Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 15:19   #30
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

После всего вышеизложенного автором, могу сказать, что возвращение к возвышенным платоническим отношениям будет выглядеть как минимум смешно))
Парня все равно будет мучить то, что у него не получается.

Могу посоветовать начать без презерватива, а потом - чуть позже, когда парень прочувствует все "без противогаза" - одеть. Это если говорить за один акт. Главное, чтобы не случилось преждевременной развязки с его стороны.

А вообще, в конце концов, можно и альтернативными способами контрацепции пользоваться. К примеру, календарный метод + гель/ваг.табл. + ПА + спринцевание после (если это возможно). Не думаю, что так легко будет забеременеть. Парню разложить по полочкам что и как случается, чтобы он понимал физиологию девушки и избавился от лишних страхов. Думаю, разок можно пойти этим путем.
А уже потом (с раза второго-третьего) - и през. пользоваться.

И еще важно по-больше говорить и до и после всего. И говорить не о сексе как таковом - с технической точки зрения (хотя и не без этого) - а о чем-то легком и позитивном. Это сближает и расслабляет. Важно по-меньше циклиться на этом. Не получилось - и ладно. Получится в следующий раз. И не обязательно каждый раз к этому вести. Можно и просто на кровати пообниматься, посмотреть вместе телек, массаж поделать без интимного продолжения. Как говорится, привыкнуть дру к другу, узнать особенности друг друга.
Когда парень перестанет испытывать элементарное смущение перед обнаженным телом автора, все пойдет легче)) Как я думаю.

Важно еще вот что... Почему секса до 21-го не было? Доволен ли он тем, чем его природа наградила? Или чувствует себя "обделенным" сантиметрами? Если у него комплекс на почве размера - это плохо, товарисчи! Здесь старайся - не старайся, все равно тараканы не разбегутся...
Ну, это уже додумки. Автор же о таком не говорила...
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (26.07.2013), vusyc (26.07.2013), Ангел ф кедах (21.11.2013), Наталика (26.07.2013), Седьмое небо (26.07.2013)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь