Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 15:50   #1
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Уютный провинциальный городок в центральной России
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию Мои терзания, надежды и любовь...

Всем привет!
Я хочу поделиться с вами своей историей любви. Больше нет сил держать в себе все мысли и переживания, поэтому выплесну их здесь на форуме, который не так давно открыл для себя… Сразу скажу, что я далеко не писатель, хотя и явный гуманитарий, поэтому прошу не судить строго мой язык изложения, возможно, в некоторых местах он покажется тебе, мой читатель, сухим или грубым, но за то здесь будет изложена только правда, такой, какая она есть…
(времени у меня не так много свободного, поэтому историю я буду публиковать путем добавления новых сообщений). Огромная просьба к тебе, мой читатель, не критикуй сильно, а лучше поддержи...

Историю буду рассказывать максимально подробно. Зачем? Я хочу воскресить в памяти все моменты, связанные с дорогим мне человечком… Хочу чтобы все это сохранилось в моей памяти, а еще… нет, пожалуй, мысль, промчавшаяся сейчас у меня в голове кажется немного бредовой… озвучу ее чуть позже…


Поздний сентябрьский вечер 2010 года... Мы с другом спонтанно после пар решили поехать в загородный домик на шашлыки. Дорога все-таки не близкая, около 30 км… На выезде из города огромная пробка – впереди авария. А у Сергея телефон разрывается от сообщений в мэйл-агенте от какой-то Вероники. Управлять машиной и отвечать на сообщения неудобно и он «доверяет» мне это дело. Я озвучиваю приходящие сообщения, он диктует ответы, я набираю, так и ехали полпути… И тут я решил посмотреть анкету этой Вероники.
- А я кажется знаю её, она у меня в аське висит в листе, - заявил я.
- Во как. Откуда? Общался с ней?
- Да не, просто подруга из сети. Скопом добавлял контакты и ее залетел, наверно, вот сейчас вспомнил только.
- Круто.
- А че у вас?
- Ничего.
- Да ладно…
- Просто писать сама стала, ей постоянно скучно…
- Бывает. Виделись?
- Да вот сейчас зовет гулять в первый раз сама. Но мы уже уехали далеко.
- Забей тогда!
- Завтра встречусь с ней после пар, чайку с ней попью с тортиком под киношку у нее.
- Дело твое… А как же Ленка? /Лена - девушка Сергея/
- А что тут такого?
- Да кобель ты, Серега!
- Да ладно…
- За дорогой давай следи. Ладно ему…

Тогда я даже и не мог предположить какую огромную роль потом сыграет эта Вероника… и как мне поможет этот человек…


Добавлено через 7 часов 50 минут
На следующий день (15 сентября) мой дружок Серега вместо одной из пар прикупил тортик и поехал знакомиться поближе с этой самой Вероникой (далее буду называть её Вероной). Поздно ночью с Серегой был перестук в аське об этих событиях. Обсудили планы на неделю вперед и немного переговорили о Вероне. Оказалось, что она вместе с подружкой Сонькой снимает квартиру в нашем славном городке, а родом сами они из небольшого райцентра в 140 км от города. Серега намекнул Вероне о возможном знакомстве ее симпатичной подружки со мною… и заочно нас познакомил по фоткам…

В то время я жил свободной жизнью и отношения с девушками меня не интересовали, ввиду своей некой сложности и тягомотности… Мне была по нраву свободная независимая жизнь, в моем окружении было много девчонок, но они были для меня просто друзьями и не одну из них я не рассматривал в качестве своей девушки… Почему? Возможно, потому что мне они были дороги как друзья, и не более того. Поэтому новому знакомству я тогда не придал особого значения.

Первое мое общение с Сонькой состоялось в аське, которую любезно предоставила мне Верона.
Как сейчас помню этот день… 18 сентября. Добавил ее в друзья вКонтакте и мы обменялись аськами. Разговор получился весьма долгим, общались на протяжении всего дня с небольшими перерывами… Перестук как то шел сам собой абсолютно не навязчиво и не сваливался в допрос… Чувствовалась легкость в общении и такое классное чувство, что никто никому пока ничего не должен… Ненавязчиво взял номер ее сотового… И стал набирать циферки. В ответ гудки… Подумалось что не тот номер, скинул смс:
«Ты ли эта прекрасная Сонька?))». В ответ пришло: «Ага!)». Но перезванивать ей не стал, было ясно, что к разговору по телефону пока еще не готов человек… Распрощались в аське до следующего дня...

Эх, как же эта «мелочь» сыграет потом свою роль… Но обо всем по порядку…

Последний раз редактировалось Проходимец; 25.04.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Проходимец вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (29.04.2011), cbyzz (26.04.2011), Ladybird (28.04.2011), MarKiZa=)) (26.04.2011), Medvejonak (28.04.2011), Morethenthat (26.04.2011), Андрейка (27.04.2011), Вовка (25.04.2011), Златёна (25.04.2011), Килиманджара (26.04.2011), Мышарик (25.04.2011), Чашка (11.09.2011), Чуча (25.04.2011), _КОЛЮЧКА_ (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 11:06   #2
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
Эх, как же эта «мелочь» сыграет потом свою роль…
Проходимец, Так я и не понял о какой мелочи идет речь. Если не сложно поясни, плиз.
И еще вот что хотел спросить- а имена действующих лиц в твоем рассказе реальные или псевдонимы?

Ну и просьба небольшая к Вам автор (если народ тоже заинтересован в этом плюсаните)... Пиши если помнишь диалоги между людьми или фрагменты "перестуков" в аське, так намного интереснее читать
Вовка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (29.04.2011), Medvejonak (28.04.2011), Проходимец (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 11:36   #3
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Уютный провинциальный городок в центральной России
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

Вовка, эта мелочь заключается в телефонных звонках, потом по ходу повествования все станет понятно... Сейчас не хочу пока раскрывать все карты на этот счет. Но это существенная вещь, с которой многое связано.

Диалоги помню только самые яркие между нами, а вот история перестуков в аське сохранилась полностью. Буду публиковать по мере рассказа самые интересные из них

Все действующие лица, фигурирующие в моей истории, "скрываются" под псевдонимами. Интернет все-таки такая штука, что есть вероятность, хоть и ничтожно малая, что кто-то может узнать в истории себя… НО первая буква придуманных псевдонимов совпадает с первой буквой реального имени людей
Проходимец вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (29.04.2011), Medvejonak (28.04.2011), Чуча (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 12:30   #4
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
Все действующие лица, фигурирующие в моей истории, "скрываются" под псевдонимами. Интернет все-таки такая штука, что есть вероятность, хоть и ничтожно малая, что кто-то может узнать в истории себя…
А зачем всё таки имена другие писать?
Если ты пишешь правду,то и знакомые (которые случайно могут прочитать твою историю) ничего плохого не скажут...
Вывод...значит где-то недоговариваешь или придмываешь...

Скрытый текст:
Прости,не хотела обидеть,если что
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (28.04.2011)
Старый 26.04.2011, 12:31   #5
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Златёна, та не, просто может - быть тут есть интимные подробности, о которых именно посторонним не надо знать, что это было с этими товарищами. (я так думаю, предполагаю)
__________________
Чуча вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (29.04.2011), Златёна (26.04.2011), Килиманджара (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 12:50   #6
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Уютный провинциальный городок в центральной России
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
А зачем всё таки имена другие писать?
Если ты пишешь правду,то и знакомые (которые случайно могут прочитать твою историю) ничего плохого не скажут...
Ок, я раскрою реальные имена, но только под конец.Обещаю!
Все-таки некоторые моменты освещенные в истории будут весьма личными... Как говорится все душу наизнанку, поэтому не хотелось бы огласки... А так, все что тут будет мною описанно - все чистая правда, без всяких недоговоров и выдумок. К чему мне врать то? Я наоборот хочу показать какой же я все-таки неумеха в этих делах... Но не буду опережать события....

Цитата:
Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
Хочу чтобы все это сохранилось в моей памяти, а еще… нет, пожалуй, мысль, промчавшаяся сейчас у меня в голове кажется немного бредовой… озвучу ее чуть позже…
Озвучу эту мысль сейчас, чтобы вы не сомневались в подлинности истории. Так вот, мысля такая, что когда отношеня окончательно окрепнут, я дам ссылку на эту тему любимому человечку, а возможно, и всем фигурирующим в ней лицам ))


Вполне ожидаемый финал. Ложь в самом начале загубит всё.

Добавлено через 3 часа 8 минут
На следующий день снова перестук в аське… И этот перестук затянулся аж на 2 недели ежедневного общения в сети. А куда деваться то? Конец сентября выдался просто ужасным в плане погоды и учебы. На улице лил вечный дождь, а с пар мы возвращались в 7-8ч вечера в полубессознательном состоянии, и идти куда то или что-либо делать вообще было невмоготу. А на выходных Сонька уезжала домой к родителям и нас разделяли 140 км… Так и общались до конца сентября исключительно в сети. За это время наверно успели обсудить просто все и вся, и начала даже закрадываться мысля в голову нехорошая: «а о чем же мы тогда будем говорить при встрече?я все про нее знаю. Да чего париться то? Мы всего-то просто друзья». Да, действительно, в то время я рассматривал наши отношения просто как дружбу и не более, даже в планах ничего не держал…
27 сентября выдался первый солнечный денек, после затяжного «сезона дождей». В этот день из «командировки» (со свадьбы сестры, которая живет за тридевять земель) вернулся мой дружок Серега, и мы пошли после пар посидеть в кафешке… В разговоре вспомнили про Верону и Соньку, и решили нанести к ним визит, предварительно связавшись и уточнив возможно ли такое наше пришествие.
Серега как-то перестал до этого общаться с Вероной, потому как она вела себя слишком навязчиво, да и ему самому не хотелось с ней что-либо иметь, кроме дружбы. Взыграло в нем чувство сознательности наверно, - вспомнил, что уже 2 года как встречается с Ленкой. Поэтому инициатором этой встречи был я.
Приезжаем значит к ним, а дома только Верон, Сонька на парах… Отведали картошечки жареной, посидели маленько и ушли восвояси. Мне ловить было там нечего. Зато неплохо пообщались все втроем, подружились так сказать вновь еще крепче. Да и Серега перестал бегать от Вероны, и наконец-то дал о себе знать таким приходом…
И снова ненавязчивое общение в аське с Сонькой в тот же день:
- Приветик
- Привет.
- Как делишки?
- Нормально,у тебя?
-Да вроде идут. Викуле спасибо огромное за гостеприимство, сегодня не дала умереть с голоду
- Вкусно было?
- Ага, давненько не ел жареную картошку
- Вика говорит если что обращайтесь...
- Думал застать тебя сегодня дома, а ты вся в ученьи...
- Да...в такое время меня трудно дома застать.А ты на парах сегодня был?
- У нас всего две пары были сегодня.
- Везет.
- Ага Как у тебя завтра со временем?
- Завтра нет, никак не получится.
- Эх, жаль, погода-то какая стоит
- Да уж,погодка отличная. Как денек прошел ?
- Две пары отсидели, потом с подружкой твоей познакомился Дальше все скучно... просто так с друзьями по центру бродили бесцельно...
- Ну и как по центру побродили?
- Да так, как-то совсем не весело...
- Ну вот...
- Вот такие дела... Завтра приду тебя выкрадывать из дома!!! =))))
- Ясненько. Ну давай попробуй…
- Согласие дано?
- Ага…

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 27.04.2011 в 23:16. Причина: убрала ответ на удаленный пост
Проходимец вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (29.04.2011), cbyzz (26.04.2011), MarKiZa=)) (26.04.2011), Medvejonak (28.04.2011), Андрейка (27.04.2011), Вовка (26.04.2011), Златёна (26.04.2011), Килиманджара (26.04.2011), Мышарик (26.04.2011), Чуча (26.04.2011)
Старый 27.04.2011, 12:22   #7
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Уютный провинциальный городок в центральной России
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

…И, конечно же, на следующий день я никого выкрадывать так и не пошел. А через день, 29 сентября, снова зарядили дожди, что просто бррр как противно стало на улице… В этот день нам с одногруппником Серегой абсолютно нечем было заняться после пар, а тут приходит как нельзя кстати смска от Вероны: «Привет! Занят сегодня? Заходите к нам… и друга тащи». Нам пришелся по духу стиль сообщения, сорвались к ним.
Приехали… и вот ОНА! Наконец-то, я увидел Соньку. Сердце екнуло и забилось чаще. Почтительный обмен «приветами» и ступор… Не знаю, что со мною тогда произошло. И в жар и в холод и наверно даже и с лица сошел… Впервые со мной так. Сейчас уже осознал, почему такое со мной случилось. Наверно, потому как я именно такой её и представлял себе, общаясь в сети… Высокая, прекрасная точеная фигурка, открытое лицо и такая улыбка… Просто мой идеал!
Ступор «разорвал» Серега, бросив, что-то на подобии: «Эй, вы что? Окаменели?»… Но хорошего как говорится понемногу – Сонька уже с одежде и собирается на пары. Попили все вместе чайку на кухне… и она побежала обуваться.
- Иди до остановки проводи её, - «подсказал» Серега.
- Ага, как же, сейчас, уже сорвался, - съязвил я.
Почему я так отозвался на предложение друга? Сам себя потом проклял в душе за это, но исправить уже что-то было поздно – дверь закрылась с обратной стороны на замок… Много гордости было во мне тогда… Я привык что на меня все вешаются, а не я хожу и провожаю. Эх, какой же я дурак тогда был, так все мог загубить… Сам на себя зол теперь ужасно.

А дальше мы втроем Вероня, Серега и я отправились в комнату копаться в компе – надо было установить какую-то программу, вроде фотошоп… Это собственно и было целью нашего визита… Официальной целью…
Потом просто валялись и смотрели киношку на ноуте. И тут кобелю Сереге стало ужасно скучно, и он начал вести допросы Вероны о ее подружках, и случилось так, что одна из них оказалась нашей общей знакомой. Ну и Серега в своей манере, т.е. абсолютно бесцеремонно заявляет:
- А зови ее к нам, устроим квартет!
- Ну хорошо, сейчас позвоню, - отозвалась на такую наглость Вероня.
Честно даже не могу сейчас вспомнить имя этой подружки… Ну да ладно, не суть. Приехала эта подружка и привезла угостить нас домашней пиццей. А мы с дружком сбегали в магазин за тортиком и вином… Хорошо посидели, отлично пообщались. Вероня явно тогда глаз положила на Серегу, а он был этому крайне не рад…

Наши посиделки затянулись до позднего вечера, подружка уехала значительно раньше к своему парню. А мы решили дождаться Соньку. Сонька пришла просто никакая, страшно усталая… Мы еще немного посидели перед фильмом в абсолютной тишине и практически полной темноте… А я просто сидел и не мог ею налюбоваться.
Сухое «пока-пока» и вот мы уже с Серегой в такси, которое увозит нас прочь…

Вышел из машины, на часах около 11… Домой идти ужасно неохота и я отправился просто бродить по улочкам родного городка...
Проходимец вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (29.04.2011), cbyzz (27.04.2011), Medvejonak (28.04.2011), Nevergirl (27.04.2011), Take A Moment (27.04.2011), Андрейка (27.04.2011), Златёна (27.04.2011), Мышарик (29.04.2011), Чуча (27.04.2011)
Старый 28.04.2011, 17:59   #8
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
надо было установить какую-то программу, вроде фотошоп… Это собственно и было целью нашего визита… Официальной целью…
А не официальной целью что было? Вообще на что расчитывали когда ехали к ним в гости? Я не всмысле действий, а вообще в смысле постоения межличностных отношений...
Вовка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (29.04.2011)
Старый 28.04.2011, 18:41   #9
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Уютный провинциальный городок в центральной России
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
А не официальной целью что было? Вообще на что расчитывали когда ехали к ним в гости? Я не всмысле действий, а вообще в смысле постоения межличностных отношений...
Да даже и не помню теперь уже... Просто развлечься думали, а тут так подвернулась тема сходить к ним, при том сами позвали.

…Вернулся домой около часа ночи. Уставший и счастливый…
Утром следующего дня (30 сентября) перед парами зашел «убить» время Вконтакт, и первое сообщение которое мне пришло (при том еще со вчерашнего вечера) было от Верони: «Привет! Спасибо за отличный вечер! Тащи Серегу и сам приходи сегодня к нам. Сонька дома будет. Кальян с вас ))». Честно не было желания идти к ним снова и я начал искать повод для отказа… И как ведь кстати мне через полчаса позвонила крестная и попросила в оказании услуги. Я согласился… Вот и врать не пришлось. Ответил правду: «Привет! Вас спасибо) Неа, сегодня никак у меня дела срочные появились, в больницу надо к родственнице. А Серега в город сегодня вообще не собирается приезжать» / Серега живет в 20 км за городом/
На следующий день был перестук в аське с Сонкой:
- (…)
- чем вчера занимались?
- Ничем, телек смотрели. А ты чем?
- К крестной в больницу ездил, потом с братом гулял поздно вечером
- Что у тебя с крестной случилось?
- Её на операцию положили, а она уже выписывается через неделю. Хорошего правда мало.
- Ты такая скромная оказалась
- Да, я очень скромный человечек.
- Мне нравится твоя скромность таких людей мало... обычно все наоборот .
- Меня даже иногда раздражает эта моя скромность,но поделать с собой ничего не могу.
- Да брось-ка ты... скромность - это не наглость, поэтому исправить можно
-

..И так и затянулось наше общение в сети еще на 2 недели. Уже раза три назначали встречу и все никак, то у меня дела неотложные, то Сонька не может, то погода зачудит с новой силой… Вообщем никак не получалось…

14 октября сидя на последней паре захожу в аську с телефона… Сонька «зелененька».
- Приветик Ботанишь?
- Привет! Ага, вот только на пары пришла… а ты че делаешь?
- Грызу гранит науки… погода здоровская
- Да, классненько
- А пойдем гулять? )))
- А пойдем)))
- Давай в 7 у Ленина?)) как?
- Хорошо)
- Ну до встречи)
- Ага)
Проходимец вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (29.04.2011), cbyzz (29.04.2011), MarKiZa=)) (28.04.2011), Nevergirl (28.04.2011), Златёна (28.04.2011), Капитолина (29.04.2011), Мышарик (29.04.2011), Чуча (28.04.2011)
Старый 29.04.2011, 23:01   #10
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Уютный провинциальный городок в центральной России
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

Площадь у памятника Ленина, 19ч… Я стою и «сканирую» взглядом толпу – выискиваю знакомый силуэт… и вот она вся воздушная в плащике изумрудного цвета появилась вдалеке… Пошел на сближение. Взаимные улыбки, искренний комплимент и скромный взгляд и нежное «спасибо»…
Беремся за руки и идем гулять в парк. Ой, как мы тогда не могли наговориться, такое ощущение, что мы были очень давно уже знакомы… Но я веду себя крайне скромно, а Сонька тоже видно очень стесняется, но это никак не мешает общению… Прогулка затянулась часа на три… Проводил ее до дома, а дальше снова ступор и такое официальное прощание, и моя неуклюжая попытка назначить новую встречу… так и простояли минут 15.
Вообще провел свидание на троечку, вообще никаких сподвигов от дружбы к отношениям так и не произошло…
А дальше была прорва величиной в 4 месяца… затяжное общение в сети с перерывами в неделю, редкие случайные встречи в универе… ну и еще я пару раз был у них в гостях, просто на чаек заходил посидеть…

А все самое интересное началось накануне дня Святого Валентина…
Проходимец вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.04.2011), cbyzz (30.04.2011), Nevergirl (03.05.2011), Златёна (30.04.2011), Мышарик (30.04.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь