Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 22:34   #1
Узнаваемый
 
Аватар для УмКА 18
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
Question Сводит с ума безумная ревность, особенно к его бывшей девушке

Привет всем!!! Вот решила озвучить здесь и свою проблему.Боюсь бросаться громкими словами,но кажется нашла именно того...единственного...вторую половинку!В общем любовь и всё прочее. Но с ума сводит моя безумная ревность. Почитала темы ниже, сделала вывод, что далеко не одна я такая параноичка. Ревную не только ко всему,что движется, но и особенно к прошлому! На момент,когда между нами возникло это чудесное чувство-любовь, ну и с моей стороны параноя, мне было 18 лет,а моему благоверному 24. Я в свои 18 лет была девственницей и отношения с молодыми людьми были так:поцелуйчики и хождения за ручки, а у него собственно за плечами богатое прошлое!А точнее не разу не любил, постоянно девушкам изменял. Незадолго до нашего знакомство расстался с девушкой,с которой жил 4 года. Ну по его словам никакой любви и близко не было,просто удобно было вместе. Вот так вот с ней жил, а направо и налево то с одной,то с другой. Естественно, что за 4 года та самая девушка замечательно общается с его друзьями,братом и мамой, ну с ним самим конечно тоже поддерживает отношения. Вот в чём моя проблема: 1-не могу выкинуть из головы его рассказы об изменах(сама при чём вытянула его на этот разговор), 2-бесит такое активное участие его бывшей.Тут ревность скорее к его маме. Хотя я с ней виделась пару раз,но она мне там и подарочки передавала,но всё же не нравится их милое общение.

Подруги дают советы, но как-то эффекта мало.Пожалуйста,наверно кто-то сталкивался с похожей ситуацией,помогите советом Ему я мало, что показываю ибо понимаю, что не приятно постоянно выносить пиление, но внутри просто с ума схожу. Ах да, он говорит, что я единственная в его жизни,что в первый раз и так безумно любит.И вообще именно со мной хочет связать свою жизнь. Многие говорят-верь своему любимому,верь!Да верю я,верю..а вот даже сейчас пишу это и думаю, мало ли домой какую-нибудь бабу привёл(я сейчас у родителей,проблемы), хотя умом понимаю, что не может этого быть и отгоняю мысли. Даже готова сорваться позвонить и высказать всё что думаю... такой бред..не знаю как избавиться HHHEEELLLPPPP!!!!!
УмКА 18 вне форума  
Старый 27.03.2009, 01:03   #2
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Пусть пройдёт какое-то время и ты сама увидишь,единственная ли ты у него.Если да,то думаю все эти мысли сами собой улетучатся,а вот если нет,то значит и отношений не будет.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
УмКА 18 (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 01:43   #3
Узнаваемый
 
Аватар для УмКА 18
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Эх..В том то и дело,что по крайней мере на данный момент точно знаю.что единственная. А бред в голову лезет..Он мне как-то сказал,что возможно это возрастное..не знаю
УмКА 18 вне форума  
Старый 27.03.2009, 18:57   #4
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

УмКА 18, есть банальная истина: ревновать глупо до измены, и тем более глупо после.
Так что если он захочет - ничего ег оне остановит.
Далее проблемы.
1. Ну отчасти ты сама виновата, что вытянула этот разгвор. Ну а с другой стороны, парень тебе доверяет, раз рассказывает такие вещи тебе (хотя лучше ьы не рассказал все равно)...
2. Бывшая... Ну иногда случается такое, что люди продолжают поддерживать отношения и после разрыва - может она человек хороший и ему нравиться с ней общаться. Как вариант можно попробовать тебе самой с ней подружиться.

И попробуй все-таки поговорить с парнем. Расскажи, что тебя тревожит. Думаю, в свои 24 он тебя поймет.
Вообщем, вариант только один: принять прошлое парня как данность. К сожалению или счастью его не изменишь. Но он сейчас с тобой - вот что главное. Сосредоточься на этом.

Цитата:
Сообщение от УмКА 18 Посмотреть сообщение
Даже готова сорваться позвонить и высказать всё что думаю...
Хмм... А может лучше сорваться позвонить и сказать, что ты скучаешь? Просто поговорить с ним. О том как день прошел, рассказать что у тебя нового и т.д.

P.S.
Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
сли да,то думаю все эти мысли сами собой улетучатся
Не всегда... Червяка сомнений бывает очень трудно изжить. Ищи помощи у парня.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (28.03.2009), minimama (27.03.2009), vusyc (27.03.2009), Таточка (17.05.2009), УмКА 18 (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 20:28   #5
Узнаваемый
 
Аватар для УмКА 18
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

спасибо за понимание,за советы!!

с бывшей сама очень хочу познакомиться, никак не удаётся. Была возможность,но я заболела.

У меня ещё сейчас впереди испытание... Он с братом улетает на 2 недели отдыхать,а мне не успели сделать загран. Я уже ему мозги съела и себе. Когда узнала про ситуацию с заграном,долго плакала, на него кричала,что мол вот,откуда у тебя вообще появляется желание лететь отдыхать без меня,улетишь- мы расстанемся и всё такое. Потом успокоилась и поразилась тому,какой бред несла. Жуть. Страх всё равно огромной, что изменит. эх...
УмКА 18 вне форума  
Старый 27.03.2009, 20:32   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмКА 18 Посмотреть сообщение
Жуть. Страх всё равно огромной, что изменит. эх
он может сделать это и не летев никуда, если он такой... Накручиваешь саму себя. Ревность, потому что цепляешся за него, как за последнюю нитку какую-то, отпусти, вернется- твой! ну в смысле не устраивай ему тюрьмы. По-моему самое ужасное- это ревность и гордость
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
УмКА 18 (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 23:20   #7
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня была чем-то похожая ситуация. Я сама вытащила парня на разговор о его прошлом. А потом сама себя за это ругала, потому что мне не давала покоя ревность к его бывшей девушке, он жил с ней около года, она его бросила. Сразу не мог забыть её, но со временем всё прошло. А когда мы начали встречаться, у неё резко поснулась к нему "любовь", звонила ему, письма писала, просила вернуться, говорила, что любила и любит только его. Но о каждом её слове и письме он сразу же рассказывал мне, поэтому мои переживания и недоверие сами собой исчезли. Думаю, и у тебя пройдёт всё это, если он действительно тот человек, которому можно доверять! Надеюсь, всё у вас хорошо будет!
Квітка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (05.04.2009), УмКА 18 (28.03.2009)
Старый 05.04.2009, 13:24   #8
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Главное доверие. И знаешь такое выражение есть "Если вы нашли настоящую любовь - дайте ей крылья летать..и если она останется с вами - так тому и быть"

Я когда познакомилась с мужем тоже ужасно ревновала его к его прошлому (т.к. до меня у него никогда не было серьезных отношений, а только так на один вечер). Тем более мы жили в разных городах и виделись 2 раза в месяц. Но мы сели и поговорили с ним. И он дал мне понять что ревность не к чему хорошему не приведет. Я только себя саму ее измываю.

Так что совет - просто сядьте и поговорите вместе. И посторайся успокоиться
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
УмКА 18 (06.04.2009)
Старый 05.04.2009, 14:23   #9
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ревность вообще глупое чувство, особенно без повода, имхо. Только нервы свои тратить, ну и его тоже, если ему скандалы устраивать. Такой ревностью можно только к расставанию привести.
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
УмКА 18 (06.04.2009)
Старый 05.04.2009, 18:17   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

УмКА 18, мне Любимый говорит, что глупо ревновать. Еслим человек захочеть совепршить измену, он это сделает в любом случае, а если нет... то однозначно нет. Ревностью вы только портите нервы себе и своему молодому человеку. Так что надо лечитться от нее... Не совсем конечно, она должна присутствовать в отношениях, но в уверенных дозах... Так что успехов...

P.S. Могу точно сказать, болезнь излечима, во всяком случае я вылечилась)))
__________________
Верящая в сказку вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (05.04.2009), УмКА 18 (06.04.2009)
Закрытая тема

Метки
problem....

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь