Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 12:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как хочеться верить в сказку..........

Доброе утро всем. Я как то набрела на ваш сайт и начила читать Истории Любви. Вот на конец то решила написать свою. Наверно для того что бы кто то прочитал и сделал какие то выводы и может не повторил мои ошибки. Так как я не учусь на чужиш ошибках а делаю все время свои. И все время вляпываюсь в какие то истории.

Добавлено через 20 минут
Я никогда не верила что можно кого то встретить на просторах интернета. И к тому же суметь еще и влюбиться. Как то раз видно много было времени у меня я зашла на сайт. И решила пообщаться и найти своих друзей. Главное что у меня не было не фото и не было еще друзей на странице. Но в один вечер ко мне постучался молодой человек и тоже без фото но друзья у него у же были. Я его просто решила игнорировать его. И наверно где с неделю я его игнорировала. А он конечно настойчиво пытался сомной общаться. Писал сообщения и присылал открыточки. было конечно очень приятно. Я поняла что хочу романтики. Я долго с ним общалась на разные темы. Но молодой человек был очень настойчивым и писал стихи. Романтика была сумашедщая. И как я сейчас поняла клюнюла на удочку.

Последний раз редактировалось Julli; 11.06.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Julli вне форума  
Старый 11.06.2013, 13:00   #2
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я конечно была девушка гордая и писала ему все что думаю об этой ситуации. что он не ту да зашел что это не сайт знакомств. Но молодой человек был конечно очень настойчев. Я его пригласила в друзья. Человек был очень заинтенресован оказываеться мной писал стихи. Слал какие то открытки.

Добавлено через 5 минут
На то время я была второй раз замужем и у меня был маленький ребенок. Я ему об этом написала но он отреагтровал нормально. предложил просто общаться. Как то мы начали со временем просто общаться на разные темы. Главное что мне было интересно ему тоже. Мы обсуждали очень много разных тем.

Последний раз редактировалось Julli; 11.06.2013 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Julli вне форума  
Старый 11.06.2013, 13:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Но как то не заметила я что молодой человек просто начал влюбляться. Я держалась долго и пыталась не подаваться этому чувству. И только когда я ему написал что я кажеться его Полюбила. вот тут началось самое интнресное. Интерес молодой человек потерял начал редко заходить и писать что самое интересное пока общались я пыталась перевести общения из переписки в тел. разговоры но он не хотел. о нем я знаю самый минимум который он посчитал нужным расказать. Сколько времени я потеряла очень хотела что то о нем узнать. Но все чтетно .
Julli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь