Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 17:20   #1
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мальчишка влюбился

Всем здравствуйте!
Моя история любви живет в моей голове уже 7 лет и не дает покоя.. место действия и имена изменены.
Меня, допустим, зовут Саша, живу я в городе Ы. Началось все в 2005 году. Я окончил колледж и передо мной встал вопрос: что дальше? Ответа я не знал, идти по специальности не хотел, так как понял, что это не мое. Кто-то говорил "для чего ты тогда учился 4 года?" я ничего не говорил, для себя я сделал выводы. Я нашел много хороших друзей, получил знания, пригодившиеся как оказалось мне в будущем, да и просто весело провел время))
и я пошел тыкнув пальцем в небо, в университет, даже в два! в один, к сожалению, хотя скорее всего к счастью, я не попал, не хватило знаний, а может и денег.. в итоге оказался я на факультете, где 95% девушки, чему я был крайне рад)) я думал, я попал в рай)) на тот момент мне было 19, многие мои знакомые называли меня, мягко говоря, ловеласом. да, парень я действительно очень симпатичный, девушкам всегда нравился. поэтому такое количество персон противоположного пола меня так сильно порадовало. Первые полгода у меня было несколько романов, если их так можно назвать, но о них я предпочитал никому не рассказывать.. и вот судьба, или я не знаю там кто, преподнесла мне Ее!!
мы учились на одной кафедре, но знали друг друга скорее заочно, то есть я знаю, что ее зовут, Лиля, она знает, что меня зовут Саша, "привет"-"привет" и на этом все.
и вот как-то однажды так случилось, что на лекции мы с Ней оказались рядом, она со своей компанией, я со своей. лекция оказалась малоинтересной, хотя для меня все лекции были малоинтересными)) из мужской половины нашего потока лекции посещали два человека, один из них я, поэтому остальные 100 человек были гораздо важнее любой лекции. Так вот оказались мы с Ней рядом и разговорились.. и как-то странно у меня тогда и мысли даже не было, чтобы завести с ней роман.. но что-то видимо меня в ней зацепило.. После лекции последовала большая перемена, и вот я уже в столовой с ее компанией, вновь сажусь рядом с ней, не знаю как так получилось.. таким образом я вписался в ее компанию, прошло пару недель. на тот момент я думал, что лучше друга чем Она мне не найти.. мы стали чаще гулять, нет не вдвоем, я, Лилия и ее две подруги, допустим, Алиса и Юля!! с Лилей мы ходили за руку, при встрече обменивались поцелуями в щеку, собссно как и с ее подругами. и я был рад, счастлив, что у меня появился такой замечательный друг, милый приятный человечек! я рассказывал ей свои секреты, она свои, я познакомил ее со всеми своими друзьями.
я пригласил Лилю, Алису и Юлю к себе на день рожденье, ну кроме них там еще были девушки, которые, как я рассчитывал, останутся на ночь, именно эти другие, а не Лиля, потому что она была мне Другом. и мне было приятно сидеть с ней за столом и ухаживать. наступил вечер девушкам нужно было ехать домой, так быстро пролетело время. Я проводил Лилю с подругами, вернулся, напился и уснул..
И вот лишь спустя пару дней я понял все! Лилия не друг, она гораздо большее, она...она... она та, которую я полюбил...

Добавлено через 6 минут
Мне исполнилось 20 лет и я впервые понял, что такое "полюбил".. до этого момента я вроде бы влюблялся, но сейчас все было иначе!
и вот я сижу дома один, разглядываю наши совместные фото, со дня рождения, просто с прогулок, с университета, там было много людей, но их как-будто нет.. Есть только она.. Я сижу и думаю только о Ней, о том как мне хорошо, когда мы с ней встречались, когда держались за руку, когда она смеялась над моими шутками, когда она что-то мне рассказывала, а я не помню что именно.. Потому что я не слышал слов, я слышал ее голос, ее звонкий голос.. я сижу и чувствую, тепло от ее руки, когда мы с ней гуляли "заручку", чувствую ее губы на своей щеке, когда мы таким образом приветствовали друг друга.. глаза, эти ее зеленые глаза, волшебные глаза, наверно, ни у кого в мире нет таких ярких, обжигающих зеленых глаз.. я чувствую как ее роскошные длинные волосы развиваются на ветру, я даже чувствую их запах, ее запах.. и мне вдруг стало ее не хватать.. а вчера, а позавчера, а три, пять дней назад? да все это время мне тоже ее не хватало, я уже давно ее полюбил, просто не понимал этого.. с самого первого дня нашего общения.. С той самой неинтересной лекции.. по телу пробежали мурашки.. Может я себе это выдумал?
Я решил, что надо ей написать смс.. а что писать? "привет!как дела?", стоп! а что я ей писал раньше.. так и писал, "привет, как дела?" и она отвечала! она всегда сразу же отвечала.. быть может у нее что-то ко мне тоже есть.. быть может она сейчас так же сидит и не знает, что мне написать..
примерно так я испытал впервые это волшебное чувство! в тот день я ей так и не написал, не позвонил, лишь пожелал спокойной ночи в ответ на ее смс, за которым, как мне тогда казалось, скрыто то же чувство, что и у меня..
Наступило утро, его я встретил ее смской, я был так счастлив!! и вот мы вновь вместе садимся на лекции, вновь идем вместе гулять, и вроде бы всё как и прежде, только в голове у меня всё перевернуто вверх дном! теперь я ее боюсь! хоть и веду себя так же, стараясь показать, что ничего не поменялось!
к любой другой понравившейся мне девушке, я бы давно уже подошел, но Лилия совершенно другой случай! Я боюсь, просто панически боюсь дать знать ей о своих чувствах.. я безумно хочу открыться ей, рассказать о любви, но не могу.. а вдруг она не ответит мне взаимностью, и я навсегда потеряю ее.. пусть пока все остается так как есть!
Я каждый день мчался на всех парах в универ, чтобы она поцеловала меня в щечку, чтобы коснуться ее руки, чтобы заглянуть в ее зеленые глаза, чтобы просто побыть рядом с ней..

Последний раз редактировалось Botanic; 30.05.2013 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Botanic вне форума  
Старый 31.05.2013, 10:38   #2
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Врешь ты все... Если бы любил, то на своей днюхе подпоил бы и вдул... Не любовь у тебя в голове, а какой-то бред особо романтический.
Миладыч вне форума  
Старый 03.06.2013, 20:59   #3
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Через несколько дней я решился пригласить ее в кино, свидание! и она соглашается! остается только ждать, ждать момента нашей встречи! наверное, впервые за всё время мы встретились один на один!! вот идет она! О как она прекрасна.. Она не идет, она плывет.. она улыбается, сейчас сердце выскочит.. весь фильм (как сейчас помню "Питер ФМ") я слушал лишь ее смех, и держал ее за руку! неужели мы наедине! Не хочу, чтобы этот миг заканчивался! но время пролетело незаметно, я пошел провожать ее до дома. скажи!! скажи ей правду!! нет, снова просто поцелуй в щечку.. снова я струсил.. скорее всего для неё это лишь дружеский поход в кино (просто она хотела позвать ещё Алису и Юлю), а для меня это огромное счастье побыть с ней рядом!
наступил ее день рождения! я пришел с огроомным букетом цветов, никому и никогда я не дарил таких цветов, да я вообще редко кому дарил цветы, разве что маме.. после вечеринки все стали расходиться (родители у нее высоких моральных устоев, поэтому никаких пьянок, ночевок, поездок на дачу, клубов и прочего). мы вышли прогуляться, мы шли отдельно от всей остальной компании, снова держались за руку.
- Знаешь, я хочу тебе кое в чем признаться... уже давно... я... я... я.. люблю тебя!
голос мой сильно дрожал, я сжал крепко-крепко ее руку, Лиля молчала.. несколько секунд или даже минут мы шли молча.. для неё это наверное было как гром среди ясного неба.. я не знал, о чем она думает.. я боялся что-либо сказать.. я лишь ждал.. она так ничего и не ответила.. подошли наши друзья и разговор был завершен.. Не знаю почему, я чувствовал себя виноватым, я боялся, что она меня не так поймет.. я был растерян.. Я уехал домой.. перед сном она написала смс, что я ей очень нравлюсь.. она призналась, что растеряна, что пока не знает что делать.. зато теперь Лиля знает, что я её люблю! но от этого мне стало еще тяжелее.. я долго не мог уснуть. О чем же она подумала, когда я ей признался????
прошло несколько дней. всё было как раньше, просто теперь она знала! я каждый день ей на прощанье признавался в любви.. она лишь в сторону отводила свои зеленые глазки.. видеть её, общаться с ней, думать о ней становилось всё тяжелее.. теперь она всё знает, а что с этого? чего я от неё жду? чего я жду от себя? что дальше? ответ на эти вопросы пришёл очень неожиданно..
Botanic вне форума  
Старый 05.06.2013, 01:49   #4
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я просто шагал домой, я вообще тогда чаще начал ходить пешком.. от университета до моего дома было около 10 остановок, а я все это расстояние каждый день преодолевал пешком, когда шел обратно домой! не хотелось никого видеть.. слушал музыку, много думал, о разном.. на тот момент я даже перестал замечать других девушек..
и вот сейчас я иду, грущу, размышляю о чем-то, перед глазами вновь лишь ее образ.. звонок!
- Алло!
- Саш, привет еще раз. А почему мы до сих пор с тобой не встречаемся?
и правда! прошла наверное неделя с моего признания, а я почему-то даже и не подумал просто предложить ей встречаться, просто попробовать начать строить отношения.. я был так зациклен на любви, что даже и не вспомнил про простые казалось бы вещи.. может она и ждала от меня этого предложения, а я глупец не видел этого.. ( к слову до меня у нее вообще не было парней, она даже никогда ни с кем не встречалась)
- Не знаю! - а что я еще отвечу, во-первых, я был немного в шоке, а во-вторых, я действительно не знал! - Ну так давай начнем! нужно тогда нам встретиться, поговорить.
- Я смогу только завтра, мама уже пришла..
- Хорошо, тогда завтра в институте и увидимся, пока! Я тебя люблю!
- Пока, до завтра!
и снова сломя голову я мчался в институт. Скорее! Скорее! Скорее! мы увиделись, я подошел и крепко-крепко обнял ее!
- Лиля, ты не представляешь как я счастлив!!!!!
Теперь мы при встрече и прощании целовались в губы, теперь мы не просто держимся за руку, теперь мы вместе!!! прошло два дня, мы в эти дни не виделись, мне нужно было уехать на выходные.
- Привет, Лиилечка!
- Привет, Саш, нам нужно поговорить.
Как я ненавижу это "нам нужно поговорить", да я уверен каждый из нас ненавидит эту фразу, она всегда скрывает за собой что-то очень печальное..
Botanic вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:44   #5
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы поговорили, я не помню, что именно сказала Лиля, что ответил ей я, мы просто решили остаться друзьями, как и раньше. всё выглядело так, словно ничего и не произошло.. может я что-то сделал не так, может она боялась подпустить меня слишком близко к себе, не знаю! в тот день я еще до начала занятий ушел домой.. вроде бы только пару дней назад все было так же, но на душе было очень тяжело. я брёл домой, как обычно пешком, и как нельзя кстати пошел ливень, я думал, такое случается только в фильмах.. что?что я делал не так? почему я потерял ее, еще не успев обрести? помню, я медленно брел домой, жутко промок, пришел домой и заплакал.. теперь встречи с ней доставляли не только радость, но еще и одновременно боль! раньше у меня была надежда, что все еще может у нас с ней получиться, а теперь уже нет, и от этого становилось очень тоскливо! всю неделю я делал вид, что ничего не произошло, не хотел, чтобы она видела меня расстроеным. Мы так же весело проводили время на лекциях, на переменах, после занятий. но когда я приходил домой все было иначе! приду, лягу и плачу.
на выходные мои родители уехали на дачу, квартира осталась в моем распоряжении, я сразу же позвал Лилю к себе, она приехала с Алисой.. но главное, что приехала! Алису мы оставили в моей комнате с компьютером, а сами устроились на родительской кровати и просто лежали. я держу ее за руку. мы просто с ней говорим, о том, что было, что может быть.
- За что ты меня любишь?
- Не знаю, за всё! За то, что ты это ты! За то, какая ты есть! Я не знаю, Лилечка. За твои глаза) за улыбку) за тепло рук) за твою доброту) потому что ты хорошая)) и очень красивая! Лиля, ты самая красивая девушка, которую я когда либо встречал!
- Спасибо, но не надо, Саш, не люби меня...
- Я не могу перестать вот так, да и не хочу.
И я ее поцеловал, впервые поцеловал, что называется по-взрослому) я не знал, как она отреагирует, я просто решил ее поцеловать. Лиля ответила мне тем же. Я первый парень, с которым она поцеловалась по-настоящему.
- Саш, обними меня-крепко крепко!
я обнял.
- Лиля, мне сейчас так хорошо, я бы никогда не выпускал тебя из своих объятий.
- Так и не выпускай)
- Давай, попробуем начать все сначала.
- Хорошо)
И я снова ее поцеловал.
Мы провалялись так часа два.
- Блиин, мы про Алиску забыли совсем.
Но подруга не обиделась на нас, она все поняла. Наступил вечер и девушкам нужно было ехать домой, я проводил их. И домой потом бежал вприпрыжку.
Botanic вне форума  
Старый 06.06.2013, 05:16   #6
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Наступило лето. Это было действительно Наше Лето. каждый день мы проводили вместе, с утра и до позднего вечера! вечером ее ждала дома строгая мама! она была единственным препятствием в наших отношениях.. ну об этом чуть попозже, нас пока это не беспокоило. каждый день мы наслаждались друг другом.
И знаете что! На тот момент прошло уже больше четырех месяцев как у меня последний раз была интимная близость с девушкой. Я тогда об этом и не думал. А сейчас, спустя 7 лет понимаю! Мне просто было хорошо вместе с Лилей! Не то что я не хотел ее, просто я не думал об этом. Я был счастлив. Пусть она еще ни разу не сказала мне "люблю", но я был счастлив.
Я любил её, она была рядом, большего и не было нужно!
закончилась учёба, сессия, наступили каникулы, но мы всё равно часто виделись! я устроился на работу, но всё свободное время я посвящал ей! да, собственно, и все деньги, которые зарабатывал, тратил тоже на неё, я был безумно рад делать все для нее, отдаваться ей. Я жил Ею!
Август. Мы уже почти три месяца вместе. Все идет хорошо. И пусть она не призналась мне в любви, но чувства у нее ко мне определенно были! И как там поет Земфира "моей огромной любви хватит нам двоим с головою"!!
У моего друга день рождения, я пришел вместе с Лилей. Было весело, как обычно это бывает на такого рода праздниках, но как всегда ей нужно уезжать, раньше всех (ох уж эта ее мама).. Я пошел ее провожать. Когда ехал обратно, она прислала смс: Я люблю тебя!!
Трудно описать словами, что произошло со мной в тот момент! Как я долго этого ждал! Как бешенно колотилось сердце. Как трудно было в тот момент дышать. Я попросил таксиста остановить метров за 500 до дома друга, где справляли день рождения, захотелось пройтись. Так хотелось кричать, и я кричал.
- Спааасииибооо, Лииилееечкааааааа!!!!!
Многие, наверно, тогда подумали, что за чудак кричит ночью посреди улицы. А мне было все равно! Я был счастлив. Я позвонил ей, она трубку не взяла, сказала пиши смс. Я ей написал, что лучше нее никого нет и быть не может!! Очень сильные эмоции я тогда испытал. На следующий день мы встретились, бежали друг другу на встречу так, как это показывают в кино. Теперь она призналась мне в любви на словах, мы обнялись. Почти с утра и до позднего вечера мы не расставались ни на секунду. Теперь мы каждый день окунались в нашу любовь. Что может быть лучше!
Через неделю она должна была уезжать с родителями отдыхать на 10 дней, и всю эту неделю мы провели вместе. Каждая секунда этих семи дней проведенных рядом с ней отложилась в моей памяти. Я помню всё! Каждую мелочь. На тот момент каждый новый миг проведенный с ней, с моим любимым человеком был для меня самым счастливым. Мы любили друг друга. И нам ничего не было нужно.
Она уехала на отдых, и начались 10 дней томления, тоски и ожидания. Мы договорились, что будем вести в эти 10дней маленькие дневники друг для друга. И я каждую свободную минуту оставлял в дневнике запись для нее.
Botanic вне форума  
Старый 06.06.2013, 23:37   #7
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Она приехала 31 августа, но увидеться мы смогли только первого сентября. Она привезла мне сувениров, я ей тоже сделал подарок, обменялись дневниками и как полагается весь день не расставались. Дома в первую очередь прочел ее дневник. Столько хорошего было написано, столько любви, нежности, ласки в ее словах. Даже на расстоянии мы не забывали друг о друге ни на миг!
Сентябрь пролетел незаметно, каждый день мы с ней были вдвоем. Друзья, одногруппники, однокурсники, все по-хорошему нам завидовали. Мы были самой счастливой парой на свете!
Учились мы во вторую смену, и в один день на учебу нам нужно было идти к 14:30. В семь утра она позвонила мне.
- Привет, приезжай ко мне!
Для меня это было неожиданностью, но я собрался и приехал! Она открывает дверь и стоит в одном нижнем белье.
- Закрой дверь и приходи ко мне в кроватку..
я закрыл дверь, разулся и прошел в ее комнату.
- Раздевайся, ложись, поспим чуть-чуть..
Я остался в одном нижнем белье и лег с ней, она положила голову мне на плечо и мы просто лежали. Болтали о том, как нам хорошо вдвоем, как мы когда-то будем лежать вот так каждый день.. Мы целовались, обнимались, но не более.
- Ты хочешь "этого"?
- Не знаю, Саш, я боюсь, а если узнает мама?
Опять "мама"!!!!!!!!!
- А ты, Саш, хочешь "этого"?
- Хочу, Лилечка. Хочу каждый миллиметрик твоего тела!
- Может не будем торопиться? Мы же можем без "этого"? Просто быть вместе!
- Конечно можем! Мы и так вместе! Только ты и я! Я тебя очень люблю!
- И я тебя люблю!
Так мы и провалялись полдня))
а на счет секса я не настаивал, мне и без него было с Лилей очень хорошо! а предложил лишь потому, что обстановка была такая, атмосфера!
Botanic вне форума  
Старый 07.06.2013, 23:31   #8
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Наступила настоящая осень, холодно, пасмурно, хмуро.. Вместе с ноябрьским похолоданием наступило и похолодание в Лиле..
- Лилечка, что случилось? Почему ты вот какой день уже ходишь хмурая и так редко улыбаешься?
- Саша, моя мама узнала, что мы встречаемся и она против наших отношений..
- Но она видела меня всего один раз на твоем дне рождения, почему она против?
И тут мне Лиля все рассказала, что мама у нее чересчур религиозный человек (а я наоборот, да и крещеный к тому же, а Лилина семья мусульмане), что в 18 лет нельзя думать ни о каких парнях, нужно учиться, что у всех парней на уме лишь одно и так далее.. И что ее мама очень нервничает по этому поводу, а у нее больное сердце..
- А ты что сказала? ... Лиля, что ты сказала?
- Я ничего не смогла сказать, когда мама вышла из моей комнаты, я весь вечер проплакала.. Она сказала, чтобы мы расстались с тобой.. Она вообще не хочет, чтобы мы общались, даже как друзья.. Я не знаю, что делать, Саш, я так тебя люблю...
и я тоже не знал, что делать...
решили оставить все пока как есть, за исключением времени после занятий, чтобы ее мама не заподозрила, что мы по-прежнему вместе..
прошло пару недель, мы действительно проводили теперь меньше времени..
- Саш, у меня мама с сердцем лежит в больнице, она спросила, расстались ли мы, а я не могу ей врать, я сказала, что нет. Мама очень расстроилась, что делать, Саш?
- Не знаю, Лиля. Давай, я сам поговорю с твоей мамаой, с папой?
- Не надо, пожалуйста! Обещай, что не будешь говорить с ними даже в тайне от меня! пожалуйста, пообещай.
- Хорошо, Лилечка, обещаю! Но почему хотя бы? скажи!
и она заплакала, я понимал, что сейчас произойдет, я понял, что она мне ответит...
- Мы должны... - она не договорила и заплакала еще сильнее.
- Мы расстаемся, да?
- Саашенька, я не хочу, я не могу, я не знаю, что делать..
- Но мы любим друг друга, Лилечка, это самое главное! Твоя мама тоже ведь человек, она поймет!
- Не поймет она ничего, ты не знаешь ее..
- Но и она меня не знает! Давай, я с ней поговорю?
- Ты обещал не делать этого, не нужно, Саш!
мы наверно просидели так целый час обнявшись, Лиля все это время плакала.. В итоге мы все же расстались(
я наверное слабый человек, раз так и не решился поговорить с ее мамой, раз вот так решился отпустить от себя Лилю.. глупый был!
Botanic вне форума  
Старый 08.06.2013, 00:34   #9
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

А на какой странице интимная сцена описана будет?
Миладыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (08.06.2013), Svarog (08.06.2013)
Старый 08.06.2013, 14:25   #10
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не было у нас секса с ней, да и вообще до сих пор у нее ни с кем не было! в 24 она девочка еще! А все эта ее мама...
Botanic вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь