Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 12:24   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Анюта:)
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

А я вот не люблю почему то такие знакомства...Я один раз познакомилась так вот,когда не видешь человека.Познакомилась по телефону и полюбила этого человека на 2 года..Но вообщем из этого не вышло ни чего хорошего..И теперь я знакомлюсь с людьми по инету,но ближе не подпукаю.Недавно только так познокомилась,думала нужна человеку,а он отвернулся потом...Ну,я об этом здесь писала...Хотя неважно,как ты знакомишься и где.Важно,что есть любовь=)Удачи тебе Кис-Кис=)))))
__________________
Анюта:) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 15:09   #132
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Анюта, И я не подпускала, долго не подпускала, после первой неудачи...но вот тут, как на зло, сдалась...и нет ни сил ни желания сопротивляться, хочется любить и быть любимой и гори оно все синим пламенем. Пусть опять обожгусь, но сейчас в душе такой пожар, что аж жить хочется!!!!
__________________
Кис-Кис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 16:09   #133
Завсегдатай
 
Аватар для AntiAngelok
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: -7
Отправить сообщение для AntiAngelok с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я в любовь по интернету не верю!Как можно встречаться с человеком,которого ты совсем не знаешь.В интернете он может быть супермэном,а на самом деле ничтожным человеком!Это всё самовнушение,что любишь человека из интернета.
AntiAngelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:30   #134
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
Cool !

Цитата:
Сообщение от AntiAngelok Посмотреть сообщение
которого ты совсем не знаешь
Я когда то прочитала интересную фразу такую- по интернету так же трудно врать, как трудно смотреть людям в глаза порой бывает))) ну что ж запомнилось..
А ведь чувствуется человек по инету) он же не бессознательно стучит по клавиатуре))))) а если учесть научно-технический прогресс= в виде камер -) так и подавно..бббр правда энто все.....
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (01.10.2007)
Старый 28.09.2007, 20:56   #135
Завсегдатай
 
Аватар для AntiAngelok
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: -7
Отправить сообщение для AntiAngelok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Я когда то прочитала интересную фразу такую- по интернету так же трудно врать, как трудно смотреть людям в глаза порой бывает))) ну что ж запомнилось..
А ведь чувствуется человек по инету) он же не бессознательно стучит по клавиатуре))))) а если учесть научно-технический прогресс= в виде камер -) так и подавно..бббр правда энто все.....
По интернету как раз врать очень легко!Сколько случаев когда тебе пишет вроде симпотичный,неженатый,богатый мужчина,а потом оказывается,что это старик лет 50...Недостатки человека никогда по интернету не заметишь!Некоторые может и заметишь,но далеко не все.Мне например часто говорят,что я в интернете совсем другая,Чем в жизни-более упрямая,более вредная,какая-то обидчивая...Вот в этом интернет!
AntiAngelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 08:01   #136
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю даже, что ответить, я всегда чувствую человека по тому, что он пишет. Я же имела в виду не возраст и красоту, а сущность человека...воть....
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (01.10.2007)
Старый 29.09.2007, 10:35   #137
Завсегдатай
 
Аватар для Анюта:)
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Вообще сложно общаться не видя человека,пишешь ему,чувствуешь,дорожишь,а потом идёшь на встречу и всё заканчивается....Вот так было со мной,так обычно бывает вообще...А любить и быть любимой самое важное в жизни...Для меня эта больная тема..Хочется,чтоб на ошибках других учились те,кому нужна помощь=)
__________________
Анюта:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:17   #138
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Не знаю даже, что ответить, я всегда чувствую человека по тому, что он пишет. Я же имела в виду не возраст и красоту, а сущность человека...воть....
В принципе согласна, обычно это чувствуется. Хотя не всегда. Есть такие люди, которые занимаются именно тем чтобы врать в интернете... иногда ради денег, или ради того чтобы заставить страдать другого человека, получая при этом удовольствие. Делают это они вполне качественно, со знанием или подсознательным использованием психологических моментов.Распознать к сожалению не всегда легко. Сама в свое время столкнулась с подобным кадром. Было очень обидно и больно потом. Больно из-за предательства, и обидно что была такой дурой, что не увидела его ошибки, просто закрыла на них глаза и попалась

Но в принципе как правило людям в интернете доверяю... может еще потому что общаюсь преимущественно в христианских комнатах общения, а там процент негодяев все-таки меньше.. хотя тоже есть..
Семейство Мухоморов где-то правильно написало, что интернет это первый этап общения. В любом случае на одном только интернете взаимоотношений не построишь. Если считаешь что взаимоотношения стоит развивать и продолжать их необходимо переводить в реал. Тогда и расставляются точки над и.
А любовь (вернее влюбленность) по интернету еще как возможна сама убеждалась, а не верит тот кто этого еще не пережил Как в анекдоте: сидят близнецы в утробе матери, один другому говорит: ты веришь в жизнь после рождения - неа, не верю, оттуда еще никто не возвращался
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (29.09.2007)
Старый 30.09.2007, 12:47   #139
Частый гость
 
Аватар для К.о.Ш.к.А
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: КаБаРдА-этим все сказанно...)
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Кис-Кис, у меня така же история...познакомились в чате,общаемся по тел.,живем в разных городах,виделись всего 1 раз,но любим друг друга....ОЧЕНЬ))))
__________________
К.о.Ш.к.А вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (01.10.2007)
Старый 30.09.2007, 17:53   #140
Завсегдатай
 
Аватар для AntiAngelok
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: -7
Отправить сообщение для AntiAngelok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К.о.Ш.к.А Посмотреть сообщение
Кис-Кис, у меня така же история...познакомились в чате,общаемся по тел.,живем в разных городах,виделись всего 1 раз,но любим друг друга....ОЧЕНЬ))))
А ты уверена,что это любовь?
__________________
Я-ангел!Просто крылья в стирке,а нимб на подзарядке!
AntiAngelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь