Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2006, 21:21   #1
Новичок
 
Аватар для Jarkaja
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Vilnius
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мне очень плохо без него.

Хочу сразу извиниться за латинский шрифт, извините, люди, но по- другому писать не умею...
Я, конечно, не писательница, но просто хочется поделится своими мыслями,чувствами с народом, потому что дерржать все в себе уже надоело........я его обожаю до сумашествия и знаю, что он меня тоже очень любит, но его нет рядом со мной, он за 2000 километров.... Иногда сажусь в кресло, включаю музыку и просто плачу.... нет вы не подцмайте, я не слабая, просто нет сил жить без него ....


Перевела с латиницы. Пользуйся для написания постов русской клавиатурой. Ирис
Jarkaja вне форума  
Старый 29.06.2006, 21:50   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Summer_Rain
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Summer_Rain с помощью ICQ
По умолчанию

Как же я тебя понимаю...У меня такая же ситуация, только он за 3000 километров от меня...И мне очень плохо без него...очень...просто невыносимо...Никто и не думает, что ты слабая. Наоборот, ты сильная, слабый человек отказался бы от такого испытания...Расскажи поподробней, почему вы не вместе? Что мешает? Если не трудно, конечно...
__________________
Любовь есть!
Summer_Rain вне форума  
Старый 29.06.2006, 22:28   #3
Новичок
 
Аватар для Jarkaja
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Vilnius
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


U nas vsio nachalos ochen krasivo i milo, my vstrechalis 2 nedeli kazhdyj den i za eto vremia , on menia dazhe za ruku ne vzial, dlia menia eto bylo ne mnogo stranno...cherez nekotoroje vremia ja u nevo sprosila:Pochemu?, on otvetil:Liubimaja, ja bojalsia tebia ispugat svojej priamotoj...My vstrechalis 1.5 goda, eto bylo vremia skazki, my ne zamechali nikovo vo kruge...no potom....na odnoj iz vecherinok, on za mnogo vypil, i udaril mnenia....i ja nachala zadumyvatsa o tom, tot li eto chelovek s kem ja hochiu prozhit vsiu svoju zhizn...
my razoshlis, ja tak zahotela, on umolial menia evo prostit,no v tot moment ja ne hotela evo videt....shiol liven, on ehal na mashine domoj i vrezalsia v mashinu, poluchilos tak , shto on vinovat v avariji, emu grozit ochen bolshoj shtraf, emu nado bylo srochno bolshaja summa deneg i on reshil uehat, dumal:vsio ravno menia zdes uzhe nichevo ne derzhit....
cherez neskolko nedel, za nedeliu do vyleta, on napisal mne sms:ja uezhaju, kogda budu V litve sam ne znaju. Prochitav eti stroki, mojo serdce beshenno zabilos, ja ne magla pozvolit emu ujti, my vstretilis, on mne poobeschal, shto nikogda ne podnimet na menia ruku, mozhet ja i dura, no ja prostila, potomu shto bezumno evo liubliu, i hochiu byt tolko s nim.vsiu nedeliu my byli vmeste, tolko my i bolshe nikogo.A teper evo net riadom , uzhe celyj mesiac i 2 dnia...
Inogda, ja dumaju o tom, shto esli by on ne udaril , a ja by ne skazala teh gadostej v tot dozhdlivyj vesennij vecher, sejchas by sidela riadom s nim i tiho sheptala na ushko , o tom, kak silno ja evo liubliu!no zhizn rasporiadilas po drugomu....Ja zhdu evo i obiazatelno dozhdus'.
Jarkaja вне форума  
Старый 30.06.2006, 06:28   #4
Признанный
 
Аватар для serdceedka
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для serdceedka с помощью ICQ
По умолчанию

Как я тебя понимаю! Ждать любимого очень тяжело! Но я думаю, если ты его так сильно любишь, то ты дождешься его... И вы уже будете вместе! А себя винить за эту разлуку не стоит! Ты ни в чем не виновата, такова судьба, и ничего с ней не поделаешь!
serdceedka вне форума  
Старый 30.06.2006, 09:13   #5
Частый гость
 
Аватар для ЛунныйЦветочек
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Приветик Jarkaja

Нет ничего хуже... когда твой любимый далеко от тебя.
Я понимаю как бывает больно в разлуке с любимым человеком.
Сама проходила через это не раз. И сейчас он далеко от меня
Но Завтра он должен приехать !!! Я очень жду его приезда...

ТОлько одно есть в разлуке приятное...это долгожданная встреча.
А так я бы его от себя ни на секунду не отпускала...

Знаешь это очень хорошо что вы любите друг друга. Простила его значит любишь сильно...но все таки если вдруг (не дай Бог) повториться что он поднимет на тебя руку. Не прощай его. Это просто не простительно так себя вести. В каком бы состояний он не был, он не имел право ударить тебя.

Конечно все мы не застрахованы от ошибок...и он не исключение. Поэтому шанс всегда надо давать, нельзя просто взять и все перечеркнуть. Я думаю ты правильно сделала что простила его. Но дай ему понять что второго раза ты уже не простишь. Пусть вобьет себе это в голову и не повторяет ту ситуацию.

Желаю вам удачи.
Пусть сбудутся все ваши мечты.
пусть все у вас будет хорошо)

ЛунныйЦветочек вне форума  
Старый 30.06.2006, 10:32   #6
Новичок
 
Аватар для Jarkaja
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Vilnius
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Hochiu srazu skazat Iris bolshije SPasibki za perevod na kiriliccu, no ja pishu na latinskom, potomu shto mne tak udobno i bystreje, a esli by ja pisala kirilicej , to napisanije odnovo slova, zanialo by kak minimum 1 minuta....

.Zhdat mne ostalos vsevo lish 2 mesiaca i 3 dnia, i potm my budem vmeste.Ja starajus bolshe vremeni provodit s evo semjoj:s mamoj i sestroj, takim obrazom, ja chustvuju shto on gde to riadom.
Zhdat tiazhelo, no ja zavezala takuju tetradku, kotoruju obshila pliushevym mishkoj i, za pisala svoji oschuschenija vo vremia pervoj vstrechi, nashevo pervova poceluja i tak daleje, teper zapisyvaju vse svoji prosto vospominanija ili chustvo k nemu.Kogda mne grustno, ja otkryvaju tetrad i prosto obschajus s nim cherez bumagu, a potom , kogda on verniotsa ja podariu emy etu tetrad, a shto on sdelajet s nej , eto uzhe emu reshat'....
Jarkaja вне форума  
Старый 30.06.2006, 13:16   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Жаркая, я понимаю, что трудно... но тем не менее постарайся пожалуйста, так как тут все пишут на русском, и многие так же пользуются этой программой... Пойми и форумчан, сложно читать текст на транслите!
Ирис вне форума  
Старый 30.06.2006, 13:27   #8
Признанный
 
Аватар для KoCbKa
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для KoCbKa с помощью ICQ Отправить сообщение для KoCbKa с помощью MSN
По умолчанию

..прекрасно понимаю..сам в такой ситуации..только вот от нее нет такой отдачи, нет любви, не знает как надо любить, но ощущает..никогда не забывай об этом..помни ево и себя в этом состоянии..не давай главное эмоциям брать верх..
KoCbKa вне форума  
Старый 30.06.2006, 15:14   #9
Частый гость
 
Аватар для Dinchik8
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Город на белом холме
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ох девочки! Как мне это знакомо. У меня мой любимый также в далеке от меня. Мне очень тяжело без него. Но я надеюсь скоро я его увижу.
Жаркая ты его не вини, он тебя любит. Жди его. Я желаю тебе счастья!
Dinchik8 вне форума  
Старый 30.06.2006, 16:35   #10
Новичок
 
Аватар для seul
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Жаркая, привет.
Вот, что хочется написать в ответ на твои посты.
Девочки странно, как можно любить человека, который тебя ударил, и так по нему скучать !? Не важно за что, и при каких обстоятельствах, но это произошло...
А еще авария.. ;( Где же ответственность молодого человека за случившееся?
Убежать проще всего, но так ли поступают мужчины?
seul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь