Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2005, 13:26   #31
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella
А я сегодня разместила свое фото в аватарке. Так, что можете глазеть.
А bella просто сокращение от моего имени. Но это не один ник, который у меня есть. Есть еще один.

Вот.
Белла, красавица... :P Молодец, что показала свое личико...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 13:27   #32
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella
А я сегодня разместила свое фото в аватарке. Так, что можете глазеть.
А bella просто сокращение от моего имени. Но это не один ник, который у меня есть. Есть еще один.

Вот.
А что это за форма на тебе? Ты в почетном каруле работаешь?
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 13:36   #33
Завсегдатай
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для bella с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
А что это за форма на тебе? Ты в почетном каруле работаешь?
Нет. Это просто мы с друзьями на прошлых выходных ездили на экскурсию во Львов. Там есть музей оружия, а при нем оружейный склад. Вот мы там и нафоткались.

Цитата:
Сообщение от novia
Белла, красавица... :P Молодец, что показала свое личико...
Да ладно. Спасибо.
__________________
Маленький ребенок, когда остается один, кричит... Он беспомощен... Человек, оставивший меня в одиночестве, вызывает у меня полное понимание: видимо, он просто считает меня взрослым человеком.
bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 15:27   #34
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мой ник возник лет 5 назад, я хотела открыть почтовый ящик, сначала хотела взять аирадна, но не получилоьс, так такой ник уже был... решила переставить буквы и... получилось Адрианна или иногда сокращенно Адри :P иногда использую еще ник мурмышка, меня так одна женщина на работе называла :P
а аватарка мне очень понравилась и очень подходит мне :P
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 12:04   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlia4ok
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет)) Вот и я решила тоже поделиться историей своего ника))
Когда только впервые выщла в бескрайние просторы интернета была "Радуга"... период жизни у меня тогда был такой, отчасти красивый, отчасти с дождями-проблемами связанный,но я всегда старлась быть на высоте и сиять всеми цветами радуги назло всем проблемам
а потом жизнь вошла в ровную колею, я стала встречаться с парнем, у которго ник был с латыни переведен и звучал очень непонятно и завлекающе))) Вот и я на латынь перевела свою радугу и стала Iris...но была не очень в восторге от этого ника - не нравится мне этот цветок, холодный он какой то... но нужен был ник на латыни, ибо собиралась перезжать в Америку, где думала будет проблема с русской клавиатурой Незадолго до отъезда с любителем латыни разбежались по жизни - и настал период нахождения себя снова, да еще и когда приехала в Америку знакомый сказал, что радуга здесь - символ геев и лесбиянок.. Вот и стала думать, как бы назваться и пришло в голову имя, которым меня с детства папа называл - Светлячок... маленькое создание, дарящее тепло....наверное, это про меня(по крайней мере так говорят)...
Вот и вся история моего ника!) )
А аватарка - мой любимый называет меня "Зайка" И так он это говорит, что Светлячку хочется сиять на весь мир!!!!

Извините, что так длинно, но хотелось рассказать
Svetlia4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 00:43   #36
Завсегдатай
 
Аватар для LB
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Odessa
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ники, чаты, форумы. Главное, не запутаться где ты под каким ником))
Первоначально - Victoria Queen (VQ), поскольку тоже надо было создать ящик. Виктория -мое имя, а второе - уж очень мне нравится эпоха Королевы Виктории в Англии! Замечательная женщина была! Уважаю и преклоняюсь!
В чатах сидела под разными. Окончательно и бесповоротно теперь - Блондинка в законе. И хотя, я ненавижу этот фильм, но ник должен нести в себе информацию о человеке. Мой ник дает сразу 2: о моем цвете волос и о том, что я -юрист. Схожести с героинней из одноименного фильма никакого (как мне говорят). Кто не видел фильм, думают, что я из "блатных". Посему отправляю таких в кинозал) Теперь это уже не ник, а клеймо Все мои знакомые (в городе) знают, что это -я) С одной стороны, хорошо С другой... Нет, менять пока я не собираюсь. Не хочу.
Здесь - LB. Вариации на ту же тему - Legally Blond (плюс у меня есть любимая песня - LB-Behind Blue Eyes).
Вообщеем, я теперь пожизненно Блондинка (даже перекраситься не смогу ) и пожизненно связана с законом (это уже в силу профессии).
__________________
Be yourself - be inspire!
LB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 18:27   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Этот ник появился совсем недавно, и сложно сказать почему. То есть, откуда он взялся, понятно: семитомник S.King'а "the Dark Tower", там был такой странный, обладающий интеллектом и зачатками человеческой речи зверёк, его появление в не вполне объяснимо и роль не очевидна, хотя последний том романа уже дописан. Он представился как Oy, когда его спросили "Who are you, boy?". Сначала в русском переводе он был Чик, но потом я встретил вариант Ыш, который мне понравился гораздо больше. А аватара - он и есть, с иллюстрации.

Чем он мне близок? Не знаю, но в очень трудный период жизни (который, похоже, наконец-то преодолел пик своей сложности) его образ помог и помогает мне справиться с собой и ситуацией, в простонародье называемой "Г.. попало на вентилятор". Как тут уже правильно кто-то заметил, за подробностями - к Фрейду
Такая вот история
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 00:39   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ыш
Чем он мне близок? Не знаю
Знаю, конечно! Он очень добрый, верный и ... друг! Очень мне понравился!
А ещё у меня есть подпись-девиз, которую я взял у пана Шклярского (это лидер группы "Пикник") из песни "Великан", он её ещё в школе написал - потрясающее до недр душевных произведение! Оно тоже очень согласуется с моим мировоззрением и чувствами
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 22:00   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ у нас любознательный..любозрительный, думающий и не поддающийся...
Появилось у нас тут создание,под ником Bast Достало "старичков" своими розочками... сладкими воплями сирены... А молодые у нас оказались тоже не промах... И они злится умеют.. И решили наши молодые форумчане поразмыслить..а что это за проповедник у нас тут появился.. Одно дело,Ирмина кусается..другое дело- врага в лицо знать... И надыбала наша девочка одна (девочке - ) ссылку... и информацию...
Дьявольские имена : одно из них-
Bast (Баст)- египетская богиня удовольствия, представляемая в виде кошки (аватарка у нее и есть в виде кошки)
Баст (Bast)
Покровительствует Bubastis и взрослым



http://blackmetal.forever.kz/satanic...bib/part2.html

Вот и возникает вопрос.. чего поет то дива тут так сладко???
Для чего поместила я?.Чтобы ребятки...верящие ей-задумались..Может...кто и сообразит,что к чему...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 22:38   #40
Солнышко
 
Аватар для кисуля
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 249 раз(а) в 108 сообщениях
Репутация: 1246
Отправить сообщение для кисуля с помощью ICQ Отправить сообщение для кисуля с помощью Skype™
По умолчанию

Браво!!!!Ирмина,это именно то,что надо.Больше нет нужды думать о том как утихомирить...ЕнтуЮ особу.Теперь маска сорвана,может исчезнет сама....
__________________

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
кисуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь