Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 18:22   #621
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ндааа... Инночка, вот читала этот грустный, тяжёлый отрывок и один вопрос так и рвался: Зачем? Зачем ты всё это терпела? Дима уже столько раз проявлял себя как последняя ... (не буду говорить кто).А ты, такая красивая, молодая,умная, с прекрасной дочкой, терпела какого-то Диму, который откровенно сидел у тебя на шее, ни капельки не уважал тебя, да ещё и с головой у человека явно не всё в порядке! Таких лечить надо.
Так хочется верить, что всё у тебя теперь то уже наладилось !
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог

Последний раз редактировалось MarKiZa=)); 02.12.2010 в 18:24.
MarKiZa=)) вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (03.12.2010), Галинка3 (02.12.2010), Ель (04.12.2010), Танчик (02.12.2010)
Старый 03.12.2010, 01:25   #622
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Галочка, кратенько,потому, что событий то немного было, в основном мои переживания, а как же словами слезы и боль передашь. Я уроки извлекаю, и к светлому будущему,еле сдерживаюсь,чтоб бегом не побежать. Боюсь,если побегу,пропустить по дороге что-то важное. Да и ждет оно меня там,не дождется. А потому, я спокойно так приду и скажу: вот она я, дошла наконец-то))))))

Танюшка, ангел мой, да все логично двигалось к концу, но так не хотелось мне это признавать. Хотя я потихоньку начала просипаться от этого любовного бреда.

Владочка, мне еще многое придеться вынести, и Дима это не самое страшное. Гнать да. Скоро и прогоню. Но заплачу слишком дорогую цену. И конечно, все будет хорошо)))))

Цитата:
Сообщение от MarKiZa=)) Посмотреть сообщение
А ты, такая красивая, молодая,умная, с прекрасной дочкой,
Анютка, я вот подумала, что как раз с Димой,напрочь забыла об этом.

Спасибо,мои дорогие, за ваши переживания и поддержку. Скоро все измениться, и хоть мне придеться пережить еще очень трудные моменты, где я тоже буду не в самом красивом свете. Но и вправду,дальше будет все хорошо.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (03.12.2010), MarKiZa=)) (03.12.2010), Medvejonak (03.12.2010), solnishko (03.12.2010), Вьюнок (03.12.2010), Галинка3 (04.12.2010), Ель (04.12.2010), Килиманджара (03.12.2010), Мышарик (04.12.2010), Танчик (03.12.2010)
Старый 04.12.2010, 18:30   #623
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
слепую влюбленность
ВОТ ВОТ!!!!! именно влюбленность, а не любовь.
Цитата:
у нас есть машина, которую можно продать
Так равался ее купить, чтоб потом продать? Вот человек, а?? Такие были уговоры насчет нее, и так спокойно хочет отказаться от сбывшейся мечты? У него я смотрю ко всему такой интерес, поигрался 2 часа и все, перегорело. ООООх...
Цитата:
был подписан приказ о моем приеме на работу…...
Надеюсь работа хоть интересная и оплачивамая, хотя знаю, когда выбирать нечего, то все, что предложат хорошо и круто.
Цитата:
И тогда, о деньгах ей сообщил Дима.
А посоветоваться с тобой не надо???
инночка держись...Слов нет больше, вот честно.
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (05.12.2010), Галинка3 (06.12.2010), Ель (04.12.2010), Леди_невинность (06.12.2010), Танчик (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 19:30   #624
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Привет сестричка!Читая каждый раз продолжение - будто всё заново переживаю и в тоже время поражаюсь как много ты от меня скрывалаС большим нетерпением жду продолжения....
Alhimik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (05.12.2010), Галинка3 (06.12.2010), Леди_невинность (06.12.2010), Счастьице (07.12.2010)
Старый 05.12.2010, 00:40   #625
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Счастьице, Леночка, о машине, и ЧТО на самом деле сделал Дима, в продолжении....

Цитата:
Сообщение от Счастьице Посмотреть сообщение
А посоветоваться с тобой не надо???
Мы вместе решали,что маме нужно сказать. Просто я не смогла собраться с духом,и признаться,что натворила. Она мне поверила. А я не оправдала ее ожиданий.

Сашенька, друг ты мой дорогой.Спасибо тебе,что и здесь ты со мной. Ты самый первый, и как никто другой, знал обо всех моих жизненных перпетиях. И об этом я тоже еще расскажу.


Добавлено через 1 час 54 минуты
Мой сегодняшний эпизод будет не о Диме. Перед тем как написать продолжение, не могу не рассказать, о своем очень дорогом, и почти, тайном. Это общение, с моим виртуальным другом-братом. Да, с тобой Сашенька. Вот ты говоришь: скрывала. А я думаю, что тебе как никому от меня досталось. Ведь поговорить мне было не с кем. У подруги, тогда как-то опять параллельно со мной, начались и свои проблемы. И очень похожие. А потому, помочь друг другу, мы могли разве только тем, что собравшись, пожалуемся, поревем, да поругаем своих непутевых мужей.
А потому, сейчас расскажу о тех моментах, когда было невероятно больно, ужасно страшно, чувство вины прибивало напрочь, не давая малейшей возможности двигаться. И главное, ведь никто не пришел и не сделал мне все мои беды и проблемы. Только я сама. Я казалась себе громадным чудовищем, которому нельзя не то, что находится среди людей. Жить на этом свете. Нет. Мыслей суицидных у меня не возникало. Для этого я слишком люблю жизнь, даже если она подкидывает не совсем приятные моменты.
В такие моменты, я просто заходила в асю, выбирала, нужный ник, и писала. И знала, пусть Саша не в сети, я обязательно получу от него ответ. Он единственный человек, который мог заставить меня, успокоиться, с которым я если не смеялась, то улыбалась хотя бы, в то время когда в душе скребли кошки и все переворачивалось. Саша, был первый, с которым я поделилась практически всем. Он мог догадываться, и невероятным образом чувствовал мое настроение. Но, наверное, и он не всегда знал ту боль, которая разрывала меня изнутри.
Наверное, мои сообщения перед тем были совсем отчаянные. Утром я проснулась от телефонного звонка. Еще не совсем проснувшись, я сорвалась с постели, и вышла в другую комнату. Дима спал, и я не хотела, чтоб он проснулся. Юля была у бабушки. Номер не был записан в моей телефонной книжке, но показался знакомым. Я старалась сделать бодрым голос, и тихо ответила:
- Алло
- Ну, здравствуй!
Мужской голос, низкий, грудной. И такой приятный. Но я его слышала впервые, такой я бы не забыла точно. А мужчина обращался ко мне так, как будто мы были знакомы давно.
Странная штука память. Я помню все, что нужно бы забыть. А вот первый разговор с моим братишкой дословно нет. Помню только, что спросила все-таки, кто это. И в ответ услышала:
-Ну, вот не узнала. Это Саша.
Почти еще сонная, и от осознания того, что это САША, я совсем растерялась. Он ответил на мое сообщение. Это было все так необычно. Одно дело читать. И другое слушать. Особенно когда человек стал тебе уже дорог. Я что-то отвечала, и слушала. Вслушивалась в каждый звук голоса, потому, что поняла, он будет для меня редкость. А где-то я уже начинала понимать, что мне этого спокойного и доброго голоса будет не хватать.
Вот что я всегда буду помнить, так это комплимент, полученный чуть позже в асе:
- Я никогда еще не слышал такого нежного голоса.
Я ответила смущающимся смайликом и словами: что мне тоже очень понравилось слушать его голос.
Вот мы познакомились еще раз. Спустя два с половиной года общения, мы познакомились голосами.
Я сидела, все еще держа телефон в руках, и не в силах поверить. Я слышала голос Саши. Мало того, что он писал мне, выдерживая мое депрессивное настроение, выслушивая, вернее читая мои истерики и жалобы, он мне позвонил. Чтоб поддержать, успокоить, дать совет. Я расплакалась. Но теперь из-за того, что ставший таким близким по духу человек, друг, брат, на самом деле очень далеко от меня….
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 05.12.2010 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
tamiana вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (06.12.2010), lorika (06.12.2010), MarKiZa=)) (05.12.2010), Medvejonak (06.12.2010), Nanimirini (04.04.2011), solnishko (06.12.2010), ZarazzkA (30.09.2011), Верящая в мечту (10.12.2010), Врединочка (06.12.2010), Галинка3 (06.12.2010), Ель (05.12.2010), Иннусяточко (05.12.2010), Килиманджара (19.12.2010), Леди_невинность (06.12.2010), Лорелея (08.12.2010), Мышарик (27.12.2010), Счастьице (07.12.2010), Танчик (05.12.2010), Чуча (28.07.2011), Яна-chan (05.12.2010)
Старый 06.12.2010, 08:58   #626
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Читаю и думаю: какой же молодец Саша и как мудро он поступил, поняв, что одним ответом в асе тебя не встряхнешь как следует. А вот после телефонного разговора, после того, как ты услышала его голос, я уверена, у тебя мысли немножко по-другому закрутились!
Галинка3 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (06.12.2010), tamiana (07.12.2010), Ель (06.12.2010), Леди_невинность (06.12.2010), Танчик (06.12.2010)
Старый 08.12.2010, 17:39   #627
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иннусик, привет !!! Ну вот и я всех догнала, наконец-то.. Зато все самое интересное сразу залпом читала, нямммм...
Потрясающе пишешь, очень легко, чисто и понятно, на одном дыхании все читается.. Наверное, потому , что это уже столько в душе твоей передумалось-перемешалось-перекладывалось, а может.. Может просто с моим перекликается, местами, слишком все жизненно, да... Так и хочется взять порой, и по головушке бедовой погладить , и сказать, как в детстве - у кошки боли, у собачки боли, а у Инночки не боли.. Даа, если бы все так было просто, как в детстве...
Честно, не хочется теребить выспрашивать - как же так, почему, отчего, зачем.. Не хочется гадать - утверждать - а сейчас вот будет так, а если вот так, то вот.. Зачем ??? Это жизнь... Хочется вот просто сидеть тихонько рядышком и тихонько протягивать свои лучики, авось полегче тебе будет..
И вообще, я считаю, что все , что не делается в жизни, все к лучшему... И даже если ситуация кажется аховой, потом понимаешь, что на самом деле тебя увело от чего-то еще более худшего, или открыло глаза на что-то.. И люди нам в жизни даются-встречаются не просто так.. Ярче примера, чем Саша, просто не найти.. И Володя тебе был дан не просто так, ведь сначала семейная жизнь была не так уж плоха, как кажется, да за одно такое чудо как Юляшка ему Спасибо сказать можно..
Дима.... Вот какой бы он не был, еще раз скажу - хорошо, что он был рядом, потому, что ты стала улыбаться, стала свободнее, раскованней, поняла, что не надо боятся перемен, досужих разговоров, увидела, что мир очень большой и стала отдыхать, появился "Отпуск".. Да вот даже ситуация с мамой и долгом не просто так : мама-то поймет все, почти наверняка, на то она и мама, а вот как из этой ситуации выйдет Дима, вот она, еще одна лакмусовая бумажка...
Но вот еще раз подтвержу - все, что не делается, все к лучшему, и ты к светлому будущему обязательно добежишь, не надо себя сдерживать, Солнц
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Обязательно !!!!
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 08.12.2010 в 17:42.
Лорелея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (08.12.2010), Галинка3 (09.12.2010), Ель (09.12.2010), Леди_невинность (12.12.2010), Счастьице (08.12.2010), Танчик (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 23:47   #628
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Галиночка,да,телефонный звонок меня встряхнул. Я не ожидала. И мысли на время появились другие, ты права. А Сашка, как всегда,поразительным образом прочувствовал,меня.


Лорелея, Катюшка, спасибо за такой теплый коментарий. От лучико легче значительно. Тем более лучиков много. и я каждого ценю. Ответов на вопросы почему? отчего? зачем? иногда и сама не находила ответов. И ты права,это жизнь, и уроки такие, как и люди даются не просто так. И каждый раз повторяю себе, все не делается к лучшему, а может действительно убереглась от чего-то худшего. И Володя и Дима, каждый в своей доле внесли свой вклад, в мое развитие как человека, как личности. Что-то я меняла, что-то приобретала новое, от чего-то избавлялась. Страюсь из прошлого оставить только хорошее.
Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
мама-то поймет все, почти наверняка
Может и поймет. Когда нибудь. А Дима...в общем все в продолжении....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (10.12.2010), Morethenthat (13.12.2010), Верящая в мечту (10.12.2010), Врединочка (09.12.2010), Галинка3 (09.12.2010), Ель (09.12.2010), Леди_невинность (12.12.2010), Лорелея (09.12.2010), Мышарик (27.12.2010), Счастьице (10.12.2010), Танчик (09.12.2010)
Старый 18.12.2010, 01:45   #629
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Прошу прощения, что так долго не писала. Но близится окончание года, и нужно подводить итоги не только своей жизни, но и в работе. Но вот я снова пишу продолжение истории.

После звонка от Саши, я немного успокоилась. Почти каждый день, я получала от него сообщения, что невероятно поднимало мне настроение, и давало надежду: все будет хорошо.
Но когда это «хорошо» наступит? Казалось, жизнь приготовила мне не все испытания. Мама присматривалась. А Дима вел с каждым днем все отвратительней. Тогда я еще не понимала. Но именно сейчас удалось подобрать точное слово. Мы с ним часто ссорились, так, чтоб не слышала мама. Однажды поздно ночью, в ссоре он схватил меня за шею, и сдавил так, что потемнело в глазах. Как только он отпустил, я повернулась к нему. Наверное никогда в жизни я не испытывала еще такой жгучей ненависти.
- Еще раз сделаешь подобное, и вообще тронешь меня пальцем, я тебя убью.
Наверное что-то было в моем голосе такое, Дима отступил. На следующий вечер, он домой приехал со смены в семь часов утра. Я собиралась на работу. Беглого взгляда хватило, чтоб понять – он в стельку пьян.
Я промолчала. И только мысль пролетела: «Как он останется с мамой один на один»? Как ни странно, я за нее была спокойна. Вот только пугало, какой бред придумает и расскажет ей Дима. А то, что он собрался это сделать, было видно. Но пришлось ехать на работу.
Звонки были один за другим.
Первым позвонил Дима:
- Знаешь, я тут поговорил с мамой, рассказал все о своей жизни,- бодрым голосом начал он. –Она все поняла, сказала, что теперь еще нам и помогать будет.
У меня все похолодело внутри. Пока я переваривала услышанное, снова раздался звонок. Мама.
- Инна, не переживай, работай спокойно, ты на работе, а потому не подавай виду, все нормально. Мне стало еще хуже. Я свою маму знала очень хорошо. Чтоб все так быстро закончилось? Я попыталась выспросить, что же рассказал ей Дима. Но мама дальше сказала что-то вроде «не переживай, работай спокойно» и на последок бросила: «Дома поговорим».
По внешнему виду никто и не догадался бы, что со мной что-то происходит. Только стала чуть бледнее. А внутри меня сковал жуткий холод. Я знала это состояние. Ничего хорошего оно не несло. А еще я осознавала. Мои предчувствия, никогда меня еще не подводили. Будет буря.

И буря грянула. Еще несколько дней, мама разговаривала с нами обоими, привыкала к жизни в нашей стране. И общалась с родственниками. А заодно и обсуждала то, что ей о себе рассказал Дима. О своей «жизни». Я не случайно написала в кавычках. Он то как раз и рассказал о той выдуманной жизни: вор-авторитет, бывший осужденный, спецназовец, служил в горячих точках, бабушка-ведьма, ссоры с родителями и т.д.
Это была пятница. Дима забрал меня с работы. Приехали домой. Юля ушла с ночевкой к бывшей свекрови.
Мы сидели на кухне. Зашла мама.
-Я хочу с вами поговорить. Дима, ты вот ходишь на работу, но заработка никакого нет, мои деньги потрачены. С машины никакого толку. Давайте посмотрим, может быть, не настолько выгодно, чтоб она у нас была. А потому, раз вы купили ее на мои деньги, я предлагаю ее продать.
Это был тот вариант, который мы много раз обсуждали с Димой. И на который, он как бы соглашался. Но увидев его глаза, после слов мамы, я вдруг отчетливо увидела. Все это были просто слова. Я как будто окончательно проснулась. И увидела все в том неприглядном свете, каким оно и было на самом деле. Если бы я не одела себе розовые, запотевшие влюбленностью очки.
Сначала он попытался нагрузить маму, что машину надо ремонтировать, потом что-то еще. Я видела, как мама теряет терпение.
Мена как будто разделили на две части. Одна стояла спокойно, и за всем наблюдала, я вторая, в ужасе смотрела на развивавшиеся события. Мама сорвалась. Повышенным тоном она заявила:
-Если не хочешь сам продать машину, значит отдай мне документы, я это сделаю сама.
- Машина не продается. Окончательно и бесповоротно. И вы ничего не сделаете. И Инна ничего не сделает. Я все продумал.
Я умерла. Нет. Я не умерла. Но лучше бы. Мне в тот момент очень хотелось, чтоб сознание покинуло меня. Чтоб я не видела и не слышала всего происходящего.
- Ключи на стол и вон из моего дома.- кричала мама.
- Инна, собери мне вещи.
- Сам соберешь.
-Сделай мне перевязку.
Я стояла как зомби. Дима метался по квартире, кричал, чтоб я собрала ему сумку, мама кричала на него, чтоб немедленно выметался.
- Инна собирайся, ты уходишь со мной. – Как сквозь туман, до меня долетели его слова.
-Она никуда с тобой не пойдет.
- Пойдет, она моя жена, и сделает все, что я ей скажу.
Мама захлопнула на кухню дверь, и прижала ее спиной. А я так и продолжала стоять не двигаясь.
Дима что-то угрожал маме, она кричала на него. Он не мог найти сумку. Я постучала в дверь кухни.
- Мам, пусти. Я дам ему сумку.
Они оба притихли. Я, молча, вышла, Дима опять начал что-то повышенным голосом говорить, что никто не смеет ему указывать и прочее. Я, так же молча, достала сумку и подала ее Диме.
-Собери мне вещи.
Я, молча, и пустым взглядом, глянула на него. И не двинулась с места. Дима сам начал кидать вещи в сумку. Собрался.
-Ты идешь со мной?
- Уходи. Я с тобой никуда не пойду.
-Ты это точно решила?
- Точно. – Ни в чем я не была так уверена в тот момент, как в том, что с Димой я теперь никуда не пойду. Это конец.
Закрылась с грохотом дверь. Мама плакала, кричала, ругалась. А я, молча с остановившимся взглядом , сидела и смотрела вперед себя, не видя ничего. Раздался телефонный звонок.
- Слушаю.
-Ты точно решила?
- Я же тебе ответила Дима.
- Ты еще пожалеешь об этом. Ты будешь рыдать за мной. Ты будешь локти себе кусать.
Я нажала «отбой».
Но с этого дня, моя жизнь превратилась в ад.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (18.12.2010), MarKiZa=)) (18.12.2010), Medvejonak (20.12.2010), Nanimirini (04.04.2011), Serenada (23.07.2012), solnishko (18.12.2010), ZarazzkA (30.09.2011), Верящая в мечту (20.12.2010), Врединочка (22.12.2010), Вьюнок (18.12.2010), Галинка3 (18.12.2010), Ель (18.12.2010), Иннусяточко (19.12.2010), Килиманджара (19.12.2010), Леди_невинность (26.12.2010), Лорелея (18.12.2010), Мышарик (27.12.2010), Счастьице (26.12.2010), Танчик (18.12.2010), Чуча (28.07.2011), Яна-chan (18.12.2010)
Старый 18.12.2010, 02:51   #630
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну в общем-то, я так и чувствовала.. Обиженный бедный мальчик, не продаст он игрушку-машину, ни за какие коврижки.. Думал опять все будет "по его", а вот нет... Но с другой стороны, как раз его гордость не дает ему оставаться, так как Вове .. Пускай идет, прогуляется-проветрится.. Утро вечера мудренее...
Эхх, сил тебе, Иннусик, чтобы именно быть сильной, пусть даже это и в прошлом, недалеком ****
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (20.12.2010), tamiana (18.12.2010), Галинка3 (18.12.2010), Ель (18.12.2010), Леди_невинность (26.12.2010), Танчик (18.12.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь