохих слов в его адрес, то если бы ты удела его глазенки, то тоже наверное бы ничего не смогла бы сказать в ответ!

Эльза, как мне все объясняли, то мужчина не может долго без женщины, а мы по-долгу с ним не виделись! Но вот теперь у меня одна лишь мысль - под душ! А тогда почему-то в интернет побежала!

Иннусяточка, я так и сделала, сбежала еще как! Вот только он ведь меня находил!

ММСочка, все-то оно правильно! Вот только женатым он и правда не был никогда, а о дочери хотел таки сказать, просто боялся моей реакции! А на этот раз она была безаппеляционной!

Итак...

Я прибежали в интернет клуб и сразу же в почту! От Саши письма не было, а вот почта показала, что он сейчас тоже на сайте! я моментально написала ему:
"привет, не выходи, ты мне нужен!"
И буквально в ту же секунду с нажатием отправить, получила от него:
"Привет, что-то у меня на душе за тебя неспокойно, тревожно как-то. Да еще и этот твой, как-то из головы не идет! Длин, не нравится он мне! А у меня порядочек! Мари с няней, я на работе. Стараюсь не задерживаться, а еще и Ирка сегодня написала, что вроде у нее там что-то не складывается с мужем. А мне даже как-то радостно на душе стало! Ты скажешь - эгоист?! Может и права будешь, но любовь то никуда так и не ушла и это не правда, что время лечит! Пиши, мой дружечек и не пропадай!"
я еще не успела дочитать, когда в почте снова письмо:
"не пугай! Что случилось?"
"Я одинока, обманута и никому ненужная!"
"Ну и Слава Богу, отвалил гад наконец!"
"А ты таки эгоист! Мне плохо, ты радуешься!"
"Не настолько тебе плохо, на сколько ты просто хочешь чтобы тебя пожалели! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! Перестань ныть!"
"Вот почему ты такой?! Мне поддержка нужна, а ты..."
"А что я?! С тобой не плачу! Так ты мне еще спасибо скажешь!"
"Все, мне надоело, нет в тебе сочувствия, пока"
И я вышла с почты пошла бродить по городу, жалея себя и ненавидя все вокруг!
Врединочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.09.2009), mmska (21.09.2009), Olenenok (22.09.2009), solnishko (24.09.2009), soulinnocence (21.09.2009), Иннусяточко (21.09.2009), леди романтик (17.12.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь