Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 10:00   #101
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
это и есть счастье - ждать того, кого любишь, кто любит тебя!
Согласна полностью. Если любишь, на многое пойдешь ради любви. Я думаю, многим военным в горячих точках помогала выжить любовь и знание того, что его ждут и любят.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2009, 10:08   #102
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Я просто не знаю, что сказать... Это так тяжело!! Как ты все это выдержала? И его слова - это поступок настоящего мужчины, ведь ему тоже нелегко!

И неужели после таких совместных переживаний вы сегодня не вместе??
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2009, 10:31   #103
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Букет, Иннусяточко, Галинка3, Sunyshka так хорошо, что вы вместе со мной переживаете! Даже легче становится. Я сейчас пишу это и так тяжело становится, так стыдно за все...
Букет, спасибо тебе огромное!!!! Но я оказалсь слабой. Об этом в дальнейшем будет сказано. Теперь мучаюсь вот... Рада очень нашему с тобой знакомству!hjtjutu

Иннусяточко,да ты во всем права! Я знаю таких мужчин, которые "там" жили только во имя любви и веры!

Галиночка, увы, не вместе! Хотя, пережив столько всего (о чем расскажу в дальнейшем), я не понимаю, чего я все-таки испугалась...

Sunyshka, маленький сын - это еще пол беды, ему на тот момент было всего 23 года!!! Куда такого молодого отправлять? Какой из него командир??? Хотя я читала характеристику его, да и сама видела, что он не по годам взрослый и смышленный, но все-таки...

Последний раз редактировалось Маковый цвет; 25.12.2009 в 10:37.
Маковый цвет вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (25.12.2009), Галинка3 (28.12.2009), зубами_щелк (25.12.2009), Иннусяточко (28.12.2009), Малышкина (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 23:27   #104
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настюш, прочитала все за раз. Очень расстроилась. Чечня....это так страшно! Даже представить не могу твое состояние. А Сережа смелый, мужественный и решительный! Настоящий мужчина! Мне тоже очень жаль, что вы сейчас не вместе И очень интересно знать, что же вас разлучило...неужели этот его перевод? С нетерпением буде ждать продолжения!
Малышкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2009, 02:31   #105
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настя! Давно не заходила на твою страничку. Прочитала все на одном дыхании. Как же не справедлива жизнь. Всегда появляются подводные камни именно тогда когда мы счастливы. Предствляю как вы ценили каждую минуту, секунду проведенную вместе.
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2009, 17:42   #106
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Малышкина, Лида! Первокурсница, Аняспасибо вам, что остаетесь со мной и моей историей! Страшно было очень, очень! Я не показывала Сережке свою боль, по возможности. А он не скрывал, что боится ехать туда. А кто не испугается, когда посылают на смерть? (тьфу-тьфу)

4udoSveta, Светланка!несмотря на то, что твое сообщение удалено модераторами, я все-таки успела его прочитать!!! Насть, даже сказать нечего, ком в горле...

примерно такое содержание! Вот и я не знала, что говорить ему и себе, как поддержать..просто трудно в такой ситуации подобрать нужные слова! Спасибо тебе, Света, что комментируешь!


Спасибо всем, кто остается со мной!!!

lkj
Маковый цвет вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (08.02.2011), Sunyshka (30.12.2009), Галинка3 (29.12.2009), Малышкина (29.12.2009), Мышарик (23.05.2010)
Старый 29.12.2009, 17:46   #107
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, в такие моменты и говори-то особо ничего не надо. Просто рядышком побыть, посидеть, помолчать. Слова лишь тяжким грузом ложатся. А с таким грузом ехать туда тяжелее.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2009, 20:10   #108
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дни последующие...
Я уволилась с работы! собрала все вещи и стала ждать. Решила уехать из этого города к родителям. Невыносимо было бы смотреть на эти родные улицы, на декорации наших отношений... Сережка долго отговаривал меня не совершать подобной глупости, но я-то прекрасно понимала, что не смогу изводить себя нашим прошлым.Если заканчивалась наша сказка, то и место, где она была, нужно оставить, чтобы оно не потряло со временем своей чарующей силы. Я не была в том городе год, но очень хочу съездить. Сейчас для меня чень важно побывать там. Надеюсь, вскоре это случится.
В остальном мы пытались вести себя так, как будто все очень хорошо. Благодаря Сереже получалось. Он никогда не грустил при мне, наоборот, пытался сделать все, чтобы я улыбалась! А я ночью, едва сдерживая слезы, обнимала его и пыталась сохранить это тепло.
В те дни произошло очень много событий. Я считаю, значимых.

Во-первых, впервые за все это время, мне выпала «честь» присутствовать при разговоре Сережи с его Женой. Как-то вечером, Сережа был в душе, а телефон лежал на диване. Обычно он берет его с собой, но тут видимо забыл… Телефон стоял на беззвучном режиме и я увидела, что он мигает. Посмотрела - номер незнакомый, мало того, регион не наш. Я сразу поняла, что это Она. Очень уж ей нравилось звонить Сереже перед сном. У меня было желание взять трубку и послать ее куда подальше! Но я не могла – в силу воспитания, тактичности… А надо было! Взяла телефон и отнесла его Сереже. Он ответил, первый раз при мне разговаривал с ней… Он просил, чтобы она не звонила, не лезла в его жизнь. Говорил, что его любимой девушке это не нравится. Я видела, что ему трудно так говорить. Возможно, она была все – таки дорога ему. Хотя, это мои догадки.

Второе не менее важное событие – моя встреча с Артемом. (Надо же всему случиться в какие-то пять дней). Позвонила Темке я. Я скучала по нему. Тем более он не ходил больше в наш магазин. Мы договорились встретиться в уютном кафе недалеко от меня. Я тщательно собиралась на эту встречу – хотела, чтобы он запомнил меня красивой (я не скромная))). При встрече он подарил мне голубую розу (их специально красят в невероятные цвета, а при нашей той встрече, когда я заснула, я говорила Артему, что голубая роза напоминает Мальвину. Он это запомнил и Роза-Мальвина в моих руках). В кафе мы провели около трех часов (Сережа был на работе), я рассказала ему абсолютно все, что произошло в моей жизни, пока мы не общались. Тёма порой то удивленно, то с укором, то с улыбкой смотрел на меня, а в его глазах была безграничная нежность. Когда я закончила свою исповедь, он сказал: « Ну почему ты полюбила не меня. Ведь я холост и, заметь, тоже военный…!» Я была очень удивлена! Как я говорила ранее, я ничего не знала об этом человеке, с ним было просто хорошо и вопросов не возникало. Но я повела себя как эгоистка! Я ни разу не поинтересовалась КАК и ЧЕМ живет этот человек.
- Тоже военный? – удивленно спросила я. – Нет, Тём, с меня военных хватит.
Он только горько улыбнулся в ответ.
- Настён, если будет нужна помощь, если буду нужен я, ты звони обязательно! Я приеду!!!
- Спасибо тебе, Артем!- и я взяла его за руку…
Мы попрощались, пожелали друг другу удачи.
Так приятно вспоминать! На моем пути встречались такие хорошие люди! Настоящие, без способности лгать и лицемерить, а вот друзья предавали…
До Сережиного отъезда оставалось два дня. Я отчаянно боролась со страхом расставания. Нервы сдавали, я ревела как сумасшедшая. Когда была одна – лежала, затаив дыхание и было ощущение, что еще немного, и я проснусь, и этот кошмар закончится…
Позвонила моя хорошая подруга из города Б и сообщила новость, что приедет. Рада я не была. Не до этого совсем, но обидеть Женю я не могла. Встретились. Обнялись. Расчувствовались. Вечером с Сережей и его другом Женей, и моей Женей, отправились гулять… Боже, если бы я знала, что не подруга Она мне вовсе. Пока гуляли все было хорошо, но когда домой пришли, я столько от нее нелестного наслушалась о Сереже. Было желание выгнать ее…

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 11.01.2010 в 05:51. Причина: убрала картинку. у нас это запрещено. бегом читать правила ;))
Маковый цвет вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (26.02.2010), ElenkaXL (29.12.2009), iriska_barbaris (24.08.2010), Likoviya (11.01.2010), Medvejonak (08.02.2011), Nanimirini (12.01.2010), olly (06.01.2010), Sunyshka (30.12.2009), ZarazzkA (09.04.2010), Галинка3 (30.12.2009), Гермина (08.01.2010), зубами_щелк (30.12.2009), Иннусяточко (30.12.2009), Леди_невинность (25.08.2010), Малышкина (30.12.2009), Мышарик (23.05.2010), Нежная_О (12.02.2010), Нютик-samara (05.01.2010), Первокурсница (31.12.2009)
Старый 30.12.2009, 07:07   #109
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Что же это за подруга, если вместо того, чтобы поддержать тебя в такой сложный период твоей жизни, она еще тебя расстраивает. Нужно было вообще не проводить с ней время, а каждую минутку посвятить Сереже.

С печалью жду описания вашего расставания, думаю, что это будет очень тяжело. Но тебе нужно выговориться, выплеснуть все это. Мы будем рядом!
Галинка3 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (30.12.2009), Likoviya (11.01.2010), зубами_щелк (30.12.2009), Маковый цвет (30.12.2009), Малышкина (30.12.2009)
Старый 31.12.2009, 18:10   #110
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, А я представляю таких подруг. У меня лучшая в самаый тяжелый момент моей жизни, тоже не поддержала, а наоборот расстраивала.

Жду с нетерпением продолжения. Чувствуется в следующем посте будет много боли, грусти и страдания. Ты молодец, что делишься с нами своей историей. И что у тебя хватило сил все это пеежить
__________________
Первокурсница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
горькой, любви, осень, первой, разлуки...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь