Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Результаты опроса: Возможен ли HAPPY END?
Да,конечно 100 89.29%
Нет 12 10.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 15:46   #31
Великолепный
 
Аватар для Люльченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 3,918
Поблагодарили 1,701 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 5841
Получено наград:
По умолчанию

Я в восторге от твоего рассказа!!! Это что-то... Аж слезы на глазах... Очень жду продолжения! Я надеюсь,что они все таки будут вместе! Как говорится, от судьбы не убежишь...
Как я их понимаю... любить и не быть вдвоем...
Люльченок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (12.07.2008)
Старый 13.07.2008, 01:19   #32
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse_e, спасибо за комплимент
Скажи, а подарка на 8 марта он тебе не дарил????
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (14.07.2008)
Старый 13.07.2008, 14:51   #33
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
Когда идет недосказанность, то мы сами придумаем, ведь это свойственно нам женщинам!!!
Это точно. Такая у нас натура. Лучше бы они нам все прямо говорили бы. Пусть больно, но так легче. Чем мы что-то себе напридумываем. А потом, когда все выясняется, нам становится еще больнее!..
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (13.07.2008)
Старый 14.07.2008, 18:30   #34
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

mmska, возможно и хотел именно это узнать, т.к. я часто в общении просто скрывала свои чувства от него
Люльченок,,спасибки очень рада новому читателю Только не плакать!!!
Olenenok,нет, подарками мы не обменивались, это был бы очередной повод встретиться и неизвестно чем бы эта встреча закончилась бы, ведь чувства у меня в первые секунды берут вверх над разумом
Милашка,вот именно, зай! я за правду с любым финалом даже горьким!!!

Написала очередной этап моей истории....

Она вернулась в родной город и в очередной раз дала себе слово забыть его, но почему, то все вокруг противилось этому. Вновь около месяца молчание – она избегала общения с ним, а он во время ее нечастого появления в сети просто молчал. Но все вокруг напоминало ей о нем.
Как-то она пошла в супермаркет и, проходя, мимо большого ассортимента кондитерской продукции, внезапно незнакомый женский голос спрашивает: «Ален, так тебе Вадик звонил?» Она остолбенела и боялась повернуться, чтоб посмотреть, чей это голос – ведь спрашивали именно ЕЕ и про НЕГО. Переборов себя она все же повернулась, а оказалось, что шли 2 женщины позади нее, и одна другой задала этот вопрос! Но у нее совсем другое вертелось в голове «К чему эти совпадения???» На этапе ее первых попыток просто не думать о нем, почему вот такими маленькими намеками судьба вновь все возвращает на круги своя?
Вторым намеком послужили рождественские гадания. Года 2-3 назад они с сестрой гадали и в ночь на Рождество положили 4 короля под подушку, а во сне должен был прийти их суженый. Так вот ей тоже приснился суженый, но тогда этому она не придала какого-либо значения, а просто свой сон записала в блокнот. Вот прошло 3 года, и она случайно наткнулась на него, и конечно было просто интересно все почитать, что творилось и чем жила тогда. В нем она и нашла запись о своем сне. Написано было следующее: «Мне приснился парень, особо не помню его внешность, но он был очень расстроен, и все происходило на вокзале. Мы с сестрой его увидели сидящим на какой-то небольшой вокзальной постройке, он просто сидел на краю и болтал ногами. Мы перебежали рельсы и поднялись к нему и начали расспрашивать, думали он хочет броситься под поезд, но он был спокоен. Больше расспрашивала его сестра и успокаивала, не помню точно, о чем говорили, но что-то личное его тревожило. Я находилась чуть-чуть отстраненно от них, но он в какой-то момент оглянулся и пристально посмотрел на меня. Потом встал и подошел ко мне, мы стали говорить только вдвоем, сестра пропала. В самом конце он сказал, как его зовут, а звали его Вадим. Только имя я смогла запомнить, хотя не верю я во все это!!!» Нельзя передать словами, что творилось у нее в душе в момент прочтения этой заметки, в конце которой было написано ЕГО имя. До знакомства с ним у нее даже знакомых с таким именем не было, поэтому это имя она и не искала, а оно стерлось из памяти.
Третьим и уже последним намеком судьбы она посчитала ее незапланированные поездки по работе именно в те места, где они бывали с ним. Этому она не придала значение ранее, но последней каплей был заказ по работе в Орловке, на побережье у моря, именно там где они были первый раз с ним. У нее было пару часов на отдых, и она пошла по берегу, вспоминая все, что у них было, каждый момент. И возникла в памяти милая ситуация, когда они шли за руку на пляж вечером. Он купался, а она бродила недалеко по берегу, но ей тоже захотелось хоть ножки помочить. Но она была в джинсах, он быстро решил эту проблему, просто присел и закатал ей их, а потом, уходя, раскатал сам……..как это приятно было тогда ощутить вот такую заботу с его стороны! Да, если вспомнить таких моментов было большое количество. Вновь она вернулась в реальность, а в мр3-плеере зазвучала песенка, которая полностью соответствовала ее состоянию.

А помнишь солнце светило только для нас двоих…
И мы на этот мир смотрели дыханье затая,
И не было мыслей у нас с тобой, кроме той, что вместе навсегда
ТЫ и Я, ТЫ и Я

Разлука, разлука – ужасная штука
Особенно, когда любовь для тебя не просто слово,
Когда не знаешь ничего другого, кроме как ощущать человека родного
Каждой своей клеткой,
Каждой капелькой души понимать, что все осталось где-то позади……
__________________
Eclipse-e вне форума  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.11.2008), Alekat (17.07.2008), conti (12.04.2009), das_Blumchen (20.04.2010), lisenok_185 (16.07.2008), L_heart (19.02.2010), Meri-Kej (20.03.2010), nostalgi (13.10.2008), Quierida (11.11.2008), viktory_0209 (23.02.2010), Алексевна (08.11.2008), Верящая в мечту (15.07.2008), Верящая в сказку (17.02.2010), Всепрощающая (14.07.2008), Иннусяточко (07.08.2009), Иришка-малышка (22.08.2008), Катрин_666 (14.07.2008), Кислотная_язва (29.08.2008), КСЮФФКА))) (22.04.2010), КУКУСИК (14.07.2008), Милашка (15.07.2008), МОРЯЧКА (31.07.2008), Счастьице (10.02.2010), Танчик (09.03.2010), Торчи (16.11.2008)
Старый 14.07.2008, 22:10   #35
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse_e, прямо лезы наворачиваются как же больно все эти воспоминая только больше бередят рану....
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (15.07.2008)
Старый 14.07.2008, 22:35   #36
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, как же трогательно! И... печально... дико печально... Но верить в лучшее, верить и ждать - это и есть жизнь. Не изведав горя, мы не сможем определить счастье...
Ты уже попробовала счастье - какое оно на вкус? Должно быть, очень сладкое, неповторимое, окутанное любовью, посыпанное нежностью, с начинкой из поцелуев...
И испытуешь печаль, боль, разрывающую тебя изнутри... Но скоро это пройдёт, ведь всегда за чёрной полосой идёт белая - не бывает абсолютного зла, также, как и не бывает вечного невезенья, нет вечной нелюбви и... нельзя навечно расстаться, когда вас так многое связывает... Я надеюсь и верю! И ты верь...
Катрин_666 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (15.07.2008), Милашка (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 10:47   #37
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Солнышко, каждый отрывочек твоей истории трогает меня до слез! Я верю в судьбу! И уверенна, что просто так она нам знаки не посылает! Все в этой жизни неслучайно! И эти знаки, которые были посланы тебе, лишь подтверждение моим словам! Они показывали тебе, что еще не все потеряно, что точка в ваших отношениях еще не поставлена! А значит очень скоро вы встретитесь! Я в этом ни капельки не сомневаюсь!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (15.07.2008), Катрин_666 (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 13:30   #38
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сложно. Все очень сложно. Да на все воля судьбы, но ведь иногда мы сами становимся судьбой. Он мучается сам и продолжает мучить тебя. Все эти сообщение. Любит, без тебя не может, но остается с женой. Не могу я этого понять. Словно пытается усидеть на двух стульях. И тебя далеко не отпускает, но и от жены уходить, как-то тоже не спешит. Видит твои чувства, твои мучения. Зачем все это? Не можешь сам сделать счастливым любимого человека – отпусти его. Разве не главное, что бы любимый был счастлив, не зависимо с тобой или с кем-то другим.
Аленка, очень хочется прочитать отрывочек, где тебе подарили счастье, что сейчас ты любишь и любима, что больше нет печали в твоих глазах, а только радость и счастье. Надеюсь, он все же созреет и сможет или сделать тебя счастливой, или прекратит вот эти мучения - отпустив. Знаки … очень надеюсь, что это действительно судьба, а не желание их увидеть. Очень хочется, что бы в твоей истории был хэппи-энд.
P.S. Солнце, мы с тобой. Мы тебя поддержим. Счастья тебя. С нетерпением и надеждой жду новых отрывочков, в которых не будет тучек, только солнышко.
Верящая в мечту вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (15.07.2008), Катрин_666 (22.07.2008), Милашка (15.07.2008), Танчик (09.03.2010)
Старый 15.07.2008, 14:37   #39
Новичок
 
Аватар для Bezumnaia
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: прекрасный город Лида
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 35
Отправить сообщение для Bezumnaia с помощью ICQ
По умолчанию

Eclipse-e, не знаю, может я не права, но мне кажется, не стоит его строго судить... Ведь если разобраться, он любит тебя, и то, что он дает тебе время его забыть, это уже подвиг с его стороны... Конечно, возникает вопрос, почему он просто не уйдет от жены к тебе… Знаешь, как мне ответил мой: «Я могу много что чувствовать, я могу любить тебя, но я не уйду от жены. Там у меня семья, дом, уют, уверенность в завтрашнем дне. Я так долго это строил….» Было больно, а еще больнее было то, что он звонил каждый день…. Потом все закончилось, так как именно я всего этого не выдержала…
Bezumnaia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (15.07.2008), Милашка (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 17:13   #40
Частый гость
 
Аватар для ~КуДрЯвАя~
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 112 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для ~КуДрЯвАя~ с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала от начала и до "конца" (т.е. до того,что есть на данный момент), все на одном дыхании ... Когда дочитала, заметила, что по щекам бегут слезы ... Невыносимо больно стало все это читать, одновременно переживая и вспоминая что-то свое ...
Но, вернемся к названию историю "нас больше нет" ... Значит история не с прекрасным концом, как мы привыкли??? Как бы это и не было грустно, но читая все это сейчас, мне кажется, что вы никогда не будете вместе (дай Бог чтобы я ошибалась). Ну вот не вижу я продолжения у вашей истории ... Сама на данный момент в похожей ситуации, и знаю, что назад ничего не вернешь ...
~КуДрЯвАя~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (15.07.2008)
Закрытая тема

Метки
аромат счастья...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь