Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 09:55   #141
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, так красиво написано! Чувство как будто побывала с тобой на этом празднике! Что же с тобой произошло, нервы? А Олег молодец, что согласился помочь. Думаю дальше последуют его объяснения. Ох и неловко, наверное, он себя чувствовал!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 15:03   #142
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Ответ

Малышкина-Лидочка, спасибо за отзыв, я рада, что отрывочек понравился, значит удалось передать атмосферу предновогодней суеты.
Ну, не нервы это... )))
Там было по принципу и смешно и грешно...:ULIBKA
В продолжении увидите...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.12.2009), Малышкина (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 15:32   #143
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Аленочка, хоть и не всегда комментирую, но читаю всегда!:ANYWORD7:

По поводу части 63. Ловко ты поставила охранника на место. Только он, видимо, не очень хорошо понял суть сказанного, раз его уволили за подобное. Видимо хотелось власть почувствовать над другими людьми. Вот и получил.

Ну а ты смогла выпустить пар из себя, негативные эмоции. Нельзя все в себе держать. На нервах плохо сказывается.

Подготовка к корпоративному вечеру описана прекрасно! Настроение передалось полностью. Ты выглядела, Аленочка, просто шикарно! Не даром у Олега челюсть отвисла, да я думаю не только у Олега:ANYWORD3:

Только вот со здоровьем что? Надеюсь, ничего страшного. И как сложится ваш разговор? Мне кажется, Олег понял, что был не прав. Только вот ты поверишь ему или нет? И к какому решению вы придете?

Жду продолжения:ANYWORD9::4::4::4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (06.12.2009), Ель (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 17:30   #144
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Ответ

Эльзочка, спасибо за комментарий, я понимаю, что не всегда есть время даже прочитать, не говоря уже о том, чтобы найти время и силы написать комментарии, я всё понимаю, у нас у всех жизнь, работа и хорошо, что хоть как-то вот так получается пересекаться, пообщаться, построить диалоги, порадоваться, поделиться, услышать Вас и Ваши мнения.
По поводу охранника, человек либо делает вывод из сложившейся ситуации, либо идёт напролом, и наступает на те же грабли, которые бьют уже не только в лоб.
Пар я выпустила, может ему в жизни в дальнейшем этот пар помог, не знаю, не видела, и честно говоря не хотелось бы увидеть этого скользкого интриганта и сплетника вновь.
Пусть будет нескромно, но челюсть отвисла у всего коллектива. Приковать взгляды всех, чтобы на тебя не только смотрели, но и подходили, поздравляли, просили покружиться, спрашивали, где я нашла такое платье, на ощупь трогали материал... Руководство тоже много комплиментов сделало, Вице-президент на конкурсе кричал с подиума, что у него самая красивая женщина в гареме, ещё и покружил меня на руках, и коллеги, и вечные оппоненты отметили мой дресс-праздничный код, было очень-очень приятно, конечно кроме недоразумения с шаткой походкой и "быстрым опьянением".
С Олегом, нууу, обидам трудно улечься, посмотрим на его уровень силы воли и мудрости.
Поверю ли я? Не поссоримся ли мы? Не уедет ли он, едва закроется дверца машины перед моим подъездом... - Не, знаю, продолжение покажет. :PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 06.12.2009 в 17:32.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.12.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (06.12.2009), Webmadchen (26.01.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.12.2009), МаленькаяФея (16.12.2009), Малышкина (06.12.2009), Разная Lubov (30.03.2010)
Старый 06.12.2009, 19:43   #145
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Леночка,я хоть и не видела тебя в живую на этом новогоднем корпоративе, но тоже в восторге от твоего образа. Ты так хорошо все описала, что я могу себе это представить.Ты- настоящая королевишна. ))) А про то, что Олег тебя домой подвезет, я даже и подумать не могла. Очень интерессно, что же будет дальше.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 02:08   #146
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Отзыв

Иннусечка, спасибо за отзыв.
Для того, чтобы картины оживали, я и разместила фото в изумрудном платье, в предыдущем кусочке истории. Спасибо за комплименты.
Я тоже не думала, что Олег повезёт меня в этот день домой, но как говорится в русской народной поговорке: "Нет худа, без печали"... (ещё и накачали))
Остальное в продолжении.:PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.12.2009), tamiana (13.08.2010), Иннусяточко (07.12.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.12.2009)
Старый 07.12.2009, 08:18   #147
Частый гость
 
Аватар для Oddy Rash
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 246
По умолчанию

Здравствуй, Ёлочка! Народ, на романтическом подъёме, в небесах парит, а мне мстится земное... Уж не наложилась ли... неосторожность на женскую сущность?..
__________________
Нельзя наполнить сосуд заткнутый (Эврипид)


Oddy Rash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 13:38   #148
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool

Наложилась наверное. Исходя конечно из аксиомы, что я правильно поняла намёк.:PARDON
Спасибо за отзыв, и что всегда рядом!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.12.2009), Oddy Rash (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 16:08   #149
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Вот честно говоря, почему то думала, что Олег как-то проявит себя и попытается с тобой заговорить или окажет какие-то знаки внимания, ан нет... ошиблась...
Ты молодец - фурор произвела, так им всем и надо - пусть полюбуюся какая красота возле них неземнаязацелую:подмигивание:
жду продолжения с нетерпением - непонятно что с тобой произошло - от чего плохо так стало-то? и конечно любопытно как наедине повел себя твой сопроводитель...
жду-с............:нетерпение:
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (08.12.2009)
Старый 09.12.2009, 03:30   #150
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Продолжение

Ксенька-Nejenka, я тебя умоляю, какие знаки внимания, 250 человек коллег, он один из руководителей, под зорким взглядом подчинённых. Уделял внимание конечно, краем глаза то я видела, что подглядывает украдкой за мной, а я делала наоборот вид, что не замечаю его. А когда нас подтолкнули вместе потанцевать, мы долго отказывались,:ULIBKA пока нас не выпихнули на танцпол. А потом, как только закончилась песня, моего кавалера "сдуло" с горизонта, после тихого вежливого: - Спасибо за танец. И моего ответа:
-На здоровье!:ULIBKA
А потом, то коллега наша за стол его притащила (к ней не приревнуют, на лет 20 старше его), а потом и сам подсел за наш столик...
Но мы другу друга не замечали, неее...

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 65."Слова не договорены, закончился банкет..."…

- Извини, что побеспокоила тебя. Плохо себя почувствовала.
- Может много выпила?!
- Я тебя умоляю, а то ты плохо знаешь меня...
- Ну, да, ты всегда в норме, если пьёшь, то немного, может разошлась на Новый год.
- Я разошлась несколько лет назад - попыталась отшутиться я (сводя всё к разводу), - а сейчас мне действительно не хорошо. Останови машину.
После какой-то очередной остановки по пути к дому, ему стало жалко меня, он понял, что я чем-то отравилась.
- Что ела - пила?
- Что-что, что и все люди, закуску, что осталась, я же опоздала на полтора часа и шампанское, новое, вот оно кажется мне не настоящее, подделка. Мне кажется наши многие отравились, как-то вели себя все непонятно.
- А ты наверное права, я тоже заметил, что многие из нашего коллектива еле на ногах стоят, хотя я знаю тех, кто больше рюмки на праздник не выпивает...
Разговор шёл в тихом, мирном русле.
- Останови, опять мутит, в глазах всё троится...
- Слушай, а может ты всё-таки много выпила, а?! Прорвалась ниточка злости...
- Олег, какая разница, хоть я и выпила немного, я тебя сколько раз откачивала? Сколько раз тебе плохо было? Так вот, ничего, вытерпишь меня один раз, за все откачанные сто.
Олег успокоился, и когда мы останавливались, заботливо спрашивал:
- Может помочь чем-нибудь???
- Слушай, самая лучшая помощь от тебя сейчас, отойти в сторону и не смотреть на меня, я на себя сейчас,сама смотреть не могу.
Так и доехали до дома.
Машина остановилась у подъезда.
- Ну что, тебе получше?
- Да, вроде зрение прояснилось и голова так не кружится... Немного слабость, но ноги уже не ватные...
- Слушай, Олег, позвони нашим, спроси как они себя чувствуют.
- Я уехал потихоньку, по - английски, не попрощавшись, может ты позвонишь?!
- Хорошо, позвоню я.
- Настасья, это я. Да, спасибо, да доехали, да получше, не беспокойся. Вы там как? Как ты себя чувствуешь, как наши, у меня такое ощущение, что нас траванули чем-то в заказанном ресторане. Я удивилась, что вся выпивка была разнообразная и элитного сорта VSOP, при таком количестве народа, на одной выпивке можно было разориться. Это показалось мне очень странным. Мне кажется "ресторанщики" вольно или невольно подделку нам подсунули?!
- Лен, здесь такое творится, мама дорогая. Мы уже профсоюз подключили, они заказывали, завтра будут разбираться с этим рестораном. Мне кажется ты права, я вообще не пила, а у нас больше половину народу, кто сам выполз, кого вывозим дежурными, частными и служебными машинами. На вид выглядят как пьяные.
- Настасья, это точно нас отравили, ощущения, как после снотворного, ноги, руки не слушаются, в глазах всё троится... Я даже испугалась, очищение желудка спасло, ты там смотри, может кому и скорую придётся вызвать.
- Так уже парочку вызвали.
А ты давай там угля выпей, мне ещё дождаться надо, пока весь народ выведут/вывезут. Не мать, ты представь, тут такая картина: коммерческий директор под ёлочкой спит, генеральный директор, не может вспомнить где путёвки выигранные на конкурсе на весь коллектив положил, а отъезд послезавтра... Вице-президент танцует и отказывается ехать домой... Несколько человек на столе прямо заснули... Мы, как организаторы тут "на ушах" стоим. Все чего-то потеряли... Все кого-то ищут... Ужасти...
- Настасья, крепись, (засмеялась я), а я - баиньки, я - из пострадавших. Спасибо дорогая, что выручила.
- Да не за что. Олег рядом?
- Угу и "она тоже" - кодовый знак, что да, рядом.:PARDON
- Ладно целую.
- Попытайся с ним поговорить, может получится.
- Попробую, но не обещаю.
И нажала на кнопку отбоя.
- Олег, спасибо. Что поможешь дойти?
- А сама не можешь?
- Олег, перестань бухтеть, там наши все потравились на работе, Настасья вся в мыле, всех выводят/вывозят.
- Правда что-ли? - наконец-то засмеялся Олег. Вот и попраздновали называется.
- И не говори, пришла принцессой, а ушла на своих троих практически, - улыбнулась я. Хорошо, что ты спас и довёз меня до дома.
Так что пакеты поможешь занести? Я не неволю, можешь поставить у дверей квартиры, если боишься.
- С чего это ты взяла, что я боюсь?
Олег вытащил мои пакеты с одеждой из машины, закрыл дверцу, и мы поднялись по лестничным ступенькам.
- Подержи, сейчас открою...
Олег подержал пакеты, а открыла дверь и зашла внутрь, Олег шёл за мной и занёс пакеты. Помог снять шубку и я осталась всё в том же изумрудном платье принцессы, с оголёнными плечами и уставшим личиком. Ещё бы, столько минералки пришлось выпить по дороге и угля, ух...
- Чай будешь?
- Ладно, давай, только недолго.
Я пошла на кухню, чувствовала я себя вполне нормально, разве что колотило немного от его присутствия, но так как враги нас отравили, то чувства мандража было притуплённым.
Поставила чайник и вошла в зал.
- А у тебя красивое платье, правда я обалдел, когда ты зашла. Как для бала оделась.
- Что не нравится?
- Нет, очень красиво, только непривычно. Мои с филиала спросили:
А что в центральном аппарате, девушки всегда как на бал одеваются, все в бальных платьях были.
- Смешные они, в бальном была только я. Вот так и слагаются легенды.)))
- Пошли пить чай, - сказала я Олегу, выключая в зальной комнате свет, и уводя его на кухню...
Но что-то мешало мне пройти вперёд, и я повернулась.
Олег держал меня за золотую шнуровку на спине.
Я удивлённо посмотрела на него.
- Тссс, - приложил он к губам палец, - я соскучился.
Олег боролся с золотой шнуровкой быстро и методично...
Золотые нити упали на пол, по чулкам скользнуло изумрудное платье и пачка, которая поддерживала пышность юбки.
Они оказались лишними в этот вечер.
- Соскучился?
- Да и больше ничего не спрашивай...
- Не буду, - так же шёпотом произнесла я, и оказалась в его горячих и сильных объятьях...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 09.12.2009 в 03:50.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.12.2009), Chudolisichka (09.12.2009), Eclipse-e (09.12.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (09.12.2009), Manunja (31.03.2010), Mazaja (11.12.2009), Miss Kapriz (19.01.2011), Nevergirl (15.06.2011), Oddy Rash (09.12.2009), sokel (11.01.2010), tamiana (13.08.2010), Webmadchen (26.01.2010), Ангел-Ю (07.09.2010), белая и пушистая кошечка (09.12.2009), Верящая в мечту (09.12.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (09.12.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.12.2009), Малышкина (10.12.2009), Наталика (10.12.2009), Разная Lubov (30.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (19.12.2009), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (10.12.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь