Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 11:06   #11
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salima Посмотреть сообщение
л: "Если мы расстались, это значит, что надо искать мне замену?". И после таких слов я почувствовала, будто я предала его).
Мне такое ощущение что ваш бывший парень собственник, это не хорошая черта, типа собаки на сене, сам не хочу,другим не даю.С того момента как вы расстались с ним, уже не должны ему отдавать отчёт с кем вы ,и чем занимаетесь.И ваша ошибка тоже ,я понимаю остались дружеские отношения между вами,но не делитесь с ним во всем,зачем ему знать о ваших нынешних отношениях и чувствах. Этим вы ковыряете старые раны, выходит что вы его провоцируете, типа вот и мною интересуются,застовляя этим его ревновать. Пускай он самостоятельно решит что ему нужно, и если будет инициатива ,то пусть исходит только от него.Вам , совсем не нужен сейчас,этот треугольник,Вы, бывший,и парень который рядом.Просто переключитесь только на себя,и оставьте мужское окружение разобраться самим в своих проблемах
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (20.10.2016), Roxy (19.10.2016), Вадила74 (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 11:46   #12
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня стойкое ощущение, что вы, автор, просто зациклились на том, кого хорошо знаете. И просто вам либо страшно, либо не хочется оглядеться по сторонам и напрячься для новых, других отношений. И еще возник вопрос - а вы уверены, что прожив это отношения на расстоянии до конца, не зададите потом вопрос "А было ли надо мне все это?". Потому что сейчас у вас нет перед глазами объективной картины, только фантом этого молодого человека.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 12:07   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salima Посмотреть сообщение
человек, которого я люблю, потому что не могу забыть и спокойно жить уже несколько лет.
был у меня, тоже такой)) Все внутренности себе вывернула этой "любовью", ни к чему не привело
По теме:
Гарантий, нет и не будет - увы.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.10.2016), Svarog (19.10.2016), Вадила74 (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 13:31   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А мне вот интересно с автором поговорить и с другой молодёжью, о парне который рядом и который не цепляет!!???
И вот хотелось бы задать вопросы?
А что с ним не так?
Одевается
Страшненький
Пахнет не так
И так далее
Что вас не устраивает и может стоит что-то подкорректировать в нем и он заблестит почище этого эгоиста?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 16:54   #15
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Вам , совсем не нужен сейчас,этот треугольник,Вы, бывший,и парень который рядом.Просто переключитесь только на себя,и оставьте мужское окружение разобраться самим в своих проблемах
Хотела бы отметить, что никакого треугольника нет
Я не разрываюсь между двумя, и не встречаюсь с тем, кто рядом. Просто таким образом я хотела показать, что есть рядом такой человек, и вроде бы он не хуже, да еще и рядом, но не тянет к нему.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
А мне вот интересно с автором поговорить и с другой молодёжью, о парне который рядом и который не цепляет!!???
И вот хотелось бы задать вопросы?
А что с ним не так?
Одевается
Страшненький
Пахнет не так
И так далее
Что вас не устраивает и может стоит что-то подкорректировать в нем и он заблестит почище этого эгоиста?
Да, вы совершенно правы. Всё с ним вроде бы так. Одевается хорошо, нестрашненький, пахнет - говорит - ведет себя , и все у него хорошо. Конечно, он мне симпатичен, как парень, но более сильных чувств к нему не испытывала (знаем друг друга с самого детства, дружили очень крепко какое-то время, и вот 1,5 года назад он признался, что я ему нравлюсь, а позже, что любит меня). Но я ничего не могу поделать, что не чувствую к нему того же. Да и характер у него вполне подабающий для парня (жениха, мужа и т. д.). Но вот почему-то не могу подпускать его близко. Однажды мне приснился сон, в котором я говорила ему, что боюсь, очень боюсь потеряться. Как-то начала задумываться и поняла, что боюсь подпустить, привязаться, и отдаться ему (не в физическом смысле), и может быть потеряться от своей "любви" . Я и сама не знаю

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от April_ Посмотреть сообщение
У меня стойкое ощущение, что вы, автор, просто зациклились на том, кого хорошо знаете. И просто вам либо страшно, либо не хочется оглядеться по сторонам и напрячься для новых, других отношений. И еще возник вопрос - а вы уверены, что прожив это отношения на расстоянии до конца, не зададите потом вопрос "А было ли надо мне все это?". Потому что сейчас у вас нет перед глазами объективной картины, только фантом этого молодого человека.
Однажды мне приснился сон, в котором я говорила ему (парню, который влюблен - тот,что рядом со мной), что боюсь, очень боюсь потеряться. Как-то начала задумываться и поняла, что боюсь подпустить, привязаться, и отдаться ему (не в физическом смысле), и может быть потеряться от своей "любви" . Я и сама уже не знаю..
Конечно, я думала о том, а вдруг это все окажется напрасно, все эти ожидания и потраченное время... Но как это узнать?! Напрасно или нет

Последний раз редактировалось Salima; 19.10.2016 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Salima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 17:45   #16
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А ты попробуй. А может он твой. Вот пройдет 10 лет, а ты все так же будешь думать, а что было бы если бы мы попробовали. Лучше попробовать и обжечься, чем не попробовать и жалет.
Это я про того, кто рядом)))
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 17:48   #17
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

Salima,
Зачем Вам молодой человек, который однажды уже принял решение расстаться? Значит он был не уверен! Значит он испугался! Дальше... Почему то что Вы хотите узнать у нас, Вы не хотите узнать у него? Вы пробовали с ним это обсудить? Как по мне, так Вас это беспокоит больше, чем его. Хотя я не утверждаю, т.к. его позиция не известна. И наконец... Где гарантия того, что он не испугается в очередной раз. Как правило мужчина доминирует в отношениях, вернее в их заключении... построить и создать семью. Хотя время такое, что сталкиваешься с тем, когда девушка в охапку тащит мужчину в ЗАГС)))) Но может быть девочек начали воспитывать как-то иначе!?)
Цитата:
Сообщение от Salima Посмотреть сообщение
Но как это узнать?! Напрасно или нет
Как узнать? Все просто!!! Поговорить и начать встречаться, вместе преодолевать сложности и в случаи чего НИКОГДА не пожалеть о принятом решении. Не срастется? Ну что ж... значит испытание пройдено и придется двигаться к новым верхам!)

P.S. Это не придуманные мысли, это реальный опыт жизни!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
А ты попробуй...
Если она сейчас ничего к нему не испытывает, то и через 10 лет ничего не получится.

Последний раз редактировалось Yazva; 19.10.2016 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Yazva вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.10.2016), Roxy (20.10.2016), Вадила74 (19.10.2016), Маринеска (19.10.2016), Незнакомец (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 18:00   #18
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Вопрос о потерянном времени и о гарантиях? Да ладно)
Не тянет к тому, что рядом? И не надо. Тот, кто не рядом, заставляет тебя думать, что ты его предала? А это уже манипулирование. Ответь на вопрос: зачем ему это надо? и всё встанет на свои места.
А вообще, все эти метания вмиг вылетят из головы и из сердца, как только встретится "тот самый", и тебе самой будет смешно и непонятно, чего ты так переживала?
Сейчас в свои 19 ты похожа на ДАртаньяна - "вся жизнь прошла, пора судьбой заняться"))) Куда ты торопишься? Обязательно будет тот, к которому будет тянуть, и который не будет выносить мозг по поводу и без него.
И чего ты боишься? Тебя предавали? Бросали? Тебя унижал любимый человек? Подумай, чего именно ты боишься? Живи свободно, дружи, люби, если любится, не дружи и не люби, если не мил человек. Кто-то заставляет? Нет. Или у тебя это "последний мужчина на земле"?)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.10.2016), Svarog (19.10.2016), Yazva (19.10.2016), Ангел ф кедах (19.10.2016), Вадила74 (19.10.2016), Красная Орхидея (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 19:00   #19
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Salima,
Дурью вы маетесь( я понимаю когда люди оба заняты и между ними проскальзывает искра( и они хотят погреться на расстоянии.

А у вас что( все ( свободны и вы почему то приближаете к себе самого дальнего?
Который специально!
Не хочет сближаться и тупо держит вас на этом поводке!
Парень ваш который рядом, тоже немного лопух, надо уже давно вас на сеновал на плече нести, да хоть пьяную, утром бы проснулись влюблённой дурочкой
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yazva (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 19:15   #20
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

Вадила74
Скрытый текст:
"Парень.... тоже немного лопух, надо уже давно вас на сеновал на плече нести, да хоть пьяную"

Как же я раньше жил)))) Все... побежал
Yazva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.10.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь