Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2006, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для praima
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Каменец-подольский
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Ты в моём сердце

Ты в моём сердце

Я тебя ещё совсем не знаю, не уже так сильно люблю. Разве это возможно? Любить того, кого никогда не видела? Я не знаю, как ты выглядишь, но мне кажется, когда мы встретимся, я тебя сразу же узнаю, сердце мне подскажет. Я тебя не ищу, потому что любовь приходить внезапно, когда её вовсе не ждёшь. Неожиданно, словно первый снег падает на тебя каскад счастья. Любовь, как снег, такая же чистая и светла. Хотя нет, снег по весне умирает, а любовь, настоящая любовь, не умирает никогда, она живёт, пока бьется любящее сердце.
Я не ищу тебя, потому что знаю, это произойдет в самый подходящий момент, рано или поздно, наши взгляды столкнутся, и две души сольются в единое целое. Быть может при мерцании ярких звезд, увижу первый раз тёплый блеск твоих глаз, или в лучах бархатного заката, или розового рассвета, где-нибудь на морском берегу. Под свежими каплями июльского дождя, такого же желанного природой в этот знойный период, как и касание твоих нежных рук и губ. Возможно, в золоте осеннего листопада, увижу твой образ, образ, который сердце видит всю жизнь.
Встречая на своём жизненном пути парней, я ищу в них твои черты лица, пытаюсь услышать в их голосе, грубовато-нежные нотки твоего, подобного к журчанию голубого ручейка, такого родного баса. Ищу хоть что-то подобное к твоему облику, силуэте. Ищу. Но не нахожу, потому что, ты единственный, неповторимый, подобных тебе нет нигде на белом свете. Только ты один. И я тебя дождусь, потому что, ты в моём сердце навек,
единственный, нежный человек.
praima вне форума  
Старый 21.06.2006, 00:09   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Praima писала:
Почему когда счастья к нам приходит, мы его отторгаем, боясь потерять? Может это делают не все, но я так сделала… Разместив свою анкету, на сайте знакомств, я сразу же получила сообщения от НЕГО. Я даже помню его краткое содержание: "Привет! поболтаем?" Это сообщения стало началом виртуальной дружбы, которая продолжалась больше пол года.
Вначале я не предавала это общению никакого значения. Однажды, даже очень разозлилась на него, за то, что он всё расспрашивал обо мне, пришлось рассказать ему всю правду… Я думала, после того, как он узнает какая я, наше общения прекратится, но он продолжал мне писать. Днём мы общались, а в Интернете, а по ночам посылали друг другу смс. Как-то постепенно он вошел в мою душу, в моё уставшее от одиночества сердце. Я хотела, чтоб мы встретились, но в то же время боялась этой встречи. Боялась, что, увидев меня, он испугается и убежит. Он говорил, что его не пугает моё физическое положения, но о том, чтоб встретится он тоже не говорил.
Набравшись смелости, я пригласила его на свой день рождения. Он сказала, что может, приедет…
У меня за спиной будто выросли крылья, но очень хрупкие. Я понимала, что этого не может быть. Мне казалось, что он стал реже мне писать, я думала, что я ему уже надоела, и это естественно. Он красивый, здоровый парень, у корого жизнь в самом разгаре, зачем ему, такая как я? Девушка, с ограниченными физическими возможностями?
Я не хотела, чтоб мои крылья первого, и, наверное, единственного счастья, обломал он. Я решила сама это сделать. И написало ему прощальное письмо:

Привет
Не знаю, зачем пишу эти слова, но… Нам лучше больше не общаться… Ты стал реже мне писать, и я знаю почему.… А я начала почему-то ждать твоих сообщений, они стали для меня желанными, сама на знаю почему. Я же тебя совсем не знаю, просто создала себя желанный образ, и думала, что это ты… Пусть в моём сердце, это будет так..
Ты говорил, что может, приедешь на мой день рождения, но к сожалению или к счастью я на днях уезжаю. Почему к счастью? Просто я прекрасно понимаю, что ты не сможешь приехать. Нормальный парень – приедет вдруг ко мне. Спрашивается, зачем, почему? чего ради? Выглядит немного странно, глупо, и вообще нереально… Может где-то в глубине души, я и хочу тебя увидеть, я этого не отрицаю. Но я привыкла свои желания сдерживать, прятать глубоко в сердце. Это было бы чудом, если бы ты вдруг приехал, а я в чудеса давно уже не верю. Я убедилась, во что в жизни чудес не бывает, как бы этого не хотелось, но чудеса бывают только в сказках, а сказки кажутся реальностью только в детстве, которое уже давно безвозвратно ушло. Мне вспоминается тот мой день рождения, помнишь, я тебе рассказывала, что пригласила одного парня, а он не пришел. Не хочу, чтоб эта ужасная история повторилась. Я знаю, что ты не такой как тот парень, но все равно.… Думаю я не заслуживаю на такой подарок. А если бы мы встретились, думаю, ты бы меня испугался, и сделал бы как все. Потому что в реальной жизни я скорей всего не такая как ты меня себе представляешь, очень страшная.… А в прочим, это общения и так, не может, продолжатся вечно, как бы сильно мне этого не хотелось. Так пусть оно закончится на этом, странном на первый взгляд, письме. В этот раз я уйду, а не от меня, пусть даже мне этого не очень хочется, но уходить первой думаю, немного легче, чем когда уходят от тебя. Господи, я пишу так, словно мы с тобой знакомы не только виртуально, даже самой смешно. Но я хочу, чтоб ты знал; я очень рада, что мы познакомились, это меня кое-чему научило. Почему-то я стала ценить свою жизнь…
Что со мной? Влюбилась? Виртуально? В парня, которого знаю только по переписке?! Нет,… это невозможно. Просто ты… дал мне то, чего мне всегда не хватало, общения. Этих несколько месяцев, ты общался со мной (на равных) и я очень тебе за это благодарна…
Прости и прощай…

Прочитал это сообщения, он долгое время не появлялся на сайте. Мне было очень плохо. Зачем я это написала? Я хотела уберечь, и себя от очередной боли, и его… А сейчас мне так не хватает его общения… Недавно получила от него смс ‘Много работы, пока не могу ответить на твоё письмо. Но я тебе докажу, что ты ошибаешься…’
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 23.06.2006, 14:59   #3
Новичок
 
Аватар для praima
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Каменец-подольский
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне так не хватает твоих писем, sms, сообщений, ты меня так редко этим балуешь. Я понимаю, работа, тебе некогда… Может когда-то у тебя будет больше свободного времени, желание, и ты мне напишешь, ответишь на все те глупые сообщения.
Знаешь, недавно мне снился сон. Я бежала под проливным дождём, раскинув руки словно крылья, вольная птица, парящая в безгранном небе. Хорошо, наверное, быть птицей. Летишь себе, куда сердцу угодно, и ни кто не в силах тебя остановить, или что-то запретить. Здорово было бы стать птицей, или ветром, гладить верхушки деревьев, гнать по небу легкие облака, взъерошивать у прохожих волосы. А теплым, летним утром, тихо пробраться в открытое окно, нежно коснутся закрытых ресниц, так нежно, что они даже не почувствуют этого прикосновения, и будут спокойно лежать на любимых щечках, оберегая глаза от утреннего света грядущего дня, храня сладкий сон.
Да, всё это мечты, хоть такие сладкие и желанные, но не сбыточные. Хорошо мечтать. Мечтать о ночной прогулки под дождём, ведь она у меня может быть только в мечтах. Наверное, мечта, стать ветром, имеет больше шансов осуществится…
praima вне форума  
Старый 23.06.2006, 15:09   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Олечка! Очень хорошо у тебя получается описать свои чувства и мечты. Я верю, что если чего-то очень-очень-очень хочется, то мечты обязательно исполняются! Исполнения твоих мечт! Это тебе:

__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 23.06.2006, 15:41   #5
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Действительно так душевно и трогательно... Крепись ты сильная и не считай себя хуже других....
Smema вне форума  
Старый 23.06.2006, 15:55   #6
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

Ольчик, он тебе обязательно напишет. И пройдет совсем немного времени, после чего ты зайдешь на эту страничку и улыбнешся - ведь жизнь твоя изменится вместе с ним. Он вернется, я интуитивно чувствую, что он сдержит свое слово.

Любви тебе ,милая!
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь